Мастер Studio ''Etuale''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спойлер


cb750e7aa9e05216dae04c7d0026b12d.png
d72787207fb131f56fb1fefd8aaef2a2.png



a68eeedd1eee6833642f5f9d81f0dd5a.png

Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
Версия игры 1.67 (RePack)
6bd81f953e2edef55d9107a0fff38827.png

В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!
 

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
только недавно думала о домике на пляже...и вот он!!! да еще и порт! ну как же у Вас так получается творить в разных стилях?! спасибо огромное! забрала в свою Аврору!​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дом ''Термидор'' (NoCC)
Вот все - таки потрясающий у тебя и запоминающий стиль. Глаз не оторвать, даже не представляю сколько труда вложено в эту красоту. Гармонично, стильно, вкусно.:обожание: Каждая частичка на своем месте. Видно, что сделано с любовью.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
*подобрала слюни, протёрла клавиатуру:crazylove:*
Ох, какие виды! :cupidgirl:Как будто не Исландия, а Мальдивы. Пора, пора моим братцам-кроликам перебираться в Аврору, такая красота бесхозная пропадает)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Шикарный домик у моря, очень бы хотела там оказаться, свежесть и морской бриз чувствуются даже через скрины, очень понравился фасад дома, сразу видно, что внутри тебя ждут уют и комфорт. Вид здания, завешанный пальмовыми ветвями - это что-то потрясающее, безумно понравились эти скрины, долго любовалась этим видом! :обожание:Сильнее всего запомнилась уютная терраса, замечательные вечера с видом на море обеспечены!:загораю:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Замечательные работы, почерк автора сразу виден. Ой, ну что сказать, я как всегда в восхищении, архитектура, интерьер, виды - всё, как всегда, на высшем уровне, хочется рассматривать и рассматривать. Детская очень нравится.
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Очень понравились все работы, большую часть общественных лотов и все квартиры утащила к себе в любимый Сансет Вэлли. Надеюсь, что в будущем будет еще больше квартир, т.к. у автора они получаются просто замечательно - в них действительно хочется жить и играть.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Portala, KatrinRomm, Karamello, AnnSparkle, Naday, Susie_Rose, vej, ой, мои хорошие... Спасибо вам огромное за такие чудесные отзывы! И отдельная благодарность за то, что не забываете забегать ко мне в гости!)) :роза:
только недавно думала о домике на пляже...и вот он!!! да еще и порт!
Очень надеюсь, что Вашим симам понравится "Термидор" и они с удовольствием расслабятся на песчаном пляже "Актюра"))
Вот все - таки потрясающий у тебя и запоминающий стиль.
Дорогая, спасибо за столь высокую оценку моих работ! Мне безумно приятно!)) В каждый лот я вкладываю частичку своей души, и безусловно, почти все они созданы с любовью.
Как будто не Исландия, а Мальдивы.
Хехехе)) :бровки: Я телепортировала кусочек солнечных островов в холодную Аврору)) Ахалай-махалай! Эксперимент удался))
У меня, малость, слова растерялись. Многость. Как всегда, все красиво, уютно и гармонично!
Благодарю! Я очень старалась)) Это один из моих любимых домов...
Вид здания, завешанный пальмовыми ветвями - это что-то потрясающее, безумно понравились эти скрины, долго любовалась этим видом!
Я долго выбирала и вертела пальмы... в итоге добилась того чего желала)) Мне самой нравится как они вписались к лоту, что весьма неожиданно, ибо я редко остаюсь довольна результатом))
Детская очень нравится.
Комната для малыша - да, удачно получилась... мне тоже нравится. Но вот вторая детская, для ребенка - просто ужас! Оно и понятно... я её на "тяп-ляп" клепала))
Очень понравились все работы, большую часть общественных лотов и все квартиры утащила к себе в любимый Сансет Вэлли.
Я рада! Надеюсь мои лоты приживутся в Сансете)) Хотя... их, наверно, хоть куда можно воткнуть)):хихикаю:
Надеюсь, что в будущем будет еще больше квартир, т.к. у автора они получаются просто замечательно - в них действительно хочется жить и играть.
Вай, как приятно!)) :румянец: Вот несу ещё одну квартиру... Надеюсь она тоже тебе понравится))
:группаподдержки:Всем приветик! :спушистиками:
Прошу прощение за долгое отсутствие. Всё свободное "летнее время" я провела в BDO, строить совсем не хотелось. Ближе к осени у меня сгорел комп... в прямом смысле. А всё потому, что я мучила его долгими просидками за Симс, а затем, на его смену пришёл BDO, который во много раз требовательней к "железу". Мой комп не выдержал такой нагрузки... полыхнуло так, что обуглились даже обои. Благо, что я всё оперативно потушила и не все "внутренности" успели сгореть. Потихоньку наскребая денежку, я поменяла большую часть необходимого "железа", остальное заменила на старые завалявшиеся "внутренности". Но всё равно, комп по прежнему не вытягивает Симс, игра вылетает практически сразу же после загрузки.
В скором времени я планирую закончить "реанимацию" моего ненаглядного и вернуться к строительству. Я довольно долго не пополняла мастерскую (не считая лота с ГМ)... На данный момент строить я не могу, поэтому приходится растрясти свою заначку.
Надеюсь, новый домик Вам понравится))

Изначально, данный дом должен был стоять рядом с "Авангардом", т.к. они неплохо сочетаются друг с другом. "Мокко" был построен раньше "Парижанки" и стоял на её текущей позиции. Но между двумя этими лотами образовалась этакая дыра... из-за гаража, примыкающего к "кофейному" дому. Мне это не нравилось и я переставила дома местами, чтобы избежать "эстетических пролетов". К тому же, новое расположение оказалось наиболее удачным с социально-лямурной стороны (кто знаком с моими старыми работами, поймёт о чём я). Окружающую территорию я ещё не до конца оформила, поэтому можно разглядеть пустые травяные полянки))
Квартира получилась малогабаритная, всё расставлено впритык. Я строила её для одного жильца, поэтому не видела смысла делать много свободного пространства (да и не умею я строить просторное жильё). Вечеринки там не устраивала, но думаю, что если придёт много гостей, то они будут как кильки в банке)) Двое же жильцов там спокойно уживаются и нигде не стопаряться.

Квартира ''Мокко'' (NoCC)
Store +
Тип лота: жилой (Многоквартирный дом)
Размер участка: 20х30
Цена: $71,803
Размер архива: 20,3 Мб
8797d740c35756ae63f936e5a6c3fea2.png

Адрес: Люпинная улица, 44

Небольшая, но уютная квартира в центре. Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро и без труда добраться в любую точку города. Квартира рассчитана на одного человека, но там вполне может обжиться и пара. Интерьер оформлен в теплых тонах на современный манер. Основным акцентом стал приятный кофейный оттенок, который и дал название квартире. "Мокко" ждёт своих хозяев!

Внешний вид дома:
85bd964dc166d73f6d2b77b20ff82edf.png

555e4f6107d91b3c93e9c8461f0d9da7.png

15d8ad6c5ae48d0c9c80e2ec84406346.png

25a2d3de76f71d9aa9f9660f7fa08ff8.png

Ночной вид:
d0c9ef63df6318cd70b5686ff078b7ba.png

Виды фасада со двора:
06e9194117c6d2c420d73a09296f38fe.png

53b8a04fc886a12058c01ea0a179657a.png

У дома имеется одно свободное место на парковке и ещё одно в гараже:
4690b51464a60bcbbef3446542f5be69.png

Отправляемся в дом:
7fb78a67ab1be9f9665b9c8a32639b83.png

Перешагнув порог, попадаем в часть холла с лифтом:
b9880291d53006e87e0262d90bd74a02.png

c4fcf0baedf1b1044748734b7a34078e.png

Слева от лифта имеется дверь, ведущая в гараж:
cf604a80ca57e88a765aeee129a3c518.png

Проходим дальше по коридору:
a08065b62c9c999dbb1e7333b32867a7.png

Здесь имеется лестница, на случай непредвиденной поломки лифта:
35468b128623bfbbac10343dd95375b9.png

Поднимаемся на 4-ый этаж, где находится квартира. Особо ленивые могут подняться на лифте. Не волнуйтесь, сейчас он работает.
Справа от лифта находится нужная нам дверь:
9b76127c711b314a825cbb37f3e3d859.png

Открыв дверь, попадаем в прихожую. Осматриваемся:
510d411882a8e29439094ea81044b7c6.png

0416c087aaa75c5bd0b2af0aa03be578.png

bf562c9d16a8c5c2e8355124b1596575.png

Для начала осмотрим кухню, совмещенную с обеденной зоной:
b734061255cc13703902da2ec8f82c30.png

2b26e98800bfd516695845565b7a763c.png

877a9188e72e20142dc031b3ce102798.png

098bcbb2baf6c7b5598f04748e296fbc.png

Далее осмотрим ванную комнату:
0637557b271d28d7b9d85b2b34d4e431.png

b8cbb9fdcc394bc5a208dbe523ab5ed7.png

Затем отправляемся в гостинную, совмещенную с рабочей зоной:
b1fa41362b0971cf85bff889f585b500.png

54ce1427bc89634499fef7d31f0440ed.png

123570cabb0fbe7e478ed4dbd0347244.png

4c3557a9ce33cfd082bbdabb7f8018db.png

Небольшая рабочая зона:
30a487b3a1607fc4a39e3923050884ed.png

Далее отправляемся в спальню:
328183180dcc7b5fa542f001af6119ab.png

60564f4bbb5751fa35a31c5c4800fa7c.png

ca1200cbc9da80362b2510a31fe6c48a.png

2e41e7f2e063493d1fbbf207b80025b4.png

На балкон можно попасть из спальни или из гостиной:
a3598f130ab8e1df8a3d821714aab49b.png

d0944eef1296fcd21996f23f56d6cbbd.png

f04cc1c7532d6d72cffdfa5ff029db16.png

1-ый этаж:
5070b24ead84a94d32ccc5aceb2278c9.png

4-ый этаж:
7ae0106e6193b54e72ed8f1fa020e74d.png

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.

Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Мой Бог, какая вкуснотища!!!! Прям чувствую аромат кофе, а красные детали - как щепотка перца. :восхищение:Только добавляют остроты ощущений.

Очень сочувствую насчет компа - я свой тоже отдавала на перепрошивку, ибо не тянул все то, что я насобирала в игру. :истерика:30 гигов - не кот начихал. Теперь игра - порхает анорексичной бабочкой:cupidgirl:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, ну наконец-то ты возвращаешься к нам! :попрыгунчик::машу:Я этому безмерно рада!:привет:
Квартира ''Мокко'' (NoCC)
потрясающая квартирка. Очень уютная и современная. И название вкусное-то какое и ароматное! Отличный лот, сказать больше нечего!
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
ооо, еще одна шикарная квартира! дух захватывает, насколько хороша! Самое то для сима, еще не нашедшего себе пару и живущего ненапряжной холостой жизнью.

*убегает устанавливать и заселять симов*

upd: Хотелось бы добавить, что квартиры получаются действительно живыми. Обилие деталей, внимание к мелочам, умение комбинировать разные предметы и элементы строительства делают все строения неповторимыми, а авторский стиль - узнаваемым. Пожелание лично от меня (но я ни в коем случае не настаиваю!), чтобы в будущем были квартиры и больше по размеру - на 5-6 комнат, хотя я представляю, какой это будет труд, учитывая серьезный подход автора к своим творениям. В любом случае, желаю автору только вдохновения и надеюсь в будущем увидеть еще больше квартир в частности и жилых лотов вообще - потому что Elsanae меня покорила своими работами.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какие кофейные апартаменты очаровательные! Кофейность, кстати, не только во внешней отделке дома присутствует, но и в оформлении интерьеров. Мне безумно понравилось использование дерева в отделке стен, так тепло и уютно, благодаря этому решению становится в комнатах. Каждая комната продумана до мелочей, вся мебель и декор на своих местах, особенно сильно мне понравилась уютная гостиная, и кухня с вкраплениями красного, очень освежающе выглядит!
Желаю поскорее разобраться со всеми компьютерными проблемами и радовать нас еще новинками в твоей чудесной мастерской!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Квартира ''Мокко'' (NoCC)
Я говорила что обожаю твои квартирки? Если даже да. Скажу еще раз и еще. Они потрясающие.:обожание: Каждый раз просто поражаюсь как тебе удается делать настолько живые и уютные постройки как и внутри, как и снаружи. Я влюбилась в кухню. Мне срочно нужна такая же. Готовлю ножовку, пилить вторую половину:бровки:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Квартира ''Мокко'' (NoCC)
Зашел, признаться честно, случайно, но залюбовался этой постройкой. Снаружи дом очень реалистичный, приятный глазу. Так и представляется, как там живут. Интерьер внутри тоже хорош, а отсутствие допконтента делает его еще лучше. Всегда восхищаюсь качественными постройками без СС, особенно, в тройке. Жаль, что у меня эту часть внезапно ноутбук тянуть перестал, иначе уже забрал бы эту квартирку себе. Однако, все равно спасибо за нее, запомню и скачаю, когда смогу пойти в тройку.:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Как всегда рассматриваю с открытым ртом, особенно люблю твои многоквартирные дома. Очень нравится снаружи, прямо забываешь, что это Симс, хотя я не раз уже об этом писала, как и о том, что восхищаюсь твоими перекрасами. Ванная меня восхитила и кухня, да вообще всё гениально.:восхищение:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Karamello, AnnSparkle, vej, Naday, KatrinRomm, Monsterwn, Susie_Rose, мои хорошие, спасибо вам огромное за такие чудесные отзывы к моему "Мокко"! Мне очень-очень приятно!))
Спасибо, что находите время заглянуть и оставить отзыв! Я безумно благодарна вам за внимание к моим работам! Я как ребенок радуюсь каждому комментарию, ведь каждый из них - это подтверждение того, что мои старания не напрасны.

Объясню почему...
Я - человек прямолинейный, поэтому говорить буду откровенно.

Как оказалось, полностью перестроить целый город - очень трудная задача. Мой энтузиазм по этой идее пропал полгода назад. Я устала... Каждый новый лот даётся мне всё труднее и труднее, большинство из них строится через "не хочу, но надо". Я бы уже давно бросила эту затею, но не могу нарушить обещание. Я всегда держу свою слово. Обещала полностью перестроить Аврору - значит нужно доводить дело до конца. И не важно, сколько это займёт времени... три года или десять лет. Но, говоря откровенно, основная проблема в данной идее перестройки - это то самое время. В большинстве случаев я очень долго пыхчу над лотом. У меня нет способности к быстрой постройке... Из-за своего дурацкого перфекционизма я по несколько раз перекрашиваю или обставляю каждую из своих работ. Это выматывает, отнимает много времени и сил...
Бывали моменты, когда ущемлялись мои "авторские права" и меня это жутко расстраивало. Руки опускались и посещали мысли о закрытии мастерской. Я не хотела продолжать делиться своими работами... На нашем форуме и на просторах бескрайнего интернета так много талантливых креаторов, что после моего ухода, мир "Симс" ничего бы не потерял...
Но... По вашим отзывам я вижу, что мои работы вам нравятся... А это значит, что я не зря продолжаю строить, посвящая всё свободное время стройке. Это очень сильная мотивация! Сейчас, лишь единичные лоты я строю для себя... все остальные работы - для вас. Каждый раз, садясь за постройку нового лота, я надеюсь, что работа получится хорошей и вы её оцените. Похвалите или покритикуете - не важно! Важно, что вы выскажите своё мнение о моей работе и это сделает меня безумно счастливой... Каждый ваш отзыв даёт мне понять, что мою работу не обошли стороной и мой труд не был напрасным.

Я безумно благодарна вам за ваше внимание к моим работам! Огромное вам спасибо!

Прям чувствую аромат кофе, а красные детали - как щепотка перца.
Ух, ты! Я даже не подумала о такой ассоциации... А ведь и правда...))
Теперь игра - порхает анорексичной бабочкой
Как я тебя понимаю... "Тройка" настолько тяжелая игра в плане ресурсов, что по своей тяжести мало с чем сравнится... Спасибо за поддержку!
ну наконец-то ты возвращаешься к нам!
Надеюсь, больше не буду пропадать так надолго. Хотя... как говорится: "Зарекалась свинья в грязь не лезть"))
Самое то для сима, еще не нашедшего себе пару и живущего ненапряжной холостой жизнью.
В точку! В моей авроре именно такой сим и живёт в этой квартире))
Пожелание лично от меня (но я ни в коем случае не настаиваю!), чтобы в будущем были квартиры и больше по размеру - на 5-6 комнат
В моих планах имеется квартира на 4 спальни, не считая гостиной и кухни. Но она будет чисто пацанской, т.к. предназначена для местной музыкальной группы (а-ля общежитие для парней). Хотя... я до сих пор в раздумьях - строить им квартиру или всё же... дом.
В любом случае, желаю автору только вдохновения и надеюсь в будущем увидеть еще больше квартир в частности и жилых лотов вообще - потому что Elsanae меня покорила своими работами.
Огромное спасибо за столь высокую оценку моих работ! Словами не передать как я рада была прочесть такую чудесную похвалу... Почти прослезилась от счастья... Ещё раз, огромное спасибо!))
Мне безумно понравилось использование дерева в отделке стен
О да... Дерево присутствует во всех моих работах. Я бы сказала, что оно доминирует в большинстве из них)) Обожаю древесные текстуры!
Я говорила что обожаю твои квартирки? Если даже да. Скажу еще раз и еще.
Вроде...)) Но ты можешь говорить об этом сколько угодно, а я буду балдеть от похвалы)) Безумно приятно!
Зашел, признаться честно, случайно, но залюбовался этой постройкой.
Добро пожаловать! Я очень рада каждому новому гостю!))
Снаружи дом очень реалистичный, приятный глазу. Так и представляется, как там живут. Интерьер внутри тоже хорош, а отсутствие допконтента делает его еще лучше.
Огромное спасибо за похвалу! Рада, что квартирка приглянулась)) И особенно приятно узнать, что домик выглядит "живым"...
Как всегда рассматриваю с открытым ртом, особенно люблю твои многоквартирные дома.
Как показала практика, многоквартирные дома строить легче и быстрее. Очень рада что "Мокко" тебе понравился)) Надеюсь, ещё не раз смогу порадовать новой квартиркой))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Всем привет! :девочкамашет:
Сегодня несу новый общественный лот - спортивный зал. Он участвовал в "Летнем ГМ", но к сожалению, не занял призовых мест. Я долго думала, стоит ли выкладывать в мастерскую работу, которая не особо понравилась голосующим... Пришла к выводу, что в этом нет смысла. Но я настолько сильно люблю сей фитнес зал, что мне кажется - Вам он тоже понравится, стоит лишь немного к нему привыкнуть. Поэтому всё же решила поделиться им с Вами))
Раньше у меня стоял другой спортзал, он мне жутко не нравился и я перестраивала его много раз... но всегда получалось не то что я хотела. В итоге я его снесла и построила новый, полностью по своему предпочтению... поэтому он получился темным. Думаю, что именно это отпугнуло от него "потенциальных посетителей". Однако, "Лодас" для меня - настоящее сокровище, ибо он выстроился с первого каркаса и всего за 3 дня. Я получила то, что хотела... на все 100 процентов. Надеюсь, что некоторым он всё же понравится и Вы сможете полюбить его так же сильно, как и я))

Пока я тестировала данный лот, случилась пренеприятнейшая история. Какой-то папарацци приперся в зал и прямиком направился к бассейну. Я с ужасом наблюдала как он с разбегу плюхнулся в воду и начал тонуть. Этот бедолага даже и сантиметра не проплыл... залез и сразу же пошел ко дну! Поскорбеть прибежали все, кто только был на территории... даже бариста приперся. Спрашивается, на фига лезть в бассейн, если плавать не умеешь?! Какое-то нехорошее открытие у фитнес-клуба получилось...
Изначально, в бассейне был ещё и трамплин. Но после того, как с него сиганул суицидник, я его убрала... от греха подальше))
Я рано упаковала лот и не помню, повернула ли я душ в правильном направлении при упаковке или нет (изначально он стоял неправильно, на скринах планировки это видно). Его нужно перенести на левую стенку, чтобы симы могли свободно им пользоваться.

Фитнес-клуб ''Лодас'' (NoCC)
Store +
Тип лота: общественный (Спортивный зал)
Размер участка: 25х35
Размер архива: 51,2 Мб
bccaf1bf571471e8b95368d194654205.png

Адрес: Люпинная улица, 41

Набрали пару лишних килограммов? Тогда приглашаем Вас посетить фитнес-клуб "Лодас"! Здесь Вы сможете не только привести свой вес в норму, но и освежится в бассейне или принять расслабляющие солнечные ванны на открытой террасе. На время тренировок, посетители с детьми могут оставить своих чад в детской комнате, а проголодавшиеся от изнурительных тренировок - перекусить в кафетерии. Брутальный культурист или же хрупкая девушка, здесь каждый посетитель найдет спортивную программу по своей комплекции. Не поленитесь овладеть боевыми искусствами и не стесняйтесь обучиться балету, не бойтесь покорить вершину и не забывайте о шейпинге! Как говорится: "В здоровом теле - здоровый дух"!

Виды здания:
e73c8db9e30a4dce4d82104256b52591.png

b9e9129a9125c474d7dcb370cdaf9398.png

fc8bb7e180ce0b6e6a243158c0820d6a.png

Вид ночью:
79af2e507efbbfa9a15e26f259036138.png

У фитнес-клуба имеется небольшая парковка:
c02d119f95723f0eb1f242fd16449453.png

Отправляемся осматривать спортивный зал изнутри:
60506280b51ae5d147ac39e9cea715b2.png

Перешагнув порог, попадаем в зону ресепшена:
cca3efb758722d09d76d84c818213039.png

8a96ca69dfc62b5dbf5968114f05df27.png

6c5e4d596d8910fbd04a01337c5c3ad4.png

Для начала заглянем в бассейн:
e3322be4147a8805670f07d5ee1843b2.png

c7d9e8e0e35c7cc0c25a531725eaf4b5.png

cff7cc5ce8cc67cb3f68f5d139911cd1.png

Здесь же расположены душевые:
f1b17b507ce681a33cf092f3bd856a4e.png

Мужская душевая точно такая же, но в синем цвете:
cd172ab0837fe8d4d2e00b8b9ce744ae.png

Выходим из бассейна и осматриваемся дальше:
8292ebf9659e03e60f6dfd3d9061e2bd.png

Первая дверь, попавшаяся на нашем пути, ведёт в туалет:
889002388ac4d9095d3a4a9a18abe63d.png

22f4f930f1fda2cda3cdb22366ce108e.png

Следующая за туалетом дверь ведет в небольшой зал боевых искусств:
9d5c3da3b1b350c8a531997e2e69b10a.png

6fcc7a6b3ba9012f3899c22af122069c.png

6511608b7fc435abc0df1e9463a79e40.png

abca12d8ca88b8b26ef31c87ded37367.png

Идём осматриваться дальше:
f3d5227aded8d70743ec94447d32fa94.png

На нашем пути вновь попадаются две двери:
477f24b39746fe2d0b8807e46d65768c.png

Первая из них ведет в небольшую балетную студию:
53af9c2c30a803582bf581a91c3e26d0.png

За второй же дверью расположен шейпинг-зал:
270e2dcdb33c5ce676af19d1fb4ab35f.png

Далее поднимаемся на второй этаж:
ed887af3b4b82a0f34ca329fb0959d01.png

На втором этаже расположен большой зал для тренировок:
293489442ec607ca40abc3fd92aae688.png

Здесь Вы можете накачать мышцы, используя тренажеры для тяжелых физических нагрузок:
b20dc6ec3766f4103eb2811f1d601198.png

Или же сбросить пару лишних килограммов, побегав на беговой дорожке, представляя себе прогулку по тенистому лесу:
ecb7e9dc401ca3a9b63d0f36618f103a.png

Любители острых ощущений могут проверить свои способности в качестве альпиниста:
16796ee8d694da82f7253dbfa7fa2e20.png

a3c1704227d32a582fccd19d58f14a13.png

Для тех, кто желает привести себя в форму, но не имеет возможности оставить своего ребенка дома - имеется детская комната:
d46394b379aa0d3bc8ce1af3bce8ddb0.png

bcf04b8cd392869b8c38f5d7116a7e9c.png

А проголодавшиеся могут перекусить в местном кафетерии:
177e2e093164a4156e8c77e854b49ee6.png

d10711e87bf0cf214c8c27d5c9fc0a1c.png

7b29152def54f4bb7cd09b7cb391de54.png

f3c6053ecb6ae91b0e6bc25d80f95106.png

01830ab13494ac65a2f8159a063ae352.png

32d58d462c658c18175d042c7e1dd086.png

Перед тем, как подняться на последний этаж, осмотрим территорию нижней террасы:
15c64f499b10c800bd8c7096b7de5b11.png

230a0015cc290308237db9ec05ec126a.png

2393139071000db6e8bfc2a753f2f645.png

Вид террасы с улицы:
7f3b72707c899fada1f7bcf93004f9cf.png

Далее поднимаемся на третий этаж:
6bd252a31e336e8d5bfc8a79b4557ec3.png

a06a3006b9ce3e65d6e4344900c65231.png

c2650ffca65760d3e09a05dcea5535e9.png

d64cf3663458c90ce9d583e9b0c17af1.png

7dc0b388ab436c5b67bc76410aa657db.png

Верхняя терраса, где можно вздремнуть на шезлонге или принять расслабляющие солнечные ванны:
4abd05d194ca795a8e6a3747de751bbf.png

0a1109336d138e3afb3ffdc196966e11.png

1-ый этаж:
e367278040f351fd2cc4ef602a41d908.png

2-ой этаж:
17d7b3fe56957e405ca9b4a31f63d607.png

3-ий этаж:
e8a825551fcc9f626a96aaadc35a4af0.png

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.

Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Ох! Какая всё же красота невероятная! Очень ждала этот спортзал - ярко,сочно. Спортивно, но очень уютно, а объекты такого рода редко бывают подобными.

П.С. Можно вопрос в личку?
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
То крайне неловкое чувство, когда ГМ проплыл мимо меня из-за подруги-невнимательности, и такое классное местечко вместе с ним. Исправляемся.
Если говорить в целом, то каждый раз, когда на просторах интернета мне встречается строитель NoCC - в моем личном микромирке счастья становится немного больше, а места на жестком диске много меньше 8) Особенно когда попадается подобный очень высокий уровень качества.
По спортзалу: понравился экстерьер как таковой, всегда поржаюсь тому, как люди могут в такую сложность без перегруза. Решение с террассой - просто, простите мой скудный словарный запас, "отвал башки", оно очень классно вписывается и в общую конструкцию, и в стилистику "четкость, ясность, линии". Интересное оформление стены в бассейне: вроде и довольно лаконично, а с другой стороны - очень "по-настоящему". А детская комната - тот самый редкий случай, когда и ярко, и в то же время нет эффекта "мама, где мои глаза", все аккуратно, втемно и на своих местах.
В общем, я унесла 8) Вдохновения вам, автор, и творите ещё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх