Скрин-арт Sunshine

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Sunshine

Добро пожаловать в мой скромный скрин-арт!

c41492664215.jpg


zde7kn0nh2xt.png
XWF9jLk.png
z31dh03tbk76.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Требую продолжения этой серии с новыми, не менее живописными пейзажами))
Будет чуть попозже))
Птички и лошадка вообще, как родные, вписались) Я уж думала в четвёрке дополнение с питомцами появилось
Рада, что вписались) А то пейзажи в четверке такие скучные, - вот и приходится внедрять неигровые объекты. :улыбаюсь:
Несу работы с ТП))) Сначала пейзаж-открытка, которая не прошла отбор)

1414ed84f12a.jpg

Исходник
Вариант без пальм

c4873ecef262.jpg

Исходник

Вариант-победитель

3054fc82f804.jpg
И дождливый пейзаж из TS4

cf98f7efb7ee.jpg

Исходник
Спасибо всем, кто проголосовал! :роза:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Несу работы с ТП))) Сначала пейзаж-открытка, которая не прошла отбор)
Замечательная, на самом деле, открытка. Мне очень понравилось, но все же это была неделя именно пейзажей (без надписей и рамочек). Кстати, скажу, что этот вариант у меня меньше ассоциируется с моей любимой мелодией от Гови (больше бы подошла какая-то гавайская мелодия), а вот тот, что был на голосовании - больше. Очень красивые цвета и закат.
И дождливый пейзаж из TS4
Зная способности 4-ых симов, я считаю, что это очень удачная вариация этой мелодии, которая мне очень понравилась. Небольшой перебор с дождем, конечно, есть, но в целом работа мне понравилась и, на мой взгляд здорово ложиться под мелодию.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
И дождливый пейзаж из TS4
Эта работа мне очень понравилась на ТП. Человек я незнакомый, по сути, с реалиями четвёрки, а потому особенно люблю рассматривать пейзажи оттуда. Эта открытка отсылает к какому-то русскому городку, только в нашей полосе, мне кажется, дождик может так прибивать окружающие красоты и делать их более серыми, чем они есть на самом деле... Но тем не менее есть в работе определённая прелесть, арт запоминается.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Несу работы с ТП))) Сначала пейзаж-открытка, которая не прошла отбор)
Мне тоже варианты с открыточками очень-очень нравятся, но соглашусь с Sh@dow, они уже не так подходят под мелодию) Вариант-победитель и без рамочек и надписей тоже очень хорош: невероятно красивые, просто сказочные цвета ^_^ Такой мягкий градиент от тёплого золотистого неба до прохладной бирюзы водной глади)
И дождливый пейзаж из TS4
Тоже довольно интересная работа) В отличие от большинства пейзажей в четвёрке, здесь нет гипертрофированной яркости и мультяшности) Но, всё же, этот пейзаж не выглядит хмурым и холодным, наоборот этот дождик мне кажется каким-то по-летнему тёплым))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Очень красивые цвета и закат.

я считаю, что это очень удачная вариация этой мелодии, которая мне очень понравилась.

Эта открытка отсылает к какому-то русскому городку, только в нашей полосе, мне кажется, дождик может так прибивать окружающие красоты и делать их более серыми, чем они есть на самом деле...

Такой мягкий градиент от тёплого золотистого неба до прохладной бирюзы водной глади)

Но, всё же, этот пейзаж не выглядит хмурым и холодным, наоборот этот дождик мне кажется каким-то по-летнему тёплым))
Спасибо всем большое за приятные отзывы! :розочка: Подробно не отвечаю, несу новые работы)) :hlw_biggrin:
Сельские мотивы

51bceade500e.jpg


d2f4e43c9130.jpg
Исходник
Любовь к собакам обязательна

b46715cb4bb1.jpg

Исходник
Давно хотелось устроить фотосессию в прекрасном доме от Ruby Red))

a12fa6c8e113.jpg

Исходник

ba27435d6812.jpg

Исходник

918d5cdf4f45.jpg

Исходник

c5d180aca7f2.jpg

Исходник

c061e2442bc8.jpg

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Сельские мотивы
Очень красиво, теплое лето, запах травы:любовь: Похоже на настоящую картину из музея)
Любовь к собакам обязательна
Даже тепло на душе стало от такой прелести! Как приятно смотреть на дружбу человека и пса, бескорыстную и искреннюю:ангел:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Любовь к собакам обязательна
Очень позитивная и полная теплых эмоций фотосессия! Я даже не смогла бы выбрать одну наиболее понравившуюся картинку, потому что все они сложились в целую увлекательную историю. Домик тоже потрясный! А вместе с героями выглядит улётно!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные работы! Понравилось все - и пейзажи, и портреты, и сама обработка исходников! Браво! Продолжай в том же духе!:супер:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Как тут не умилиться - очень уютная фотосессия получилась, просто супер

Как приятно смотреть на дружбу человека и пса, бескорыстную и искреннюю

Очень позитивная и полная теплых эмоций фотосессия!

Понравилось все - и пейзажи, и портреты, и сама обработка исходников!
Спасибо всем, кто заглядывает и оставляет приятные комментарии! :ромашкикраснеет:

Пляж (TS3)

be00f685ed23.jpg


Исходник
c41492664215.jpg

Побережье Виндебурга (TS4)

d72487231cc6.jpg


Исходник
5ab28b7a2776.jpg


fea8687765d4.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Такая яркая, солнечная и оптимистическая работа. Мне очень нравится эти сочные цвета и просторы зелёной поляны.Пробежаться бы босяком по этой травке вместе с лошадью Этот арт навеял мне тёплые мечты о приближающемся лете.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
какая прелесть! Природа, лошадка... идиллия!:обожание:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Dilan
Привет!
У тебя тут столько замечательных и разнообразных пейзажей, и мне очень нравится, что почти всегда они идут в нескольких вариантах, и смотрятся уже по другому) Каждый пейзаж и вариант приятно рассматривать)) Последний с лошадкой получился таким ярким, солнечным и умиротворенным)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Этот арт навеял мне тёплые мечты о приближающемся лете.
Природа, лошадка... идиллия!
Последний с лошадкой получился таким ярким, солнечным и умиротворенным)
Спасибо всем огромное! :ромашкикраснеет:

Turquoise Sea

9f427926fb35.jpg


24169b3e72c9.jpg


a082c29dc44d.jpg


dd89b301c533.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Dilan, какие красивые и даже необычные по обработке пейзажи получились. Очень понравились цвета в них, а вода на втором арте выглядит просто обалденно!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Верх