Скрин-арт Студия Симпл

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Спасибо, что заглянули в мой скромный уголок
tumblr_oab6ol5QMw1ub6767o5_r1_75sq.gif

Здесь вы сможете увидеть то, чем я обычно занимаюсь в своей игре - "мучаю" своих подопечных под прицелом игровой камеры.
Надеюсь, вам понравится результат
tumblr_oab6ol5QMw1ub6767o6_r1_75sq.gif

 
Последнее редактирование модератором:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
tumblr_oab6ol5QMw1ub6767o7_r2_75sq.gif

1. Знакомство
tumblr_oab6ol5QMw1ub6767o8_r3_75sq.gif

Пожалуй, открою свою тему одной из моих теперь любимых фотографий.
Познакомьтесь, это Стефани - моя основная модель и просто хорошая девушка.

tumblr_oa68fbIGby1ub6767o2_500.png

tumblr_oa68fbIGby1ub6767o1_500.png

tumblr_oab6ol5QMw1ub6767o1_1280.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
С открытием темы!!:ромашкикраснеет::конфетти:
С удовольствием понаблюдаю за "замученными" тобой симами твоим творчеством:смех:
Очень милая девушка, красивые черты лица:восхищение:. Обработка в самый раз, отлично все подчеркивает.
Вдохновения тебе на последующие работы!
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
С открытием темы!!
Спасибо большое!♥
С удовольствием понаблюдаю за "замученными" тобой симами твоим творчеством
Так приятно :з Ну что ж, мои симятки будут замучены не зря >;D
Очень милая девушка, красивые черты лица. Обработка в самый раз, отлично все подчеркивает.
О да, она теперь моя фаворитка, я рада, что она вам пришлась по душе! Обрабатывая ее, всегда стараюсь чуточку больше
Вдохновения тебе на последующие работы!
Спасибо, постараюсь не подвести♥
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
поздравляю вас с открытием арт-темы Желаю море вдохновения!
Большое спасибо!♥
Очень красивая девушка - такая интересная внешность Веснушки на носу очаровательны. Вы сами её создавали?
Очень приятно слышать :з Конечно, все полностью самостоятельно! Вдохновлялась на тот момент последним альбомом Рианны, так что все кредиты к ней ;D
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
О да, она теперь моя фаворитка, я рада, что она вам пришлась по душе!
Ко мне только на ты)) А я так бессовесно сразу "тыкать" начала. К вам как удобнее?:)
И вновь красавица Стефани)) Истинная модель.
Очень хорошо обработаны неровности позы, одежды, и тень хорошо исправлена. Не могла не отметить название у арта, весьма необычное, это из-за его белоснежности?
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Ко мне только на ты)) А я так бессовесно сразу "тыкать" начала. К вам как удобнее?
Хах, хорошо, как скажешь! (чуть снова не написала ~те)
Очень хорошо обработаны неровности позы, одежды, и тень хорошо исправлена.
Спасибо! О, это самая моя любимая часть в процессе обработки - работа с пластикой. Ох уж этот пластилиновый симс >;3
Не могла не отметить название у арта, весьма необычное, это из-за его белоснежности?
Именно так, ну вот смотрю, она вся такая светлая и чистая получилась~
Спасибо, что снова пишешь добрые комментарии, сижу вот улыбаюсь как дурачок ;D
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
дед хасан, с открытием! У Стефани необычная внешность. У Вас замечательно получилась обработка. Всё так чётко и красиво. А Стефани будет часто появляться? Будут ли ещё другие модели?
 
Последнее редактирование:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Спасииибо!
У Стефани необычная внешность. У Вас замечательно получилась обработка. Всё так чётко и красиво.
Авввв :з Очень приятно, спасибо за комплименты!
А Стефани будет часто появляться? Будут ли ещё другие модели?
Видимо, я слишком увлеклась ей! В последнее время никаких шотов с другими моделями не делаю, сидят без дела, кушают свой жареный сыр ;DD
Постараюсь в ближайшее время немного разбавить свою стефани-манию :в
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
дед хасан, Поздравляю с открытием:машу:
Стефани очень приятная)) Как модель она хороша, ей почти любой образ к лицу будет!:улыбаюсь:
Обработка из скринов такую конфетку делает, всё чётко и аберрации в тему)
Вдохновения Вам!:привет2:
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Хоть я тут новенькая, с открытием))
Прекрасная симочка! И имя красивое, и симка великолепная!
Вдохновения))
(Можно родинки в лс?)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Поздравляю с открытием
Хоть я тут новенькая, с открытием))
Юхуу, спасибо!
Стефани очень приятная)) Как модель она хороша, ей почти любой образ к лицу будет!
Спасибо! Честно говоря, я никогда так не относилась к своим подопечным, но сейчас я на каждом углу пищу, что она разбила мое кокоро ;D
Обработка из скринов такую конфетку делает, всё чётко и аберрации в тему)
Вдохновения Вам!
Ахх, спасибо огромное, мотивирует!
Прекрасная симочка! И имя красивое, и симка великолепная!
Вдохновения))
На удивление, я очень быстро придумала ей имя, хотя обычно это ритуал с бубном на пару десятков минут. Спасибо большое за отзыв♥♥
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
. Шпинель.
Познакомьтесь, это Анка, еще одна моя шоколадка
О! Ещё одна модель. Анка вообще такая красавица. Особенно нравятся её губы. У Ваших моделей приятная и необычная внешность.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
С открытием! :band:
Я из опоздавших, просто приехала недавно, так что не серчайте)
Симы ваши всегда нравились, ещё с момента, когда на тамблере на вас набрела. Тогда это ёще было не так популярно, и я как своих обнаруживала, радовалась - ужас! Так что очень рада новости об открытии темы, посвящённой вашему творчеству!
 
Последнее редактирование:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
О! Ещё одна модель. Анка вообще такая красавица. Особенно нравятся её губы. У Ваших моделей приятная и необычная внешность.
Да, по просьбам трудящихся, решила разбавить немножечко ;з Спасибо большое, сидю краснею~~~~
С открытием!
Я из опоздавших, просто приехала недавно, так что не серчайте)
Спасибо! Ничего страшного, проходите, присаживайтесь!:хихикаю:
Симы ваши всегда нравились, ещё с момента, когда на тамблере на вас набрела. Тогда это ёще было не так популярно, и я как своих обнаруживала, радовалась - ужас! Так что очень рада новости об открытии темы, посвящённой вашему творчеству!
Ваау, да я-таки селеба! Спасибо, очень, очень приятно такое слышать! Лучи любви вам
tumblr_oao3f2Sldt1ub6767o4_r1_75sq.gif
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
3. Шпинель.
Познакомьтесь, это Анка, еще одна моя шоколадка
Ух, какая сладкая шоколадка:смех:. Ну, что ж тут скажешь, очередная красавица, очень красивые скулы, с такого ракурса прям хорошо видно. Ну обработочка как всегда хорошая, убирает недостатки(это я про одежду, симочка то прелесть:подмигиваю:), подчеркивает достоинства.
Ну и название опять не могу не отметить, интересное и необычное. Я вот ведь не поленилась:лол2: и посмотрела что же оно значит. Ты имела ввиду просто драгоценный камень или перевод как колючка, типо на характер её намекаешь?
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Ух, какая сладкая шоколадка
И не говори:хихикаю:
Ну, что ж тут скажешь, очередная красавица, очень красивые скулы, с такого ракурса прям хорошо видно.
Ох, сама я просто обожаю скулы и выраженную челюсть, у моих моделей можно эту тенденцию можно легко проследить. Сказал грустный обладатель круглого лица с щечками:Rolleyes2:
Ну обработочка как всегда хорошая, убирает недостатки(это я про одежду, симочка то прелесть), подчеркивает достоинства.
Спасибо большое!♥
Ну и название опять не могу не отметить, интересное и необычное. Я вот ведь не поленилась и посмотрела что же оно значит. Ты имела ввиду просто драгоценный камень или перевод как колючка, типо на характер её намекаешь?
ВНЕЗАПНО! О: честно говоря, я просто имела ввиду цвет ;'DDDDD Очень сложно придумать название своим "артам", поэтому я решила давать названия, олицетворяющие цвет. Но твоя интерпретация нравится мне куда больше!
 
Верх