Субкультура и фэндом

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения.
Какие выбираете вы? И выбираете ли вы их вообще?


Наиболее яркие молодёжные субкультуры прошлого и современности:

Субкультуры:
Анархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
Фрики

Фэндом:
Анимешники
Фурри
Косплей

Увлечения:
Байкеры
Бард
Скейтеры
Околофутбол
Клаббер
Диггеры
Индустриальный туризм
Сатанисты
Пиплхейт
Геймеры
Ролевики
Реконструкторы
Растаманы
Паркур
Пранк
Гик

Типажи:
Неформал
Быдло
Интеллигент
Наркоман
Анонимус
Хикикомори
Позер / Тру
 

ProbablyTomorrow

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
чёёёёрт как же надоели эти тупые дискуссии ><
всё равно эмарей в нашей Рашке нету уже давно, смысл разводить тут холивар?
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Тема отреставрирована. Приятного общения
 

St_LittlePunk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
6
Помнится, когда-то была эмо, но в скором времени уже надоело) Наверно, я была не тру, как там у них говорится))
А вообще отношусь ко всем субкультурам нормально, ничего против не имею, даже к имо. Ну живут они и пусть живут) Из всех субкультур уважаю панков. Хой
biggrin.gif
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Лично мне не хочется относится к какой то определенной субкультуре, я считаю себя человеком разносторонним)
так что извините
biggrin.gif
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Быть - значит отличаться.
Я считаю, что лучше не причислять себя к какой-либо субкультуре, а создать свою XD ну или просто не копировать никого) Главное, чтобы тебя не путали с "воон тем челом с челкой".
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Симоман сказал(а):
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения. какие выбираете вы? Или выбираете ли вы их вообще?
2года назад был эмо, сейчас их не перевариваю (выросла), готика мне ближе. Хотя, я к субкультурам не отношусь.
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
А я отношу себя к субкультуре "Позитив". Ничего особенного, просто весело смотреть на жизнь не ходить угрюмой и "мешком пришибленной" и одеваться в яркие цвета - желтый, красный, синий. Но это внешне. А в душе я конечно отаку= ^____^=
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
ELEKTRIKA сказал(а):
я считаю себя человеком разносторонним)
вот это правильно.
Если честно я не понимаю деления на "тру" и "позер". Каждый человек индивидуален, зачем загонять себя в рамки субкультуры...
scene_queen сказал(а):
И как трешуешь?
cool.gif
 

Kiguri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Лично я-анимешник)) и считаю что мы самые святые люди на планете! в том смысле что в отличие от других субкультур мы не пьём не курим не материмся как сапожники а также не склонны к мыслям о самоубийстве (но есть исклучения)
happy.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Одним словои ненормальные
wacko.gif
я ваще анимешников некоторых боюсь(уточню-аниме люблю,но не фанатею),про разнообразных малолетних яойщиц ваще промолчу,ибо материться запрещено....
кста кто нить обьяснит мне логику аборигенов? Ходил когда то с длинной челкой,сумка вся в значках и единственным вопросом в школе был "Ты че эмо? О__о"...я многозначительно молчал...теперь,стоило мне подстричься и покрасится все на улице только и орут вслед "эмо-бой,эмо-бой"
wacko.gif
 

Kiguri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Amaranth, хмммм...логика диких племенных животных мне тоже не понятна...стоило мне приципить какойто значок который потом благополучно ктото спёр) мне задавали этот же вопрос...хотя ничего приблизительно похожего на 'bj ни во мне не на мне не было...
dry.gif
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Не принадлежу к субкультурам, но отношусь толерантно, есть много друзей готов, неформалов(не знаю субкультура это или нет) и т.п., исключения составляют эмо-позеры(!), которые, ИМХО, лишь привлекают этим к себе внимание.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Лично я не совсем понимаю многих неформалов... Якобы, они такими становятся чтобы отличаться от других! Но ведь когда они примыкают к какой-то субкультуре, они уже становятся такими, как и остальные из этой группы!
А вообще, мне все-равно к какой субкультуре или прочему относится мои друзья... Все люди разные, и друзья мы потому, что просто нашли общие интересы)) А они не обязательно должны относиться к каким-то молодежным движениям.
Сама никогда не давала повода отнести меня к какой-то субкультуре... А вот одна моя хорошая подруга вообще смешала все стили! Всего понемножку, очень интересно!
biggrin.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Amaranth сказал(а):
кста кто нить обьяснит мне логику аборигенов? Ходил когда то с длинной челкой,сумка вся в значках и единственным вопросом в школе был "Ты че эмо? О__о"...я многозначительно молчал...теперь,стоило мне подстричься и покрасится все на улице только и орут вслед "эмо-бой,эмо-бой"
просто людям лень разобраться, а популярным тогда было "эмо"...
dry.gif

Kiguri сказал(а):
Лично я-анимешник)) и считаю что мы самые святые люди на планете!
я тоже, но анимешник то скорее не субкультура, а стиль жизни)))
Amaranth сказал(а):
я ваще анимешников некоторых боюсь(
меня моя подруга тож начинает бояться, когда я после просмотра очередного аниме ей все пересказываю (она аниме не любит), при этом кричу и размахиваю руками
wacko.gif
 
Верх