Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Это действительно скрытый навык, прокачивается быстрее у персонажей с чертами характера ваятель и художник. Узнать уровень навыка и прокачать до любого уровня можно с помощью суперкомпа.
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
A я вот так и не поняла, как сделать так, чтоб сим работал татуировщиком...
sad.gif
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
а может его надо типа на стилиста отправить? может там появятся такие навыки как сделать тату и т.д. с повышением карьерного уровня?...
а что.. как вариант..
dry.gif
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
На стилиста отправила. Сейчас моя симка на 6 или 7 уровне (не помню). Даже купила кресло для тату, только вот когда на него нажимаешь, функции почему-то неактивны. Высвечивается что-то типа "действие активно только для взрослого сима". Так у меня как раз взрослый сим... Что-то совсем непонятно.
 

senkaisen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
при создании персонажа предлагается татуировка ног только на фронтальную часть,а если ли возможность сделать сбоку лодыжки? не верится как-то,что выбор места татуировки ноги ограничен только голенью.
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Идея с тату хорошая, но вот набор татушек прискорбно мал. Если бы можно было скачать дополнительные или создавать самому. И может кто-то знает, если работать татуировщиком и этот скрытый навык прокачивать, новых тату не откроется часом? Скорее всего нет, но вдруг. А то совсем как-то уныло. Выбирать даже не из чего.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Я думаю в скором времени появятся и дополнительные татуировки и обновленная версия Workshop, в которой появится эта категория и можно будет самим тату делать.
shellen сказал(а):
Даже купила кресло для тату, только вот когда на него нажимаешь, функции почему-то неактивны. Высвечивается что-то типа "действие активно только для взрослого сима". Так у меня как раз взрослый сим... Что-то совсем непонятно.
А в это время поблизости есть симы? Если есть, и все равно нет никаких действий, то это скорее всего глюк. У меня сим когда первый раз пришел в салон, я нажала на кресло, и он сделал тату кому-то там, хотя навыка вообще не было, и стилистом он не работал.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Очень обидно-картинок очень мало, и из них большая часть каких-то совсем детских
angry.gif
Единственное что радует - иногда у сима не получается, и тогда на несчастной жертве можно увидеть настоящие произведения искусства
biggrin.gif
детского
s74.gif
И еще сообщение пишут, что рисунок немного отличается от того, который был выбран
biggrin.gif
Жалко, такое редко случается
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Меня татуировки немного разочаровали. Татуировки на лодыжку можно сделать только в одном месте, и тату никак не передвинуть
sad.gif
Ну и выбор тату не очень большой. Было бы гораздо лучше, если бы можно было передвигать тату!
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А вы заметили, что от тату симы молодеют ?
cool.gif

При чем у меня у мужика нет тату, а у тетки в режиме создания на поясницу поставила и тетка теперь на 5 дней моложе мужика :)))
Хоть здесь отдушина :)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я лично своим симам не делала еще не разу тату. Но заметила, что все персонажи в новом городке с татушками!
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Пошла моя симка вчера в салон делать татушку. Выбрала место - внизу спины. А ей сделали между лопатками! Возмущена!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
kristation сказал(а):
Единственное что радует - иногда у сима не получается, и тогда на несчастной жертве можно увидеть настоящие произведения искусства
пожалуйста, выкладывайте скрины, если такое будет
smile.gif

birddaw сказал(а):
Пошла моя симка вчера в салон делать татушку. Выбрала место - внизу спины. А ей сделали между лопатками! Возмущена!
как так?
biggrin.gif

я вчера тоже впервые делала, сама всё выбрала, даже не знаю, как можно напортачить)
не очень довольна расположением на теле;
сделала звёздочки на запястье, варианта лучше (у меня девушка) пока не нашла
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Кроме предлагаемых тату можно скачать те, которые наносятся как аксессуары. Очень прикольно под каждую одежду свои тату. У моих нет свободного места на теле. Осталось только лицо.
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Siala сказал(а):
А вы заметили, что от тату симы молодеют ?
А у меня не молодеют. Остаются такими же.
А вот от какой-то процедуры в салоне красоты моя симка как-то помолодела. Только, что за процедура, вспомнить не могу. Перепробовала уже все, что там есть, только почему-то больше не молодеет. Значок омоложение высвечивается, а вот возраст остается тот же.
tongue.gif
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Моему симу все тело обрисовали,а ещё денег заплатил!>.<
 
Верх