Скрин-арт Sunshine

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Sunshine

Добро пожаловать в мой скромный скрин-арт!

c41492664215.jpg


zde7kn0nh2xt.png
XWF9jLk.png
z31dh03tbk76.png
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Dilan, запоздало поздравляю вас с открытием темы :ромашки:Желаю вам вдохновения на дальнейшие чудесные работы)
:ангелнимб: Какой реалистичный портрет, какая чудесная девушка. Я словно смотрю на фотографию подруги) Обработка такая замечательная, ненавязчивая.
Зимние пейзажи Сансет Вэлли
С каждым артом открываю для себя Сансет заново - в нем, оказывается, столько уголков, а в зимнее время года он и вовсе превращается в заснеженную сказку :Ny_Happy: Спасибо за такую красоту - очень, очень чудесно!
28.gif
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте, Dilan! Можно ли обращаться к Вам на ты?
Давно я на форуме не появлялась, и здесь многое изменилось.
Я помню многие Ваши работы как креатора, но съёмка Вам тоже однозначно удается!
Очень нравятся пейзажи... Потрясающе просто.
В Симс 4 не играла, но когда смотрю на фото Виллоу Крик, понимаю, что многое теряю :)

А Твинбрук... Из-за любви к этому городу, из-за мира, да и по многим другим причинам у меня к нему отношение особое. И всякий раз, когда я смотрю на фото этого города, становится понятно, что каждый видит его по-своему. Город с характером позволяет фотографам проявить индивидуальность. Ваш Твинбрук - самый тёплый Твинбрук из всех. Так уж сложилось, что мне он всегда казался мокрым и холодным. Даже летом. Даже при свете дня. А тут он кажется очень тихим и даже каким-то уютным. Приятно было увидеть Твинбрук в новом свете.

Пейзажи Сансета тоже на редкость хороши. Тут странный контраст: море, пальмы, яркое солнце... И вдруг снег! Должно быть, жители были очень удивлены. :) Обработка светлая и яркая. :)

Вы ведь не используйте моды освещения? (Или как они называются... Увы, я не разбираюсь в таких вещах.) Просто облака там шикарные появляются :)
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Желаю вам вдохновения на дальнейшие чудесные работы)
Спасибо большое за приветствие и пожелание! Рада новому гостю)) :ромашкикраснеет:
Обработка такая замечательная, ненавязчивая.
Спасибо) На данный момент, чем меньше обрабатываю - тем лучше. :улыбаюсь:
Спасибо за такую красоту - очень, очень чудесно!
Вам спасибо! Очень приятно получить столь высокую оценку) :cupidgirl:
Потрясающие арты! Городские пейзажи радуют глаз
Спасибо)))))
Можно ли обращаться к Вам на ты?
Нужно)
Я помню многие Ваши работы как креатора, но съёмка Вам тоже однозначно удается!
Я тоже тебя помню, как посетителя мастерской))) Спасибо! :роза:
В Симс 4 не играла, но когда смотрю на фото Виллоу Крик, понимаю, что многое теряю
Там освещение реалистичное, но пейзажи больше нравится снимать в третьей части)
И всякий раз, когда я смотрю на фото этого города, становится понятно, что каждый видит его по-своему.
Да, я тоже заметила. По-моему, самый фотогеничный город))
А тут он кажется очень тихим и даже каким-то уютным.
А я хотела его именно мрачным и холодным показать. :хихикаю: Но рада, что получился теплым и уютным)
Тут странный контраст: море, пальмы, яркое солнце... И вдруг снег!
Да, да, все так - смешала лето и зиму)
Вы ведь не используйте моды освещения? (Или как они называются... Увы, я не разбираюсь в таких вещах.) Просто облака там шикарные появляются
Нет, я моды не использую. А облака у меня вроде бы только на картинке из симс 4)
Dilan, ты просто мастер пейзажей!
Спасибо!))))) :хвастаюсь:

Аль-Симара. Пейзажи.

b590b0316a23.jpg


Big
Исходник
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Dilan
шикарные пейзажи! и так много! очень удачная обработка, придаёт жару!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Аль-Симара. Пейзажи.
Ну, я же говорила! Пейзажи - это определённо твоё)) У тебя прекрасно получается находить интересные ракурсы, ну и обработка, как всегда, отличная) При одном взгляде на эти пейзажи можно почувствовать зной пустыни))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Dilan,
какая красота! И это знойное марево в воздухе, идущее от раскаленной солнцем земли, замечательно передано, от кадров как будто пышет жаром.
Мне больше всего понравился третий пейзаж. Просто глаз не отвести... :rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Аль-Симара. Пейзажи.
:cupidgirl: Аж жарко стало)) Пейзажи, как уже сказали, это явно ваше ;) Жаркие страны, красивые животные. Чувствуется горячий зной пустыни и желание поскорее окунуться в Нил))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Dilan, и снова здравствуй!

Пейзажи Аль-Симары тоже очень красивы. "Мир приключений" прошёл как-то мимо меня, зато эти пейзажи показали, какими красивыми могут быть те локации.

Слон такой забавный :смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Dilan, с открытием! Творческих вам успехов!

Очень понравились ваши пейзажи, особенно
Твинбрукские пейзажи
Зимние пейзажи Сансет Вэлли
Всегда знала, что Твинбрук сам по себе атмосферный город но чтобы так... А Сансет меня приятно удивил. Красиво там, оказывается )
Красивая девушка. Но на мой взгляд для Снежной королевы больше подходят прямые распущенные волосы, чем первая прическа. Там она кажется совсем доброй и наивной - только глаза выдают холодное сердце...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Аль-Симара. Пейзажи.
Египет... Египет!!! Могу бесконечно восхищаться этой страной, пейзажи из игры никогда не отпустят и не оставят равнодушными! Но первые скрины с животными - это нечто, как же натурально смотрится, в особенности слоник! Его видишь первым и челюсть отпадает:shock:До того натурально) Это шикарно)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
и так много! очень удачная обработка, придаёт жару!
Всегда много снимаю, не могу остановиться) Спасибо! :ромашки:
знойное марево в воздухе, идущее от раскаленной солнцем земли, замечательно передано, от кадров как будто пышет жаром.
Чувствуется горячий зной пустыни и желание поскорее окунуться в Нил))
При одном взгляде на эти пейзажи можно почувствовать зной пустыни))
Спасибо всем! :роза: Рада, что удалось передать жар пустыни)))
"Мир приключений" прошёл как-то мимо меня, зато эти пейзажи показали, какими красивыми могут быть те локации.
Из всех городов "Мира" мне больше нравится Аль-Симара. Самый реалистичный, на мой взгляд) Спасибо! :ромашкикраснеет:
Dilan, с открытием! Творческих вам успехов!
Спасибо большое!))))))))
Там она кажется совсем доброй и наивной - только глаза выдают холодное сердце...
Согласна, она выглядит очень юной с этой прической. Но пришлось оставить ее, так как других на тот момент у меня не было) Хотела красивые сережки показать - и нужна была прическа с убранными назад волосами)))
Его видишь первым и челюсть отпадаетДо того натурально) Это шикарно)
Ой, я тоже поразилась реалистичности животных, - и тут же побежала их снимать))) Спасибо! :ромашки:

Совсем забыла о существовании арта) Очень много накопилось картинок, принесла некоторые из них. :улыбаюсь:

Начну с работы для Творческого поединка. Заданием было проиллюстрировать песню. Мне досталась Верка Сердючка. :лол2: Для своей иллюстрации вдохновлялась данными строками:

"Новый Год восходит на порог
Новый Год в окно уже стучится
В новый Год всё может приключиться
Пусть никто не будет одинок
В этот Новый Год..."

Слушая песню, представилась мне компания влюбленных парочек, весело встречающих наступление Нового Года) Картинок было очень много. Принесла только две. За симов благодарю Degfa и Marusechka! Также спасибо всем, кто за меня голосовал и всем, кто не голосовал, но хвалил обработку! :роза:

85c22b0beb8d.jpg


Big
Исходник

Новогодняя ночь

205ea7f4f858.jpg


Big
Исходник
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
"Лодочная станция"

Красиво :улыбаюсь:. Особенно мне понравился ракурс на третьем снимке. Казалось бы, совершенно непритязательное строение, а смотрится очень здорово, и его цвет выигрышно подчеркивает игру оттенков воды и неба. Обработка приятная и ненавязчивая.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Особенно мне понравился ракурс на третьем снимке.
Спасибо! :ромашкикраснеет:Мне тоже третий нравится больше остальных)

Теперь портреты новых красавиц) Девушек можно скачать в моих мастерских. :улыбаюсь:
Скрины не дублирую, там минимум обработки, здесь - все, на что я способна)))

Келли

1c8645217274.jpg


Big
Исходник
Отличия наверное почти незаметны, но не могу решить какой мне больше нравится)

e8a27edf5ce2.jpg


Big

2d2656e2d8ff.jpg


Big
Варвара

7a4a91fdb705.jpg


Big
Исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Нужно быть большим мастером, чтобы из TS4 извлечь такую красоту :розочка:


Кувшинки моя слабость, а здесь такой хороший ракурс, и совершенно волшебное преображение за счет игры света, подчеркнувшего акварельную розовинку лепестков. Так трогательно смотрятся, совсем как живые... :улыбаюсь:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Поля, залитые солнцем
Смотрю на арт, и вижу пейзажи из серии аниме-фильмов Studio Ghibli :девочкалюбит: Восхитительная передачи цвета.
Серия пейзажей под названием "Лодочная станция")))
Глядя на обстановку, сразу думаешь об умиротворении и спокойствии.
Аль-Симара. Пейзажи.
Кадры очень удачно подобраны, зафиксированы только лучшие моменты и места :восхищение:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я с опозданием, но не могу не восхититься чудесными-чудесными работами :любовь:
Поля, залитые солнцем
Никогда бы не подумала, что это четверка, даже взглянув на исходник :вручаюсердце: Работа такая мягкая и спокойная, будто кистью по холсту выведенная. Умиротворенное утро какого-нибудь мирно-сонного городка.
:обожание: Жгучая какая красавица) От мужчин у неё явно нет отбоя)
"Новый Год восходит на порог
Новый Год в окно уже стучится
В новый Год всё может приключиться
Пусть никто не будет одинок
В этот Новый Год..."
:вручаюсердце: Мне очень понравилась эта работа еще на голосовании - она такая домашняя и уютная) Кажется, что сейчас между этими двумя произойдет что-то очень важное, что-нибудь, на вроде "Выходи за меня" и "в болезни и здравии" :вертитдевочку:
 
Верх