Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Да, стандартные тату как-то не очень
wink.gif
Кроме того если делать их другим симам то быстро надоедает, из-за загружающегося CAS. Плохо, что нельзя открыть тату салон , хотя бы на дому и нет карьеры татуировщика. Было бы интереснее- симы приходят, просят удалить или сделать определенное тату. В общем идея с тату интересная, но плохо реализованная
Еще было бы неплохо чтоб выпустили какую-нибудь прогу чтоб без проблем создавать свои татухи и вставлять в игру. Моды умеют делать не все, а тут думаю многим было бы интересно чтоб на симе была татуировка собственного производства
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Slava2010, знаешь эт твое мнение меня еще никто так не оскорблял спасибо тебе огромное за столь добрые слова больше мне нечего сказать
sad.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Lisа, ну для создания стилей уже сделали, может и для тату что-нибуть сделают)
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
как ни крути, а все таки плохо разработчики идею продумали, хотя появление таких тату - это уже что-то) но меня очень сильно раздражает когда CAS загружается, сделали б что нибудь попроще....
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Немного-SIMSанутая сказал(а):
и самое главное хочу налаживать одну татуху на другую чтоб первая была огромная а другая поменьше а третья совсем маленькая))))
Это можно делать
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Slava2010 сказал(а):
Никак, в игре его нет
Он есть!Просто он скрытый!Я купил кресло,сначала там была функция сделать тату себе, немного погодя появилась функция "предложить сделать татуировку..." и выбрал персонажа (он был у меня в гостях) .Мой сим сделал ему тату.
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Сим_X, может у тебя просто до этого никого в гостях просто не было?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BeleBerda сказал(а):
может у тебя просто до этого никого в гостях просто не было?
Хм...Может быть.Но всё равно ведь сначала сим рисует плохие татуировки, а потом осваивается.
 

DropDrop777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
здраствуйте, слушайте ребята, подскажите мне чайнику где качнуть тату или ссылки, и куда потом девать то что накачаю
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
У меня вопрос к людям прокачавшим навык татуировки - появляются ли с опытом новые виды тату?
Недавно обнаружила в службе обмена оф. сайта новые татушки, установила, а их в Саse и нетути. Может быть кто нибудь знает как их достать можно (вроде спрятаной одежды)?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
DropDrop777, на офф. сайте или здесь. Кидать в зависимости от формата
wink.gif

wintryhelen, а разве есть навык тату?
wink.gif
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
alexey_leshka, по идеи должен быть. Грант Родик вообще утверждает что можно за татуировщика играть также как за стилиста
 

DropDrop777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
кинул, никакой реакции, всё как и было(( что же делать??
 

Sheridans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Все таки нас надули с этой профессией, эти татуировки по большей мере похоже на увлечение.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Немного-SIMSанутая, в том, что ни не получились. Заяц без уха, на животе неудачная, недокрашены и т.д.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
подселила к себе симку, так она просто помешана на татушках! уже всё тело изрисованное, а у неё постоянно желание новую набить появляется
dry.gif
 
Верх