Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

SandyStar, Кошка_Муля, Pandy и 30 другим нравится это.
  2. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #341
    только недавно думала о домике на пляже...и вот он!!! да еще и порт! ну как же у Вас так получается творить в разных стилях?! спасибо огромное! забрала в свою Аврору!​

Elsanae нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #342
    Вот все - таки потрясающий у тебя и запоминающий стиль. Глаз не оторвать, даже не представляю сколько труда вложено в эту красоту. Гармонично, стильно, вкусно.:обожание: Каждая частичка на своем месте. Видно, что сделано с любовью.

Elsanae нравится это.
  4. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #343
    *подобрала слюни, протёрла клавиатуру:crazylove:*
    Ох, какие виды! :cupidgirl:Как будто не Исландия, а Мальдивы. Пора, пора моим братцам-кроликам перебираться в Аврору, такая красота бесхозная пропадает)))

Elsanae нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #344
    У меня, малость, слова растерялись. Многость. o_OКак всегда, все красиво, уютно и гармонично!

Elsanae нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #345
    Шикарный домик у моря, очень бы хотела там оказаться, свежесть и морской бриз чувствуются даже через скрины, очень понравился фасад дома, сразу видно, что внутри тебя ждут уют и комфорт. Вид здания, завешанный пальмовыми ветвями - это что-то потрясающее, безумно понравились эти скрины, долго любовалась этим видом! :обожание:Сильнее всего запомнилась уютная терраса, замечательные вечера с видом на море обеспечены!:загораю:

Elsanae нравится это.
  7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #346
    Замечательные работы, почерк автора сразу виден. Ой, ну что сказать, я как всегда в восхищении, архитектура, интерьер, виды - всё, как всегда, на высшем уровне, хочется рассматривать и рассматривать. Детская очень нравится.

Elsanae нравится это.
  8. vej
    vej

Проверенный
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #347
    Очень понравились все работы, большую часть общественных лотов и все квартиры утащила к себе в любимый Сансет Вэлли. Надеюсь, что в будущем будет еще больше квартир, т.к. у автора они получаются просто замечательно - в них действительно хочется жить и играть.

Elsanae нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #348
    Portala, KatrinRomm, Karamello, AnnSparkle, Naday, Susie_Rose, vej, ой, мои хорошие... Спасибо вам огромное за такие чудесные отзывы! И отдельная благодарность за то, что не забываете забегать ко мне в гости!)) :роза:
    Очень надеюсь, что Вашим симам понравится "Термидор" и они с удовольствием расслабятся на песчаном пляже "Актюра"))
    Дорогая, спасибо за столь высокую оценку моих работ! Мне безумно приятно!)) В каждый лот я вкладываю частичку своей души, и безусловно, почти все они созданы с любовью.
    Хехехе)) :бровки: Я телепортировала кусочек солнечных островов в холодную Аврору)) Ахалай-махалай! Эксперимент удался))
    Благодарю! Я очень старалась)) Это один из моих любимых домов...
    Я долго выбирала и вертела пальмы... в итоге добилась того чего желала)) Мне самой нравится как они вписались к лоту, что весьма неожиданно, ибо я редко остаюсь довольна результатом))
    Комната для малыша - да, удачно получилась... мне тоже нравится. Но вот вторая детская, для ребенка - просто ужас! Оно и понятно... я её на "тяп-ляп" клепала))
    Я рада! Надеюсь мои лоты приживутся в Сансете)) Хотя... их, наверно, хоть куда можно воткнуть)):хихикаю:
    Вай, как приятно!)) :румянец: Вот несу ещё одну квартиру... Надеюсь она тоже тебе понравится))
    :группаподдержки:Всем приветик! :спушистиками:
    Прошу прощение за долгое отсутствие. Всё свободное "летнее время" я провела в BDO, строить совсем не хотелось. Ближе к осени у меня сгорел комп... в прямом смысле. А всё потому, что я мучила его долгими просидками за Симс, а затем, на его смену пришёл BDO, который во много раз требовательней к "железу". Мой комп не выдержал такой нагрузки... полыхнуло так, что обуглились даже обои. Благо, что я всё оперативно потушила и не все "внутренности" успели сгореть. Потихоньку наскребая денежку, я поменяла большую часть необходимого "железа", остальное заменила на старые завалявшиеся "внутренности". Но всё равно, комп по прежнему не вытягивает Симс, игра вылетает практически сразу же после загрузки.
    В скором времени я планирую закончить "реанимацию" моего ненаглядного и вернуться к строительству. Я довольно долго не пополняла мастерскую (не считая лота с ГМ)... На данный момент строить я не могу, поэтому приходится растрясти свою заначку.
    Надеюсь, новый домик Вам понравится))

Изначально, данный дом должен был стоять рядом с "Авангардом", т.к. они неплохо сочетаются друг с другом. "Мокко" был построен раньше "Парижанки" и стоял на её текущей позиции. Но между двумя этими лотами образовалась этакая дыра... из-за гаража, примыкающего к "кофейному" дому. Мне это не нравилось и я переставила дома местами, чтобы избежать "эстетических пролетов". К тому же, новое расположение оказалось наиболее удачным с социально-лямурной стороны (кто знаком с моими старыми работами, поймёт о чём я). Окружающую территорию я ещё не до конца оформила, поэтому можно разглядеть пустые травяные полянки))
    Квартира получилась малогабаритная, всё расставлено впритык. Я строила её для одного жильца, поэтому не видела смысла делать много свободного пространства (да и не умею я строить просторное жильё). Вечеринки там не устраивала, но думаю, что если придёт много гостей, то они будут как кильки в банке)) Двое же жильцов там спокойно уживаются и нигде не стопаряться.

Квартира ''Мокко'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: жилой (Многоквартирный дом)
    Размер участка: 20х30
    Цена: $71,803
    Размер архива: 20,3 Мб

Небольшая, но уютная квартира в центре. Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро и без труда добраться в любую точку города. Квартира рассчитана на одного человека, но там вполне может обжиться и пара. Интерьер оформлен в теплых тонах на современный манер. Основным акцентом стал приятный кофейный оттенок, который и дал название квартире. "Мокко" ждёт своих хозяев!

Внешний вид дома:
    Ночной вид:
    Виды фасада со двора:
    У дома имеется одно свободное место на парковке и ещё одно в гараже:
    Отправляемся в дом:
    Перешагнув порог, попадаем в часть холла с лифтом:
    Слева от лифта имеется дверь, ведущая в гараж:
    Проходим дальше по коридору:
    Здесь имеется лестница, на случай непредвиденной поломки лифта:
    Поднимаемся на 4-ый этаж, где находится квартира. Особо ленивые могут подняться на лифте. Не волнуйтесь, сейчас он работает.
    Справа от лифта находится нужная нам дверь:
    Открыв дверь, попадаем в прихожую. Осматриваемся:
    Для начала осмотрим кухню, совмещенную с обеденной зоной:
    Далее осмотрим ванную комнату:
    Затем отправляемся в гостинную, совмещенную с рабочей зоной:
    Небольшая рабочая зона:
    Далее отправляемся в спальню:
    На балкон можно попасть из спальни или из гостиной:

1-ый этаж:
    4-ый этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
    Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
    Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.

Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
    Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
    Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

10. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #349
    Мой Бог, какая вкуснотища!!!! Прям чувствую аромат кофе, а красные детали - как щепотка перца. :восхищение:Только добавляют остроты ощущений.

Очень сочувствую насчет компа - я свой тоже отдавала на перепрошивку, ибо не тянул все то, что я насобирала в игру. :истерика:30 гигов - не кот начихал. Теперь игра - порхает анорексичной бабочкой:cupidgirl:

Elsanae нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #350
    Elsanae, ну наконец-то ты возвращаешься к нам! :попрыгунчик::машу:Я этому безмерно рада!:привет:
    потрясающая квартирка. Очень уютная и современная. И название вкусное-то какое и ароматное! Отличный лот, сказать больше нечего!

Elsanae нравится это.
  12. vej
    vej

Проверенный
    Дата: 13 окт 2018 | Сообщение #351
    ооо, еще одна шикарная квартира! дух захватывает, насколько хороша! Самое то для сима, еще не нашедшего себе пару и живущего ненапряжной холостой жизнью.

*убегает устанавливать и заселять симов*

upd: Хотелось бы добавить, что квартиры получаются действительно живыми. Обилие деталей, внимание к мелочам, умение комбинировать разные предметы и элементы строительства делают все строения неповторимыми, а авторский стиль - узнаваемым. Пожелание лично от меня (но я ни в коем случае не настаиваю!), чтобы в будущем были квартиры и больше по размеру - на 5-6 комнат, хотя я представляю, какой это будет труд, учитывая серьезный подход автора к своим творениям. В любом случае, желаю автору только вдохновения и надеюсь в будущем увидеть еще больше квартир в частности и жилых лотов вообще - потому что Elsanae меня покорила своими работами.

Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Elsanae нравится это.
  13. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2018 | Сообщение #352
    Какие кофейные апартаменты очаровательные! Кофейность, кстати, не только во внешней отделке дома присутствует, но и в оформлении интерьеров. Мне безумно понравилось использование дерева в отделке стен, так тепло и уютно, благодаря этому решению становится в комнатах. Каждая комната продумана до мелочей, вся мебель и декор на своих местах, особенно сильно мне понравилась уютная гостиная, и кухня с вкраплениями красного, очень освежающе выглядит!
    Желаю поскорее разобраться со всеми компьютерными проблемами и радовать нас еще новинками в твоей чудесной мастерской!

Elsanae нравится это.
  14. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #353
    Я говорила что обожаю твои квартирки? Если даже да. Скажу еще раз и еще. Они потрясающие.:обожание: Каждый раз просто поражаюсь как тебе удается делать настолько живые и уютные постройки как и внутри, как и снаружи. Я влюбилась в кухню. Мне срочно нужна такая же. Готовлю ножовку, пилить вторую половину:бровки:

Elsanae нравится это.
  15. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #354
    Зашел, признаться честно, случайно, но залюбовался этой постройкой. Снаружи дом очень реалистичный, приятный глазу. Так и представляется, как там живут. Интерьер внутри тоже хорош, а отсутствие допконтента делает его еще лучше. Всегда восхищаюсь качественными постройками без СС, особенно, в тройке. Жаль, что у меня эту часть внезапно ноутбук тянуть перестал, иначе уже забрал бы эту квартирку себе. Однако, все равно спасибо за нее, запомню и скачаю, когда смогу пойти в тройку.:)

Elsanae нравится это.
  16. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #355
    Как всегда рассматриваю с открытым ртом, особенно люблю твои многоквартирные дома. Очень нравится снаружи, прямо забываешь, что это Симс, хотя я не раз уже об этом писала, как и о том, что восхищаюсь твоими перекрасами. Ванная меня восхитила и кухня, да вообще всё гениально.:восхищение:

Elsanae нравится это.
  17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #356
    Karamello, AnnSparkle, vej, Naday, KatrinRomm, Monsterwn, Susie_Rose, мои хорошие, спасибо вам огромное за такие чудесные отзывы к моему "Мокко"! Мне очень-очень приятно!))
    Спасибо, что находите время заглянуть и оставить отзыв! Я безумно благодарна вам за внимание к моим работам! Я как ребенок радуюсь каждому комментарию, ведь каждый из них - это подтверждение того, что мои старания не напрасны.

Объясню почему...
    Я - человек прямолинейный, поэтому говорить буду откровенно.

Как оказалось, полностью перестроить целый город - очень трудная задача. Мой энтузиазм по этой идее пропал полгода назад. Я устала... Каждый новый лот даётся мне всё труднее и труднее, большинство из них строится через "не хочу, но надо". Я бы уже давно бросила эту затею, но не могу нарушить обещание. Я всегда держу свою слово. Обещала полностью перестроить Аврору - значит нужно доводить дело до конца. И не важно, сколько это займёт времени... три года или десять лет. Но, говоря откровенно, основная проблема в данной идее перестройки - это то самое время. В большинстве случаев я очень долго пыхчу над лотом. У меня нет способности к быстрой постройке... Из-за своего дурацкого перфекционизма я по несколько раз перекрашиваю или обставляю каждую из своих работ. Это выматывает, отнимает много времени и сил...
    Бывали моменты, когда ущемлялись мои "авторские права" и меня это жутко расстраивало. Руки опускались и посещали мысли о закрытии мастерской. Я не хотела продолжать делиться своими работами... На нашем форуме и на просторах бескрайнего интернета так много талантливых креаторов, что после моего ухода, мир "Симс" ничего бы не потерял...
    Но... По вашим отзывам я вижу, что мои работы вам нравятся... А это значит, что я не зря продолжаю строить, посвящая всё свободное время стройке. Это очень сильная мотивация! Сейчас, лишь единичные лоты я строю для себя... все остальные работы - для вас. Каждый раз, садясь за постройку нового лота, я надеюсь, что работа получится хорошей и вы её оцените. Похвалите или покритикуете - не важно! Важно, что вы выскажите своё мнение о моей работе и это сделает меня безумно счастливой... Каждый ваш отзыв даёт мне понять, что мою работу не обошли стороной и мой труд не был напрасным.

Я безумно благодарна вам за ваше внимание к моим работам! Огромное вам спасибо!

Ух, ты! Я даже не подумала о такой ассоциации... А ведь и правда...))
    Как я тебя понимаю... "Тройка" настолько тяжелая игра в плане ресурсов, что по своей тяжести мало с чем сравнится... Спасибо за поддержку!
    Надеюсь, больше не буду пропадать так надолго. Хотя... как говорится: "Зарекалась свинья в грязь не лезть"))
    В точку! В моей авроре именно такой сим и живёт в этой квартире))
    В моих планах имеется квартира на 4 спальни, не считая гостиной и кухни. Но она будет чисто пацанской, т.к. предназначена для местной музыкальной группы (а-ля общежитие для парней). Хотя... я до сих пор в раздумьях - строить им квартиру или всё же... дом.
    Огромное спасибо за столь высокую оценку моих работ! Словами не передать как я рада была прочесть такую чудесную похвалу... Почти прослезилась от счастья... Ещё раз, огромное спасибо!))
    О да... Дерево присутствует во всех моих работах. Я бы сказала, что оно доминирует в большинстве из них)) Обожаю древесные текстуры!
    Вроде...)) Но ты можешь говорить об этом сколько угодно, а я буду балдеть от похвалы)) Безумно приятно!
    Добро пожаловать! Я очень рада каждому новому гостю!))
    Огромное спасибо за похвалу! Рада, что квартирка приглянулась)) И особенно приятно узнать, что домик выглядит "живым"...
    Как показала практика, многоквартирные дома строить легче и быстрее. Очень рада что "Мокко" тебе понравился)) Надеюсь, ещё не раз смогу порадовать новой квартиркой))

Фиалин, Karamello, Naday и ещё 1-му нравится это.
  18. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 8 ноя 2018 | Сообщение #357
    Всем привет! :девочкамашет:
    Сегодня несу новый общественный лот - спортивный зал. Он участвовал в "Летнем ГМ", но к сожалению, не занял призовых мест. Я долго думала, стоит ли выкладывать в мастерскую работу, которая не особо понравилась голосующим... Пришла к выводу, что в этом нет смысла. Но я настолько сильно люблю сей фитнес зал, что мне кажется - Вам он тоже понравится, стоит лишь немного к нему привыкнуть. Поэтому всё же решила поделиться им с Вами))
    Раньше у меня стоял другой спортзал, он мне жутко не нравился и я перестраивала его много раз... но всегда получалось не то что я хотела. В итоге я его снесла и построила новый, полностью по своему предпочтению... поэтому он получился темным. Думаю, что именно это отпугнуло от него "потенциальных посетителей". Однако, "Лодас" для меня - настоящее сокровище, ибо он выстроился с первого каркаса и всего за 3 дня. Я получила то, что хотела... на все 100 процентов. Надеюсь, что некоторым он всё же понравится и Вы сможете полюбить его так же сильно, как и я))

Пока я тестировала данный лот, случилась пренеприятнейшая история. Какой-то папарацци приперся в зал и прямиком направился к бассейну. Я с ужасом наблюдала как он с разбегу плюхнулся в воду и начал тонуть. Этот бедолага даже и сантиметра не проплыл... залез и сразу же пошел ко дну! Поскорбеть прибежали все, кто только был на территории... даже бариста приперся. Спрашивается, на фига лезть в бассейн, если плавать не умеешь?! Какое-то нехорошее открытие у фитнес-клуба получилось...
    Изначально, в бассейне был ещё и трамплин. Но после того, как с него сиганул суицидник, я его убрала... от греха подальше))
    Я рано упаковала лот и не помню, повернула ли я душ в правильном направлении при упаковке или нет (изначально он стоял неправильно, на скринах планировки это видно). Его нужно перенести на левую стенку, чтобы симы могли свободно им пользоваться.

Фитнес-клуб ''Лодас'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Спортивный зал)
    Размер участка: 25х35
    Размер архива: 51,2 Мб

Набрали пару лишних килограммов? Тогда приглашаем Вас посетить фитнес-клуб "Лодас"! Здесь Вы сможете не только привести свой вес в норму, но и освежится в бассейне или принять расслабляющие солнечные ванны на открытой террасе. На время тренировок, посетители с детьми могут оставить своих чад в детской комнате, а проголодавшиеся от изнурительных тренировок - перекусить в кафетерии. Брутальный культурист или же хрупкая девушка, здесь каждый посетитель найдет спортивную программу по своей комплекции. Не поленитесь овладеть боевыми искусствами и не стесняйтесь обучиться балету, не бойтесь покорить вершину и не забывайте о шейпинге! Как говорится: "В здоровом теле - здоровый дух"!

Виды здания:
    Вид ночью:
    У фитнес-клуба имеется небольшая парковка:
    Отправляемся осматривать спортивный зал изнутри:
    Перешагнув порог, попадаем в зону ресепшена:
    Для начала заглянем в бассейн:
    Здесь же расположены душевые:
    Мужская душевая точно такая же, но в синем цвете:
    Выходим из бассейна и осматриваемся дальше:
    Первая дверь, попавшаяся на нашем пути, ведёт в туалет:
    Следующая за туалетом дверь ведет в небольшой зал боевых искусств:
    Идём осматриваться дальше:
    На нашем пути вновь попадаются две двери:
    Первая из них ведет в небольшую балетную студию:
    За второй же дверью расположен шейпинг-зал:
    Далее поднимаемся на второй этаж:
    На втором этаже расположен большой зал для тренировок:
    Здесь Вы можете накачать мышцы, используя тренажеры для тяжелых физических нагрузок:
    Или же сбросить пару лишних килограммов, побегав на беговой дорожке, представляя себе прогулку по тенистому лесу:
    Любители острых ощущений могут проверить свои способности в качестве альпиниста:
    Для тех, кто желает привести себя в форму, но не имеет возможности оставить своего ребенка дома - имеется детская комната:
    А проголодавшиеся могут перекусить в местном кафетерии:
    Перед тем, как подняться на последний этаж, осмотрим территорию нижней террасы:
    Вид террасы с улицы:
    Далее поднимаемся на третий этаж:
    Верхняя терраса, где можно вздремнуть на шезлонге или принять расслабляющие солнечные ванны:

1-ый этаж:
    2-ой этаж:
    3-ий этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
    Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
    Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.

Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
    Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
    Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

ArgusMoore, Naday, Lisichka и 10 другим нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2018 | Сообщение #358
    какой яркий фитнес-клуб получился! В такой точно сходить не скучно. А еще можно перекусить чего-нить диетического. Супер!)))

Elsanae нравится это.
  20. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2018 | Сообщение #359
    Ох! Какая всё же красота невероятная! Очень ждала этот спортзал - ярко,сочно. Спортивно, но очень уютно, а объекты такого рода редко бывают подобными.

П.С. Можно вопрос в личку?

Elsanae нравится это.
  21. Спящий Сов
    Спящий Сов

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2018 | Сообщение #360
    То крайне неловкое чувство, когда ГМ проплыл мимо меня из-за подруги-невнимательности, и такое классное местечко вместе с ним. Исправляемся.
    Если говорить в целом, то каждый раз, когда на просторах интернета мне встречается строитель NoCC - в моем личном микромирке счастья становится немного больше, а места на жестком диске много меньше 8) Особенно когда попадается подобный очень высокий уровень качества.
    По спортзалу: понравился экстерьер как таковой, всегда поржаюсь тому, как люди могут в такую сложность без перегруза. Решение с террассой - просто, простите мой скудный словарный запас, "отвал башки", оно очень классно вписывается и в общую конструкцию, и в стилистику "четкость, ясность, линии". Интересное оформление стены в бассейне: вроде и довольно лаконично, а с другой стороны - очень "по-настоящему". А детская комната - тот самый редкий случай, когда и ярко, и в то же время нет эффекта "мама, где мои глаза", все аккуратно, втемно и на своих местах.
    В общем, я унесла 8) Вдохновения вам, автор, и творите ещё.

Elsanae нравится это.