Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
приятный теплый престижный домик ))))
церковь своеобразная)))
и идея с лесом гуд )))
biggrin.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Эх, не видела я церковь и лес в старой мастерской, но да, может. оно и к лучшему! Сейчас я пребываю в диком восторге, т.к. это совершенно потрясающие лоты!
Церковь получилась совершенно как настоящая! Все продумано. все сделано...Красота!
А лес?!Прям настоящая чащоба...И сериалы снимать хорошо, и симов выгуливать получится =D
Домик тоже вышел совершенно восхитительным: внешне такой скромный, уютный, милый и маленький, а внутри такое сокровище...Столько тканей, мелочей, работы с цветами...Чудесно,просто чудесно!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
s_serega_s, Soffiko, спасибо большое за комментарии! )))

Сегодня небольшое обновление:)

Переделанный дом "Американа"



В этот дом когда-то очень-очень-очень давно переехала моя симка. Тогда я только начинала играть. Мне нравится планировка этого дома и его расположение, но интерьер стандартной "Американы" довольно скучный и холодный.
Вот таким был дом до переделки:

Переделала сейчас дом для своей семьи. Основной принцип был при стройке - чтоб не глючило и не тормозило.
В доме живут муж и жена (молодожены), в скором времени планируют обзавестись малышом.
Муж - Тоффи - снимался когда-то в сериале "Кровь Богов", а сейчас пишет книжки для детей. Жена - Кайла от Лучик_солнца - в недавнем прошлом актриса, а сейчас домохозяйка, готовится стать мамой.

Снаружи:
- 1 машиноместо; задний дворик.
Внутри, 1 этаж:
- гостиная; туалет-ванная; кухня-столовая.
2 этаж:
- спальня родителей, балкон; туалет-ванная; детская.

Общий вид

Снаружи

Задний дворик

Прихожая



Гостиная





Кухня



На втором этаже

Спальня





Балкон, с которого ночью можно смотреть на звезды



Ванная второго этажа

Детская


1 этаж

2 этаж

При строительстве были использованы:
Шкаф и книги из Английской гостиной от Severinki.
Шкаф на 30 слотов из Английской библиотеки от Severinki.
Декор для спальни из меха альпаки от solo.
Подушки-панды.
Медведь среднего размера из этого сета.
Светильник.
Ваза с сиренью из Сиреневой столовой от Severinki.
Картины с уютными зарисовками от melissa-simka.
Картины "Домики" от Almalexia (см.ниже).
А также другие объекты.

В архиве:
- Дом в формате sims3pack (доп.материалов в формате sims3pack там нет);
- Папка с необходимыми объектами в формате package;
- Папка с объектами строительства в формате package;
- Папка с объектами из The Store в формате package;
- Текстовый файл;
- Столбик OMSP - Источник.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Этого сима я уже выкладывала на скачку раньше, но за ссылками на другом файлообменнике следить не буду.
Соответственно, некоторых героев перезалью на другие файлообменники.

Тоффи



В сериале "Кровь Богов" Тоффи сыграл работорговца.

"Он умел уговаривать, ловко подбирал нужные слова и убеждал бедняков согласиться пойти с ним. Эльф проделывал это множество раз, и редко слышал отказы. Нищие бродяги цеплялись за любую возможность подзаработать и зажить счастливо. Они давали свое согласие пойти за дружелюбным и приветливым Тоффи, а когда оказывались в клетке его подвала, обратного пути не было. Нищие превращались в рабов, Тоффи продавал их и получал свою прибыль."
Глава 14, "Кровь Богов"




Тоффи за кадром.



В архиве Тоффи в формате sim и все необходимое в формате пакейдж.
Как повседневная одежда 2 у него идет наряд, в котором он появлялся в сериале.

Для создания образа была также использована футболка с котом Саймона от Severinki.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Картины "Домики"



Формат sims3pack, package.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Переделанный дом "Американа"
Ооо, этот дом мне всегда нравился, не раз хотел его сам перестроить, но ничего не нравилось, а ваша переделка мне очень даже понравилась, дом стал очень уютный
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Он шикарен
biggrin.gif
мне особенно понравился он вроде в официальном костюме, такой солидный джентльмен
biggrin.gif

Almalexia сказал(а):
Картины "Домики"
happy.gif
красивые, понравились
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, от твоей переделки сразу веет уютом и первая мысль, когда взглянула на картинку - я бы с радостью зашла туда в гости)
Здорово, что есть комфортное местечко на улице, где можно почитать или просто полюбоваться природой (с ней у тебя никогда проблем не было). Кстати я не увидела в гостиной телевизора..зато сколько книжек
happy.gif
правильно, пусть дитё лучше картинки рассматривает) А в кухне мне очень картины понравились - придают особый уют и поднимают настроение) Ну и конечно же я, всегда мечтающая о лестнице у себя дома (а точней сказать о доме с лестницей
biggrin.gif
) не могу не отметить скрин под надписью "На втором этаже". Есть в нем что-то притягивающее. А такая мягкая кроватка в спальне, мм
happy.gif
самое оно для будущей мамы) А вот по детской я поняла, что ты не знаешь, кто родится?)

Almalexia сказал(а):
В доме живут муж и жена (молодожены), в скором времени планируют обзавестись малышом.
Я понадеялась, что она всё-таки беременна, и я узнаю секрет той самой пары
biggrin.gif

А Тоффи такой забавный) Его внешность отвлекает от его проделок, не удивительно, что ему удается так легко обдурять невольных посетителей. Ты очень здорово подобрала внешность в соответствии с характером!
И картины мне всегда твои нравились, и особенно как ты их презентуешь)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, домик понравился, симам удобно и обстановка уютная, мне понравилась. Я тоже всегда ЕАшные дома под своих симов переделываю, сами постройки ничего, в основном перепланировку делаю, когда семья разрастается.
biggrin.gif
Обстановку меняю всегда, верно ты заметила, скучная она обычно.
wink.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Charik, Delight33, Susie_Rose, спасибо вам большое за комментарии! )))
Delight33 сказал(а):
Кстати я не увидела в гостиной телевизора..
Про телевизор я всегда забываю... Может, потому что сама его не смотрю. А когда про телек вспомнила, оказалось, что он уже никуда не вписывается. Книги читать полезнее:)
Delight33 сказал(а):
А вот по детской я поняла, что ты не знаешь, кто родится?)
Нет, не знаю))) Никогда не кормлю симок специально яблоками и другими фруктами. Так что, кто получился, узнаем только после родов:)
Даже вот для съемок мне ребенок-кулек понадобится (через какое-то время - я ж не спроста пары уже начала формировать), все равно кормить спецально не стану. Просто несколько пар сразу обзаведуться детишками, а я уж выберу младенца нужного пола.
Delight33 сказал(а):
Я понадеялась, что она всё-таки беременна, и я узнаю секрет той самой пары
Кайла точно беременна
smile.gif
Мне самой интересно посмотреть, что получится из пары человек+эльф :)
А вот если про ту самую пару, о которой я писала в режиссерском дневнике, - не знаю пока, сегодня в игру не заходила. Я все же надеюсь, что та симка не в положении
dry.gif
она мне для съемок нужна.
Susie_Rose сказал(а):
Я тоже всегда ЕАшные дома под своих симов переделываю, сами постройки ничего, в основном перепланировку делаю, когда семья разрастается.
Да, очень часто в еа-шных домиках отличная планировка ...с ужасной обстановкой. Вот в этом доме, в Американе, мне жутко не нраилось сочетание желтого с голубым.. может, потому что я вообще голубой цвет не очень люблю. А если моя семья разрастается, я им новый домик строю
happy.gif
Правда, в последнее время это происходит не часто... продолжительность жизни у меня большая стоит
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Даже вот для съемок мне ребенок-кулек понадобится (через какое-то время - я ж не спроста пары уже начала формировать), все равно кормить спецально не стану. Просто несколько пар сразу обзаведуться детишками, а я уж выберу младенца нужного пола.
А ты не ищешь легких путей)
Almalexia сказал(а):
А вот если про ту самую пару, о которой я писала в режиссерском дневнике, - не знаю пока, сегодня в игру не заходила. Я все же надеюсь, что та симка не в положении она мне для съемок нужна.
Вот скажи, какая неведомая сила подсказала тебе не раскрывать мне эту тайну?
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia сказал(а):
Мне самой интересно посмотреть, что получится из пары человек+эльф :)
И мне. Покажешь потом?
Almalexia сказал(а):
Про телевизор я всегда забываю... Может, потому что сама его не смотрю. А когда про телек вспомнила, оказалось, что он уже никуда не вписывается. Книги читать полезнее:)
Я постоянно о нём тоже забываю и сама его тоже не смотрю.
wink.gif
В Симс вечно у меня так: гостиную обставлю, вспоминаю о телеке, вижу, что запихнуть некуда и распихиваю их по спальням.
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33,
Delight33 сказал(а):
А ты не ищешь легких путей)
Я просто не люблю возиться с беременными симками))
Delight33 сказал(а):
Вот скажи, какая неведомая сила подсказала тебе не раскрывать мне эту тайну?
Ну.... я о личной симской жизни главных героев вообще почти ничего не рассказываю ))
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
И мне. Покажешь потом?
Покажу, конечно)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, домик формы интересный, я помню такойв игре. Очень любила почему - то именно в нем жить.
smile.gif

Но внутри чего - то маловать мебели, сама сейчас играю без допов и мебели в игре так много, а ты чего - то симам пожадничала совсем мебель
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
♥Милена♥, спасибо большое!))
♥Милена♥ сказал(а):
Но внутри чего - то маловать мебели, сама сейчас играю без допов и мебели в игре так много, а ты чего - то симам пожадничала совсем мебель
Кто-то любит множество всяких декор объектов, штучек там, разбросанных везде и т.п. Но я не из их числа. В моих домиках всегда довольно просторно и декора по минимуму. Не люблю я просто большое количество разных предметов:) У меня возникает желание прибраться, навести порядок)))
А во-вторых, комп у меня не тянет много объектов на лоте.
Конкретно этот домик тестировала несколько симских дней. Допов изначально было больше, но от них тормозило очень, и перед упаковыванием я часть все-таки удалила. Если кому нравится большое количество декора, всегда можно добавить своих объектов
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, я рад, что у меня есть напарник по обжитому домику. Тоже поначалу жил в этом чудесном домике. Он такой уютный и симпотичный. И тоже переделывал его по-своему, но не выкладывал. Там была чисто пользовательская переделка, а у тебя, Надь (с твоего разрешения перейду на "ты"?), всё вышло просто замечательно. Он стал ещё уютнее и симпотичнее. Скачаю, пожалуй. Благодарю за столь чудесный подарок. Эхх, ностальгия!
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
А я с сюрпризом
happy.gif
я долго молчала, хоть это и было сложно, но твой домик мне очень-очень приглянулся, и я использовала его в сериале)

 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, спасибо большое за фотоотчет))) приятно было увидеть свою работу у тебя в сериале
happy.gif

klyankinde, можно на ты. Спасибо большое за комментарий)))

Думала, выкладывать этого сима или не выкладывать, ведь он совсем просто смотрится. Решила все-таки выложить. Может, пригодится кому

Простой парень Крис




В архиве Криc с формате сим3пак (вместе с симом установятся брови и линзы), папка со слайдерами, недефолтный скинтон, необходимые пакейджи, а также Крис в формате sim на всякий случай.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, какой интэрэсный молодой человек. И симпатичный и умный, по крайней мере мне так показалось)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, а вот он мне кого-то из настоящих людеей напоминает) у него кстати такое живое и настоящее лицо
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
klyankinde, Delight33, спасибо )))

В запасах кое-чего лежит... и картины, и сим, и симка, и даже маленький домик.... будет выходной отскриню что-нибудь и выложу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх