Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
лимон сказал(а):
даже если она зарегистрируется в Ратуше, как частный предприниматель, не чего не изменится. У меня тоже нет должности стать "Татуировщиком".
Безобразие, к чему тогда вот это: "В дополнение к созданию креативных причесок и выбору нового макияжа для клиентов, профессия Стилиста позволяет также наносить им татуировки. Так же ваш сим может открыть свой тату-салон".
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Itchy_Scratchy, насчет тату салона вообще первый раз слышу, а вот про стилиста могу сказать, что стилист и татуировщик - это все же разные профессии.
wink.gif
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Вообще хорошо, что разработчики удовлетворили потребность в таком виде аксессуаров
biggrin.gif

Только все татуировки довольно примитивны..и перемещать на теле их нельзя..жаль
dry.gif

Насчёт профессии -- у меня можно стать мастером тату, жмакнув по татуировщику в салоне, и когда в режиме просмотра города жмёшь на значок этого салона..
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
а у меня почему-то нельзя...я проьовола добовлять с помощью кода в семью татуировщика из салона ,а в разделе профессий написано,что он безработный!!!!
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Pozitiff4ik сказал(а):
а у меня почему-то нельзя...я проьовола добовлять с помощью кода в семью татуировщика из салона ,а в разделе профессий написано,что он безработный!!!!
у мя тож так.не могу работать татуировщиком и навык развивать.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
тоже самое все это просто глюки я тож добавляла в семью это вообще нечесно на обложке игры нарисован татуировщик как он татуху делал я чесно тольк из-за этого игру купила хотела татуировщицей стать....(((
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
я вообще ничо непонимаю с профес. тату.Мне одна подруга говорит то что работает им ,а другая говорит что им работать нельзя.
 

TEM@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
Симочка_йаа
да конешно можно хоть всего облепи
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

PU$$YCAT

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Скажите пожалуйста почему когда симы садятся на кресло для тату ничего не появляется они быстро встают. Может глюк какой-то?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
PU$$YCAT, татуировщик повозится, потом перейдёте в режим создания тату и всё.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
alexey_leshka, у меня один раз делал татуировщик татушки мне а режим создания не открылся он свои татухи сделал и фиговые сделал
dry.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я слышал что можно самому делать другим татуировки. Это правда?Если да,то как?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Сим_X, С помощью специальной машины, она доступна в увлечениях(или как там называется эта вкладка)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я на своих симов всё время тату делаю. И качаю из Службы обмена на офф. сайте.
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Тату порадовали, плохо, что нет навыка и профессии
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Я думала свои создавать можно будет ну как со стилем одежды например выделяешь нужный участок на кожи(самостоятельно) потом выбираешь какую нибудь картинку искажаешь ее меняешь цвеи ну так же прозрачность т.д. и самое главное хочу налаживать одну татуху на другую чтоб первая была огромная а другая поменьше а третья совсем маленькая))))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Немного-SIMSанутая, Слушай, ты что себе посты набиваешь? В каждой теме всякую фигню пишешь!
Немного-SIMSанутая сказал(а):
самое главное хочу налаживать одну татуху на другую чтоб первая была огромная а другая поменьше а третья совсем маленькая))))
Вообще-то это и так можно делать
 
Верх