Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

SandyStar, Кошка_Муля, Pandy и 30 другим нравится это.
  2. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #321
    Потрясающий дом в японском стиле, сразу хочется отметить, что стиль и в интерьере, и во внешнем виде дома выдержан безукоризненно. Очень сильно понравился живописный садик, ты посадила туда нужные растения, и бамбук, и сакура, и даже своеобразный сад камней имеется. А как мне нравятся эти деревянные тропинки! Внутри дома очень приятно находится, цвета теплые и успокаивающие, много света проникает через большие окна. Нигде ни в одной из комнат не обнаружила отступления от заданного стиля и это прекрасно! Мне очень понравился этот японский дом, комфортный и красивый, жить там, наверное, одно удовольствие, и почему я не сим.

Elsanae и [email protected] нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #322
    у меня, кстати, еще один репейник есть, это Исла Парадисо. Вот он манит всегда, особенно когда лето! Мои уже даже щас туда переезжают.
    давай!*отсыпала.
    Абалдеееееть! Мне больше нечего сказать. Правда, да и зачем? ахаха, шучу. Просто, реально, челюсть отвалилась, и дар речи пропал. Дом офигенный. Стиль японский удался.
    какая романтика! захотелось в игру! впрочем, я итак там!)))

ага!

Elsanae нравится это.
  4. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #323
    Как же я люблю ваши домики и просто обожаю вашу презентацию!:любовь: "Оригами" забираю и как только запущу игру, сразу же побегу устанавливать! У меня как раз новая игра, новые персонажи, и теперь есть для них новое жилище!:доволен:
    И вообще люблю всех наших креаторов, чтоб я без всех вас делала, сама-то я толком ничего не умею создавать в игре, ни персонажей, ни построек, поэтому пользуюсь вашим добром:Девочкастесняется:

Elsanae нравится это.
  5. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #324
    Ух ты! Какой милы и уютный восточный домик получился.
    Вообще, очень люблю восточную культуру в архитектуре, в особенности Японию и Китай, так что, домик рассматривала с удовольствием.
    Очень понравился фасад дома и его озеленение, сама бы там помедитировала)
    Интерьер, как по мне, хорошо вписался в японский, даже кровать в спальне, которую я, ну никак не ассоциировала с Японией или Китаем, очень классно вписалась в интерьер комнаты. Еще гостиная понравилась, красиво и утонченно смотрится.

Как мне это знакомо, тоже дома, в основном, строю под предпочтения их жителей, кстати, это делает строения разнообразными и более интересными.)

Мне уже не терпится посмотреть на готовую Аврору)) Очень люблю рассматривать перестроенные городки, так что, желаю тебе скорейшего излечениот творческого кризиса и с нетерпением жду новых построек и перестроенный городок.:вручаюсердце::стучитпальцами:

Elsanae нравится это.
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #325
    Красота! Нет, ну какая всё-таки красота! Всё так умиротворенно, просто, изящно. И Сад камней, чтобы помечтать. Прудик *вот там комаров по вечерам:хихикаю:* А вообще - потрясающе! Хочется разглядывать и разглядывпть. Даже не знаю, что нравится больше. Наверное, то местечко у сакуры:cupidgirl:

Elsanae нравится это.
  7. Кошка_Муля
    Кошка_Муля

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #326
    Доброго времени суток. Удивительно, что могут провернуть обстоятельства! Заходила я на сайт за дополнительными материалами в загрузку сайта и присматривая новую квартирку или домик для своих подопечных, оказалась у вас в творческой мастерской. Те работы которые я увидела мне пришлись по душе, особняк тихий омут я даже прибрала к себе,не смогла устоять под его очарованием. Я не сомневаюсь,что и другие ваши работы так же хороши,постараюсь ознакомиться ещё с чем-нибудь как только будет возможность. И меня всегда подкупало хорошая обработка скриншотов при презентациях творений мастеров, конкретно ваш стиль мне напоминает атмосферу игры Life is strange , каким-то уютом и теплом от них веет,сложно передать что именно-но определённо что-то хорошее.
    А насчёт потери вдохновения и постройки через себя - не стоит этого делать,вам может разонравится ваше дело и тогда вернуться к прежнему ощущению от работы над тем что любишь будет очень трудно. Попробуйте просто переделывать небольшие комнаты в домах других симов в соответствии с их чертами характера ,внешностью и вкусами это обычно помогает от рутины. Желаю дальнейшего успеха

Elsanae нравится это.
  8. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #327
    Шикарно. И так по-восточному, домик прямо дышит спокойствием. Очень-очень нравится. Двор безупречный, как и всё остальное, конечно же.
    По поводу кризиса... О как я тебя понимаю...

Elsanae нравится это.
  9. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #328
    О боже, что Вы творите!!! :обожание: Вчера случайно попала в Вашу мастерскую и до сих пор не могу уйти. Каждый участок можно разглядывать очень и очень долго и абсолютно не верится, что они без допов. Скачала все проекты и решила создать сказку у себя в Авроре, хотя раньше никогда не играла в этом городе. К сожалению при установке Чёрной розы и Pink Chocolate, игра уходит в себя :crybaby: поэтому продолжаю наслаждаться лишь фотографиями, которые, как уже было написано, выглядят, как исходник из реальной жизни. Теперь я Ваша преданная поклонница и завсегдатый мастерской. Вы волшебница! Жду с нетерпением новых работ!!!

Elsanae нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #329
    Потрясающий домик в японском стиле. Просто поражаюсь твоему умению создавать такую красоту! :вручаюсердце:
    В особенности приглянулась внешняя отделка дома и дворик. Атмосферно, словами не передать как.:up:

Elsanae нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 июн 2018 | Сообщение #330
    Twinsa, Naday, AnnSparkle, Леди_ВиВи, Lisichka, Karamello, Кошка_Муля, Susie_Rose, Portala, KatrinRomm, спасибо вам, мои хорошие! Мне безумно приятно и я очень рада, что мой домик вам понравился!))
    Дико извиняюсь, что не сразу ответила... не хватает времени.
    Спасибо! Я очень старалась передать именно японскую тематику. Рада, что мне это удалось))
    Пришлось пересмотреть кучу фотографий... получилось немного не то, что я хотела... но переделывать было лень))
    И правда, зачем?)) Ахаха)) Спасибо мась!))
    Я очень рада! То, что мои работы находят своих жильцов - лучшая награда для меня))
    Как ни странно, но у меня ни одна улица ещё не готова... Я как-то по-глупому перескакиваю с места на место))
    Я специально под неё шезлонг поставила. Ты только представь... лежишь такая вся расслабленная, а на тебя падают ароматные лепесточки...
    Я очень рада, что домик не отпугнул Вас своей болотной атмосферой)) Надеюсь, играть в нём будет комфортно))
    К сожалению, я не знакома с этой игрой... но, наверно, это что-то хорошее)) Мне очень приятно, что Вы смогли отметить мой стиль... а то, что мои работы выглядят уютно и тепло - это прям ведро бальзама на душу))
    Огромное спасибо за поддержку! Я решила сделать небольшой перерыв в строительстве и поиграть во что-то другое. Очень надеюсь, что быстро соскучусь по стройке))
    О да... он и в игре тихий и спокойный. только звон колокольчиков изредка нарушает тишину))
    Я рада, что смогла задержать Вас)) Надеюсь, мои работы понравятся Вашим симам в игре))
    А что не так? Игра вылетает и подгружается слишком медленно?
    Спасибо, дорогая! Рада, что мне удалось передать нужную атмосферу))
    Сегодня пришла без новинок (простите, но я временно не строю:прости2:).
    Мне хотелось бы поделиться со всеми своей радостью и немного похвастаться...
    Моя мастерская получила награду "Голубая Роза"!
    Я стремилась к этому с открытия мастерской... Словами не передать как я счастлива!
    Я хотела бы выразить благодарность всем, кто поддерживал мои работы на конкурсах! А так же, хотелось бы поблагодарить всех гостей мастерской... Ребята, спасибо Вам всем огромное за то, что не забываете!
    И конечно же, громадное спасибо администрации сайта за то, что отметили мои работы и так высоко оценили!

:ромашкикраснеет:
    Надеюсь, я и дальше смогу радовать Вас своими постройками!
    Огромное всем спасибо!

Фиалин, Shushilda, Bolero и 11 другим нравится это.
  12. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #331
    когда ставлю участок на лот, игра грузит-грузит... час ждала, но так ничего и не произошло. приходилось через Диспетчер задач останавливать игру. при чем это как с файлом Sims3Pack, так и package. и почему то только с этими двумя участками. грустно конечно, но мои симы облюбовали Пряник и очень довольны этим большим и безумно уютным домом :попрыгунчик:

Последнее редактирование: 8 июл 2018
    Elsanae нравится это.
  13. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #332
    Portala, очень странно... Я попробовала установить эти лоты на другом компе, всё встало нормально. Хотя, да... лоты прогружаются при установке немного долго. Это потому, что игра обрабатывает весь Стор. Но у меня ничего не вылетало. Может быть оперативки мало?

14. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #333
    Возможно оперативки мало, 4гб, а может просто ноут уже старенький, хотя в 2013 игровой брала... да ладно, я не расстаиваюсь очень сильно... У Вас много других безумно красивых и уютных домиков, на любой вкус))

Elsanae нравится это.
  15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #334
    Я тут вклинюсь немного)) А фиксы к стору у вас установлены в пакедж? Если стор, конечно, скачанный, а не лицензионный. Дело в том, что такое вот "вечное" загружение или, например, сохранение, это как раз из-за них может быть. У меня так вечно сохранялась игра или вечно загружался режим городка, когда я из строительства лота выходила. Убрала фиксы, все заработало

Elsanae нравится это.
  16. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #335
    Спасибо за внимание) В формате package у меня только моды. Все предметы Сторе с торрента в формате Sims3pack установлены в игру. Или я не о том? Что такое фиксы?

Elsanae нравится это.
  17. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #336
    Фиксы - это, как раз и есть моды для того, чтобы функциональные обьекты из Стора корректно работали.

Вот так они выглядят. Посмотрите, нет ли таких файлов в папке Модс.

Добавленно через минуту:

И еще, рекомендую временно папку модс из игры вытащить и проверить, как лот встанет без модов. Возможно, что какие-то ваши моды конфликтуют с определенными файлами из стора, которые использовались при постройке этих участков.

И опять забыла!
    Elsanae, вот давно уже хотела поздравить тебя с награждением твоей мастерской Голубой розой, но, все никак руки до комментария не доходили, надеюсь, простишь меня, грешную))
    Я всегда восхищалась твоими работами и безграничной фантазией. Недюжинным терпением и умением создавать такие прекрасные вещи! Ты большая умничка, продолжай радовать нас такими замечательными работами и дальше! :ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Elsanae нравится это.
  18. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #337
    нет, таких файлов нет
    попробовала. удалила все файлы из папки mods, но так ничего и не получилось... бесконечная Идёт обработка... но всё равно, спасибо за помощь! :табличкаспасибо:

Elsanae и Lisichka нравится это.
  19. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 24 июл 2018 | Сообщение #338
    Бесконечно восхищаюсь Вашими постройками, особенно импонирует, что без СС. В игре допов и так завались, еле тянет, и лишними перегружать не нужно. А тут и дома великолепные, и обстановка с ЕА-шным декором и мебелью) Все как я люблю) Весь стор у меня есть, поэтому прибираю к ручкам с Вашего позволения)
    И могу я использовать Ваши лоты в съемках сериала? С указанием Вашего авторства, конечно же.

Elsanae нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 июл 2018 | Сообщение #339
    СимКэт, огромное спасибо! :роза: Я очень рада, что мои работы понравились)) Давай, на "ты"?))
    Очень здорово, что мои лоты нашли ещё одного хозяина. Я очень счастлива))
    Конечно! Буду очень рада))

СимКэт нравится это.
  21. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #340
    :cupidboy:Всем привет! :cupidgirl:
    Сегодня несу бронзового призера с "Летнего Города Мастеров".
    Огромное спасибо всем, кто поддержал мои работы на конкурсе! Безмерно благодарна!
    :ромашкикраснеет:
    Данная работа, как и пляж "Солнечный берег" является "пазлом". Она состоит из жилого лота и порта, прилегающего к дому. Я не хотела сносить "родной уличный" участок, поэтому пришлось как и в прошлый раз подставлять к нему ещё один лот. Не смотря на то, что получились два лота, они являются единым целым... Я не вижу их по отдельности, поэтому выкладываю сразу две части единого "пазла".

В моей Авроре мне было мало одного лота в тропической стилистике, поэтому я выстроила ещё один... теперь уже жилой. Честно признаюсь, дом был построен ещё в апреле. Зная себя, насколько я ленивая и вечно не успеваю, поэтому заранее начала готовиться к "ЛГМ")) Благо мне подфартило и одна из тем отлично подошла к лоту.
    Порт "Актюр" строился на самопоставленном участке. Участок под него нужно ставить вплотную к "Термидору". В этом нет ничего сложного, но советую "лепить" его к пустому участку, а потом уже ставить дом и порт.

Дом ''Термидор'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: жилой
    Размер участка: 30х20
    Цена: $166,094
    Размер архива: 45,04 Мб

На солнечном берегу, окруженный ветвистыми пальмами, спрятался "озорной Термидор". Дом был назван в честь любимого блюда архитектора - "Омара Термидора". Красная крыша казалась ему похожим на панцирь, а светлые покрытия экстерьера - на мягкую и сочную мякоть отварного деликатеса. А то! Под палящим солнцем, стоя на обжигающем песке, "свариться" не составит особого труда. Однако, даже в самый жаркий день, будьте уверены, "Термидор" укроет вас от летнего зноя!

Виды дома:
    Ночные виды:
    К дому пристроена веранда, выходящая прямо к небольшому бассейну:
    Так же, имеется джакузи, где можно расслабиться в любое время года:
    Летняя зона отдыха позволит с комфортом насладится приятным морским бризом. Ну... или понежиться под солнышком:
    Ну а теперь отправляемся осматривать дом:
    Перешагнув порог, попадаем в обеденую зону, соединенную с кухней:
    Проходим сквозь арку и попадаем в гостинную:
    Из гостинной имеется выход на веранду:
    Поднимаемся на 2-ой этаж:
    Первая дверь на нашем пути ведёт в ванную комнату:
    Следущая дверь выходит на балкон:
    С балкона можно полюбоваться прекрасным видом на океан:
    Идём дальше. Следующая дверь ведет в небольшой "предбанник", где имеются ещё две двери:
    Дверь слева ведёт в детскую комнату:
    Вторая дверь ведёт в родительскую спальню:
    Последняя арка ведёт в небольшую комнату малыша:

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Порт ''Актюр'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Порт)
    Размер участка: 30х64
    Размер архива: 1,82 Мб

В былые времена "Актюр" не пользовался особой популярностью у местных жителей. Но всё изменилось после того, как рядом с ним был выстроен дом. Глава поселившегося в "Термидоре" семейства облагородил территорию порта, превратив его в уютный пляж. Он стремился создать комфортную зону отдыха для своей семьи и... ему это удалось. Однако, он и глазом моргнуть не успел, как на новоиспеченный "пляж" потянулись местные жители. Не долго думая, отец семейства выкупил данный участок и открыл на его территории прокат водного транспорта. С тех пор, среди местных жителей, бывший порт "Актюр" известен как причал "Термидор".

Виды территории порта:
    Ночные виды:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оба лота выполнены без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
    Советую устанавливать лоты программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
    Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.
    Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
    Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.

Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

ArgusMoore, Фиалин, Simsomanke и 17 другим нравится это.