Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Lef, мне это тоже интересно... но может нужно чтобы там был ещё один человек взрослый? даже не знаю...
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Lef, у меня тоже так было. Приезжаю ночью в тату салон, татуировщика нет. Нажимаю на кресле - действия не активны.
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
ааа! ребят, до меня дошло) смотрите, в тату салоне ведь кресло с иглой, и соответственный сам ты себя татуировку сделать не можешь, НО если купить в режиме покупки цифровое кресло тату, то тогда ты и сам себе можешь сделать татушку. а то, как ты будешь сам себе иглу в руку втыкать и следить чтобы там всё было правильно, а?
так что если хотим сами себе делать татуировку, то заходим в режим и в развлечениях ищем цифровое кресло тату (оно такое красное, находится в развлечениях, в разделе увлечения и навыки)
удачи всем!
и всё таки, как прокачать навык тату?
 

Rupor

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Angel_vs_Hell сказал(а):
и всё таки, как прокачать навык тату?
Навык ни как не прокачивается и почти всегда срабатывает редактор тату тока на 3 или 4 раз нанесения татуировак на одно тело) НУ не считая салона красоты, мастера в общественном месте или дорогостоящего кресла за 5к с лишним) хотя деньги в этой игре не проблема) при хорошем раскладе за неделю можно снимать больше 60к одним персонажем
Добавлено (05.06.2010, 21:51)
---------------------------------------------
alexey_leshka сказал(а):
Lef, у меня тоже так было. Приезжаю ночью в тату салон, татуировщика нет. Нажимаю на кресле - действия не активны.
Новые общественные места закрываются примерно 19:00 по их времени) Ибо тама работают персы)
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Rupor, ой, спс большое)) а то я прочитала где - то, что этот навык можно прокачть и пытаюсь понять - как) спасибо большое ещё раз)))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ееее, татухи - суперская вещь))) Быстро с ними разобралась))) Очень интересная штука, я о ней мечтала
s17.gif
 

Rupor

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
+ Татуировки могут наносить тока персонажи с Возрастом не ниже молодого- это значит увы, но ваш подросток не сможет сделать тату как не прискорбно)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Rupor, я уверен, что уже очень скоро сделают мод, который будет позволять это делать
smile.gif
так что не вешаем свои носы))
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Nichts сказал(а):
Rupor, я уверен, что уже очень скоро сделают мод, который будет позволять это делать
Мод = из-за которого игра полетит
wink.gif

__________________________________
Радует, что тату можно наносить и в режиме создания персонажа (то есть в САS), так и в салоне тату)))
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
sims_fanat, Радует, что тату можно наносить и в режиме создания персонажа (то есть в САS), так и в салоне тату)))
а я читала что в режиме создания персонажа тату сделать нельзя
 

vanya-lu

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
в режиме создания можно делать тату...
а знает ли кто-нибудь,можно ли свои картинки закачивать,чтоб делать тату,а то там они уж какие-то страшные и неинтересные...
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Вот и у меня тот же вопрос: как добавить в игру дополнительные картинки для татушек???
wacko.gif
 

Dimany

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
105
Награды
2
ы смешной случай пошел делать татушки а там делает их мой клон
cry.gif
имя и фамилия одинаковые
dry.gif
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Весь интернет облазила... Неужели никто не знает как сделать свои татушки?!
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Симочка_йаа, Хоть с головы до ног. Можно ещё отдельно скачать татуировки, которые ставятся как аксессуары. Смотрится красиво, если подобрать цветовую гамму.
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Народ, подскажите, можно самой работать татуировщицей? т.е. самой на других симов татушки рисовать?
cry.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
MaRg0sha сказал(а):
а я читала что в режиме создания персонажа тату сделать нельзя
с обновлением игры (патчем) появиться кнопка))
Jeneta сказал(а):
Народ, подскажите, можно самой работать татуировщицей? т.е. самой на других симов татушки рисовать?
по моему, да
 

simasims

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Jeneta,
Народ, подскажите, можно самой работать татуировщицей? т.е. самой на других симов татушки рисовать?
Нельзя! Нет ни навыка, ни карьеры татуировщика!
sims_fanat,
с обновлением игры (патчем) появиться кнопка))
Вообще-то кнопка и так есть, без обновления!!!
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Angel_vs_Hell сказал(а):
ребят, а подскажите чайнику, как прокачать навык тату? а то я что - то до сих пор понять не могу... подскажите, пожалуйста) буду благодарна)
По идее это должен быть скрытый навык вроде вызова змеи из корзины. Я пока не разбиралась, в чём проявляется его развитие, может, кто отпишется. Но могу предположить, что чтобы работать татуировщиком, сначала стоит попробовать сделать тату.
 
Верх