Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, ничего себе! Какая классная махина. Это ж сколько дней работы? Так всё натурально, красивоо
surprised.gif
Даже не знаю, поместится ли он у меня в городке, а какой размер участка?
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, Susie_Rose, klyankinde, спасибо вам большое))))
klyankinde сказал(а):
Это ж сколько дней работы?
Много... долго строила. Все по чуть-чуть да по чуть-чуть, и вот достроила
klyankinde сказал(а):
а какой размер участка?
40х40

И еще сегодня - текстуры. Делала их давно, но не выкладывала на скачку. Теперь сделала еще несколько, и вот выкладываю одним большим набором.
*Всё, теперь буду своим сериалом заниматься, так что в ближайшее время еще работ не ждите*

Текстуры "Каменная кладка"

В наборе 18 текстур.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Almalexia, ты меня сегодня прям радуешь
happy.gif
еще один полезный набор + обещание заняться сериалом)
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Almalexia,
happy.gif
текстуры очень правдоподобно смотрятся, классно
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, какой замок!!Это ж сколько сил и времени нужно было потратить, чтобы создать такую красоту?!
Замечательно продумано все до последних мелочей! И столовая вам, и комнаты слуг, и для садовника уголок нашелся! А уж про подземный ход я вообще молчу! А комната для первой жены в башне?! Шедевр!
И,конечно, сама история...Безумно понравилось! Когда поняла, что это все, очень-очень захотелось продолжения!
И спасибо тебе огромное за текстуры! Очень нужны: камешков всегда очень мало! Спасибо большое! Ждем новых творений!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, Charik, Soffiko, спасибо большое за комментарии!
Delight33 сказал(а):
+ обещание заняться сериалом)
Ох... я и так им занимаюсь. После переустановки игры впервые зашла на лот с фермой Сата и ужаснулась
dry.gif
Не столько ужаснулась, что пропали кое-какие объекты, сколько ужаснулась, что пропала одна картина, на поиски исходника для которой я убила не один день. Картину я в своих допах так и не нашла, но исходник у меня в компе сохранился, сделала ее заново, а также заодно и сделала картины "Замки". Эту картину, возможно, читатели увидят в следующем продолжении. Довела до ума ферму, теперь приступлю к скринам )))
Soffiko сказал(а):
Это ж сколько сил и времени нужно было потратить, чтобы создать такую красоту?!
Да, процесс трудоемкий...
Soffiko сказал(а):
И,конечно, сама история...Безумно понравилось! Когда поняла, что это все, очень-очень захотелось продолжения!
Буду иметь ввиду
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне очень нравятся твои лоты. средневековые...
в них совершенно волшебным образом передана атмосфера... веришь, что это настоящий замок...
но еще больше и краше они становятся, когда читаешь твои истории))) и последний скрин с пленницей замка... он завораживает и заставляет сопереживать... ты молодец! вкладываешь душу в работу!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Almalexia, Очень милые текстуры! Прекрасно подойдут как для внешней так и для внутренней отделки. Меня немного смутило что на основе нескольких из использованных вами исходников уже есть текстуры для игры и их можно увидеть у нас в загрузках. Не скачиваю именно по этой причине... некоторые уже есть у меня в игре и дублировать как-то... Тем не менее Вы прекрасно поработали, очень качественно!
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, Eva-Vais, спасибо за комментарии!
Eva-Vais сказал(а):
Меня немного смутило что на основе нескольких из использованных вами исходников уже есть текстуры для игры и их можно увидеть у нас в загрузках.
Изображения скачивала из интернета, вполне возможно, что кто-то нашел эти же исходники раньше меня, хотя кладку, на сколько я помню, скачивала из разных мест
Похоже пора переходить на авторские текстуры ))) Была такая идея, делала кое-какие изображения в фотошопе, но получалось ужасно
dry.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Eva-Vais сказал(а):
Меня немного смутило что на основе нескольких из использованных вами исходников уже есть текстуры для игры и их можно увидеть у нас в загрузках
а я считаю, что в этом абсолютно ничего страшного нет - я тоже находила свой мех в текстурах других авторов... на мой взгляд, у каждого свои коллекции, причем у кого-то текстуры вьювером просматриваются, а кто-то делает с ошибкой... поэтому я думаю, что пусть каждый делает свои коллекции, не оглядываясь на уже сделанное - всегда можно найти параллели... в конце концов, у каждого дома четыре стены и крыша)))
smile.gif


Almalexia, кстати. не отписалась выше, мне твой кирпич и камни очень понравились!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, симпатичненькие текстурки. Как уже говорили, их в игре очень мало, а свои создать всё руки не доходили. Вот, как прийду домой, сразу твои скачаю)))
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Almalexia, текстуры очень красивые! Такого камня в игре то и не хватает! Спасибо)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, klyankinde, OlegS, спасибо большое за комментарии!

Поэкспериментировала со слайдерами немного, вот, собственно, что вышло.
Сима фоткала на фоне декораций к своему сериалу, которые пока в сериале не использовались. Читатели эти декорации еще не видели, но там уже во всю идут съемки. Вот, заодно и сима пофоткала.

У сима из одежды повседневный и официальный наряды - скачанные вещи; спортивную, ночную и купальную одежку подобрала из стандартных. Оказывается, у меня совсем нет приличной современной мужской одежки... Так что имеем то, что имеем

Альберт Форт




При создании Альберта было использовано:
Кольцо от Irinkakis;
Жакет от Meronin;
а также материалы других креаторов.

В архиве:
- Альберт в формате sims3pack (жакет, брюки, ботинки, камзол, сапоги, линзы и брови установятся вместе с симом);
- Скриншот Альберта;
- Кольцо в формате package и скриншот кольца;
- Скинтон и скриншот скинтона;
- Прическа из Store в формате package и соответствующий скриншот;
- Папка с необходимыми слайдерами (к каждому прилагается скриншот и текстовый файл с описанием) - установите только те слайдеры, которых у вас нет;
- Текстовый файл.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В архиве:
- Альберт в формате sim;
- Скриншот Альберта;
- Скинтон и скриншот скинтона;
- Прическа из Store в формате package и соответствующий скриншот;
- Папка с необходимыми слайдерами (к каждому прилагается скриншот и текстовый файл с описанием) - установите только те слайдеры, которых у вас нет;
- Необходимые доп.материалы в формате package с соответствующими скриншотами;
- Текстовый файл.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Альберт Форт, признавайся, кого ты мне напоминаешь
biggrin.gif
знаешь, ему очень идет первый под спойлером костюм. но я всё-таки не могу насмотреться, что-то такое знакомое в нём есть. а еще я всегда хотела своим симам такую прическу, как у него) это явно повод забрать себе такого симпатичного и интересного мужчину
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, спасибо большое)))
Delight33 сказал(а):
Альберт Форт, признавайся, кого ты мне напоминаешь
Ах... я так его старалась сделать не похожим на других моих симов
biggrin.gif
Вот, даже слайдеры установила... Посмотрела сейчас на своих симов-мужчин, все чем-то друг на друга похожи, а чем именно и понять не могу. Вроде бы стараюсь ползунки двигать и так и сяк, а все равно симы выходят похожие
Delight33 сказал(а):
знаешь, ему очень идет первый под спойлером костюм.
Эти все вещи скачивала по отдельности, но, по моему, это самое удачное сочетание))) а может, просто вещей мужских у меня мало. *Надо будет полазить по згрузке* Один из нарядов Сата выглядит также, только жакет у него раскрашен по-другому.
Delight33 сказал(а):
а еще я всегда хотела своим симам такую прическу, как у него)
От прически я сама в восторге))) вообще-то я пошла в тему с наборами от Store за платьем, но увидела шляпку... а потом еще и книжный шкаф... а потом еще и вот эту прическу
biggrin.gif
Бывает у меня, накачаю всего))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Almalexia, давно я ничего не писала, хоть постоянно навещаю твой "сундучок" и рассматриваю "поделки" )))
Almalexia сказал(а):
Оказывается, у меня совсем нет приличной современной мужской одежки...
Хахаха))) Ну так сериал обязывает иметь совсем иную приличную одежду))))))
Интересный мужчина, долго его рассматривала, пытаясь понять, что за он и какую роль будет играть в Кровь Богов. В итоге решила тебе написать, что очень заинтересована в продолжении)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ginara, спасибо, очень приятно:)
Ginara сказал(а):
Интересный мужчина, долго его рассматривала, пытаясь понять, что за он и какую роль будет играть в Кровь Богов.
Для сериала я создавала другого сима, которого заранее показывать не буду
tongue.gif
хотя по сюжету уже можно догадаться, кто это будет))) А этот сим так... был подопытным, на котором я слайдеры пробовала. Альберта в сериал брать не планирую, может, если позже на какую-то совсем небольшую роль. У меня много всяких штук для сериала есть - и картины, и симы, и постройки, но на скачку выкладываю их только после того, как они промелькнут в сериале. Так что этот сим совершенно свободен)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, А мне он ОЧЕНЬ понравился.. такой весь положительный.. надежный.. ну прям мужчина всех женщин..
а может только моей мечты
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх