Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
О-о-очень понравились твои работы! Симы красотищные и лоты тоже! Списибо*)
happy.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Средневековый городок - это нечто!
shock.gif

Я вообще никогда не задумывалась, что так можно сделать, и никогда не видела ничего подобного! Супер! Все понравилось, но город просто поразил!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Эх,маманя...Какая же красотень! Совершенно замечательно. что ты продолжаешь развивать тему средневековья! Мне это очень по душе :)
Дом получился просто из сказки какой-то...Наверное, про Спящую Красавицу...:))
Все очень красиво и уютно, великолепные насыщенные, но не кричащие, а, скорее, спокойные цвета...Потрясающе...
А картины?! Я только недавно начала читать твой сериал, но картины узнала сразу же!! Здорово, что ты их выложила - спасибо тебе большое :))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ох, посмотрел абсолютно все работы. Скажу одно - ты мастер средневековья! Очень понравился дом "Катрин", всё уютно обставлено!
Лес манит своей загадочностью и таинственностью.
Городок средневеково-фентезийный и Средневеково-фентэзийный замок порадовали своей необычностью))

Во второй работе есть некий средневековый изыск, а в первой - простота и натуралистичность))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, Надя, очень понравился домик. Такой сказочный и волшебный получился - вот сижу любуюсь)) Очень картины приворожили. Причём, скажу, что они очень подходят по тематике к твоему сериалу
smile.gif

Ах да! Про самое ценное сокровище, и ничего не сказал. Леона восхитительна! Потрясающая! Она и красива, и умна, и храбра, как мне показалось. Очень выразительный носик)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Annabel❀, Barguesta, Soffiko, SashokOn, klyankinde, спасибо вам огромное за комментарии! очень приятно
happy.gif


Наконец, окончена работа над особняком. Вот, собственно, и он.

Заказ Мефисто, специально для его сериала "Уныние".

Особняк "Уныние"




Размер 60х60, цена $ 483 018.
Строился на участке г.Сансет Велли, Площадь Саммер Хилл, 15, но должен встать на любой другой участок указанного размера.

Особняк был построен в 1820 году, но в наши дни он почти не изменился.

Снаружи. Вход на кухню.

Особняк окружает лес.

Вид на особняк с заднего двора.

Зимний сад.

За ним никто не ухаживает, и он зарос сорняками.



Ворота на кладбище.

Само кладбище.

Семейный склеп.

Внутри.

Здесь можно попрощаться с усопшим.

Сам склеп.



Вид на особняк с кладбища.

А теперь зайдем в сам особняк.
Передний Холл.



Гостиная.





Библиотека.





Коридор первого этажа. Отсюда можно выйти на задний двор.



Столовая.





Кухня.





Комната слуг.

Холл второго этажа.

Комната для гостей.



Комната Фол.





Ванная в комнате Фол.



Комната маленькой девочки.





Комната Даска.



Запасная комната (не обставлена).

Холл третьего этажа.



Комната хозяйки дома.







Комната Хантера.





Комната Винтер.





Чердак.



1 этаж.

2 этаж.

3 этаж.

Чердак.
В архиве лежит папка с необходимыми пакейджами, папка с необходимыми объектами из Сторе, столбик OMSP (источник) и сам особняк.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Сет мрачных картин.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сет зимних пейзажей.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Портрет семьи Глум.
Автор исходника Мефисто.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
хороший дом))) передний холл класно оформлен)) шикарно выглядит, как и весь дом))) только освещения мало) мрачновато как то)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
s_serega_s, спасибо! дом и должен быть мрачным.
А если возникнет необходимость выделить героя, убрать тени с лица, то можно воспользоваться лампами
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, тут прям не "Уныние",а целая "грусть"
smile.gif

Домик красивый,интерьер все интересно.........старшо правда....все такое темное.........еще эти воротана кладбище и могилы.............ужас в общем! Это я в хорошем смысле,
smile.gif
если ты хотела передать "уныние",то ты это сделала!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ну что я могу сказать...Мефисто, спасибо тебе за этот заказ
smile.gif
домик очень интересный получился, вроде едином настроении, а вроде и так по-разному себя в комнатах чувствуешь. Особенно зимний сад понравился, я бы там погуляла) И холл нравится, второе фото, даже представляется, как там проводятся съемки. и такой неожиданный переход к светлой комнате, интересно повлияло на восприятие)
а можно полюбопытствовать, как звучал заказ? прям даже не представляю)
И картины как всегда чудесны. Немного зависла на мрачном сете, всё-таки здорово тебе удается найти пожходящие исходники
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
♥Милена♥, Delight33, спасибо большое!
Delight33 сказал(а):
а можно полюбопытствовать, как звучал заказ? прям даже не представляю)
О... я заказчика долго пытала, чтобы понять, что именно ему нужно. Надеюсь, у меня получилось воплотить в жизнь все его пожелания
Delight33 сказал(а):
Немного зависла на мрачном сете, всё-таки здорово тебе удается найти пожходящие исходники
Спасибо)) И к мрачному сету, и к зимнему часть исходников отыскал Мефисто, а часть я :)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Almalexia, вот это масштаб, вот это размах!!! Я всегда удивлялась твоему умению строить замки, огромные поместья и обставлять их воистину по-царски!
Увидела нужные мне допы в кухне, мешки с картошкой или чем... В общем, очень надо ссылку, не подскажешь, где брала?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тулумба, спасибо большое)))
Тулумба сказал(а):
Увидела нужные мне допы в кухне, мешки с картошкой или чем... В общем, очень надо ссылку, не подскажешь, где брала?
Это средневековый декор от Helen - вот он
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Очень красивый и объёмный лот у тебя получился. Комнаты героев отражают их характер. Обстановка радует и вызывает желания быстрей переселить героев! Ты очень хороший креатор, я б такое никогда построить не смог!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Almalexia, ого! Какой особнячок! Действительно мрачный, сразу на готику потянуло
happy.gif

Сет картин очень понравился в особенности 1-ая
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
SimCreatev, спасибо большое
happy.gif


Сегодня кое-что из старых запасов. Этого сима вы уже видели, но теперь его можно скачать себе

Торрок из sims-сериала "Кровь Богов"
(отец Сата)





Сат родился и рос в семье простого фермера. Ему было пятнадцать, когда на поселок напали бандиты. Тогда, двадцать лет назад, Сат и получил свои шрамы. Отец его, Торрок, остался жив, мать и две младшие сестры были убиты. Как только мужчины немного оправились от потери, Торрок покинул родные земли, и вместе с сыном подался в Гильдию Магов. Научиться владеть магией мог любой, достаточно было лишь желания и усердия. В первое время приходилось тяжело: жалования, которое платили на первых порах мужчинам за простую работу, хватало лишь на еду и скромную комнату. Торрок изучал магию разрушения, надеясь, что когда-нибудь сможет наказать тех, кто лишил его семьи. Сат делал успехи в области предсказаний: он видел будущее на поверхности воды. <...> Пять лет назад они оба участвовали в кампании против Королевства Альвес: Торрок сражался, а Сат предсказывал действия противника. После окончания войны, отец приобрел ферму в окрестностях Салума. Старые раны постепенно затянулись, и мужчина вернулся к земледелию.
Кровь Богов, 6 глава



Сим *взрослый*.
В архиве: Сим в формате sim, папка с модом для ушей, папка со слайдерами, скинтон, линзы, одежда, прическа в формате пакейдж.
На лбу у Торрока небольшой шрам, в архив он не входит, но если нужен, то шрам можно скачать здесь (шрам как румяна).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Almalexia, Прикольный эээ... сим получился))) Если честно, то очень классно! Наверное, сложно делать таких необычных симов..
wink.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Almalexia, хороший сим, почему то сразу подумал что он связан с Сатом
biggrin.gif
а ну да, может потому-что я читал
dry.gif
ну в общем сим классный
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх