Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, мужчина какой яркий! Не красавец, да...Но есть в нем нечто завораживающее...Необычные, яркие, запоминающиеся черты лица, пристальный взгляд..Я не знаю, как это все можно передать средствами игры, но оно получилось! Браво!
Мне он понравился больше любого конфетного красавчика. Ведь это такая индивидуальность вышла, что аж дух захватывает...
Эх,как же здорово, что есть такие креаторы с такими мастерскими!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, s_serega_s, Soffiko, melissa-simka, спасибо большое за комментарии! очень приятно!
alisa17 сказал(а):
такой весь положительный..
Когда его создавала, думала, что он будет какбы не очень положительным, но, конечно, все по-разному смотрят на вещи; может быть, у кого-то он будет хорошим мальчиком
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Необычные, яркие, запоминающиеся черты лица, пристальный взгляд..
Спасибо! Старалась создать именно запоминающуюся внешность
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Almalexia, посмотрела твои работы! От замка просто крышу сорвало, металлы скачала себе, очень интересная мастерская!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тулумба, спасибо большое!

Сейчас - кое-что из старой мастерской. Если вы эти лоты видели - см. следующее сообщение с новым лотом.
Перезалила эти лоты на другой файлообменник, за ссылками в старой мастерской следить не буду, а эти два лота мне хотелось бы сохранить.
Эти лоты - одни из моих самых любимых и полезных лотов. К примеру, лес я использовала для рассказа "Если..." и использую сейчас для сериала "Кровь Богов". Возможно, это кому-то пригодится.

Два лота из старой мастерской.

Церковь



На участке небольшая церковь, а за ней кладбище.





В архиве:
- Папка с мозаикой;
- Папка с окном из The Store;
- Церковь и ее скриншот.

Церковь была создана и упакована в базовой игре (версия 1.3.24.00002). Сейчас я ее проверила, подредактировала и упаковала снова. В исправленном варианте этой церкви доп.текстуры были заменены на стандартные, убраны две вазы в формате сим3пак, изменен забор вокруг церкви на похожий (стандартный); соответственно, лот теперь весит чуть поменьше.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Лес



Лот 64х64. Лес, просто лес и ничего кроме леса.
Грунт прокрашен, имеется тропинка, полянка, деревья и кустарники в неограниченном количестве. Подойдет для сериалов и фотосессий.

Кадр из рассказа "Если..."


Кадр из симс-сериала "Кровь Богов".


Лот был создан и упакован в базовой игре (версия 1.3.24.00002).
Из доп.материалов только одно дерево в формате Sims3Pack. Идеально встанет на лот Домик Редвуд, Сансет Вэлли - это место имеет особый ландшафт. Если поставить на другой лот аналогичного размера, то могут быть сложности с ландшафтом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сейчас я подкорректировала лес: исправила ландшафт под любой ровный лот, убрала доп.материал (дерево). Теперь этот лот вообще без доп.материалов.
Выглядит он практически также, как и раньше. Скрин (ночью):

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
  • Нравится
Реакции: O2d

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Извините, пожалуйста, за мльтипостинг, но эти работы должны быть в разных сообщениях (для путеводителя).

У меня какая-то беда с mediafire, уже какой день отказывается этот файлообменник загружать мои файлы. Загрузила следующий лот на два других файлообменника.

Немного о доме.
Создавался дом для конкретной семьи (Папа, мама и ребенок). Это одна из моих самых-самых любимых семей - семья актеров. Давно планировала поселить их отдельно, а то слонялись они по съемочным площадкам. Когда его строила, хотела создать простую домашнюю обстановку, без излишеств, что-то вроде тихой гавани, где можно вечером посидеть в уютной гостиной у камина и отвлечься от проблем.
Глава семейства - актер (снимается в моем сериале), постоянно на съемках, так что никаких особых увлечений у него нет. В свободные часы ухаживает за маленьким огородом, выращивает перец. Жена - в декретном отпуске; занимается ребенком, домом и огородом мужа.

Дом "Катрин"



Размер 20х30. Цена ок. 87 тыс.денег.

Снаружи:
- 1 машиноместо;
- задний дворик с небольшим огородом.
1 этаж:
- Гостиная;
- Кухня;
- Туалет-ванная.
2 этаж:
- Спальня родителей;
- Детская;
- Туалет-ванная.


Снаружи.

Вид сзади.

Гостиная.







Ванная первого этажа.

Кухня.





Коридор второго этажа.





Детская.





Задний двор.

На заднем дворе есть сад.



Ванная второго этажа.

Спальня.


1 этаж:

2 этаж:

В архиве:
- Дом в формате Sims3Pack и скриншот дома;
- Папка с объектами строительства (дверь и четыре окна);
- Папка с объектами покупки;
- Папка с объектами из The Store;
- Текстовый файл.

Доп.материалов в формате Sims3Pack здесь нет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дом "Катрин" без мебели.



В архиве:
- Дом в формате Sims3Pack и скриншот дома;
- Папка с объектами строительства (дверь и три окна);
- Текстовый файл.

Доп.материалов в формате Sims3Pack здесь нет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, как хорошо, что я не всю твою старую мастерскую обсмотрела) в церкви орган приятно удивил, и витражи очень здорово подходят.
А в доме "Катрин" это ведь Ксант? так и подумала почему-то, что это его дом) а жена у него такая миленькая, простая, контрастирует с его "девушками" из сериала) но я отвлеклась: ты и такие домики здорово строишь
happy.gif
спальня, ах какая спальня...я бы с такой кровати не вставала
biggrin.gif
и для каждого члена семьи есть уголочек, здорово)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, спасибо большое!
Delight33 сказал(а):
да, он самый ))
Delight33 сказал(а):
а жена у него такая миленькая, простая, контрастирует с его "девушками" из сериала)
разве?
biggrin.gif
Жена его тоже актриса, причем более опытная, чем он сам. Она уже в двух сериалах у меня снялась, плюс многочисленные фотосессии:)

Эту пару я сформировала сразу, еще когда съемки только начались. Тори - стандартная симочка из Сансет Вэлли, моя любимица, и, соответственно, мужа я ей подобрала красавца
happy.gif
Delight33 сказал(а):
ты и такие домики здорово строишь
Спасибо, давно я не стоила простых жилых домиков))
Delight33 сказал(а):
спальня, ах какая спальня...я бы с такой кровати не вставала
вот что делает декор со стандартными симскими кроватками
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
разве? Жена его тоже актриса, причем более опытная, чем он сам. Она уже в двух сериалах у меня снялась, плюс многочисленные фотосессии:)
Вот это перевоплотилась так перевоплотилась) мне кажется, я бы вспомнила, но в сериале она правда очень изменилась!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Церковь и Лес - отличные работы!
Иногда таких вот простых вещей очень не хватает в симс. Особенно для сериалмейкеров и артмейкеров. Простые лоты, но что тут можно наворотить? Это же церковь, там должно быть очень скромно) При этом ты замечательно все внутри обустроила. Даже оргАн есть, если я не ошиблась.
И лес выглядит так, будто он и вправду большой и густой. Здорово получилось!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Это из старой мастерской? О, так ты уже креатор с большим стажем))
Очень понравились работы. Признаться, орган заметила только, когда про него сказали другие - ты его качественно запрятала)))
Домик хорошенький - порадовал) Правда, он слишком массивно и несколько угловато смотрится снаружи, а вот внутри уютненько)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Almalexia, классные работы, мне все очень понравились
happy.gif
Особенно лес - как настоящий
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
рада видеть старые полюбившиеся участки))) церковь внутри очаровательна!
да и снаружи красота - особенно украсил ее этот набалдашник из парижского сета - я его тоже как раз сейчас использую)))

лес магнетический))) я тоже захотела сделать лес...

теперь о новом домике))
честно скажу, глядя на фасад, я не думала, что внутри все будет настолько уютно и красиво! внешне он выглядит как милый скромный домик одинокого человека... а внутри столько мелочей, столько красивых тканей, желтоватые шторы, мягкие коричневые покрывала... книжный шкаф еще больше усиливает уют, картины свои заметила))) и планировка сложная, как в кино про викторианские особняки - смотришь и не поймешь, сколько в этом доме комнат... молодец!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Герои sims-сериала "Жизнь после смерти"

В сериале герои выглядели вот так:



Это был первый мой сериал и первые старательно созданные мною симы. С тех пор много воды утекло: переустанавливала игру, часть допов у меня куда-то потерялось. Старые ссылки на этих симов уже не работают, да и к тому же я раньше не знала как запаковать сима так, чтоб он появлялся в касе, имела смутное представление об объектах из сторе и файлах пакейдж... Теперь все необходимое идет с симами. Скинтон и слайдеры раньше не использовала. Все симы довольно "легкие", в каждом архиве сим+доп.материалы в формате пакейдж. Может быть, кому-то пригодятся.

Что касается других симов из этого сериала... Родственников со стороны Дороти я согнала в одну комнату и устроила там пожар, так что семейство Лилиано теперь привиденья.
Пекита, горничная Маргарэт, - теперь это Мина из сериала "Кровь Богов", ее я уже выкладывала - тут, ссылка на скачку там пока жива.

Морфий (Джон Торнтон)

Сим "взрослый".
В архиве: Сим, брови, плащ из Store (из набора "Смекалка Симпанка"), кольцо от Irinkakis.
Скачать Джона:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Маргарэт

Симочка "пожилая".
В архиве: Симочка, костюм для пожилых женщин из Store, серьги от Irinkakis.
Скачать Маргарэт:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дороти

Симочка "взрослая". Точная копия Дороти из моей династии, которая была создана игрой, я создавала лишь ее прабабушку.
Вечернее платье, в котором Дороти появилась на вечере, устроенном в честь ее исцеления, я куда-то потеряла, ничего похожего не нашла. Подобрала другое платье.
В архиве: Симочка, платье от Irinkakis, серьги от Irinkakis, прическа от Irinkakis, вечернее платье.
Скачать Дороти:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Бен

Сим "молодой".
К сожалению, у меня теперь не отображается в игре прическа, которая была на Бене в сериале. Подобрала ему другую.
В архиве: Сим, спортивные штаны, спортивная куртка, прическа.
Скачать Бена:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Этих симов разрешаю брать в сериалы, миры, фан-арты, для личного пользования - в общем, куда угодно.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, можное целое семейство со своей историей создавать) когда еще играла, у меня бывало, что лень полностью семью воссоздавать, вот и были у меня симы вечно сиротками
biggrin.gif
и тогда бы мне твои симы очень пригодились.
Листала твой сериал "Жизнь после смерти", мне еще тогда понравилась Дороти. А сейчас и на Бена взгляд положила
biggrin.gif

Альберт уже вовсю готовится к фотосессии, кажется, я знаю, кто еще туда попадет
smile.gif
Родственников со стороны Дороти я согнала в одну комнату и устроила там пожар, так что семейство Лилиано теперь привиденья.
Какая ты добрая
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, спасибо большое!
Delight33 сказал(а):
вот и были у меня симы вечно сиротками
у меня вечно другая крайность – у симов просто огромная родословная с тетушками, дядюшками, кузенами в третьем колене и т.д.
dry.gif
а если этого нет, то я эту родословную додумываю
Delight33 сказал(а):
мне еще тогда понравилась Дороти
Спасибо:) Дороти симпатичной вышла, я даже не думала, что она получится с нормально внешностью – у ее симских родителей внешность была, мягко говоря, не очень.
Кстати, Габи – играет Сальму в образе человеческой девушки – дочь Дороти (от второго брака с Мортимером Готом).
Delight33 сказал(а):
А сейчас и на Бена взгляд положила
Когда его создавала, старалась очень. Рада, что он понравился))
Delight33 сказал(а):
Альберт уже вовсю готовится к фотосессии, кажется, я знаю, кто еще туда попадет
Заинтриговала
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Какая ты добрая
cry.gif
Это была необходимость!
Мне хотелось всю свою любимую семью перенести на другую сохранялку – тогда я уже приметила Габи на роль Сальмы, да и сама Дороти (не эта симочка, а настоящая Дороти - призрак) мне была нужна (у нее навык художника развит, и мне это вскоре в сериале понадобится – Харви-то рисовать не умеет, однако). Вот я и лишних членов семьи укокошила – от них остались лишь могилки да урны с прахом… Оставила только восемь симов, упаковала их вместе с домом и установила в той сохранялке, в которой идут съемки сериала.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, ой мама.....сколько у тебя много новых работ!!!
biggrin.gif

Все такие красивые.....
Церковь вообще красотища неотразимая! Внутри так вообще как настоящая!
Очень поразил лес.....сколько виделаработ,но лем еще не кто не делал... оченьклассно придуманно и самое главное красиво сделанно.
smile.gif

Каркас очень интересный,молодец!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Кстати, Габи – играет Сальму в образе человеческой девушки – дочь Дороти (от второго брака с Мортимером Готом).
Almalexia сказал(а):
Это была необходимость!
Да у тебя по одним только симовским династиям и их перевоплощениям можно целую историю написать
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
♥Милена♥, спасибо! )))
♥Милена♥ сказал(а):
сколько у тебя много новых работ!!!
да большинство последних работ старые, просто немного обновленные :)
Сейчас сериалом занимаюсь, ничего большого пока не строю.
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Да у тебя по одним только симовским династиям и их перевоплощениям можно целую историю написать
Я именно это и сделала - пришла в МО и написала свой первый сериал как раз по мотивам сложившейся ситуации у моих симов
biggrin.gif
А потом пошло-поехало )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх