Стыд

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стыд — отрицательно окрашенное чувство, объектом которого является какой-либо поступок или качество субъекта. Стыд связан с ощущением социальной неприемлемости того, за что стыдно.

535c00c292b5dc91546c1f4dd8fcd5ad.jpg


Как давно вам было стыдно за какой-либо поступок?
Если был такой поступок, и вы можете о нём рассказать, то ждём ваши истории.​


Оформление дополнено - Delightful
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
За то, что брату внимание достаточно не даю....Стыдно
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Re@D сказал(а):
Мне очень при очень стыдно когда что ни будт не то ляпну. Таким невтемщикам чувствую себя! dry
у меня постоянно такое
biggrin.gif
все друзья с меня ржут
dry.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Стыдно было,когда Саша(бывшый друг).сказал своей сестре (она у нас типа "рэперши"),что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!Бред,конечно,но стыдно....
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
стыд было когда я споткнулась и на меня упал саша. и все подумали что мы занимались неприличным!1
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
bobinkova сказал(а):
стыд было когда я споткнулась и на меня упал саша. и все подумали что мы занимались неприличным!1
капец!!!
surprised.gif
biggrin.gif
wacko.gif

А мне стыдно, когда начинаю реветь... и не могу остановится, на людях главное... По пустякам!
cry.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
стыдно за то, что сколько много лет прожила зря, а ведь могла себя занять интересными вещами, вместо "просто смотреть и плевать в потолок"
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Стыдно может быть только за то, что мало времени отвожу на размышления и слишком быстро принимаю решения.
Не знаю, возможно, такое качество кому-то покажется плюсом.
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Стыдно за всё
sad.gif
Меня будто прокляли
sm100.gif
, стыдно за то что я такая, и наконец, стыдно то что позорилась многовато. Почему всё так против меня
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Стыдно совершенно за все, в моменты особо "стыдливого" настроения даже за хорошие моменты жизни стыдно. А что уж о фейлах говорить... три месяца уже стыдно за один случай. Только вспомню его, разорвать себя на кусочки хочется.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Солнышко)))))) сказал(а):
Только вспомню его, разорвать себя на кусочки хочется.
Вот точно также =_=" Я только вспомню,что писала 2 года назад,буквально "блистала" нубством (ну такие тупые вопросы,либо ответы,и это была я?) .___. И чувство это,зараза,не отпускает
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
а мну не стыдно, я бессовестный))
стыдно, когда грубостей наговорю матери, или сестре, стыдно, когда вспоминаю, как мучал своего маленького котика в детстве, стыдно, когда падаешь перед друзьями лицом в лужу, стыдно, когда сделал больно любимому человеку, и еще много за что стыдно...
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Как только вспомню, что в учебнике по одному предмету торчала тетрадь по другому предмету, мне сразу становится стыдно за невнимательность.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Вообще, мне крайте редко бывает стыдно. Но иногда из-за собственных опрометчивых поступков и необдуманых решений, может накатить это чувство. К моему счастью, такое бывает нечасто.
Солнышко)))))) сказал(а):
три месяца уже стыдно за один случай. Только вспомню его, разорвать себя на кусочки хочется.
О... абсолютно аналогичная ситуация.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Стыдно бывает за одноклассников оо иногда такое сморозят или вытворят. зато смищно :з
а на счёт себя - стыдно за мою нерешительность и когда начинаю спорить ><
 
Верх