Путешествия Свадебное путешествие

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Сразу после свадьбы молодожены могут отправиться в свадебное путешествие. Расскажите о медовом месяце ваших симов!
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Однажды мне одно свадебное весь Вайнвуд попортил. Я в семье Леоне поженил Вольфганга и Алису. Заказал свадебное путешествие, и не подумал что туда едут только муж и жена. Потом хотел остановить поездку и удалил такси. Им еще я прикупил дачу в Озерном крае. Приезжаю на дачу, обустраиваю, а в режим жизни перейти не мог. Прийшлось делать город заново
cry.gif
.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Очень хочу попробовать эту функцию, я устраиваю свадьбу, а об запланированном мною путешествии я вспоминаю через дня три после свадьбы х)
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
А мне вечно лень их куда-нибудь отправлять))
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А я часто отправляю. Стараюсь сделать кучу фотографий и оставить на память сувениры. Потм на старости лет вспоминать.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
мне всегда нравился отпуск в симс 2) причем больше чем в симс 3
wink.gif
в симс 2 это правда отпуск - пляж, загорание, номер в гостинице, рестораны, местные традиции, сувениры... а в симс 3 это квест - гробницы, мумии, сокровища, тайны... а свадебное путешествие - это так романтично, и повод еще попутешествовать)))
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Я как-то не вижу особой разницы между свадебным путишествием и обычным.
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
а я наверно в мае месяца отправила в путешествие молодожёнов и так не могу их забрать от туда
biggrin.gif
biggrin.gif
лень
tongue.gif
tongue.gif
smile.gif
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Мне кажется, что свадебное путешествие от обычного ничем не отличается) Я своих симов в свадебное отправляла - они у меня на острове в отеле пожили, гавайский танец выучили, на свидание сходили и в море поплавали)) В общем, вояж прошел спокойно)
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Извеняюсь за тупой вопрос...как отправить симов в свадебное путешествие?
wink.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мне очень понравилось)

правда немного неудобно, что уезжают они как только поженятся... а так очень круто)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Левский_К, если я не ошибаюсь, сначала надо 1) заключить помолвку, 2) заказать свадебное путешествие по телефону, 3) устроить вечеринку в честь свадьбы и 4) пожениться. Потом ждать такси. Возможно, если после помолвки на телефоне не появиться функции "Заказать свадебное путешествие", то сначала надо устроить вечеринку, и функция следом появляется.

У меня симы как-то из дома уехали в путешествие, а до дачи не доехали. Застряли неизвестно где
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
По разному) Но в основном ездят в деревню Такемицу.
smile.gif
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Вот мои симы поехали в Деревню Такемицу и там отпразновали свою свадьбу,хочу сказать прошла она на отлично.
smile.gif



 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я как-то раз зашла на Остров Твикки, а там на одном из пляжей через режим покупки поставила арку и мои симы поженились на пляже
happy.gif
Жаль только без вечеринки.
А вот свадебное путешествие никогда не пробовала, надо будет попробовать, скорее кого-то надо поженить
biggrin.gif
Еще хочу попробовать свадьбу на даче устроить
tongue.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Вот мои молодожены Стефан и Люси Харимгтон
biggrin.gif


Это их свадьба, которая прошла превосходно и после свадьбы их забрал автобус в путешевствие:



Вот само путешевствие, которое похоже, что тоже прошло отлично
cool.gif
:










А вот, кстати, их первое свидание
smile.gif
Они тогда еще были студентами
smile.gif


 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
я только вчера попробовала отправить своих в свадебное путешествие) обычный отпуск, даже в воспоминаниях не отображается
dry.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Я слышала про свадебные путешествия, но симов думаю, ещё не отправляла. Попробую, когда понадобится срочно.
wink.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Мои симы почти каждый раз отправляются в свадебное путешествие:)
Люблю эту фишку в игре
happy.gif
 
Верх