Мастер Studio ''Etuale''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спойлер


cb750e7aa9e05216dae04c7d0026b12d.png
d72787207fb131f56fb1fefd8aaef2a2.png



a68eeedd1eee6833642f5f9d81f0dd5a.png

Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
Версия игры 1.67 (RePack)
6bd81f953e2edef55d9107a0fff38827.png

В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дом ''Оригами'' (NoCC)
Потрясающий дом в японском стиле, сразу хочется отметить, что стиль и в интерьере, и во внешнем виде дома выдержан безукоризненно. Очень сильно понравился живописный садик, ты посадила туда нужные растения, и бамбук, и сакура, и даже своеобразный сад камней имеется. А как мне нравятся эти деревянные тропинки! Внутри дома очень приятно находится, цвета теплые и успокаивающие, много света проникает через большие окна. Нигде ни в одной из комнат не обнаружила отступления от заданного стиля и это прекрасно! Мне очень понравился этот японский дом, комфортный и красивый, жить там, наверное, одно удовольствие, и почему я не сим.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Да, да, да... Я тебя прекрасно понимаю. Сама хотела "переехать" в другой городок. Но Аврора... блин, она как репейник... от неё просто так не откажешься))
у меня, кстати, еще один репейник есть, это Исла Парадисо. Вот он манит всегда, особенно когда лето! Мои уже даже щас туда переезжают.
Кто бы мне её сейчас отсыпал)) А давай, бартер... ты мне, я тебе?))
давай!*отсыпала.
Дом ''Оригами'' (NoCC)
Абалдеееееть! Мне больше нечего сказать. Правда, да и зачем? ахаха, шучу. Просто, реально, челюсть отвалилась, и дар речи пропал. Дом офигенный. Стиль японский удался.
Хозяйка дома очень сильно любит природу, поэтому часто вытскивает свою вторую половину на полуденный пикник в саду. А он, в свою очередь, приглашает её насладится романтикой, наблюдая за звездами:
какая романтика! захотелось в игру! впрочем, я итак там!)))


и почему я не сим.
ага!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как же я люблю ваши домики и просто обожаю вашу презентацию!:любовь: "Оригами" забираю и как только запущу игру, сразу же побегу устанавливать! У меня как раз новая игра, новые персонажи, и теперь есть для них новое жилище!:доволен:
И вообще люблю всех наших креаторов, чтоб я без всех вас делала, сама-то я толком ничего не умею создавать в игре, ни персонажей, ни построек, поэтому пользуюсь вашим добром:Девочкастесняется:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Дом ''Оригами'' (NoCC)
Ух ты! Какой милы и уютный восточный домик получился.
Вообще, очень люблю восточную культуру в архитектуре, в особенности Японию и Китай, так что, домик рассматривала с удовольствием.
Очень понравился фасад дома и его озеленение, сама бы там помедитировала)
Интерьер, как по мне, хорошо вписался в японский, даже кровать в спальне, которую я, ну никак не ассоциировала с Японией или Китаем, очень классно вписалась в интерьер комнаты. Еще гостиная понравилась, красиво и утонченно смотрится.

Так как я строю жилые лоты под собственных жителей Авроры, то дом и дворовая территория оформлены под их предпочтения.
Как мне это знакомо, тоже дома, в основном, строю под предпочтения их жителей, кстати, это делает строения разнообразными и более интересными.)

Надеюсь, конечный результат моей перестройки порадует не только меня, но и многих других))
Мне уже не терпится посмотреть на готовую Аврору)) Очень люблю рассматривать перестроенные городки, так что, желаю тебе скорейшего излечениот творческого кризиса и с нетерпением жду новых построек и перестроенный городок.:вручаюсердце::стучитпальцами:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Красота! Нет, ну какая всё-таки красота! Всё так умиротворенно, просто, изящно. И Сад камней, чтобы помечтать. Прудик *вот там комаров по вечерам:хихикаю:* А вообще - потрясающе! Хочется разглядывать и разглядывпть. Даже не знаю, что нравится больше. Наверное, то местечко у сакуры:cupidgirl:
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Доброго времени суток. Удивительно, что могут провернуть обстоятельства! Заходила я на сайт за дополнительными материалами в загрузку сайта и присматривая новую квартирку или домик для своих подопечных, оказалась у вас в творческой мастерской. Те работы которые я увидела мне пришлись по душе, особняк тихий омут я даже прибрала к себе,не смогла устоять под его очарованием. Я не сомневаюсь,что и другие ваши работы так же хороши,постараюсь ознакомиться ещё с чем-нибудь как только будет возможность. И меня всегда подкупало хорошая обработка скриншотов при презентациях творений мастеров, конкретно ваш стиль мне напоминает атмосферу игры Life is strange , каким-то уютом и теплом от них веет,сложно передать что именно-но определённо что-то хорошее.
А насчёт потери вдохновения и постройки через себя - не стоит этого делать,вам может разонравится ваше дело и тогда вернуться к прежнему ощущению от работы над тем что любишь будет очень трудно. Попробуйте просто переделывать небольшие комнаты в домах других симов в соответствии с их чертами характера ,внешностью и вкусами это обычно помогает от рутины. Желаю дальнейшего успеха
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Шикарно. И так по-восточному, домик прямо дышит спокойствием. Очень-очень нравится. Двор безупречный, как и всё остальное, конечно же.
По поводу кризиса... О как я тебя понимаю...
 

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
О боже, что Вы творите!!! :обожание: Вчера случайно попала в Вашу мастерскую и до сих пор не могу уйти. Каждый участок можно разглядывать очень и очень долго и абсолютно не верится, что они без допов. Скачала все проекты и решила создать сказку у себя в Авроре, хотя раньше никогда не играла в этом городе. К сожалению при установке Чёрной розы и Pink Chocolate, игра уходит в себя :crybaby: поэтому продолжаю наслаждаться лишь фотографиями, которые, как уже было написано, выглядят, как исходник из реальной жизни. Теперь я Ваша преданная поклонница и завсегдатый мастерской. Вы волшебница! Жду с нетерпением новых работ!!!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дом ''Оригами'' (NoCC)
Потрясающий домик в японском стиле. Просто поражаюсь твоему умению создавать такую красоту! :вручаюсердце:
В особенности приглянулась внешняя отделка дома и дворик. Атмосферно, словами не передать как.:up:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Twinsa, Naday, AnnSparkle, Леди_ВиВи, Lisichka, Karamello, Кошка_Муля, Susie_Rose, Portala, KatrinRomm, спасибо вам, мои хорошие! Мне безумно приятно и я очень рада, что мой домик вам понравился!))
Дико извиняюсь, что не сразу ответила... не хватает времени.
интерьер, который весьма неплохо передает именно Японию
хочется отметить, что стиль и в интерьере, и во внешнем виде дома выдержан безукоризненно.
Спасибо! Я очень старалась передать именно японскую тематику. Рада, что мне это удалось))
Очень сильно понравился живописный садик, ты посадила туда нужные растения, и бамбук, и сакура, и даже своеобразный сад камней имеется.
Пришлось пересмотреть кучу фотографий... получилось немного не то, что я хотела... но переделывать было лень))
Мне больше нечего сказать. Правда, да и зачем? ахаха, шучу.
И правда, зачем?)) Ахаха)) Спасибо мась!))
забираю и как только запущу игру, сразу же побегу устанавливать! У меня как раз новая игра, новые персонажи, и теперь есть для них новое жилище!
Я очень рада! То, что мои работы находят своих жильцов - лучшая награда для меня))
Мне уже не терпится посмотреть на готовую Аврору))
Как ни странно, но у меня ни одна улица ещё не готова... Я как-то по-глупому перескакиваю с места на место))
Даже не знаю, что нравится больше. Наверное, то местечко у сакуры
Я специально под неё шезлонг поставила. Ты только представь... лежишь такая вся расслабленная, а на тебя падают ароматные лепесточки...
тихий омут я даже прибрала к себе,не смогла устоять под его очарованием.
Я очень рада, что домик не отпугнул Вас своей болотной атмосферой)) Надеюсь, играть в нём будет комфортно))
конкретно ваш стиль мне напоминает атмосферу игры Life is strange , каким-то уютом и теплом от них веет,сложно передать что именно-но определённо что-то хорошее.
К сожалению, я не знакома с этой игрой... но, наверно, это что-то хорошее)) Мне очень приятно, что Вы смогли отметить мой стиль... а то, что мои работы выглядят уютно и тепло - это прям ведро бальзама на душу))
Желаю дальнейшего успеха
Огромное спасибо за поддержку! Я решила сделать небольшой перерыв в строительстве и поиграть во что-то другое. Очень надеюсь, что быстро соскучусь по стройке))
домик прямо дышит спокойствием.
О да... он и в игре тихий и спокойный. только звон колокольчиков изредка нарушает тишину))
Вчера случайно попала в Вашу мастерскую и до сих пор не могу уйти.
Я рада, что смогла задержать Вас)) Надеюсь, мои работы понравятся Вашим симам в игре))
К сожалению при установке Чёрной розы и Pink Chocolate, игра уходит в себя
А что не так? Игра вылетает и подгружается слишком медленно?
В особенности приглянулась внешняя отделка дома и дворик. Атмосферно, словами не передать как.
Спасибо, дорогая! Рада, что мне удалось передать нужную атмосферу))
Сегодня пришла без новинок (простите, но я временно не строю:прости2:).
Мне хотелось бы поделиться со всеми своей радостью и немного похвастаться...
Моя мастерская получила награду "Голубая Роза"!
20.gif

Я стремилась к этому с открытия мастерской... Словами не передать как я счастлива!
Я хотела бы выразить благодарность всем, кто поддерживал мои работы на конкурсах! А так же, хотелось бы поблагодарить всех гостей мастерской... Ребята, спасибо Вам всем огромное за то, что не забываете!
И конечно же, громадное спасибо администрации сайта за то, что отметили мои работы и так высоко оценили!

:ромашкикраснеет:
Надеюсь, я и дальше смогу радовать Вас своими постройками!
Огромное всем спасибо!
 

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
А что не так? Игра вылетает и подгружается слишком медленно?
когда ставлю участок на лот, игра грузит-грузит... час ждала, но так ничего и не произошло. приходилось через Диспетчер задач останавливать игру. при чем это как с файлом Sims3Pack, так и package. и почему то только с этими двумя участками. грустно конечно, но мои симы облюбовали Пряник и очень довольны этим большим и безумно уютным домом :попрыгунчик:
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Portala, очень странно... Я попробовала установить эти лоты на другом компе, всё встало нормально. Хотя, да... лоты прогружаются при установке немного долго. Это потому, что игра обрабатывает весь Стор. Но у меня ничего не вылетало. Может быть оперативки мало?
 

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
Portala, очень странно... Я попробовала установить эти лоты на другом компе, всё встало нормально. Хотя, да... лоты прогружаются при установке немного долго. Это потому, что игра обрабатывает весь Стор. Но у меня ничего не вылетало. Может быть оперативки мало?
Возможно оперативки мало, 4гб, а может просто ноут уже старенький, хотя в 2013 игровой брала... да ладно, я не расстаиваюсь очень сильно... У Вас много других безумно красивых и уютных домиков, на любой вкус))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
когда ставлю участок на лот, игра грузит-грузит... час ждала, но так ничего и не произошло. приходилось через Диспетчер задач останавливать игру. при чем это как с файлом Sims3Pack, так и package. и почему то только с этими двумя участками.
Я тут вклинюсь немного)) А фиксы к стору у вас установлены в пакедж? Если стор, конечно, скачанный, а не лицензионный. Дело в том, что такое вот "вечное" загружение или, например, сохранение, это как раз из-за них может быть. У меня так вечно сохранялась игра или вечно загружался режим городка, когда я из строительства лота выходила. Убрала фиксы, все заработало
 

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
Я тут вклинюсь немного)) А фиксы к стору у вас установлены в пакедж? Если стор, конечно, скачанный, а не лицензионный. Дело в том, что такое вот "вечное" загружение или, например, сохранение, это как раз из-за них может быть. У меня так вечно сохранялась игра или вечно загружался режим городка, когда я из строительства лота выходила. Убрала фиксы, все заработало
Спасибо за внимание) В формате package у меня только моды. Все предметы Сторе с торрента в формате Sims3pack установлены в игру. Или я не о том? Что такое фиксы?
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Что такое фиксы?
Фиксы - это, как раз и есть моды для того, чтобы функциональные обьекты из Стора корректно работали.

Вот так они выглядят. Посмотрите, нет ли таких файлов в папке Модс.

4eef01d5da6a.jpg


Добавленно через минуту:

И еще, рекомендую временно папку модс из игры вытащить и проверить, как лот встанет без модов. Возможно, что какие-то ваши моды конфликтуют с определенными файлами из стора, которые использовались при постройке этих участков.

И опять забыла!
Elsanae, вот давно уже хотела поздравить тебя с награждением твоей мастерской Голубой розой, но, все никак руки до комментария не доходили, надеюсь, простишь меня, грешную))
Я всегда восхищалась твоими работами и безграничной фантазией. Недюжинным терпением и умением создавать такие прекрасные вещи! Ты большая умничка, продолжай радовать нас такими замечательными работами и дальше! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
Фиксы - это, как раз и есть моды для того, чтобы функциональные обьекты из Стора корректно работали.
нет, таких файлов нет
И еще, рекомендую временно папку модс из игры вытащить и проверить, как лот встанет без модов. Возможно, что какие-то ваши моды конфликтуют с определенными файлами из стора, которые использовались при постройке этих участков.
попробовала. удалила все файлы из папки mods, но так ничего и не получилось... бесконечная Идёт обработка... но всё равно, спасибо за помощь! :табличкаспасибо:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Бесконечно восхищаюсь Вашими постройками, особенно импонирует, что без СС. В игре допов и так завались, еле тянет, и лишними перегружать не нужно. А тут и дома великолепные, и обстановка с ЕА-шным декором и мебелью) Все как я люблю) Весь стор у меня есть, поэтому прибираю к ручкам с Вашего позволения)
И могу я использовать Ваши лоты в съемках сериала? С указанием Вашего авторства, конечно же.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
СимКэт, огромное спасибо! :роза: Я очень рада, что мои работы понравились)) Давай, на "ты"?))
Весь стор у меня есть, поэтому прибираю к ручкам с Вашего позволения)
Очень здорово, что мои лоты нашли ещё одного хозяина. Я очень счастлива))
И могу я использовать Ваши лоты в съемках сериала? С указанием Вашего авторства, конечно же.
Конечно! Буду очень рада))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
:cupidboy:Всем привет! :cupidgirl:
Сегодня несу бронзового призера с "Летнего Города Мастеров".
Огромное спасибо всем, кто поддержал мои работы на конкурсе! Безмерно благодарна!
:ромашкикраснеет:
Данная работа, как и пляж "Солнечный берег" является "пазлом". Она состоит из жилого лота и порта, прилегающего к дому. Я не хотела сносить "родной уличный" участок, поэтому пришлось как и в прошлый раз подставлять к нему ещё один лот. Не смотря на то, что получились два лота, они являются единым целым... Я не вижу их по отдельности, поэтому выкладываю сразу две части единого "пазла".

В моей Авроре мне было мало одного лота в тропической стилистике, поэтому я выстроила ещё один... теперь уже жилой. Честно признаюсь, дом был построен ещё в апреле. Зная себя, насколько я ленивая и вечно не успеваю, поэтому заранее начала готовиться к "ЛГМ")) Благо мне подфартило и одна из тем отлично подошла к лоту.
Порт "Актюр" строился на самопоставленном участке. Участок под него нужно ставить вплотную к "Термидору". В этом нет ничего сложного, но советую "лепить" его к пустому участку, а потом уже ставить дом и порт.

76.png

Дом ''Термидор'' (NoCC)
Store +
Тип лота: жилой
Размер участка: 30х20
Цена: $166,094
Размер архива: 45,04 Мб
5cbb988e61bc8dff805b0221d45f487f.png

Адрес: Улица Серные источники, 32

На солнечном берегу, окруженный ветвистыми пальмами, спрятался "озорной Термидор". Дом был назван в честь любимого блюда архитектора - "Омара Термидора". Красная крыша казалась ему похожим на панцирь, а светлые покрытия экстерьера - на мягкую и сочную мякоть отварного деликатеса. А то! Под палящим солнцем, стоя на обжигающем песке, "свариться" не составит особого труда. Однако, даже в самый жаркий день, будьте уверены, "Термидор" укроет вас от летнего зноя!

Виды дома:
7b42843ef1a9452aa58ba31acd9ee9fb.png

c548ea2b2d997ddc0ae6eefba338dea6.png

76de19caa6f6666d536d4c5188493b49.png

f479efdd5f88dda9d891b2d2671833fd.png

dd917b1ddca5008c5932a16ec9a9c196.png

a9583e875a8c42d3ee0f5270d6f85d64.png

3000d0765ed8eeda527ebf12367d22c4.png

0e17a66bb6b4c111a40da5c0e0d2218e.png

Ночные виды:
08ff2097beb33c12c27a0017b6b9e0e2.png

32ccecd05fc84816885718fe0bbe37af.png

5fd660de51289dcb6dc95a87dc54247d.png

К дому пристроена веранда, выходящая прямо к небольшому бассейну:
ec1bfd037b81ce44b1819485734e37cc.png

Так же, имеется джакузи, где можно расслабиться в любое время года:
e5e628a430cbfacfe77016260baf55f6.png

Летняя зона отдыха позволит с комфортом насладится приятным морским бризом. Ну... или понежиться под солнышком:
692bea546ca06c5a904db1170f4319b3.png

Ну а теперь отправляемся осматривать дом:
7a6627342dedf8d1d174ae645a0925d7.png

Перешагнув порог, попадаем в обеденую зону, соединенную с кухней:
2388fb1294ba79574bf06bd1127fb3ac.png

586ec7da3eada7dae6b0817d6363095f.png

1ee31d003e572e1573f5164a8b0f900e.png

f54d28cdb05dcd65d1a163b0e2361190.png

Проходим сквозь арку и попадаем в гостинную:
7f747a443f058d8263e5aa0ffa5a91af.png

bc8c9e1c750363e7d54d441fe695e6de.png

ba45722398426a14b28be5c8b391fc2b.png

3cc1a7eca4fd97e5c6cea572b720e694.png

1f0db7fd453313ae9143bceee3375be7.png

Из гостинной имеется выход на веранду:
283a33e359cb4c6da49033ae9c9c7920.png

ea8714321532a6fc80525ddd5d83ac71.png

fe47a13d4e28808e81596eb939e4e73f.png

9ea1a6faf2af22aab21a135066606e89.png

Поднимаемся на 2-ой этаж:
af168e28ae63fa55fabfbf1da4f51fe0.png

Первая дверь на нашем пути ведёт в ванную комнату:
fa7d86bdc4e3558cb109585493902d5d.png

666c747b51eefa39d25febc32f3f6ee2.png

Следущая дверь выходит на балкон:
f7b21835ff9047f60071eeaceca33867.png

822211d849568bc3878689357b1bcca2.png

С балкона можно полюбоваться прекрасным видом на океан:
537b8980e08b3ceb5a81ad938e1119a5.png

Идём дальше. Следующая дверь ведет в небольшой "предбанник", где имеются ещё две двери:
47403ff3d27cf59c7192cb147ab8de64.png

Дверь слева ведёт в детскую комнату:
5674e40dd0434ee9e63aaacf93636e0d.png

72125e4087e061667498fa4a014e24d2.png

Вторая дверь ведёт в родительскую спальню:
9e4e53d19b1f93fd467b6e4a6267d484.png

4b2f010c11632fb2561c06a9fe09ee93.png

7470f2a7e784fe4ebd1ad6daf1981d4c.png

Последняя арка ведёт в небольшую комнату малыша:
78e02b02359ad6d5a24f2c157cd5b6dd.png

76ff623bf0460f42eb76f7a5c2960fb4.png

318d634ff996a4956bba13bcd68bb141.png

85bcb5d77ed775f09230fd42fdf685eb.png

1-ый этаж:
e903782a44245a09375f0320866afff2.png

2-ой этаж:
f5d45f6b815cb24b81cf90c3e0685654.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Порт ''Актюр'' (NoCC)
Store +
Тип лота: общественный (Порт)
Размер участка: 30х64
Размер архива: 1,82 Мб
ce43f9a31eee650aa0ba5be95783a939.png

Адрес: строился на самопоставленном участке

В былые времена "Актюр" не пользовался особой популярностью у местных жителей. Но всё изменилось после того, как рядом с ним был выстроен дом. Глава поселившегося в "Термидоре" семейства облагородил территорию порта, превратив его в уютный пляж. Он стремился создать комфортную зону отдыха для своей семьи и... ему это удалось. Однако, он и глазом моргнуть не успел, как на новоиспеченный "пляж" потянулись местные жители. Не долго думая, отец семейства выкупил данный участок и открыл на его территории прокат водного транспорта. С тех пор, среди местных жителей, бывший порт "Актюр" известен как причал "Термидор".

Виды территории порта:
25fd894e408a30a77b32ac33e039c91a.png

7a39f1a9492f0b3b62e358e8634192a4.png

ea34670fef54be9512ef71d526678b0f.png

93c0d2aaa12ecebb82e0a498d8bc4c6c.png

e450d9ee25eb189e821d78bff6afa746.png

75783559501352b64ff4ad8f43c5ca65.png

Ночные виды:
10ce4220e3a8c86549f34acd8eaef3b4.png

422f0b076d3fdbcd7288ca79e7ac5482.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оба лота выполнены без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лоты программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.
Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.

Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх