Скрин-арт Sunshine

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Sunshine

Добро пожаловать в мой скромный скрин-арт!

c41492664215.jpg


zde7kn0nh2xt.png
XWF9jLk.png
z31dh03tbk76.png
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поля, залитые солнцем
Мне очень нравится этот эффект свечения на пейзаже, ракурс очень красивый - будто стоишь на какой-то вершине горы или скалы и смотришь на раскинувшиеся перед тобой красоты полей... Это рассвет, лето, еще не слишком жарко, но день грозит быть горячим)) Красиво очень, вдохновляет^_^
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Dilan Какие замечательные у вас девушки получились! На исходниках они даже лучше, естественней...Побежала в вашу мастерскую тырить красоту :стесняшка:
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Dilan восхитительные пейзажи, просто нет слов! Скрины сами по себе - загляденье, а обработка невероятно красивая :любовь:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Dilan всегда радуюсь, видя обновления с пейзажами - сейчас, когда все города изучены, а новые (созданные пользователями) не всегда хорошо проработаны, приятно видеть что-то с хорошего ракурса и обработкой) Отмечу Аль-симару (фото напомнили мне одну игру, связанную с Клеопатрой, но это неважно) в очень теплых оттенках и с зверюшками, а так же Лодочную станцию. По поводу "переборщила" - единственное, что я могу сказать, можно было оставить в холодном оттенке, но это все на усмотрение)
а, еще тут заметила Варвару. Очень красивая девушка! люблю нетипичные черты (для игры) лица, к тому же, прямо и не скажешь, что это симс. я серьезно)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Нужно быть большим мастером, чтобы из TS4 извлечь такую красоту
Спасибо) Случайно заметила. Жаль, что это всего лишь плоские декорации)

совершенно волшебное преображение за счет игры света, подчеркнувшего акварельную розовинку лепестков.
Какое красивое описание))) Ракурс мне не слишком нравится, но кувшинки я люблю)

Смотрю на арт, и вижу пейзажи из серии аниме-фильмов Studio Ghibli
Я аниме не смотрю, но студия эта мне знакома. Очень льстит подобное сравнение))) Спасибо! :ромашки:

Никогда бы не подумала, что это четверка, даже взглянув на исходник
Всегда пытаюсь найти хоть что-нибудь реалистичное в симс 4)

Работа такая мягкая и спокойная, будто кистью по холсту выведенная.
Спасибо))))))))

что-нибудь, на вроде "Выходи за меня" и "в болезни и здравии"
Почти так и было. :улыбаюсь:

ракурс очень красивый - будто стоишь на какой-то вершине горы или скалы и смотришь на раскинувшиеся перед тобой красоты полей...
:хихикаю: Мне ради созерцания полей пришлось камеру поднять высоко-высоко)))

Красиво очень, вдохновляет
Спасибо! :ромашкикраснеет:

На исходниках они даже лучше, естественней...Побежала в вашу мастерскую тырить красоту
:лол2: Мне всегда пишут, что мои симы без обработки лучше))) Приятной игры! :улыбаюсь:

Скрины сами по себе - загляденье, а обработка невероятно красивая
Спасибо большое! :роза:

По поводу "переборщила" - единственное, что я могу сказать, можно было оставить в холодном оттенке, но это все на усмотрение)
Мне вообще сложно сейчас определять - переборщила с обработкой или нет) Может, с опытом это придет)) В холодном было бы лучше. :улыбаюсь:

люблю нетипичные черты (для игры) лица, к тому же, прямо и не скажешь, что это симс. я серьезно)
Спасибо! За отзыв и визит) :ромашкикраснеет:

Олеся

Пробный кадр одной из моих неопубликованных творений) Назвала Олесей, - показалось, что похожа немного на Судзиловскую. Или Ким Бейсингер) Думаю, многие найдут сходство с Варварой - у них один и тот же скин. Интересно, что с родным скином Олеся у меня азиатка. :хихикаю:

0b64b5116a89.jpg


5be1b9fcf5b1.jpg


b505b70cd647.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Dilan, ваши работы чудесные! Спасибо большое за то удовольствие, которое они доставляют. Портреты изумительные, а пейзажи просто завораживают. "Поля, залитые солнцем" особенно поразили. Даже не думала, что в четвёрке такое можно сделать.Обработка на высоте!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dilan,
Ого, это симс 4?! Даже не верится, что там можно создать настолько реалистичного персонажа, вот у меня все какие - то пластилиновые получаются х)) Красивая девушка и внешность необычная, я сразу подумала, что у нее есть азиатские корни из-за формы носа. Твоя мягкая обработка здорово преобразила и оживила ее)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Dilan, такая красивая девушка, таких живых героев делают в Симс 4 уже, что просто слов не найти восторгов) Нравится ее взгляд, такой чуть надменный, уверенный, и вместе с ее мягкой внешностью смотрится чудно)) Вообще выглядит очень благородно, пошло бы на ура в качестве рекламы каких-нибудь косметических средств в журнал:смех: Такая она живая))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Даже не думала, что в четвёрке такое можно сделать.Обработка на высоте!
Спасибо большое!)))
вот у меня все какие - то пластилиновые получаются х))
Неправда, видела недавно в арте корейского красавчика)
что у нее есть азиатские корни из-за формы носа.
Она изначально была азиаткой, но после замены скинтона преобразилась)))
Твоя мягкая обработка здорово преобразила и оживила ее)
Спасибо)))
Нравится ее взгляд, такой чуть надменный, уверенный, и вместе с ее мягкой внешностью смотрится чудно))
Почти все мои симки уверенные в себе женщины)))
Вообще выглядит очень благородно, пошло бы на ура в качестве рекламы каких-нибудь косметических средств в журнал
Спасибо) Она тут без макияжа. :лол2:

Путешествие в Китай

Не сложились у меня отношения с Китаем, потому только один пейзаж) Не самый удачный, на мой взгляд... Но вдруг кому-нибудь он понравится)))

472cd97cfcaf.jpg


Big
Исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Но вдруг кому-нибудь он понравится)))

Мне очень понравился :улыбаюсь:. Закат в тонах расплавленного золота. И розоватая дымка, смягчающая краски, делающая такими ласковыми переливы от бордового к алому. Теплая и красивая работа. :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dilan, очень красиво, цвета яркие и насыщенные, но в тоже время мягкие и приятные
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Путешествие в Китай
Мне очень понравилась работа, словно старая открытка или фотография :любовь: Такие сочные "чайные" цвета :любовь: Замечательный пейзаж)
Я бы только еще каких-нибудь, может, журавликов в небе добавила :oops:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Dilan,
Путешествие в Китай
А по-моему очень даже хороший пейзаж :) Кадр удачный выбран, а обработка так вообще замечательная, она просто изменила исходник до неузнаваемости ^_^ В особенности нравится этот теплый свет, работа стала даже более пронизана Восточными мотивами. Кажется, как будто сейчас зазвучит народная китайская музыка, а за зданием еле заметно промелькнет силуэт дракона :D И еще кувшинки под мостиком здорово смотрятся ;) Красота да и только, я даже свою поездку в Китай невольно вспомнила, все же это удивительное место :rolleyes: Спасибо за такой красивый арт и поднятое настроение :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Путешествие в Китай
Красивый пейзаж, даже удивительно, что у тебя с Китаем не сложилось, меня он всегда поражал тем, как круто разрабы передали его архитектуру)) Атмосфера скрина такая особенная, судя по всему в Китае очень горячее лето, когда даже воздух плавится, окутывая собой величественные постройки) Великолепная игра цвета:цветочек:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Никак не могу любоваться на твоих симов) Уж сколько я ругала четвёрку за её излишнюю мультяшность, но вот смотрю на твоих персонажей и понимаю, что они ничуть не хуже, чем в тройке)) Олеся и без обработки здорово выглядит, ну а с обработкой вообще чудесным образом "ожила"))
Путешествие в Китай
Такие сочные, приятные цвета ^_^ А эта лёгкая дымка делает всю картину похожей на мираж... Очень красиво))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Путешествие в Китай
Очень понравилось, так как вспоминаю сразу же те былые времена, когда мои симы путешествовали без устали :). Очень красиво и качественно проработана работа!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Закат в тонах расплавленного золота. И розоватая дымка, смягчающая краски, делающая такими ласковыми переливы от бордового к алому. Теплая и красивая работа.
Спасибо))) Как красиво все описала! :роза:
цвета яркие и насыщенные, но в тоже время мягкие и приятные
Спасибо))))))))) :ромашки:
Я бы только еще каких-нибудь, может, журавликов в небе добавила
Ой, я бы тоже добавила))) Если бы умела) :улыбаюсь: Спасибо! :ромашкикраснеет:
В особенности нравится этот теплый свет, работа стала даже более пронизана Восточными мотивами. Кажется, как будто сейчас зазвучит народная китайская музыка, а за зданием еле заметно промелькнет силуэт дракона
:улыбаюсь: Да, хотелось больше востока придать картинке))) Спасибо! :розочка:
судя по всему в Китае очень горячее лето, когда даже воздух плавится, окутывая собой величественные постройки)
У меня на всех пейзажах лето))) По-другому не получается) :хихикаю: Спасибо! :цветочек:
Олеся и без обработки здорово выглядит, ну а с обработкой вообще чудесным образом "ожила"))
А эта лёгкая дымка делает всю картину похожей на мираж... Очень красиво))
Спасибо)))))))))))))) :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Очень красиво и качественно проработана работа!
Спасибо, я очень старалась))) :роза:
Смотришь словно на полотно, нежели на арт. Очень все живо и красочно.
Спасибо))) Сейчас еще одно принесу) :ромашкикраснеет:
Осень в Твинбруке

5090023cfe73.jpg


Big
Исходник
ff7cb57d7989.jpg


ced20b431a89.jpg




 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Осень в Твинбруке
Ух ты! Выглядит очень красиво! Я бы сказала - гобелен.
Сочетание деревьев, их цветовая гамма, водная гладь, ты все очень хорошо передала :девочкалюбит:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Осень в Твинбруке
Потрясающий пейзаж - сплошное очарование. Обожаю Твинбрук, и такие работы, сделанные мастерски и с любовью к этому городку, не оставляют равнодушным. Спасибо за такой чудесный вид!
 
Верх