Путешествия Свадебное путешествие

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Сразу после свадьбы молодожены могут отправиться в свадебное путешествие. Расскажите о медовом месяце ваших симов!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Пара поженилась и поехала в медовый месяц на остров Твикки. Кстати у мну произошел глюк и свадебную вечеринку они играли аж целых 3 раза подряд%)
Итак пару фоток
2311d960d9aa.jpg

c036884608b4.jpg

6ea44a88b183.jpg

9f8c227eb5a4.jpg

972e8208a7fa.jpg

Эта фотка мне особенно нравится. Она не получилась, фотограф заглючил. Но именно из-за этого эффекта, фотка кажется сказочной. Воть
ccdd9be55b96.jpg
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
у меня был глюк что пара приехала со свадебного путешествия и тут же опять приехало такси они опять взяли чемоданы и опять поехали в тот же отель(второй раз мне выдался бесплатно!)
Dara_Savelly, мне тоже этот отель нравится
happy.gif
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
у меня тоже было свадебное путешествие но у меня не было так красиво!!!
Dara_Savelly ты просто умница!такие классные фотки!
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я всего лишь один раз была в свадебном путешествии...мне как то надоело...по-мому как обычный отпуск!!! (
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
я всегда устраиваю им свадебное путешествие
biggrin.gif
! такой вот свадебный подарок от меня
happy.gif
...
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Mary, у меня тож симы приезжают с отпуска и опять уезжают и не могу я их не домой отправить, не на общ.лот съездить
wacko.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
biggrin.gif
нее...я решила поиграть .. попробовать..не..всё-таки интересно..просто в прошлый раз я не вошла во вкус наверно. Здорово, когда научусь выкладывать фото, выставлю...и вы все посмотрите, какие интересные вещи вытворяют мои симы!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
незнала о такой функции надо будет попробовать отправиться в свадебное путешествие!!
Добавлено (10.11.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Вот отправила своих молодоженов на остров Твикки вот фотки:
9c13a194e35d.jpg

81e5d259c7be.jpg

0d1791cb6c10.jpg

5f0a5037623c.jpg
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Dara_Savelly, твоя последняя фотка с твоими симами и правда классная, оч романтично))))))))) Я вот пока что ещё свадебные путешествия не опробывавала, но мне кажется там ничего необычного, просто как обычный отпуск, но когда мои симы поженятся, обяз устрою им медовый месяц
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Андерсон сказал(а):
всё-таки интересно..просто в прошлый раз я не вошла во вкус наверно.
Я ни разу не отправляла в свадебное путешествие. Так есть какая-то разница между обычным отпуском и свадебным путешествием?
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
Zen сказал(а):
Так есть какая-то разница между обычным отпуском и свадебным путешествием?
по моему нет, единственое , что симы уежают в отпуск сразу после свадьбы) Я обычно на остров Твики отправляю
smile.gif
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А жаль всётаки что нельзя на острове пожениться!А то здорово бы было приедишь на остров а там ждёт тебя твоя вторая полавинка!
s51.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Marta_Hart, ну по идее можно жениться, ток без всяких пиршеств и торжества. тем более, если так уж приспичит жениться, то вполне можно и дома устроить вечерину)) А потом опять, в свадебное путешествие))
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
А у меня можно отправляться в свадебное путешествие только когда симы помолвлины, а когда женаты нет...
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
rulna, ты имеешь в виду заказывать путешествие по телефону? Если да то естественно не получиться, как можно уже женатых, в свадебное путешествие отправлять?
 

_Ли_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
А я заказала им свадебное путешествие, появилась табличка, что такси приедет после вечеринки, вечеринка закончилась, а такси так и не приехало, что за глюк?
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Пару раз я делала свадебное путешествие. Вроде обычный отпуск , только оплата снижена. Но в чём меня привлекают свадебные путешествия, так это потому-что очень романтично
heart.gif
hug.gif
yes.gif
 
Верх