Студия игрового дизайна iStanislav

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
8873f276fb8a.jpg


Приветствую вас в моей маленькой студии. Здесь будут публиковаться различные дополнения для The Sims 3.
Все модели, представленные здесь, не являются конвертами из других игр, созданные мной с использованием
программ для создания 3D моделей и портированием их в игру.

Автомобиль - Лада Калина для The Sims 3

Вам наскучило однообразие роскошных суперкаров, или у ваших Sims нет столько денег, чтобы позволить их себе? Встречайте из России - Лада Калина! Простой, дешевый и надежный автомобиль, созданный с любовью по знаменитой русской технологии "лом и кувалда". Привет, Лада! Этот автомобиль станет отличным подарком вашим Sims!


d023bbf03425.jpg


Спецификация:

- Игровой объект стоит 3200 симолеонов, находится в каталоге: покупки - транспорт - автомобили.
- В комплект с автомобилем вы получите пять основных цветов: красный, синий, зеленый, светло-коричневый и черный.
- Также имеется возможность перекрасить автомобиль на свое усмотрение.
- Перекрашиваемые детали: кузов, колесные диски, обивка сидений.
- Игровой объект поддерживает мультиязычность и переведен на все языки, доступные в игре The Sims 3.
- В связи с тем, что в игре The Sims 3 используется вымышленный язык, все тексты выполнены в нем.
- Чтобы избежать возможных проблем с различными организациями, выступающими за охрану природы и окружающей среды,
было решено исключить из модели выхлопную трубу.


Ссылка на скачивание:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Xeno, Турель используется как декорация в Редакторе Городков (он же CAW). Для скачивания я ее еще не выкладывал, однако она готова к использованию.
DaN, спасибо за отзыв. Все меши мои.
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Китайская речная лодка - "Сампан"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Всем привет. И вот я вновь пришел к вам с новой плюшкой для The Sims 3. Представляю вам - китайская парусная лодка "Сампан". Конечно же, лодка подходит не только для прогулок по реке, но также по морю (для Sunlit Tides, Isla Paradiso и т.п.). В лодке могут находиться одновременно до четырех человек. Один рулит, остальные - просто расслабляются и получают удовольствие. Отлично подходит для рыбалки.

Пусть ваши симы возьмут лодку с собой в путешествие в Китай, чтобы они могли глубже погрузиться в его атмосферу.
Любителям романтики рекомендую прогуляться на лодке по реке городка Монте-Виста!

90f1a4efffee.jpg

Особенности модели:
1. Лодка выполнена в китайском традиционном стиле.
2. Доступны 3 варианта раскраски.
3. В дополнение к лодке я сделал кол для швартования, т.к. стандартный не подходит, т.к. находится по-центру, а корпус лодки длиннее, чем у стандартных яхт и лодок, поэтому они пересекаются друг с другом. В моем варианте кол расположен слева, и для небольшого реализма, я чуть-чуть его наклонил. Так что, они друг другу не мешают. А к нему можно отлично пришвартовать стандартную яхту и катера.
4. Парус развевается от ветра.
5. Описания и названия (лодки и палки) переведены на все языки, доступные в игре.

Известные баги:
1. Лодка немного пересекается с тележкой, на которую ставится на земле. Днище лодки немного ниже, чем у стандартных яхты и катеров. Пробовал сделать отдельную тележку, но в этом случае стандартные плав. средства "висят" в воздухе. Если очень хотите, могу добавить отдельный вариант тележки.

15b80a2ea159.jpg


a5b1b0f3e51c.jpg


7ca5be56b324.jpg


bcd8d804e994.jpg


bd0eb9b65320.jpg
 
Последнее редактирование:

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Три легендарных грузовика - ГАЗ-АА "Полуторка" и Ford-AA

6611cf7c029b.jpg

...посвящается памяти героев Великой Отечественной Войны




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Олдтаймеры возвращаются!

Здравствуйте, друзья. Я не мог пройти мимо этого легендарного автомобиля, созданного знаменитым американским конструктором Генри Фордом в 1926 году.
Грузовик был очень популярен во всем мире и имел множество модификаций. Производство грузовиков Форд-АА было не только в США, но также и в Англии с 1930 года, а в 1932 году с конвейера Горьковского автомобильного завода (на тот момент он назывался Нижегородский автозавод), сошел первый советский грузовик ГАЗ-АА, который позже прозвали "Полуторкой".

Детали для нашего грузовика также изготавливались у нас - в СССР. Чтобы быть более эффективным в условиях сурового климата и сложных ландшафтов этой страны, на ГАЗ-АА был усилен картер сцепления, рулевой механизм, установлен воздушный фильтр и т. д. Грузовик стал не только незаменимым помощником, но и настоящий Ветера Великой Отечественной Войны. Красная Армия использовала грузовики ГАЗ-АА для транспортировки людей и грузов с тыла на фронт. Во время блокады Ленинграда (сегодня Санкт-Петербург) именно "Полуторками" была осуществлена доставка провианта, предметы первой необходимости и других необходимых грузов для людей по льду Ладоги.

Также платформа грузовика был использована для установки реактивных снарядов и зенитных орудий. Кузов некоторых моделей были переоборудованы под санитарный автомобиль, пожарный автомобиль, автобус и даже кран.

Особенности моделей:
- Для игры были созданы три модели грузовика - советский ГАЗ-АА, американский Ford-AA и английский Ford-AA;
- Все модели отличаются внешним видом кузова, их функциональностью, вариантами раскраски и наклейками;
- Каждая модель содержит по 4 варианта перекраски. Также вы можете перекрашивать их самостоятельно;
- Все надписи на модели переведены на симлиш;
- Все названия и описания моделей переведены на все языки, доступные в игре.

Советский ГАЗ-АА "Полуторка"

79e508d1a858.jpg


- Кузов оборудован тентом;
- Можно выбирать вариант с тентом и без тента в перекраске;
- В кузове можно провозить двух симсов.

Американский Ford-AA

3c159ee964a6.jpg


- Кузов без тента;
- В перекрасках можно выбирать вариант кузова с бортами или без;
- Не предназначен для перевозки людей, но зато в кузове можно возить различные предметы (например, можно поставить проигрыватель и включить на нем музыку);
- При поездке предметы, помещенные в кузов, никуда не исчезают и не выпадают.

АнглийскийFord-AA

46384ab049ad.jpg


- Данная модель создана исключительно для того, чтобы не обидеть завистливых англичан, хоть они и не заслуживают такой снисходительности;
- Модель с правым рулем;
- Кузов с бортами, в перекрасах нет дополнительных тентов, бортов и пр.;
- Функционал кузова такой же, как у американской версии.

Дополнительно 1: при размещении предметов в кузове американской и английской версии Ford-AA, убедитесь, что эти предметы могут быть установлены на поверхность (в The Sims 3 есть объекты, которые можно ставить только на пол или на землю).

Дополнительно 2: Проигрыватель в кузове американского Ford-AA, который вы видите на изображении выше, был специально мной модифицирован, чтобы его можно было устанавливать на поверхности. Обычная модель этого проигрывателя устанавливается только на землю. Модифицированный проигрыватель в выдачу не включил, т.к. он не является моей разработкой. Если очень нужно, могу сделать какую-нибудь радиолу, чтобы можно было ее ставить на грузовик. Если будут пожелания, могу сделать большой телевизор, чтобы его можно было установить в кузов американского Ford-AA и использовать как мобильный кинотеатр.

07c038c00d74.jpg


2631282ef03f.jpg


166c3186f0c7.jpg


351fd7bb7d7a.jpg


2cef8aedde05.jpg


2ed7104d43ec.jpg


51fe1bbca01a.jpg
 
Последнее редактирование:

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Элис Белл
Здравствуйте. Спасибо за отзыв в мастерской. Калина на самом деле страшно получилась, я ее потом переделаю, как время появится.
По-поводу авто на заказ - зависит от того, что это будет за машина, будут ли для нее чертежи и, самое главное, возможность движка игры - заставить эту машину работать.
 

Элис Белл

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
Элис Белл
Здравствуйте. Спасибо за отзыв в мастерской. Калина на самом деле страшно получилась, я ее потом переделаю, как время появится.
По-поводу авто на заказ - зависит от того, что это будет за машина, будут ли для нее чертежи и, самое главное, возможность движка игры - заставить эту машину работать.

про движок игры вообще ничего не поняла) Интересует меня так же Лада, но только Приора седан, по возможности заниженая, но не слишком с тонированными(можно и вовсе непрозрачными) стеклами. Для комикса понадобится. Такое можно сделать? И про чертежи, где их брать?
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Элис Белл, можно попробовать. чертежи я сам найду. Насчет стекол - они итак в игре тонированные, поэтому, либо оставлю какие будут, либо сделаю потемнее.
 

Элис Белл

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0

mariia_454

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Элис Белл, можно попробовать. чертежи я сам найду. Насчет стекол - они итак в игре тонированные, поэтому, либо оставлю какие будут, либо сделаю потемнее.


Станислав здравствуйте!!!Вы занимаетесь машинами а можете изготовить Тойоту LC 200 ?????
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Автомобиль - ВАЗ 2101 "Копейка".


f40c55321527.jpg

"Зачем что-то изобретать, когда можно скопировать у других", подумали русские инженеры, глядя на итальянский Fiat-124. Так появился первый автомобиль Лада. Встречайте - ВАЗ 2101 Жигули... или знаменитая "Копейка"!
Да-да-да! Русские вернулись с их новым автомобилем, сделанным с любовью и по знаменитой русской технологии "лом и кувалды". Это первый автомобиль, сделанный на заводах ВАЗ в Советском Союзе, по лицензионной копии итальянского Fiat-124 в 60х годах, и пор пользуется интересом в России, как среди наших родителей и дедов, так и среди молодых людей, которые обычно тюнингуют такие тачки. Кстати, наши деды и отцы в СССР тоже проявляли интерес к тюнингу автомобилей, но из-за сложностей достать автозапчасти, или изготовить их - тюнинг был довольно примитивным. Самым распространенным - это розочка на рычаге коробки передач. Я решил добавить ее в машинку.

В период тесной дружбы Советского Союза и Кубы, некоторые из этих автомобилей экспортировались на Кубу. Сегодня вы можете найти там экзотические модификации этого авто, например, лимузин.


Для этой модели я решил не делать дополнительных опций. Я считаю, что машинка итак красивая, поэтому здесь нужно вовремя остановиться и не переборщить с наворотами. А так все по-стандарту - в комплекте 4 перекраски, все тексты на симлише. Название и описание машинки переведены на все языки, доступные в игре.​



 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Как здорово Вы делаете машинки, а главное, большинство отечественные. Хотя бы в симсе поддержим российский автопром.
Очень реалистично и качественно. И очень вдохновенные описания пишите, хочется забрать все.

Успехов и вдохновения!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
trubazovet,
у вас отличная мастерская! :улыбаюсь:

Объекты ретро просто чудо какое-то! Бывают же подарки судьбы, как же это я до сих пор к вам не заглянула? :D Спасибо огромное! Скачала телевизоры и авто, и потащила устанавливать в игру.

Как продвигается работа по военной базе? Задумка очень интересная, и то, что видела на ваших скринах, весьма впечатлило... :улыбаюсь:
 

PrettyElen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
1
Мастерская с большой буквы! Замечательные работы, выполненные кропотливо и с душой! Творческих Вам успехов, радуйте нас еще! :расколбас:
 

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
не плохие машины у Вас)) вы хороший инженер)
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
5d4e66fbcbe2.png


Болид Формулы-1 "Llamari".


aa00a3e7993c.png


Всем привет! На этот раз я заглянул к вам с необычной плюшкой. Представляю вашему вниманию эксклюзивный объект для The Sims 3 - гоночный автомобиль с открытыми колесами Llamari 412!

Llamari 412 - это небольшой троллинг Ferrari T14. Вместо грациозного скакуна на его эмблеме красуется прекрасная Лама. Этот гоночный автомобиль станет шикарным подарком для ваших симов, кто с детства мечтал стать гонщиком, находясь в тесной кабине, один на один с этим монстром и извилистой трассой гоночного трэка. Уникальная конструкция автомобиля дает ему отличную аэродинамику, что даже позволяет пилоту на высокой скорости входить в повороты. К тому же этот красавец просто напичкан самой современной электроникой.

Кроме того, этот автомобиль станет отличным толчком для креаторов, кто занимаются созданием городков. Очень надеюсь, что скоро в симсах появятся городки с гоночными трэками, трибунами, заграждениями, где ваши симы смогут посоревноваться друг с другом.



Особенности модели:
1. В комплекте с автомобилем вы получите две раскраски. Одна в стиле Ferrari Formula-1, другая в стиле Renault Formula-1; Я планирую выпустить еще несколько перекрасок позже, так что СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!
2. Нет возможности ручной перекраски. Простите, друзья - это эксклюзивные модели;
3. Нет фар. В оригинальных болидах они также отсутствуют. Обычно на них не гоняют в темное время суток;
4. Все надписи на симлише;
5. Название и описание модели переведено на все доступные в игре языки;
6. В игре вы можете найти данную модель в разделе "Автомобили". Стоимость в игре - 729000$.



Скриншоты:




 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
trubazovet, какой замечательный болид у вас получился! Замечательная идея смастерить что-то подобное) Стоимость, конечно, впечатляет, без кодов не обойтись)) Спасибо за вашу работу!
Мне понравились все ваши автомобили, они нестандартные и очень интересные :)
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Круто!!! А то в симс такие скучные машины( эх, а мини купер можешь замутить?))))
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Мастерская просто класс. Я была просто в шоке от таких сильных работы;) Вы просто настоящий :браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх