Путешествия Свадебное путешествие

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Сразу после свадьбы молодожены могут отправиться в свадебное путешествие. Расскажите о медовом месяце ваших симов!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Одна_персона, Просто я бы хотела что бы она во время отпуска родила) было бы прикольно)
 

Led_Taki

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
устраивала и не раз)))свадебное путешествие поучалось великолепным))моим нравилось)))
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
у мя глюктакой был.....симы вернулись с путешествия, когда не 7 дней прошло а 13 а потом приехали и сразу упали в обморок
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Я тоже отправляла своих симо в свадеб. путешествие, все было красиво)) Но жаль фоток не осталось))
cool.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
А у меня медовых месяцев много было... Но один был просто суперским!!! Ааааа, опять хочу эту семью!!!!!!Могла б хоть скрины выложить...
s40.gif
В общем отправила пару в деревню Такемицу. Отель максисовский. Все шло замечательно! Чего там только не было - и приключения, и легенды, и медитации... После этого путешествия даже ребеночек родился! Столько было моментов прикольных!! Эх, если б можно было их опять сфоткать...
sad.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я тоже своих симов отправляла в "Озерный край", все было хорошо, пока сим не встретил одну месную и не закрутил с ней роман на глазах у своей жены...
happy.gif
Вот так свадебное путешествие закончилось розводом...
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Я тоже своих симов отправляла в "Озерный край", все было хорошо, пока сим не встретил одну месную и не закрутил с ней роман на глазах у своей жены... Вот так свадебное путешествие закончилось розводом.
Прикольно
happy.gif
Я своих симов обычно на море отправляю. Пусть на солнышке греются. Но чтоб такое - ни разу
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Вот сейчас отправила симиков в путешествие свадебное...честно - в первый раз, и честно - не вижу ничего особенного, но отдохнуть я им все-таки дам) И ой как хорошо)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Отправляла пару раз...Но это больше выглядело,как обычное путешествие,только вышедшее намного дешевле..О.о..(на дачу возила..xD)
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Вы говорите что сразу после свадьюбы можно поехать в свадебное путешествие?Почему когда мои симы уже поженились у нет функции поехать в свадебное путешествие?Ил там на телефоне должно быть просто отправится в путешествие?
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
подскажите...а когда именно путевки в свадебное путешевствие заказывать...ну потелефону короче когда звонить??
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Отправляла своих,но редко.Обычно дел после свадьбы хватает,отправляю только богатых.
-Sim- сказал(а):
а когда именно путевки в свадебное путешествие заказывать...ну по телефону короче когда звонить??
Когда симы будут помолвлены,нужно просто нажать на телефон,в разделе "Путешествие" будет "Заказать свадебное путешествие".
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я вообще не знал об этой функции, надо будет своего сима женить и посмотреть, что будет. Думаю провести свадьбу симов в Деревне Такемицу или на острове Твикки.
 

Девочка_Бу

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйста
Когда симов нужно отправлять в свадебное путешевствие до вечеринки или после, вовремя помолвки или когда они уже официально женились на вечеринке?
cry.gif

Заранее спасибо
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Девочка_Бу сказал(а):
Скажите пожалуйста Когда симов нужно отправлять в свадебное путешевствие до вечеринки или после, вовремя помолвки или когда они уже официально женились на вечеринке? Заранее спасибо
Сразу после вечеринки, которая предполагает процесс бракосочетания.
 

Vampircha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
А я чет все никак не могу своих поженить......на свадьбу никто не приходит.....
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
я чаще всего езжу на остров Твикки - острова, романтика
happy.gif

а в Озерный край на свадебное путешествие не ездила никогда
wink.gif


Кузян сказал(а):
А я чет все никак не могу своих поженить......на свадьбу никто не приходит.
только друзья придут! знакомые вряд ли...
ну в крайняк сделай просто свадьбу, танцы там, пусть друг друга с ложечки покормят
happy.gif
^_^
 
Верх