Скрин-арт Студия Симпл

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какая интересная девушка! И название как всегда оригинальное и подходящее) Еще раз повторю, что мне очень нравится эта девушка и ее небычная внешность. Обработка отличная, очень реалистичная кожа стала, и еще мне нравится, как ты рисуешь реснички, они у тебя такие аккуратные и естественные получаются)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А ей очень идут серые волосы. Такой необычный цвет волос. Посмотрев на название работы, мне кажется, что цвет волос действительно напоминает пыль. У тебя всё получается, как всегда, всё очень здорово! :супер: Нарисовано всё шикарно! Меня привлекло то, как ты дорисовала застёжку на рубашке. Великолепно!
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Какая интересная девушка! И название как всегда оригинальное и подходящее) Еще раз повторю, что мне очень нравится эта девушка и ее небычная внешность. Обработка отличная, очень реалистичная кожа стала, и еще мне нравится, как ты рисуешь реснички, они у тебя такие аккуратные и естественные получаются)
Очень счастлива, что вам Эш приглянулась <3 Большое спасибо за похвалу! Однако реснички - не моя работа, к сожалению :"D Буду честна с вами, это кто-то из умельцев создания кистей, а я пока с ресницами не подружилась. Просто стараюсь кисти придать такую форму, чтобы было как можно естественнее:3

А ей очень идут серые волосы. Такой необычный цвет волос. Посмотрев на название работы, мне кажется, что цвет волос действительно напоминает пыль. У тебя всё получается, как всегда, всё очень здорово! :супер: Нарисовано всё шикарно! Меня привлекло то, как ты дорисовала застёжку на рубашке. Великолепно!
Ее и зовут так из-за серых волос, можно сказать~ Когда я создавала ее, меня вдохновляла хранительница огня из третьего дарк соулса :> Спасибо вам за комплиментыыыы♥♥♥
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
448
Достижения
370
Награды
515
Симки просто нереальные! Я уже давно слежу за вашим творчеством, еще до создания этой темы радовалась, если видела ваши сообщения на форуме, где вы выкладывали фото симов. Думала: ух, наверняка что-то замечательное вновь! Вопрос такой: симы-парни планируются?) Успехов вам и вдохновения!
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Mis-teeq17, спасиииибо огромное, безумно радуюсь, когда слышу подобные слова ♥
А вот насчет парней-моделей пока затрудняюсь вам дать точный ответ, у меня с ними во всех частях очень туго. Но если я-таки я найду хорошую базу для создания собственного мужичка к моим малинам в дом, то, естественно, буду снимать его с удовольствием :3
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
448
Достижения
370
Награды
515
дед хасан, ох, не знаю даже, каким должен быть сим, чтобы быть достойным вашего малинника! Я бы вот не придумала такого сима, наверное :)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
12. Горчица.
tumblr_odhyzwcIH91ub6767o1_500.png

tumblr_odhyyyqHN11ub6767o1_500.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ох, что-то я давно не заглядывала, не порядок :привет2:
Захожу, а тут такая прелесть)) Подловила себя, что пялюсь на нее уже с минуту. Очень нравятся ее глазки и выражение лица. Красавица она у тебя:вручаюсердце:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
448
Достижения
370
Награды
515
Какая замечательная! Я в последнее время подсела что-то на этот скинтон, было приятно увидеть его на вашей новой симочке. А еще мне очень нравится смешение национальностей в ее чертах :любовь: В общем, просто чудесно!
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Захожу, а тут такая прелесть)) Подловила себя, что пялюсь на нее уже с минуту. Очень нравятся ее глазки и выражение лица. Красавица она у тебя
Будь осторожнее, эта женщина стреляет глазками будь здоров:бровки:
Спасибо ♥
Какая замечательная! Я в последнее время подсела что-то на этот скинтон, было приятно увидеть его на вашей новой симочке. А еще мне очень нравится смешение национальностей в ее чертах В общем, просто чудесно!
Действительно, вы правы, национальность у нее не одна и нужно бы мне подумать над ее историей и корнями, наверное, получится интересно :3 Спасибо за комплименты, мур
13. Хаки.
я все еще жива
tumblr_og2ejqZybT1ub6767o1_500.png
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Какие замечательные у вас портреты! Тонкая и незаметная глазу обработка добавляет живости каждому персонажу. А как аккуратно и со стилем все это подано. Так здорово, что глаз радуется)) Это уровень, дед хасан!
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
ой мамочки, что стало с последней работой т_т
IvanLenny, спасибо огромное за такие слова, безумно приятно и так, что даже стыдно: не получается найти вдохновение делать что-то новое в последнее время.
Благодаря вам, моя мотивационная копилка стала очень тяжелой♥
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх