Мастер Studio ''Etuale''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спойлер


cb750e7aa9e05216dae04c7d0026b12d.png
d72787207fb131f56fb1fefd8aaef2a2.png



a68eeedd1eee6833642f5f9d81f0dd5a.png

Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
Версия игры 1.67 (RePack)
6bd81f953e2edef55d9107a0fff38827.png

В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Очень даже получился поп-арт 8) И снова круглый принт, который в стилистику вписался, как родной: получилось ярко, но без перегруза. Собственно, место его основного использования, то бишь гостиная, лично для меня выглядит в плане оформления наиболее удачно. Расположить рабочий стол в нише - отличная идея, комбинация телевизора, вышеупомянутого принта и камина - однозначно выигрышная. Имхо, спальню немного выбивают из стиля и "дешевят" подсолнухи, просится что-то более сдержанное и лаконичное по форме, но это чистой воды вкусовщина.
Ванная - шик в плане колорита, очень нравится, как выглядит зеркало в сочетании с плиткой и подстветкой. В общем, все унес, все приныкал до прекрасных игровых времен. Автор, вдохновения вам и творите ещё )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня ну оооочень долго открывались картинки, но я терпеливо ждала, потому что фасад твоего многоквартирного дома сразил наповал. Квартира шикарная, очень нравится, что при всём многоцветии, выглядит не кричаще, а очень даже гармонично. Кухня и ванная вообще бомба. В очередной раз жалею, что не играю.
Отдельно о суши-баре - красота! Нравится твоё отношение к мелочам, даже комната для сотрудников предусмотрена. Очень атмосферно.
И милый домик Адель, веранда прелестная. Все постройки в разных стилях и всё тебе удаётся. Буду ждать новых работ с нетерпением.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
AnnSparkle, Karamello, natatanec, Фиалин, Naday, Спящий Сов, Susie_Rose, спасибо, мои хорошие! :роза:
Я безумно рада, что моя новая квартирка вам понравилась! Огромная благодарность за ваши теплые отзывы!))
Спасибо, что не забываете и заглядываете ко мне в гости на обновки!)) :розочка:
В общем, доча Ральфа хорошо у новой хозяйки зажила, я так посмотрю!
О да! Ками оказалась очень милой, но характерной девочкой. Надеюсь, ей понравится жить в моей Авроре и она не попросится обратно домой к семье и создателю... А то придется пристегнуть её наручниками к батарее, чтобы не сбежала))
И интерьер квартиры вышел просто загляденье! Яркий, стильный и молодежный интерьер.
Это всё потому, что Ками - яркая личность... Поэтому и хату я строила под неё))
Тут одна пара отдохнула в твоем замечательном пансионате "Лесники"! Похоже, что им понравилось!
Ооо! Это очень круто! Безумно рада, что Матео и Глории там понравилось)) Надеюсь, они станут частыми гостями в "Лесниках"))
Самое то для творческой молодёжи! Ярко, сочно, динамично. Вечеринки мутить самое оно
Спасибо! Вечеринка уже была в этой квартире, но всё прошло тихо и мирно... посидели, выпили, пиццы наелись и по домам разошлись))
Очень красивый дом и чудесная квартира! Всегда восхищалась Вашим чувством стиля!! Очень красивые интерьеры и цветовые тона!! Замечательная работа!!
Огромное спасибо! Рада, что меня хвалят такие матерые мастера... я прям раскраснелась от удовольствия)) И предлагаю перейти на "ты", мы же тут все - одна большая семья))
Хотела сказать, что у лота необычный для тебя стиль, а потом подумала... Ну и какой необычный?
Нет, ты права. Такой стиль постройки для меня действительно не свойственен, просто я стараюсь разнообразить виды многоквартирных домов, а то старые все какие-то однообразные, хоть и нравятся мне такими. В новом стиле ещё будут постройки и, я надеюсь, не в одном экземпляре))
Просто меня поразило обилие цветов
В последнее время меня тянет именно на яркие цвета... просто с ними интерьер выглядит более веселым и озорным))
Потрясающие стильные апартаменты, да, очень молодежно получилось
Очень рада, что мне удалось передать озорную дерзость молодости))
в таких местах и чувствуешь себя по-другому и ощущаешь себя более свободной и легкой на подъем личностью
Точно! Очень здорово, что ты смогла понять то, что я хотела передать оформлением интерьера! Я безумно рада, правда... и мне очень приятно))
Очень даже получился поп-арт
Нюю... как не убеждай меня, я всё равно не смогла передать поп-арт как положено. Но я рада, что он всё же просматривается в интерьере))
Собственно, место его основного использования, то бишь гостиная, лично для меня выглядит в плане оформления наиболее удачно.
Полностью согласна! Я тоже считаю, что гостиная лучше всего получилась))
Имхо, спальню немного выбивают из стиля и "дешевят" подсолнухи, просится что-то более сдержанное и лаконичное по форме, но это чистой воды вкусовщина.
Да? А мне показалось, что было неплохо сделать спальню более спокойной по оформлению, чтобы можно было отдохнуть от всего этого обилия цветов в интерьере)) Буду знать и возьму на заметку. Большое спасибо за совет!))
У меня ну оооочень долго открывались картинки, но я терпеливо ждала, потому что фасад твоего многоквартирного дома сразил наповал.
Прям засмущала меня)) Рада, что смогла тебя заинтриговать фасадом, что ты вытерпела долгую прогрузку, чтобы всё рассмотреть))
Квартира шикарная, очень нравится, что при всём многоцветии, выглядит не кричаще, а очень даже гармонично.
Ооо... это замечательно! Я всегда переживаю, что яркие акценты в интерьере будут смотреться ляписто и резать глаза. Ты меня успокоила... у меня прям гора с плеч упала))
:группаподдержки:Всем привет!:спушистиками:
Сегодня несу новый общественный лот. Данная работа является заказом, который я смогла оставить в своей Авроре. К сожалению, сейчас у меня нет возможности принимать иные заказы, поэтому данное предложение я приняла с большим интересом, ибо нечто подобное уже было запланировано в моём проекте городка.
Надеюсь, моя новая работа Вам понравится))

Данный лот я строила с учётом замены старой кондитерской, которая была убрана из моей Авроры. Мне очень нравилась её тематика, поэтому дендрарий я решила оформить в похожем стиле, тем более что "цветочное" оформление в новом лоте смотрится уместнее. Старую кондитерскую я разделила на два лота - кафе, с возможностью покупки выпечки и "свадебную зону". В дендрарий попала как раз та самая "свадебная зона", где Вы сможете окольцевать своих симов и отметить торжество в фито-баре на втором этаже главной постройки. Первый этаж же занимает цветочный магазин, который являлся заказом. Я не стала ставить кассу (но оставила для неё место) для того, чтобы Вы сами выбрали какой кассовый аппарат поставить... будет ли это касса из Миднайт Холлоу для личных продаж, или же выбор упадет на какую-либо другую кассу - решать Вам)) Так же я оставила место для лестницы в коридоре, так как планирую в дальнейшем достроить в подвале дендрария ремесленную мастерскую стеклодува.
Заранее извиняюсь за не особо симпатичные скрины, ибо катастрофически не хватает времени на банальный подбор красивых ракурсов. Данный лот я протестировала лишь на половину, поэтому вполне возможны какие-то недочеты, но я всё же надеюсь, что косяков не будет))

Дендрарий ''Сад грёз'' (NoCC)
Store +
Тип лота: общественный ("Место встреч")
Размер участка: 40х40
Размер архива: 40,3 Мб
463da8b6510fd14f41c8c1f1ac84d257.png

Адрес: Садовый проспект, 1

Приглашаем Вас посетить наш дендрарий! Здесь Вы сможете приобрести свежую рассаду, цветы и букеты в салоне флористики. А влюбленные пары могут узаконить свои отношения и отметить сиё торжество в фито-баре. Наслаждайтесь ароматами душистых цветов, отдыхайте, творите и узнавайте что-то новое!
Добро пожаловать в "Сад грёз"!


Вид фасада спереди и сзади:
9b2db54300d180f96adbb6bd33257937.png

c8bdcb8ac556b256aaa128d9c6a436d4.png

Вид в сумерках и ночью:
59709d1b0696322e4eda9de075856690.png

4595d745a898d3ead0db8af84cd7b55a.png

Виды прилегающей территории:
32f5e822c505bb29508c380dfd16e029.png

b715a19fddb113db12aca56a13213cfc.png

66239fb0138aa39dbbb037e19d4a536c.png

0b855c0c3c831a4d6f39b8b9b0f2f715.png

Любители свежего воздуха могут расположится на крытой террасе:
5e4b3d9e809e11ec82b1db7db2dd47b0.png

356f40b632416efeb1369504116a6453.png

Беседка для свадебных торжеств:
3de5091736dbd54a51c59ea24f98d6ab.png

4e4b9c56ca89f3e721348b77540d03dd.png

8f609ea5e49c589fdba97116f8b5356c.png

Художники могут расположится в саду:
98918583ca2617c0a32b82e6c0c1d907.png

Не стесняйтесь заглянуть в дендрарий и возможно вам удастся повстречаться с настоящей феей:
08133d171988be4a21b30c533ae55fcd.png

Также Вы можете отдохнуть в малой беседке и погреться у очага:
71fbfd668e3439be79bf6894edd62c34.png

Осмотрев территорию, отправляемся в главное здание:
5613ccde688f4c2bf32a263b29b53086.png

Перешагнув порог, попадаем в цветочный магазин, расположившийся на первом этаже:
cb6c9b2ec35ae535c5f0033fff4b039c.png

Здесь Вы сможете приобрести свежую рассаду, цветы и букеты:
a3a797e1d268e4c1c168acaf008297b8.png

34acd140a3575a7b44a4a54e72f46e04.png

Только на полках нашего магазинчика Вы найдете самые прекрасные и душистые цветы:
df463e90eaf31ef9904a38a5007696a7.png

А наши квалифицированные флористы с комфортом проконсультируют Вас по любым вопросам садоводства:
911b555bb3d637faf24888576e7f8a1d.png

0125633f65cbc6681ff3d80a959e9c0f.png

Выход к зимнему саду:
5f97bef7cd566261a986b556a4b9e355.png

В магазинчике имеется старый экспериментальный аппарат, на котором вы сможете провести опыты на семенах, и возможно, Вам удастся вывести новый садовый сорт:
a5312b85687b616a6216fcb635532d96.png

В зимнем саду Вы сможете насладится цветением в любое время года:
96f51db725aab8626f9c00f0e5fc8fd0.png

Также, здесь вы сможете увидеть необычное волшебное дерево и даже насладиться его плодами:
0f9d44a38adb5ae8426f41ae93feb364.png

Далее поднимаемся на второй этаж:
a95f38c5c27b8dce0e4950d00a76542a.png

Здесь расположен уютный фито-бар, где Вы сможете насладится травяными чаями и настоями, а также отметить любое торжественное событие:
d4824b22bca0a4381cc4b3f79ee56e6f.png

edbadeb8514351e3d7e34e00125e4cb0.png

Живая музыка настоит Вас на позитивный лад:
a7f595e462ce1cd386e289b2b1c76cf8.png

Запахи старого дерева и душистых цветов, в сочетании с ароматами травяных настоев, а также трещащие в камине поленья подарят Вам спокойствие и умиротворение:
54d2946984f0d66e620c3f502488d92b.png

a98790a13c0152f95ebc02c24898afdc.png

Планировка участка:
5717c01a54f14d3283b8e2b220cd4bcc.png

Свадебная беседка:
a6e85e2fcc041ac84f5424fe1e8d0080.png

1-ый этаж:
774971e02c3e4387185944f0c9201fd8.png

2-ой этаж:
ca526b9999b08df8d7f91e5afa39fa59.png

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.
Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дендрарий ''Сад грёз''
Волшебство!:обожание: Этот участок такой волшебный, романтичность бьет ключем из каждого угла, сколько цветения! Почему Стор такой вредный и не хочет нормально работать на моем компе, я так хочу забрать к себе в игру такой вот участок. Все продумано до мелочей, функционально, играбельно да еще и в такой красивой обертке, мне очень понравилось как ты оформила участок, здесь и прудик есть, и беседки, места отдыха и прогулок. У меня просто глазки разбегаются! Место для свадебной церемонии оформлено нереально шикарно. Также очень понравился фито-бар, как там уютно и хорошо, я б посидела там с чашкой фито-чая, меня бы официанты пинками выгоняли потом. :смех: Превосходный участок, я влюбилась с первого скрина! Экскурсия по дендрария изумительная, спасибо! Жду еще от тебя и твоих ручек такого же волшебства! :cupidgirl:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Всё! Я в коме от такой красоты! :обожекакоймужчина:Просто нереально прекрасно:девочкалюбит: У меня слова кончились, если честно. Я каждый раз думаю, ну что, а тут такое! Очень романтичное место для желающих отдохнуть душой. А уж свадьбы играть. :поднимембокалы: Я бы из дендрария точно не вылезала - обожаю ароматы цветов:девочкасбабочкой:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Дендрарий ''Сад грёз''
Как точно лоту название подобрано... Первая же мысль - что тут действительно можно заблудиться. То ли в саду, то ли в грёзах, то ли в саду и в грёзах... особенно летом.
Обалденно стильное сочетание камня (так и чувствую, как летом он нагревается от солнца) и такого количества зелени. Чуть-чуть поросшие травой дорожки так и манят зайти... Поддашься раз - и выйдешь уже с новым паспортом после поворота не туда, на площадку для венчания. :смеюсь: Шучу.
Очень удачная комбинация, я вообще люблю лоты-сборки вроде деревеньки-ярмарки, торговой улочки. Здесь цветочный магазинчик, зимний сад, художественная площадка, площадка для венчания и кафе. Коммерчески достаточно выгодно, практически всё это может друг с другом сотрудничать. Но магазинчик, наверное, всё-таки центр всего... Меня откровенно вынесло обилие цветов! Это всё уникальные виды допов? Столько всего могут дать игра и наборы стора?? Вот все эти бездонные тематические залежи??? Нет, я как бы видела, и что можно сотворить из чисто игровых вещей, и сколько разнообразия даёт стор, но тут что-то всё это заново раскрылось при такой идее и её подаче.
И что хочется отметить, всё оформлено так уютно и просто, не гламурно и запредельно. А это должно прямо-таки зазывать посетителей и задержаться, и знакомых позвать, и вернуться сюда ещё не раз. Мимо кристалльного дерева явно никто просто так не пройдёт, я-то точно залипла на пару минут. Если представить, что это хитрейшая конструкция из электроники и осветительных материалов, то как бы её вообще оттуда не вынесли как-нибудь под покровом ночи, с того лота ))). Вполне может быть достопримечательностью города наряду с таким комплексом. Этак... Приехал туристом - обязательно женись/выйди замуж. Не сделал этого - считай, зря в город съездил ))).
И вот наблюдаю я за всем этим строительством Авроры... Ты же принесёшь скрины того, как это всё смотрится, когда однажды закончишь проект? Очень уж интересно. Каждый лот - событие.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
О да! Ками оказалась очень милой, но характерной девочкой. Надеюсь, ей понравится жить в моей Авроре и она не попросится обратно домой к семье и создателю... А то придется пристегнуть её наручниками к батарее, чтобы не сбежала))

Ого, прям наручниками?! Ничего ж себе у теья мыслишки, но мне нравится это!)))
Никуды не пойдет. Не пустим обратно. Пусть радуется новой жизни. Тем более, у нее там такой красавец по имени Зак!

Сад грез

Боже, какая красотища! И можно сначала подумать, что это куча допов. Но на самом деле, присмотревшись, я все вижк, что их там нет. Стор я и сама использую. С ним интереснее. Ты так здорово все строишь и оформляешь. У меня кпждый раз полный восторг от твоих построек! Это грандиозный общественный лот! Можно в моей Авроре тоже будет? Хочу теперь свадьбу Энри там провести! Кстати, ищу невесту... Хотя, он еще не скоро повзрослеет. Хотя, может и скоро... Больно руки чешутся. Может через пару записок. Ох я б там фотосессию замутила с удовольствием!

Ты просто гения!)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Naday, Karamello, Фиалин, AnnSparkle, девочки, милые, спасибо за ваши чудесные отзывы! :шарик: Я безумно рада, что мой дендрарий вам понравился! Ваши теплые комменты согревают мне душу и мотивируют на новые интересные работы!))
Почему Стор такой вредный и не хочет нормально работать на моем компе
Со Стором извечная проблема... У меня с ним бывают траблы даже когда я переставляю лоты из одного городка в другой. Некоторые объекты слетают, не смотря на то, что всё это происходит в одной игре. Просто Стор - капризная штука, постоянно выделывается))
понравился фито-бар, как там уютно и хорошо
Ммм... в этом лоте, фито-бар - моё любимое помещение. Я бы сама там посидела в кресле качалке у камина)) Короче, я реализовала в нём то место, которое бы хотела посетить в реале))
А уж свадьбы играть.
Дя)) Думаю, что свадебная зона в дендрарии реализована намного удачней, чем в кондитерской))
Поддашься раз - и выйдешь уже с новым паспортом после поворота не туда, на площадку для венчания.
Ахаха)) Слушай, как ты угадала? Во время тестирования лота, на нём появлялись только симки... ни одного сима так и не пришло. А оно вон что!)) :саркастический: Теперь понятно, почему ни одно парня туда так и не заглянуло... боятся, видимо))
Это всё уникальные виды допов? Столько всего могут дать игра и наборы стора?? Вот все эти бездонные тематические залежи???
Да. Стор довольно разнообразен)) Вот бы ещё научится по полной использовать его потенциал))
Ты же принесёшь скрины того, как это всё смотрится, когда однажды закончишь проект?
Конечно! По плану, будет экскурсия по всему городу. Я бы уже сейчас начала показывать готовые улочки, но таковых ещё не существует. Везде имеются пустые дыры, ибы я скачу по постройкам с улицы на улицу...
Можно в моей Авроре тоже будет? Хочу теперь свадьбу Энри там провести!
Нужно! Я бы даже настояла на этом)) Уж больно хочется это увидеть... Я понавязываюсь немного)) :бровки:
Кстати, ищу невесту...
Это тебе к Катюше)) У неё столько примилейших девочек, что глаза разбегаются от такой красоты))
Ох я б там фотосессию замутила с удовольствием!
А я бы с большим удовольствием на неё взглянула))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Да? А мне показалось, что было неплохо сделать спальню более спокойной по оформлению, чтобы можно было отдохнуть от всего этого обилия цветов в интерьере)) Буду знать и возьму на заметку. Большое спасибо за совет!))
Тут тот случай, когда оно наоборот сработало 8) Подсолнухи сами по себе - довольно сильный яркий акцент, плюс сыграло то, что они выбиваются из общей лаконичности линий поп-арта. Но это, опять же, рамки моего сугубого имха и, ощм-то, мелочь мелочная.
Дендрарий ''Сад грёз'' (NoCC)
"Заверните два".
На самом деле лично мне в попытках тестирования фейского ограничения для династии, правда в рамках правил другого форума подобного лота просто критически не хватало. Ибо очень много времени проводилось именно рядом с дендрарием, красивых и разнообразных скринов хотелось, да и в принципе разнообразия на лоте, как такового, потому что кошмарно приедался. И ура, оно нашлось! 8D
Дифирамбы экстерьеру я могу петь долго, с удовольствием и перерывами слушателя на чай с печеньем, потому что он шикарный и "мамма италия", к которой у меня шизофреническая любовь, во все поля. Плюс это тот самый случай, когда даже картинка с планом - отдельный вид искусства: я в плане ландшафтого дизайна не спец сршенно, но в данном случае, имхо, пространство распланировано очень-очень удачно и выглядит, как законченная единая композиция. Не могу не отметить море зелени (больше зелени богу зелени!), любимый плющ, который любой классический лот сделает лучше (ну или почти любой), статуи фей, вписавшиеся как родные, особенно на крыше малой беседки, и стеклянный эркер-пристройку, он же зимний сад. Последний просто сделал мой день: смотрится и уместно, и реалистично. Собственно, в плане внутреннего содержания он тоже не уступает:захотелось там посидеть, чаю попить и посозерцать 8) Не ожидала, что туда так гармонично впишется достаточно специфическое кристальное растение. Беседка для свадебных торжеств - обитель нежного очарования, опять же, за счет классических форм и обилия цветов. Правда при виде скелетной миднайтовской статуи меня пробило на неуместный смешок 8D Вот уж на счастье, так на счастье, ага. Хотя, и ленточки черные... Так, я точно что-то не знаю про эту свадьбу.
Цветочный магазин на мой взгляд в плане интерьерной эклектики вышел немного перегруженным: если в зимнем саду футуристический элемент и классика сочетаются очень гармонично, то тут весьма специфическая металлическая конструкция, соседствуя с простенькими плетеными паттернами, вызывает у меня небольшой когнитивный диссонанс. Как и стеклянный столик, под которым довольно незатейливый, почти деревенский цветочный коврик. Хотя, например, в конструкции полок того же магазинчика подобное смешение стилей отлично работает и диссонанса не вызывает.
А на фито-бар у меня реакция была почти как на зимний сад: я б там посидела. Интересно то, как втемно тут смотрится довольно темный и тяжелый кирпичный паттерн, создавая ощущение уюта и визуально немного уменьшая пространство.
 
Последнее редактирование:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Очень классные работы, безумно атмосферные. Конечно, особенно приглянулись квартиры (поскольку мое сердце принадлежит Бриджпорту и типично городскому образу жизни). Квартирки компактные, хорошо обставленные - честно, я даже не думала, что такую красоту можно сделать без использования доп.контента. Автор, вы гений х)
Утащила себе в Бриджпорт (потихоньку сношу звездный район за мостом и втыкаю там многоквартирники). Но, следует заметить, что они вписываются и в другие города, даже в более "деревенские" Сансет и Аппалузу.
Кхм... хочется отметить, что имеющиеся ресурсы базовой игры автор использует с изобретательностью, чего только стоят "шкафы-купе", пусть не функциональные, но они добавляют какую-то изюминку и разнообразят интерьер.
В общем, творческих успехов и всего такого. Думаю, что еще загляну сюда и утащу себе пару-тройку общественных лотов. Но все же напоследок еще раз отмечу, что квартиры просто замечательные, больше всего мне понравились "Авангард" и "Шоколад". Последняя квартира просто идеально вписывается в жизнь необремененного семьей молодого сима (или симки), который только-только закончил колледж, и пусть у него пока нет миллионов, а тонкие стены не спасают от шумных соседей, но он все равно смотрит на жизнь с оптимизмом.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дендрарий ''Сад грёз'' (NoCC)
Это сказка, что ни лот, то очередной шедевр. Как всегда поражена перекрасами, реалистичностью, продуманностью, это талантливо, успехов тебе.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Квартира ''P..Oops'' (NoCC)
Ярко, стильно, молодежно! В такой квартире наверняка всегда будет солнечное настроение)

Дендрарий ''Сад грёз'' (NoCC)
А это вообще... нет слов... какое-то невероятное волшебство! :shock: :обожание: Разнообразие зелени, шикарно оформленные местечки (включая уголок для свадьбы), фито-бар вкуснейший!
Оригинально и очень красиво!
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
В общем-то, скачала многие другие работы, и имею сказать еще пару слов.
Как я поняла, Elsanae делает постройки для Авроры Скайс, и я попробовала поставить все именно в этом городке. Ну что я могу сказать - все здания удивительно гармонично вписываются в Аврору, превращая полусельский захудалый городишко в уменьшенную версию Бриджпорта. По внешнему дизайну все здания выполнены в едином стиле, что привносит в обновленную Аврору дух унитарности, и это, по моему мнению, меняет город к лучшему. А насколько хорошо все постройки проработаны внутри, даже говорить не буду, потому что нет слов, одни эмоции. Наконец-то моим симам есть куда сходить после трудного рабочего дня или на выходных, и это не опостылевшие стандартные локации, а нечто действительно новое и удивительное.
Еще раз хочу повториться и выразить восхищение тем, с какой изобретательностью использованы стандартные материалы, благодаря чему нет ощущения пустого пространства, что бывает в постройках от EA. Каждая клеточка использована с толком, и во всем чувствуется единый стиль, так что все здания очень гармонично смотрятся вместе.
Дошла до того, что сделала из них нечто вроде "модного района" в Сансете. Да, выбиваются из общего стиля города, но в том-то вся прелесть - есть ощущение развития и обновления.
Спасибо за такой качественный контент!
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Доброго времени суток! Посмотрела Ваши работы и не могу не поделиться восторгом:) Все объекты сделаны настолько продумано и атмосферно, что дух захватывает. Вы большая молодец, ведь это многие дни труда и какого! Очень хотелось бы посмотреть на Вашу перестроенную Аврору, хотя меня никогда этот город не привлекал, но с таким постройками, я думаю она засияет:)
P.S. Хотела скачать Дендрарий, но почему-то не получается :(
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спящий Сов, Эйр, Susie_Rose, СимКэт, magicgirl, спасибо Вам, мои дорогие, :роза: за столь чудесные отзыву к моему саду! Мне безумно приятно)) Очень рада, что лот Вам понравился))
Спящий Сов, огромное спасибо за прекрасный развернутый отзыв! :розочка:
И ура, оно нашлось!
Очень рада, что сад может пригодится для каких-нибудь съемок. Надеюсь, твоим симам там понравится))
Не ожидала, что туда так гармонично впишется достаточно специфическое кристальное растение.
Да оно туда не особо удачно вписалось... не пройти, не проехать, как говориться. Но оно просто обязано было быть на этом лоте, и я не знала куда его воткнуть. Куда поставила, там и оставила))
Правда при виде скелетной миднайтовской статуи меня пробило на неуместный смешок
Я тоже поржала, пока строила)) Но более схожей с распятием статуи я не нашла ни в Сторе, ни в оригинале, поэтому... что имеем)) Остальное доделает воображение))
Хотя, и ленточки черные... Так, я точно что-то не знаю про эту свадьбу.
Неее... ленточки белые)) Просто потолок "чернеет" когда делаю скрины под включенными верхними этажами. Эта чернота и отразилась на лентах. Уже и не знаю, что делать с этой напастью... то ли баг, то ли я криворукая... не пойму))
Цветочный магазин на мой взгляд в плане интерьерной эклектики вышел немного перегруженным: если в зимнем саду футуристический элемент и классика сочетаются очень гармонично, то тут весьма специфическая металлическая конструкция, соседствуя с простенькими плетеными паттернами, вызывает у меня небольшой когнитивный диссонанс.
Я пыталась совместить нечто современное со старой и потертой классикой. По всей видимости, вышло не очень удачно)) Возможно, в следующий раз получится что-то более нормальное. Спасибо, возьму себе на заметку))
А на фито-бар у меня реакция была почти как на зимний сад: я б там посидела.
Я бы тоже там посидела)) Пока оформляла этот этаж, прям ощущала запах старого дерева и сочной цветущей зелени. На мой взгляд, этот этаж получился весьма атмосферным и самым удачным из всей постройки.
особенно приглянулись квартиры
Квартиры мне даются намного проще, нежели полноценные дома.
Утащила себе в Бриджпорт (потихоньку сношу звездный район за мостом и втыкаю там многоквартирники). Но, следует заметить, что они вписываются и в другие города, даже в более "деревенские" Сансет и Аппалузу.
Очень рада, что мои работы пригодились)) Думаю, что подобные дома можно воткнуть в любой город, было бы желание))
В общем, творческих успехов и всего такого. Думаю, что еще загляну сюда и утащу себе пару-тройку общественных лотов.
Спасибо! Обязательно забегайте в гости... Надеюсь, что ещё не раз смогу порадовать Вас чем-нибудь интересным))
Как я поняла, Elsanae делает постройки для Авроры Скайс, и я попробовала поставить все именно в этом городке.
Всё верно)) Я перестраиваю Аврору и все мои лоты расположены именно в этом городке. Для удобства расстановки лотов, я указываю адрес участка, на котором он был построен.
Ну что я могу сказать - все здания удивительно гармонично вписываются в Аврору, превращая полусельский захудалый городишко в уменьшенную версию Бриджпорта.
В этом и была первоначальная задумка... Рада, что своими лотами мне удалось "обновить" стандартную Аврору))
Спасибо за такой качественный контент!
Взаимно! Спасибо за Ваши чудесные отзывы! Забегайте в гости почаще))
Это сказка, что ни лот, то очередной шедевр. Как всегда поражена перекрасами, реалистичностью, продуманностью, это талантливо, успехов тебе.
Спасибо! Очень рада, что мой сад тебе понравился))
Ярко, стильно, молодежно! В такой квартире наверняка всегда будет солнечное настроение)
Так точно! В этом и была задумка))
Разнообразие зелени, шикарно оформленные местечки (включая уголок для свадьбы), фито-бар вкуснейший!
Больше, больше зелени!)) :саркастический: Заглядывай в гости на фито-коктейли))
Посмотрела Ваши работы и не могу не поделиться восторгом
Большое спасибо! Мне очень приятно))
Очень хотелось бы посмотреть на Вашу перестроенную Аврору
Мне самой уже хочется на неё посмотреть... но из-за катастрофической нехватки времени я никак не могу её достроить... ещё ни одна улица полностью не готова. Как только, так сразу))
P.S. Хотела скачать Дендрарий, но почему-то не получается
Почему? Где именно возникла проблема? Вроде с "симсшаре" не было траблов со скачкой... Может у них там тех.работы были? Попробуйте ещё раз... Если снова не получится, напишите мне в ЛС, я Вам другую ссылку на скачку кину))
:группаподдержки:Всем привет!:спушистиками:
Сегодня несу новый общественный лот, а именно - новую библиотеку. Старая меня не особо устраивала, поэтому я сравняла её с землей и построила новую. Мне жутко не хотелось делать до боли стандартную библиотеку в классическом стиле... У старой был современный фасад и классический интерьер... поэтому в новом варианте я решила пойти от противного - сделать классический фасад, а интерьер оформить в более-менее современном стиле.
Каким вышел результат - решать Вам... Надеюсь, что новый вариант библиотеки Вам понравится))

Библиотека получилась компактной. Вроде есть три этажа, а места не особо много. Однако, в новый вариант я добавила небольшую детскую комнату и "архив" на заднем дворе. Есть небольшой уголок для поднятия навыка рисования, игры в шахматы и пикника на свежем воздухе, а также - зона компьютерного обучения. Потайные комнаты я делать не стала, ибо решила оставить всё "алхимическое" в лавке эликсиров и приблизить библиотеку к реалу. Вроде всё...

Библиотека ''Libre'' (NoCC)
Store +
Тип лота: общественный (Библиотека)
Размер участка: 25х50
Размер архива: 17,5 Мб
3f34fa94ff3ebff64000100ba86f9f84.png

Адрес: Приветливая улица, 57

Молодежь всё реже стала посещать библиотеки и всё чаще проводить время за компьютером. Поэтому, мы постарались улучшить наше учреждение, чтобы привлечь внимание не только заядлых посетителей, но и новых, молодых. Дорогие школьники и студенты, в поисках новых знаний не стесняйтесь посещать библиотеку! Здесь Вы сможете не только повысить уровень своих навыков и подготовиться к нужному предмету, но и погрузится в волшебный мир яркой и красочной литературы. Мы предоставляем Вам самостоятельно выбрать способ обучения. Будет ли это компьютеризированный курс или книжный - не важно... Самое главное для нас - чтобы Вы получили интересующие Вас знания.
Добро пожаловать в ''Libre''!


Виды фасада:
30c247508a156dff848143198f656c4a.png

e184181dee2e4b26ed62ad8eb9aadb62.png

4faef22fc06748d2c5ad737e63040fd4.png

Ночной вид:
97f9d404201e77e566e2dec6e86e2cc5.png

Виды прилегающей территории:
d679a6f3b3b80e3a3b2dfac646f9e80f.png

121e44e2780da05019fb6b064b62619b.png

799ac71c78743e05cee125e92417d0be.png

9a554cd2d5aab6d37c23a3bb754d5ed6.png

76377cbf15493c01fbd47fab4a262097.png

0c245c0cf496ca4596e98fd008ed2700.png

525482fdb249a7bfb3de54393ca6ae1f.png

Отправляемся в библиотеку:
b14a144d67d8a6a1f6ea96510dc2172b.png

Перешагнув порог, попадаем в небольшой холл:
cfe03c3cab0576658fb8a8d20a3386c5.png

На "ресепшене" можно заказать интересующие Вас книги на вынос или сдать залежавшиеся чтиво:
ab3152303f71ac1e98c415b04dfdc662.png

Проходим дальше:
a763fe40a0b0a625fb841cbec2a5c95f.png

Далее расположилась небольшая художественная студия:
5c34b9aeb0c1281d85cd85c52991a6e9.png

Поднимаемся на 2-ой этаж:
264a0638c80f9d744f42ced294435505.png

Здесь расположен главный читальный зал:
c6f9191c1d2f5d5bbd50110e7aca903b.png

634929f474f3e2536970abf54923bd50.png

77ee23c35eaedebb55de686d4fac5276.png

9c3711a5eae5d0dc617c91a3103530be.png

5123df40642c8c7877290366c6f78b19.png

2f51510af6f1d77c7f0e42da7e2d197e.png

8a1d7d49e00197434f3e077b8ccba9f2.png

За лестницей спряталась компьютерная зона:
0a9d07056152149cc8ea62f4f319303b.png

ce5ea1f1afea47f2c566766344838647.png

Далее поднимаемся на 3-ий этаж:
769a5394d0c2f858778c5bd0c773b8c7.png

0527edf38861a65de9da5b354e29531c.png

6b0246b9284772b7752170543ece9da5.png

6788abb9d71db7ab2a30580a307b3e4f.png

Здесь мы видим две двери:
08267985f5aaba59b8129cac6f64a814.png

Левая ведет в детскую комнату:
5918fa8f27af1a262132be5832e111d6.png

cebbc48923c4a83f70ed44bedb017509.png

b110c6ef848d26801ea25480a044d13c.png

eecdf1a90a3ad454b15b50b8163a3dcf.png

Правая же дверь ведет в уборную комнату:
cf5e98c1444203dc249b8dd5d25206e1.png

3416cee2aeecc0e580fa77cb51f1118f.png

На этом, экскурсия по библиотеке закончена))

1-ый этаж:
cf1df5b9db28c52070aba90ee8976314.png

2-ой этаж:
2b56a84536900b14b1a3eccb1dc9c77b.png

3-ий этаж:
30434fb5fa96a3c859a5b0415cafcf95.png


Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.
Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, омг какая красотень! Загребу к себе в Аврору в охапку! Только её там и не хватает. Я всё думала: какая же стрёмная в Авроре библиотека. Ну у меня-то самой кишка тонка построить. Оооо, зая я падаю в ножки твои. Ты - Богиня!)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Библиотека ''Libre''
Здорово! Я просто не знаю, что ещё сказать. :D Вот просто... здорово. Вышка. Можно (почти можно) даже не упоминать, что по-прежнему до малейшей ножки стула и подвески люстры спланировано пространство, спланирована обстановка, спланированы цвета. Такое ощущение, что библиотека эта стояла в центре старого города, а потом вокруг как-то внезапно и незаметно вырос студенческий городок, и молодость ворвалась в застоявшееся вместилище мудрости ))). Вот местами ещё осталась прежняя грузность и важность - крупные статуи, классического вида вазы с цветами, люстры... А в остальном буйство молодости - автомат с напитками, компьютеры, весёленькие светильники, модерновый стиль в мебели. Очень круто вышло. И читальный зал за счёт множества разных, но подходящих друг другу книжных полок смотрится максимально реалистично, только в симсовом стиле. Только студентов ненадолго выгнали, чтобы сделать чёткие снимки, и всё. А так полная движуха в библиотеке. Стопудово администраторов и библиотекарей берут только помоложе и поэнергичнее.
Ночной экстерьер библиотеки безумно красивый. Всем бы такую в город...
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Мой хомяк в экстазе от восторга!!! Всё такое органичное, яркое, сочное. Студенты там, наверняка, косяками ходят. В таком месте хочется зависнуть надолго. Теперь мне хочется снести свою в Сансете и сотворить новую. Ты вдохновляешь))):девочкалюбит:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Каждый раз, когда я себе говорю, что пора поумерить хомяка и перестать неистово тащить в и без того нагруженную игру допы и лоты, я прихожу сюда, вспоминаю, что это no CC - и вышеозначенный хомяк впадает в состояние абсолютного счастья 8D
Библиотека ''Libre''
Может, это мой навязчивый СПГС, но в названии я упорно вижу отсылку к весам (то бишь к Libra) и в таком случае оно приобретает весьма интересное двойное дно 8)
Если говорить о сочетании интерьера и экстерьера, то это такая шикарная эклектика, что аж дух захватывает: тот случай, когда она - не просто уместный стилистический прием а элемент истории, что вдвойне интересно. Причем прием этот работает, как надо, даже в мелочах, наподобие старинных книжек, соседствующих с современными яркими учебниками или крупных цветочных вазонов (из праздничного околосвадебного набора если не ошибаюсь?) рядом с практичными складными стульями и довольно лаконичной по формам лестницей. Единственное, что интерьерно вызывает у меня некоторое удивление - коврик в художественной мастерской. С одной стороны оно понятно, всем уюта хочется, а с другой - бедняга коврик, художники, а тем паче художники с тюбиком масла в одной руке и растворителем №4 в другой - страшные люди 8D
Идея оформить компьютерные зоны полустенами с пластиковыми (стеклянными?) вставками - из разряда "так просто, что очень круто". Орнамент с ромбами вписался в оформление стен, как родной, а круглый паттерн неизменно греет душу 8) Ну и плюсом к этому всему - комбинация непосредственно книжных полок, как отдельный вид искусства.
Спасибо вам, автор, огромное, за такую красоту 8)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Библиотека ''Libre''
Великолепная и очень внушительная библиотека, впечатляет сразу своим фасадом, сразу можно понять, что здесь солидное и очень большое собрание книг. Да, да, именно такими должны быть библиотеки, разработчики, а не то, что вы делаете, похожее на придорожные забегаловки. Внутреннее обустройство впечатляет не меньше внешнего, главным образом, своим функционалом и наполнением. Все очень играбельно и удобно. Мне безумно понравились лестничные пролеты и как здорово ты оформила двухэтажное фойе. Потрясающая работа, ждем-с еще новиночек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх