Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

emblem_mmm

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
0
Меня очень радует, что мои НПСы с нормальной одеждой, с адекватным телосложением и не на одно лицо, ттт. Я не знаю, что происходит, но по районам городов у меня ходят приемлемо худые симки, симы с нормально развитой мускулатурой, подростки и детки с хорошо подобранной одежкой, иногда встречаются качки и толстяки, но их меньше, чем худых. И лица у всех разные, и расы разные, всех поровну, ттт.
Мои же симы никогда сильно не толстеют, и разносит их медленно, так что все ужасти телосложения, которые пугают меня, собраны в этой теме, а не в моей игре, к счастью.
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Толстеют очень быстро, не успела заселить, и мой сим-рокер стал заметно округлившимся)
Что ж, зато так же быстро и худеют, если заниматься "длительными пробежками", в целом, приятное телосложение, и много возможностей для его регулирования.
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Порадовало, объяснение как потолстеть. :D
А так же я сразу обратил внимание, на то что мой сим потерял мускулатуру (кубики) и немного поднабрал веса, хоть и не критично. Оказывается что работа в участке слишком сильно полнит и теперь мне придется оправить детектива на прогулки в патруль ибо сидеть и допрашивать кого либо/проверять анализы и копаться в базе данных явно не полезно. =\
 

Luminessa

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
У меня симка до беременности нормальная была, потом как забеременела - так у нее грудь аж чуть ли не до пуза( родила, фигура стала прежней, а вот они как висели, так и висят(( как у старухи прям
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне очень нравится что все выглядит постепенно. Я порой даже не замечаю как меняется фигура у симов, только уже по факту смотрю перекачан он или потолстел. В прошлых частях даже в тройке такого не было, там я вообще не замечал как телосложение, меняется или нет. :смех:
Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само»
вот у меня был качкодрыщ как-то, в мире, и у него все само прошло, за половину недели симской или неделе. короче, да, какое счастье что эта мускулатура порой жуткая и неестественная может сама убраться.
 

DeVora

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
У меня симы даже при хорошем питании, беременности и практически не занимаясь спортом, оставались такими же, как я их создавала. Может быть просто повезло :смех:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Если честно, то прибавку в весе у симов замечала только во время их беременности)) Перекармливать я не умею, так как боюсь, что судьба их сложится как у моих бедных рыбок))
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
У меня симка после 4-ой беременности заметно так "разъехалась" и обратно "подобрать" свой вес ей ох как не просто. Пробежки и протеиновая еда мало дают, т.к. она занята воспитанием, работой, домом, времени нет на себя. Но! Как уже писал пользователь Shine, в Симс3 я таких изменений вообще не наблюдала, все симы у меня там были однотипные-стройные. Даже после многих беременностей симки вообще не менялись внешне.
В этой части все как-то более реалистичнее, мне нравится) :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
У меня симка после 4-ой беременности заметно так "разъехалась" и обратно "подобрать" свой вес ей ох как не просто. Пробежки и протеиновая еда мало дают, т.к. она занята воспитанием, работой, домом, времени нет на себя. Но! Как уже писал пользователь Shine, в Симс3 я таких изменений вообще не наблюдала, все симы у меня там были однотипные-стройные. Даже после многих беременностей симки вообще не менялись внешне.
В этой части все как-то более реалистичнее, мне нравится) :)

У Вас на беременности "разъехалась", а одна из моих на выпечке. Я сначала своих симок "в теле" создавала, но они очень быстро начинали "плыть", если спортом не занимались и становились такими пухлыми, поэтому сейчас я их создаю стройняшками, не хочу лишать их удовольствия отведать что-нибудь вкусненькое. А для профилактики они регулярно бегают. Единственное заведение, которое они обходят стороной - это спортзал. Одна симка у меня такие мышцы накачала, что лучше бы толстушкой осталась и позанималась то она не очень долго, представляю, что бы было, если бы она навык Фитнеса до 10 уровня прокачала! В этой игре прослеживается четкая взаимосвязь между образом жизни и внешностью сима , это замечательно! :)
 

ylyanazavr

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
25
Награды
0
А вот у меня мальчики родились, совсем толстые, я думала потом пройдет, а там...Один стал подростком и был очень толстый. Я купила ему зелье. Так он стал таким прям худым, худым. Вот я и думаю, можно ли подросткам набрать вес? И вот второй мальчик скоро тоже подростком станет, видно, что лишний вес будет, он сможет похудеть? А то у меня почему то нет опции "длительная пробежка".
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
А вот у меня мальчики родились, совсем толстые, я думала потом пройдет, а там...Один стал подростком и был очень толстый. Я купила ему зелье. Так он стал таким прям худым, худым. Вот я и думаю, можно ли подросткам набрать вес? И вот второй мальчик скоро тоже подростком станет, видно, что лишний вес будет, он сможет похудеть? А то у меня почему то нет опции "длительная пробежка".
А я, знаете, совсем зельями не пользуюсь, чтобы изменить телосложение, только естественным путем, без магии: пробежки и физкультура, еще очень нравится тренажер "беговая дорожка". А вот когда "длительная пробежка" появляется, что-то я не зафиксировала, либо когда сим в возбужденном состоянии, либо когда навык фитнеса прокачан до определенного уровня. Самой интересно стало. :)
А с мальчиками-подростками не пробовали пойти путем наименьшего сопротивления: худенького - откормить, толстенького посадить на овощную диету и давать ему физические нагрузки.
 
Последнее редактирование:

ylyanazavr

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
25
Награды
0
Вот сейчас сидит мой худощавый, уплетает пироги в обе щеки.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
ylyanazavr, сначала отправьте сима на разминку на беговой дорожке, когда отбегает, появится опция длительная пробежка. Все логично - сначала размялся, потом упахиваешься :)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
У меня дети полнеют, и меня это бесит)
Стараешься,ищешь пассию покрасивее,а все равно какие-то гены вылезают непонятные.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В подростках меня больше бесит, что вырастают амбалами мальчики. Не просто спортивными, а именно что амбалами. Будто из качалки не вылезали. Еще иногда и лицо попадается тупое-тупое.
Я своего сима сейчас худеть заставил. Ну он немного набрал вообще, просто живот есть и предплечья немного толще стали. Так по моим наблюдениям он потолстел после нарушений режима дня. Не знаю, возможно ли в игре такое. Но суть в том, что его сутки не было дома. Он торчал сначала в музее весь день, потом всю ночь в баре дегустировал напитки. Но скорее всего реально совпало. У меня получается похудеть. Действительно надо есть богатую белком пищу и бегать.
 

emblem_mmm

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
0
Писала тут недавно, что у меня все ок с НПСами. Ан нет, кто-то сглазил %). Недавно в моей игре стали появляться всякие... Экземпляры (касается как телосложения, так и одежды). Не люблю перекаченных симов и симок :с
8b688d2d9918.png
 
Последнее редактирование:

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
У меня игру видимо глюконуло и малыш симский все время плакал. Он хотел есть. Покормила раз, потом второй, так и до третьего дошло (я ещё с ласкала, и пелёнки меняла). В тот момент у ребёнка как раз был ДР и он вырос. Таким жирным стал!:злой: И всё из-за этого глюка. Пузо как у волка из "Ну, Погоди!".
 

Chromy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Не знаю, почему, но я не могу перестать штамповать симок с узкими плечами, тонкой талией, и широкими бедрами. Ну и впридачу почти дистрофичные ноги.
Очень нравится детализация ребер.:3
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я делаю разный симок, малость полноватых, с пышной грудью и попой, прямоугольных, без попы и груди, еще очень дистрофичных и прочих.
 
Верх