Сулани

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

На острове Сулани симы могут жить постоянно. Он состоит из трёх районов, на одном из которых - Муа Пел'ам - есть развалины корабля, водопад и скрытая пещера. Водопад - это новое место для вуху, но там также можно просто мыться, играть и ловить лягушек.
Также на острове периодически происходят извержения вулкана. Если сим дотронется до лавы, то может загореться. Из остывших же кусков лавы можно добыть геологические элементы или сделать декоративный предмет.

В Сулани есть не только новые виды тропической рыбы и черепахи, но и дельфины, с которыми вы можете говорить, играть, просить сделать трюк и даже дать имя.

Симы могут принять участие в новых местных культурных мероприятиях: пикник с грилем, фестивали и вечеринка «Кава».

Участки в Сулани можно строить на сваях прямо над водой.
Новые свойства участков:
- Океанский рай,
- Вулканическая активность
- Без удобств (симы не будут платить за электричество).

В Сулани симы знакомятся с местным фольклором, пообщавшись с предками островных жителей, древними духами. Чем больше ваш сим будет заботиться об окружающей природе, тем больше на острове появится цветов и бабочек.

Собаки тоже могут освежиться и поплавать в океане.
Подводных участков нет, но, кликнув на буй, симы могут отправиться исследовать кроличью нору.
Загорать можно во всех городках.

На острове нет зимы, но есть тропические ливни.

2.png

7615bfa9b5c0.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Сулани - очень красивое место. Но есть кое-что, что мне не нравится в этом городе - тишина. В Исла-парадисо были слышны чайки, шум моря-океана, а тут как-то пусто.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Сундук с места крушения так никто и не открыл?
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Julerra обалденно! И удивительно. Сколько играл в Сулани, извержения ни разу не было. Я даже не подозревал всерьез что такое возможно, хотя когда поглядывал на вулкан думал - вот бы было здорово если бы он был по настоящему опасным и мог извергаться. Может для извержения необходимо соблюдения каких-то условий?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Geletossh, у участка, где живёт сим, в настройках должно быть активно испытание Вулканическая активность. Мои в отпуск приехали, этот участок на острове с вулканом, не знаю, будет ли в других районах работать.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Geletossh, у участка, где живёт сим, в настройках должно быть активно испытание Вулканическая активность. Мои в отпуск приехали, этот участок на острове с вулканом, не знаю, будет ли в других районах работать.
В других районах это свойство участка тоже работает, даже в других городах работает, но выглядит всё не так эпично, как в районе с вулканом. Даже не думала, что сам вулкан тоже извергаться будет, красиво! Спасибо, что показали!
 
Верх