Студия игрового дизайна iStanislav

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
8873f276fb8a.jpg


Приветствую вас в моей маленькой студии. Здесь будут публиковаться различные дополнения для The Sims 3.
Все модели, представленные здесь, не являются конвертами из других игр, созданные мной с использованием
программ для создания 3D моделей и портированием их в игру.

Автомобиль - Лада Калина для The Sims 3

Вам наскучило однообразие роскошных суперкаров, или у ваших Sims нет столько денег, чтобы позволить их себе? Встречайте из России - Лада Калина! Простой, дешевый и надежный автомобиль, созданный с любовью по знаменитой русской технологии "лом и кувалда". Привет, Лада! Этот автомобиль станет отличным подарком вашим Sims!


d023bbf03425.jpg


Спецификация:

- Игровой объект стоит 3200 симолеонов, находится в каталоге: покупки - транспорт - автомобили.
- В комплект с автомобилем вы получите пять основных цветов: красный, синий, зеленый, светло-коричневый и черный.
- Также имеется возможность перекрасить автомобиль на свое усмотрение.
- Перекрашиваемые детали: кузов, колесные диски, обивка сидений.
- Игровой объект поддерживает мультиязычность и переведен на все языки, доступные в игре The Sims 3.
- В связи с тем, что в игре The Sims 3 используется вымышленный язык, все тексты выполнены в нем.
- Чтобы избежать возможных проблем с различными организациями, выступающими за охрану природы и окружающей среды,
было решено исключить из модели выхлопную трубу.


Ссылка на скачивание:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
trubazovet,
Назад в СССР! Круто! У нас тоже "Горизонт" был. Прикольно раньше в семье кто-нить обязательно был пультом - бегал переключать каналы, к счастью их тогда всего 2 было )
А вообще нужная вещичка особенно для Артов и сериалов, если кто вдруг надумает про 80-е снять.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
trubazovet, Советские телевизоры "Березка" 1989 г. и "Горизонт" 1978 г. - ух ты! Вот это сюрприз! Какие здоровские телевизоры! У нас был и Березка, и Горизонт )) А еще Рассвет черно-белый ))
Березка правда быстро ломалась, особенно "сенсорная" панелька с переключением передач
biggrin.gif

Текстуры замечательно сделаны, очень нравятся. И еще то, что названия на симлише. Я вот все никак не могу его "освоить". А экран выпуклый или это такой эффект тени на мульте дают? Я так понимаю там металл в материалах стоит, да?
Вообще такие вещи просто супер находка для тематических лотов.
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Благодарю всех за отзывы.

Severinka, экран выпуклый... и в нем я поставил фототекстуру в Diffuse map, вместо стандартной текстуры экранов. И изменил у specular с черного на белый цвет
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень хорошие работы. Да еще и экран выпуклый.Вы молодец, большой молодец!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
trubazovet сказал(а):
и в нем я поставил фототекстуру в Diffuse map, вместо стандартной текстуры экранов. И изменил у specular с черного на белый цвет
Получилось здорово. Эффект старого экрана хорошо передается
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
trubazovet сказал(а):
Эти телевизоры настолько чувствительны, что если вы подойдете к ним близко, сами станете для них антенной.
Прикольно! Люблю посмеяться!
Спасибо за телевизоры, ваши два мне очень пригодятся, так как люблю строить старые обветшалые домишки или просто страшные домики.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Блин! Как жаль что эти ангары ты не выложил раньше! Это же моя любимая тематика для постановок. Надеюсь креаторы тоже вцепятся своими ручками в эти замечательные творения. Они невероятно нужны, поверь)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
trubazovet сказал(а):
Продолжаю работать. Вот такой набор объектов уже готов. Осталось совсем немного.
Хех, можно будет прям совсем милитаризировать игру... получится что-нибудь вроде C&C
Тихонечко сижу в уголке, жду с нетерпением. Только глазенки блестят и ручки чешутся.
biggrin.gif

trubazovet сказал(а):
Советские телевизоры "Березка" 1989 г. и "Горизонт" 1978 г.
Действительно, ностальгия по ... младенчеству. У дедушки такой был Горизонт. В конце 80-х соседки приходили сериалы смотреть "Дикая Роза", "Просто Мария" и т.д.
s21.gif
Этот Горизонт проработал лет 15.
trubazovet сказал(а):
вы можете ставить маленькие объекты (вазы с цветами, будильники и т.п.) на верхний левый угол
А салфеточку накрахмаленную?
biggrin.gif
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Уря! Просто прекрасно! Этож идеально подойдет для начала династий - эдакий домик со старой-старой техникой и потертым линолеумом)))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Очень мне понравились телевизоры, и то, что их можно ставить везде и на них тоже. Но все было хорошо, пока телик не сломался. Ставила я его на журнальный столик, не ремонтник, ни сим не смогли его починить, махали руками как будто подойти не могут. Вот такой казус)))) Но телики прикольные, пока не пробывала ремонтна других поверхностях. Хотя может это произошло из-за цветочка на телеке? Было бы еще круто иметь вариант телика на табуретке, для совсем бомжатского оэантуража так сказать))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
trubazovet, здравствуйте. У меня такой вопрос..
Если есть готовая 3д модель в формате .obj или .blend, то можно ли из нее сделать функциональный объект в симс?
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Благодарю всех за отзывы.

Olbgaya,

Olbgaya сказал(а):
Но все было хорошо, пока телик не сломался. Ставила я его на журнальный столик, не ремонтник, ни сим не смогли его починить, махали руками как будто подойти не могут. Вот такой казус))))
Оу... что-то я даже не подумал потестить их на ремонтопригодность. А с другой стороны - в этом казусе есть своя изюминка.

Wolfguk,

Olbgaya сказал(а):
У меня такой вопрос.. Если есть готовая 3д модель в формате .obj или .blend, то можно ли из нее сделать функциональный объект в симс?
Привет. По .blend ничего сказать не могу - не пробовал. А .obj - конечно можно. Импортируйте obj в Milkshape и в нем, после всех необходимых действий, преобразуете модель в .wso, а его уже можно вставить в TSR Workshop.

Извиняюсь, что затянул с созданием военной базы - слишком был ограничен во времени.
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Добавил турель в игру. По-моему смотрится вполне неплохо.
Кстати, такие декоры, которые потом используются в редакторе для создания городков, импортировать в игру гораздо легче, чем все остальное.

b6ff97d316ee.jpg

20cb7cbe1909.jpg

03701e477d5f.jpg
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
"Гитара-Топор" Джина Симмонса




Рассекайте пространство огромным клинком, пусть тишину прорежет музыка! Представляю вашему вниманию - гитару-топор величайшего рок-музыканта Джина Симмонса из группы KISS. Эта гитара отлично подойдет симам, в чьих жилах течет огонь, прирожденным гитаристам, и просто любителям рок-музыки.

Особенности модели:
1. У гитары есть полноценные струны.
smile.gif

2. Четыре варианта окраски. Два последних просто небольшой дизайнерский подход.
3. Все тексты выполнены на симлише.
4. Название и описание модели переведены на все языки, доступные в игре.

Известные баги: (невозможно исправить; скажем "спасибо" разработчикам игры)
1. Гитара не прилегает вплотную к телу играющего на ней сима.
2. Если на гитаре играет толстый сим, то его пузо видно сквозь гитару (такой же баг присутствует в оригинальной акустической гитаре и других электрических).
3. Пальцы на грифе иногда пропадают внутрь меша (опять же - баг не связан с конкретной моделью, и есть во всех гитарах).

Скриншоты:



Ссылка на скачивание:

 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Можно поточнее, про турель - где она используется? задумка оригинальная.
Гитару забрала, большое спасибо.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
trubazovet, у вас замечательные работы. А по каких мешах вы работаете? Чьи они?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх