Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33,
Delight33 сказал(а):
если память снова надо мной не издевается, то и в арте они у тебя были?)
да, я раньше арт использовала как дневник режиссера
Delight33 сказал(а):
Я всё еще помню, что ты не рассказала мне, кто беременный
А та симочка похоже не беременная
tongue.gif
И об этой парочке расскажу, только попозже
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Особенная атмосфера домика притягивает.. Очень классно! Пару идей даже позаимствую, если ты не возражаешь))))
smile.gif
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Almalexia сказал(а):
Только там вроде бы ничего такого нового и нет
Планировка и как дом смотрится в перспективе, например.... У меня это хромает... Всегда. Пытаюсь маскировать неудачи пальмами,хдддд))) А нужно учиться делать это правильно. Поэтому и я хожу по мастерским.. Учусь...
biggrin.gif
wink.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Дом семьи Меерс -очень интересное сочетание средневековья и современости и какие то восточные нотки.. и..в общем, мне понравился, забрала, спасибо!)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Kssenita, спасибо большое!

Сегодня с обновками))) Давно уже сделала этих симов, а все никак не выкладывала. Вот сейчас выкладываю. Хотела написать к этой паре несколько строк, но мысли все разбежались, так что только симы и картинки.

Роберт и Джулия

Роберт




Джулия





В архиве с Джулией:
симка в формате сим3пак (вместе с ней установятся брови, линзы, помада, туфли, серьги),
папка со слайдерами, скинтон, два платья, прическа,
+симка в формате sim на всякий случай.
Спортивная, ночная одежда и купальник подобраны из стандартных ЕАшных шмоток.

В архиве с Робертом:
сим в формате sim, прическа, линзы, скинтон, папка со слайдерами, костюм, рубашка из The Store.
Спортивная, ночная одежда и плавки подобраны из стандартных ЕАшных шмоток.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, Ух ты, Джулия напоминает одну девушку, причем с таким же именем) На некоторыйх скринах такой хитренький взгляд, а на некоторых невинный-невинный) У них с Робертом необычная внешность, отчего смотрятся они эффектно. У Роберта красные глаза? Они что-то таят в себе?))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, какая красивая пара!
Симчока прям вылетая моя знакомая!
biggrin.gif

Очень красивые симы,умничка!
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Роберт и Джулия
Красивая пара
happy.gif
Больше всего Джулия понравилась, что-то такое в ней меня притягивает
biggrin.gif
Совместные скрины тоже понравились, особенно первый
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ням-ням, какие симики...Очень понравился мужчина: неправильные черты лица в сумме смотрятся очень необычно и интересно, да и девушка его не подкачала - большие, даже немного испуганные, глаза, прямой, тонкий носик и красивые губы...Вроде бы в ней все правильно, а смотрится все равно необычно! Нет, ну как у тебя это получается, Надя? :))
Раскрывай свои секреты!! :))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, ♥Милена♥, Charik, Soffiko, спасибо вам большое за комментарии!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
У Роберта красные глаза? Они что-то таят в себе?
Возможно...
Изначально, когда только создавла этого сима, он был совершенно простым парнем. Я и фотосессию с ним провела; в его фотоархиве даже есть фото на фоне ковра
biggrin.gif

Но потом использовала Роберта в качестве модели, он несколько раз перевоплощался: то путешественником был, то магом, то вампиром... Вот именно вампирский образ мне и приглянулся больше всего. Самый яркий и самый эффектный кадр с вампирской фотосессии покажу.
Прекрасная Джулия, любимое и единственное дитя в богатой и известной семье, в тайне от родных спускалась в подземелья к своему возлюбленному - молодому демону. Только молодой демон однажды пожелал, чтобы она осталась с ним навсегда.


Эти картинки я делала для одного замечательного креатора, который пока почему-то не делится с пользователями своими позами :)

Soffiko сказал(а):
Нет, ну как у тебя это получается, Надя? :)) Раскрывай свои секреты!! :))
Это как-то само собой выходит:)
Пробовала создавать симов по картинкам, но не получается; только образы из головы:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, я обожаю твоих симов с человеческими лицами. Красавцами классическими их не назовёшь, милашками тоже, но настолько притягательная у них внешность, оторваться нельзя.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравился особняк "Уныние", особенно заворожила комната маленькой девочки...
у меня ощущения, что это самая маленькая девочка стала привидением и теперь живет в другом мире... такое там все припыленное, покрытое проятынями, старая кукла, которая оживает по ночам, скрипучая мебель, сами собой открывающиеся окна...
завораживающий дом!
и комнаты жильцов такие разные, но абсолютно все передают атмосферу дома...
общие комнаты, кухня, холлы - все в такой гармонии с историей, со временем его постройки, даже не получается взглянуть с точки зрения дизайна, я смотрела эту работу, как самостоятельные объект, привязанный ко времени и к жизни, а не к стилю... великолепно!

...дом семьи Меерс тоже впечатлил!
во-первых, масштабная, продуманная до мелочей постройка, настоящее родовое поместье...
во-вторых, там и мио любимые допы)))
так красиво вписались готические арки, такая аура...
и все комнаты настолько грамотно освещены - тут и полумрак, и в то же время все видно, освещения именно столько, сколько требет глаз для наслаждения этой готической фентезийной атмосферой...
удивительная по эмоциональной силе работа, невольно переносящая меня в сказку, в твой сериал, в любимые фильмы...

герои, парень и девушка Джулия очень интересны!
особенно мне понравилась Джулия, она вся из харизмы и загадки... нестандартные, даже немного неправильные черты лица, придают ей обаяние и притягивают вхгляд...
молодец, твоя мастерская лучше с каждой страницей!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, Надюшка, ты куда пропала?
совсем тебя не видно.......и работ твоих на первой странице не хватает!
smile.gif
sm001.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Susie_Rose, melissa-simka, ♥Милена♥, спасибо вам, что заглядываете ко мне : ) Времени совсем мало... Однако есть еще кое-какие запасы, может, выложу потом. А пока просто симка.

Моника




Вместе с симочкой установятся: брови, помада, тени, линзы. Остальное в формате пакейдж.
При ее создании были использованы сладеры для подбородка и для носа.
Повседневный наряд. Доп. материалы: юбка, верх, туфли из Сторе; серьги стандартные.
Официальный наряд. Доп. материалы: платье из Сторе, серьги; туфли стандартные.
Спортивный, ночнушка и купальник - стандартные вещи.
Все необходимое лежит в архиве.
Симочка в формате sims3pack. Также в архив вложила файл sim.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
наконец-то ты снова в рядах краторов)))
я скучала и ждала, когда ты снова вернешься, чтобы выложить работу...
симочка неповторима и хороша...
в твоем стиле, с элегантностью в жестах и достоинством во взгляде... очень понравилась! ...а какой у нее профиль... ммм...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Almalexia, Замечательная симочка, такая аристократичная.
Очень интересный у нее профиль, люблю нестандартные носы, особенно такие с горбинкой. Не у всех они получаются столь женственными.
Но у тебя очень здорово получилось!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, Severinka, спасибо большое! да, над носиком пришлось потрудиться : ) мне самой нравятся носы с горбинкой
Да и над нарядом пришлось подумать. У меня совсем нет современных женских шмоток, одни юбки в пол да фентезийные платья )))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Almalexia, ничего себе "просто симка"!
Надюша, Моника восхитительна! Я на нее запала
tongue.gif

Носик интересный! Впрочем, я к горбикам довольно спокойно отношусь. У девушек мне больше прямые нравятся или чуть приподнятые, то тут он гармонично вписался. А вообще мне больше щеки и глаза понравились. Обычно у тебя они довольно угловатые и тяжеловата челюсть, но здесь весьма утонченный и профиль и анфас! А здесь так вообще все во всей красе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх