Путешествия Свадебное путешествие

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Сразу после свадьбы молодожены могут отправиться в свадебное путешествие. Расскажите о медовом месяце ваших симов!
 

Sandess

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
Simochka, фотки просто супер!особенно первая-самая романтичная!!!Кстати,и в правду нужно попробовать купить путёвку в свадебное путешествие!Это будет интересно...
biggrin.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня почти все сим-пары едут в свадебное путишествие
heart.gif
Ну некоторые, конечно, совсем не надолго... но едут же
wink.gif
Романтика такая
hug.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Ура опять сделала им свадебное путешествие!!!Люблю на пляже ночью смотреть на волны,и всё такое.
heart.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я люблю устраивать свадебные путешествия))))Поднимает настроение это все))))
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
Мне как-то всё равно.. Ну, всмысле мне это не так важно. Главное чтобы сам жених был красивый )))))
 

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
У меня в БОН ВОЯЖЕ в медовый месяц не отправляются.Когда приходит время ехать игра вырубается,а семья вместе с городом удаляется
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Ездили обычно... Потому что это у обоих в "Желаниях" появлялось... Ну я и отправляла! Куда они пожелают...
happy.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
ни разу не отправлялась, к сожелению. У меня обычно либо симка отправляется в путешествие в одиночестве, чтобы спокойно выполнять все задания, либо у меня целая семья с детьми едет отдыхать..
happy.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
А у мня был ГЛЮК!!!!У мужчины после путешествия вырос живот и он ходидил как беременый!И НЕ СБРАСЫВАЛ!
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Я всегда отправляю своих в свадебное путешествие.Потому-что они оба всегда этого хотят.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
больше не отправляю, знаете какого когда много раз побывать на отдыхе
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Почему-то когда у меня вечеринка проходит не очень, то и автобус не приезжает, а если хорошо, то приезжает. Короче, у меня, чтобы отправиться в свадебное путешествие надо еще и вечеринку хорошую устроить!
happy.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, можно и после плохой вечеринки уехать в свадебное путешествие - просто надо позвонить по телефону и заказать его, если заранее не заказывала, а так обычно сразу после того как вечеринка закончится )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Аlexis, а у меня почему-то когда вечеринка была скукотища, то автобус не приехал, хотя я его заказывала заранее. А когда вечеринка была хорошо, то сразу приехал
smile.gif
Навеное, я что-то не так сделала, спс за подсказку!
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Mary, можно поженить на острове и с вечеринкой и с арочкой, если свадьбу устроить на даче. или второй вариант - по-моему, в каком-то отеле в тропиках есть отель со свадебной аркой. в крайнем случае можно поставить свадебную арку в отеле в режиме строительства, а потом отправить туда влюблённых, чтоб женились
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
derzy сказал(а):
Mary, можно поженить на острове и с вечеринкой и с арочкой, если свадьбу устроить на даче. или второй вариант - по-моему, в каком-то отеле в тропиках есть отель со свадебной аркой. в крайнем случае можно поставить свадебную арку в отеле в режиме строительства, а потом отправить туда влюблённых, чтоб женились
хм...так неинтересно, если женить, то только в городе, а на острова ездить за счёт свадебного путешествия
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я своих отправила один раз в свадебное путешествие... Парня каждый час рвало. Незнаю почему.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Я своих ещё ни разу не отправляла в свадубное путешествие потому, что не хочу... Вот не хочется и всё!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Одна_персона, Я тоже в начале не хотела а когда один раз свозила понравилось) Но всё равно надоедает отправлять их туда мне не нравится что когда они там они не стареют(
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
катя_я, А мне наоборот - лучше! Не хочется, чтобы те, к кому ты так привязался, умирали... Для меня симы - это как питомцы... Без них как-то скучновато становится...
 
Верх