Путешествия Свадебное путешествие

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Сразу после свадьбы молодожены могут отправиться в свадебное путешествие. Расскажите о медовом месяце ваших симов!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я не отправляла симов в свадебное путешествии. В чем фишка? Та поездка только вдвоем и после свадьбы.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Частенько отправляю молодожён в свадебное путешествие.
Это очень романтично.
happy.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
В свадебном путешествии мои "женатики" делают всё вместе! Днём-это экскурсии,массажи,купание... Ночью-это танцы,ВуХуу и....сон,разумеется
happy.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Появился стимул отправить каких нибудь молодоженов, в какое нибудь путешествие))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
я наверно недалёкая, но... как отправить симов в свадебное путешествие? просто после свадьбы поехать?)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Krohn
Заказать его перед свадьбой по телефону, там будет опция: свадебное путешествие, сразу после свадьбы за вами приедет машина и поедите.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мария, да, вышло с: Спасибо большое за помощь)
но это свадебное путешествие - обычный отпуск)
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
У меня во время игры с дополнениями симы всегда желали поехать в обычное путешествие и только после свадьбы. Поэтому даже не знала, что если стоят дополнения, свадебное путешествие заказывают заранее. Специальной иконки для желания отправится в свадебное путешествие, как поняла, в игре нет: как-то не продуман этот момент разработчиками, ведь из-за этого можно и не заметить такую возможность.
Только когда играла в двойку без дополнений, если свадебная вечеринка проходила на высшем уровне, приезжал лимузин (без предварительного заказа) и увозил на некоторое время молодожёнов куда-то, потом обратно возвращал. Но, так понимаю, с установкой дополнений эта возможность исчезает и, в принципе, это и не так интересно, как в полноценную поездку отправится.
Но в тройке всё же мне больше путешествия нравятся: цепляет именно открытый мир, красота пейзажей и атмосфера другой страны лучше передана, двойке этого недостаёт.
 
Верх