Скрин-арт Студия Симпл

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
8. Вино.
Потихоньку стараюсь дорисовывать больше деталей в своих обработках ~
и разбавлю перекати поле ;D
tumblr_obumop3Ws51ub6767o2_500.png

tumblr_obumop3Ws51ub6767o1_500.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
дед хасан сказал(а):
Какая шикарная девушка, при виде неё, у меня так и напрашивается слово - аристократия. Потому что у неё такой важный вид, и бордовый очень богатый цвет. Название прям в точку)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
у Вас как всегда шикарно получается обрабатывать. Особенно понравилась обработка глаз.
Огромное спасибо, я аж два дня занималась этим скриншотом!
Это название меня доставило Модель напоминает мне какую нибудь бутылку вина. Название как раз подходит работе.
А меня цвет помады натолкнул на такое название. Сначала хотела назвать виноградом, но первая ассоциация у меня - зеленый виноград, это не совсем сюда:хихикаю:
Какая шикарная девушка, при виде неё, у меня так и напрашивается слово - аристократия. Потому что у неё такой важный вид, и бордовый очень богатый цвет. Название прям в точку)
Анка теперь у нас аристократка! И характер очень подходит, она у меня скептически настроенная, ревнивая лежебока >;D Большое спасибо за такие приятные слова! :румянец:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
дед хасан,
Сколько у тебя тут красивых портретов и разнообразных моделей! Девушки все очень красивые, и такие разные, каждая со своей изюминкой и особенностью.
Из всех работ больше всего притягивает взгляд Фокус, такой необычный ракурс, но главное от взгляда девушки невозможно оторваться!
А из моделей самой интересной кажется Эш, такая светлая и нежная, а родимое пятно ей только добавляет шарма. А вообще все девушки интересные и оригинальные, и очень реалистичные! Обработка скринов приятная, ненавязчивая и аккуратная.
И еще ты очень интересные и оригинальные названия подбираешь, и главное такие подходящие))
Желаю море вдохновения на новые работы :роза:
 
Последнее редактирование:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Simoleo, огромнейшее спасибо за развернутый и безумно приятный отзыв!
Девушки все очень красивые, и такие разные, каждая со своей изюминкой и особенностью.
Я вот наоборот всегда думаю, что у всех моих моделей какие-то одинаковые черты лица, и меня безумно порадовали ваши о них впечатления. Прыгаю и визжу ;D
А из моделей самой интересной кажется Эш, такая светлая и нежная, а родимое пятно ей только добавляет шарма.
Лучи любви от меня и от Эш ~~~~~♥
Желаю море вдохновения на новые работы
Самое нужное и то, чего очень не хватает. Благодарю еще раз!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Классное название. Ямайка - это такая страна. Название очень подходит работе и Стефани напоминает мне хуманизацию Ямайки. Стефани пирсинг и такая причёска очень идёт. Мне так нравится твой (а можно на "ты"?) стиль обработки персонажей. Смотрю на исходник и смотрю на работу, не понятно, что это симс. Мне очень понравилась обработка футболки и причёски.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Название очень подходит работе и Стефани напоминает мне хуманизацию Ямайки.
Сразу же об этом тоже думала: раста, дреды, регги, все дела : )
Мне так нравится твой (а можно на "ты"?) стиль обработки персонажей. Смотрю на исходник и смотрю на работу, не понятно, что это симс. Мне очень понравилась обработка футболки и причёски.
Ого, как! Безумно приятно! Огроооомное спасибо, такие слова дают просто море мотивации♥ (можно>;D)
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Мне нравится обработка, она качественная, из-за чего скрины становятся более реалистичней.
Но минус в том, что персонажи однообразны по чертам лица, и создается ощущение, что ты(вы?) фотографируешь одну и ту же симку, но с разным цветом волос/макияжем.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
что ты(вы?) фотографируешь одну и ту же симку, но с разным цветом волос/макияжем.
Такое часто бывает - у многих артмейкеров есть любимый сим или симка, которых они показывают нам в разных амплуа :)

9. Ямайка
Я скучала по Стефани <3
Красавица) Еще бы фон какой-нибудь... мне сразу тропики представились :хихикаю:
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Мне нравится обработка, она качественная, из-за чего скрины становятся более реалистичней.
Спасибо, приятно :3
Но минус в том, что персонажи однообразны по чертам лица, и создается ощущение, что ты(вы?) фотографируешь одну и ту же симку, но с разным цветом волос/макияжем.
Такое часто бывает - у многих артмейкеров есть любимый сим или симка, которых они показывают нам в разных амплуа
Соглашусь, что у всех троих моих моделей острая челюсть и пухлые губы, но это всего лишь то, что мне нравится видеть и что привлекает меня в женской внешности, все мои симки создавались отдельно, в разное время и из рандомно генерируемых персонажей в кас С:
tumblr_oca94sM8B91ub6767o1_1280.png

Красавица) Еще бы фон какой-нибудь... мне сразу тропики представились
Спасибо! Всегда долго думаю, что сделать с фоном, а в итоге все остается, как обычно, лаконичным серым :С Обещаю, что однажды исправлюсь!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Это просто здорово! Браво! :хлопает: Ты как всегда всё очень красиво сделала! Модель выглядит реалистично! Мне безумно понравилась обработка. И кривые косяки моделей игры исправила. И..как там это назвать...кривую пикселизацию, которая бывает на всех скриншотах. После обработки цвета стали красивее и это очень хорошо заметно на коже и одежде. Работа выглядит так аккуратно. Вау! Ты ещё и тень не забыла нарисовать!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень воздушно получилось, прическа прям придает легкости и платьице веселенькое)) Тоже хочется кожу отметить, очень классная получилась, более реалистичная. Вроде так по мелочи все добавляется: обводка губ, реснички, брови и т.д., но вот все вместе смотрится очень интересной и законченной работой.:палецвверх: :подмигиваетлол:
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Это просто здорово! Браво!
:хвастаюсь:
Модель выглядит реалистично! Мне безумно понравилась обработка.
Тоже хочется кожу отметить, очень классная получилась, более реалистичная.
Очень-очень приятно! Потратила я не один час, практически все рисовала заново и очень рада, что это дало свои плоды! <333
Очень воздушно получилось, прическа прям придает легкости и платьице веселенькое))
А я-то наоборот подумала, что Анка тут особенно дерзкая, воинственная какая-то, прямо амазонка ;D
Ну что же, со стороны виднее!

Огромное спасибо за комментарии♥
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
А я-то наоборот подумала, что Анка тут особенно дерзкая, воинственная какая-то, прямо амазонка ;D
Ой, ахах, а мне эта причёска прям внушает лёгкость :лол2: Но дерзость во взгляде тоже вижу))
 
Верх