Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Galaxy, Charik, спасибо большое за комментарии!
Galaxy сказал(а):
Наверное, сложно делать таких необычных симов..
Не, таких симов создавать несложно, сложнее создавать обычных))
Charik сказал(а):
почему то сразу подумал что он связан с Сатом
Может быть, потому что лепила я его из клона Сата
biggrin.gif
Хотя лицо изменила совершено, и тело тоже - Сат поупитаннее )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, Ох какие тут люди! простите, эльфы) по-моему у него самая такая необычная внешность в плане того, что вроде и человек, а вроде и не человек.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Almalexia, ух какая большая работа-особняк "Уныние"!
Такое кол-во комнат всевозможных,все очень разные.....а ландшафт просто прелесть-полностью передаёт нужное настроение лота!
Молодчинка-хорошая большая работа!!!!!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, dalila, спасибо)) мне очень приятно:)
dalila сказал(а):
Такое кол-во комнат всевозможных,все очень разные.....
Да, комнаты получились разными. Кажется, у меня впервые такое разнообразие всего на одном лоте)))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Almalexia, Торрок классный сим получился,
у тебя вообще эльфы все очень красивые получаются,
прям под стать образу!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
SimCreatev, спасибо большое
happy.gif

Готовлю на скачку еще симочку... и домик маленький у меня в запасе есть:) Но это чуть позже
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, какой дом красивый получился, хорошо удалось атмосферу передать. Очень комната Винтер понравилась. Отличная работа. Картины подходящие. И герои твои невероятные, всегда поражаюсь, как таких создать можно.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Атмосферность особняка передает его причастие к какой то определенной истории, и задача, поставленная перед тобой была выполнена. И в этом ты молодечик.
Наблюдала много интересных мест, все они какбудто рассказывают свою историю о б этом месте и его обитателях. В общем-приятное впечатление уношу с собой, а картины думаю скачать, для одной интересной задумки.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Susie_Rose, saiha, спасибо за комментарии ))))

Сегодня маленькое обновление. Выкладываю одну из своих любимиц:) а именно - Габи - симочку из моей династии.

Габриэль Гот
или
Сальма из симс-сериала "Кровь Богов"



Габриэль Гот - дочь Мортимера Гота и симочки из моей династи Дороти Гот. Создавала я лишь прабабушку Габи. Но эта симочка мне очень симпатична, и я все-таки решила ей поделиться.
Когда она родилась, я еще не использовала ни слайдеров, ни скинтонов. Измениа ей только макияж и цвет волос - сейчас она блондинка в соответствии со своей ролью, которую играет в сериале.

Габи еще подросток. С детства мечтала пойти по стопам матери и стать актрисой. Сейчас она практически не посещает занятия в школе, и ее оценки оставляют желать лучшего. Однако ее карьера уже идет в гору.


В сериале "Кровь Богов" Габи играет Сальму в образе человеческой девушки.

Сальма тихо ступала по комнате, осматривая мебель, небрежно сдвинутую в угол. В ее движениях было что-то кошачье: она будто играла с мышкой мягкими лапами, но в любой момент могла выпустить когти и расправится со своей жертвой. Она отрастила волосы. Светлые волны свободно спускались почти до пояса. О Боги! Со спины она так похожа на Мину!
Кровь Богов, 35 глава






В архиве Габи в формате сим3пак (вместе с симочкой установятся серьги, платье, помада), остальное в формате пакейдж. На всякий случай положила в архив Габи в формате sim.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, и правда, очень симпотишная молодая.. и я думаю именно поэтому
Almalexia сказал(а):
ее карьера уже идет в гору
wink.gif

Всё больше и больше тянет прочитать твой сериал))) Хотя я ой как не люблю читать сериалы
cool.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Almalexia, мне Габриэль очень понравилась, лицо такое красивое и естественное. нос очень понравился, не курносый, а как я и люблю: немного с горбинкой)) Вроде бы черты лица обычные, простые, но все равно запоминающиеся. девушка с харизмой, можно сказать))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, слушай, какая же она здесь притягательная! её серьезность в стиле прям неимоверно привлекает. И шикарно позирует) Я прям новым взглядом на неё посмотрела)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
klyankinde, Лучик_солнца, Delight33, спасибо, мне очень приятно:)
Лучик_солнца сказал(а):
нос очень понравился, не курносый, а как я и люблю: немного с горбинкой))
Мне и самой ее носик очень нравится:) Это в папу такой получился
Delight33 сказал(а):
И шикарно позирует)
Вот это точно:) Я обожаю ее фотографировать
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Сейчас маленькое обновление - кое-что из запасов - домик одной моей семьи. Это не средневековый дом. Просто дом из моих любимых допов.

Дом семьи Меерс



Размер 30х40. Дом строился для семьи мама+папа+двое сыновей.

Внутри. 1 этаж:
- гостиная, кухня, туалет-ванная, спальня.
2 этаж:
- детская, туалет-ванная, библиотека, балконы.

Общие виды.





Коридор первого этажа.



Гостиная.





Кухня.





Спальня.



Коридор второго этажа.



Детская.





Библиотека.



В архиве:
- Дом в формате сим3пак (вместе с ним установятся почти все допы);
- папка с пакейджами и с объектами из Сторе.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ням,ням,ням...Теперь-то я знаю, ху есть ху! Сальмочка - просто чудо! Если честно, то в сериале думала, что ты пользовалась ползунками для изменения роста, а оказалось-то, что она подросток! Красавица просто...А уж скрины в деловом костюме вышли совершенно потрясающие, мне кажется, это прямое отражение ее образа в сериале, несмотря на вполне себе современный костюм :))
А дом совершенно потрясающий вышел...Допы не пестрят в глаза, не действуют на нервы: так хорошо сочетаются они с базовыми игровыми объектами. А уж средневековую тему в твоем исполнении я особенно сильно люблю! Все эти полукруглые арки, создающие ощущение низкого потолка, красивые текстуры и потрясающая мебель...Здорово! Теперь буду с нетерпением ждать появления этого чуда в твоем сериале - можно надеяться на это?
wink.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
и мне понравился))) действительно навевает таким средневековьем)))) у меня в таком стиле строить не выходит)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Дом семьи Меерс
Новый домик
6d729bd7a890.gif
Ооо, мои любимые коридорчики и проходики) Такой с виду маленький участочек, а столько всего есть! Я бы сама пожила в таком стилизованном домике, вроде как и в средневековье, а вроде и плита и холодильник есть. Мечта фантазеров, привыкшим к благам цивилизации
biggrin.gif
А еще хотела сказать, что обычно у тебя всегда в презентациях участвуют симы, а тут нет, но заметила двоих детишек. И созрел вопрос...почему у них такой темно-фиолетовый цвет кожи?
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, Delight33, s_serega_s, спасибо большое за комментарии!))))
Soffiko сказал(а):
Если честно, то в сериале думала, что ты пользовалась ползунками для изменения роста, а оказалось-то, что она подросток!
Ползунками для роста пользуюсь, конечно:) В сериале у меня симы разного роста, но Сат у меня стандартного роста, и один из пунктиков, по которому отбирала симочку на роль Сальмы, - чтобы хорошо смотрелась вместе с ним.
А девушка-подросток, как оказалось, самое то
happy.gif
Правда, она сбегает со съемок в школу, если я не услежу
dry.gif

Soffiko сказал(а):
Теперь буду с нетерпением ждать появления этого чуда в твоем сериале - можно надеяться на это?
Домик этот не для сериала, там и вправду живет семья Меерс - мистера Меерса читатели уже видели в сериале, миссис Меерс скоро появится - в 39 главе. Это одна из моих самых-самых любимых пар. Я с ними вскоре интервью планирую - в режиссерском дневнике.
Delight33 сказал(а):
А еще хотела сказать, что обычно у тебя всегда в презентациях участвуют симы,
От ты какая внимательная
biggrin.gif
Ничего не утаить))) Симов я специально не показываю, ведь я так и оставила загадкой, кто же этот самый мистер Меерс...
А мамочку покажу. Я уже ее несколько раз показывала в режиссерском дневнике, и интервью с ней делала, только очень давно.
С младшеньким

Она будет играть Сальму в образе женщины-птицы
Delight33 сказал(а):
И созрел вопрос...почему у них такой темно-фиолетовый цвет кожи?
Мама оборотень, папа - темный эльф. Цвет кожи в маму, ушки острые - в папу ))) Как я уже давно писала, чета Меерс - это самая-самая первая пара среди актеров КБ, они поженились и обзавелись малышом без моего ведома, пока я на другом лоте проводила кастинг
dry.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, а, точно, я ведь видела где-то) если память снова надо мной не издевается, то и в арте они у тебя были?)
Ну ты горазда на секретики) Я всё еще помню, что ты не рассказала мне, кто беременный
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх