Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
хмм... вообще то обещали целый навык, но и так прикольно. слышал, что татуировки новые скачивать можно, это правда?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Siala сказал(а):
А вы заметили, что от тату симы молодеют ?
да, после того, как прочитала это сообщение))
причём (как я поняла) чем больше тату за один раз, тем сильнее молодеют;
я первый раз делала одну маленькую - помолодела примерно на три дня,
а второй раз я сделала очень большую тату на спине и на животе маленькую и у меня Симка вообще дошла до начала линеечки - то есть до взросления оставалось 10 дней, а теперь как в первый день после дня рождения подросток/молодой
smile.gif

shellen сказал(а):
А вот от какой-то процедуры в салоне красоты моя симка как-то помолодела.
надо за этим последить - может не именно от тату, а вообще в салоне красоты теперь можно "сбросить" пару дней))
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Вот как я облепил своего пацана татуировками:
37e369f984f3.jpg

c88455f502ed.jpg

a6d915516c92.jpg

e1012a68b3a4.jpg

Понравилось, что можно менять их цвет, накладывать как на слои. Не понравилось, что нельзя перемещать тату на другое место.
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
на офф сайте прочитала что можно стать татуировщиком....ходила в салон красоты,смотрю действительно перс татуировщик есть,а как мне стать???
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейханушк, нажми на комп будет действие "искать профессию" там должен быть вариант татуировщика
cool.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня когда сим загружается, чтобы сделать тату (в CASе) то он долго крутится!
happy.gif

Мне нравятся татуировки, которые добавились. Со смертью тоже прикольная тату.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Напишу немного не в тему, но сообщения о том что симы молодеют от посещения салона видела только здесь) думала все дело в тату) и вот сегодня симочка должна была стать взрослой, а как-то молодость ей продлить хочется же *мечта жизни времени требует))* и вот отправила я ее в салон) решила сначала к стилисту... случайно получилось аж 2 раза) ну он ее переодел, симочке не понравилось, я ее решила сама переодеть... потом смотрю на шкалу возраста, а до взросления уже 17 дней О_о до тату мы так и не дошли... но помолодели
happy.gif

но почему-то взрослее все равно стали
cry.gif
видимо, глюк((
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Помойму в тату нет ничего особенного, но все равно приколь!
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мне тоже татуировки не очень нравятся.
Кузян,
нажми на комп будет действие "искать профессию" там должен быть вариант татуировщика
Сколько не искала по компу, но этой профессии нет.
sad.gif
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Все татуировки размытые,цветные и нелепые.Это не то чего я ожидал от них.
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Ребят,я тут много очень видела на персонажах тату котрых нет.Зайцы,возд.шарики,сердца....это как?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, их просто скачивают из интернета или с официального сайта, вот и вся загадка!
wink.gif
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Нет,Лимон,ты не поняла)Вот я стилист,ну сим мой.Так вот когда ко мне люди приходят(клиенты) у них тату такие каких нет для нашего выбора!Я видела тату с оф.сайта)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lowwhisper1994, Это специально так, чтоб нас заинтерисовать. Еще такие тату появляются, когда делаешь неудачное тату
wink.gif
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Itchy_Scratchy сказал(а):
Quote (лимон)
Сколько не искала по компу, но этой профессии нет.
Я не пробовала, но может, это ответвление от профессии стилиста?
Возможно, и ответвление. Только вот моя симка дошла до 10 уровня в профессии стилиста, а никаких намеков о татуировщике так и не обнаружилось. Я ей даже кресло для татушек купила, позвала в гости другого сима, предложила сделать тату. Тату она сделала, но ни оплаты за татушку, ни чего-то другого в итоге от этого не получилось.
sad.gif

Кто-то писал, что это скрытый навык.
wacko.gif
Знать бы, где именно он скрыт и что нужно сделать для того, чтоб он появился.
dry.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Интересная професия, тока жаль студентам нельзя делать((( А то им только и татушки бы делала))
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
shellen сказал(а):
Я ей даже кресло для татушек купила, позвала в гости другого сима, предложила сделать тату. Тату она сделала, но ни оплаты за татушку, ни чего-то другого в итоге от этого не получилось.
А зарегистрироваться, как частный предприниматель не пробовала? А вообще, по идее нужно подойти в салоне к татуировщику и кликнуть по нему, должно появиться взаимодействие 'стать татуировщиком', но у меня не появилось. Причем, когда приходишь в салон и кликаешь по стилисту, появляется кнопочка "стать стилистом", а с татуировщиком не проходит.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Itchy_Scratchy,
даже если она зарегистрируется в Ратуше, как частный предприниматель, не чего не изменится. У меня тоже нет должности стать "Татуировщиком".
 
Верх