Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Дареия

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
130
Награды
5
У меня сначала все симки полнели после беременности а вот последняя уже второго родила так и остаются худенькой:)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Хотела продолжить диалог в теме Истории жизни, но все равно бы перенесли меня сюда :)
Да, фигура 100% наследуется - от матери к дочери, от отца к сыну. Ну, в моей игре точно :улыбаюсь: Хотя я хотела бы, чтобы дети что-то свое привносили, чуть отличались от родителей, ибо надоедает играть совершенно одинаковыми туловищами :лол2:
Но вот что касается лица, то все не очень продумано - девочка может унаследовать огромный папин нос и т.д. Должны же были как-то основные законы природы учитываться - что у девушек более женственные черты лица, меньше носы, больше глаза (иногда :)), не такие массивные подбородки.
Ну а теперь загадка - угадаете, чья это дочь?

Она рождена естественным путем, не в касе.
Папа и его нос в красной рамке

а это мама (Энн Хатуэй), видимо, в шоке от вида дочурки
Дальше больше, этот нос благополучно переходил в следующие поколения


и еще


а дальше я психанула и в касе сделала ребенка, без этого носа
Страшненькие, конечно, жуть, но я люблю, когда в игре разнообразие - все как в жизни :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
У меня симы почему-то совсем не меняются, спортом не занимаются, не бегают, едят обычно, не переедают, но и не голодают, мороженым балуются нечасто. И остаются точно такими как были. Мыщцы только чуть более рельефными стали после занятий йогой. А так даже после родов ничего особо не менялось:расстроен: С одной стороны меня вроде и устаивает что фигуря такая как я сделала в касе, а с другой интересно было бы и за изменениями понаблюдать
 

Хувиан

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
130
Награды
5
Мне очень нравятся изменения в фигуре симов :смех: Например, после родов можно резко потолстеть, или грудь обвиснет до пупка. Одних симов разносит буквально на глазах, другие толстеют очень медленно. Хотя, и в этом еть минусы - создаешь человека в теле, хочешь накачать его, а жир уходит меееедленно-медленно:фейспалмсразмаха:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Очень сильно раздражает то, что размер груди у Симки в одежде и в белье очень сильно отличается. Если размер нормальный в одежде, то в белье практически нулевой. А примерно третий размер в белье превращается в пятый в одежде <_< у всех так или у меня глюк? Хотя модов не стоит.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Acidity Вообще я замечала что некоторые предметы одежды визуально изменяют фигуру, есть такие которые не только грудь увеличивают, но и пузо:фейспалм:
Да и другие части тела могут иначе в разной одежде выглядеть. Я для себя объяснила тем, что и в реальной жизни одежда может что-то где то убавить, а где-то прибавить:rolleyes: Хотя истинных причин я не знаю)
 
Последнее редактирование:

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Подскажите, можно ли как-то скинуть мышечную массу? Моя симка была очень худенькой, тонкокостной, модельной такой внешности. А затем начала активно заниматься йогой - я наивно подумала, что йога ведь мышцы не накачивает, а скорее держит в хорошей форме и весе. Но нет - бедная девушка стала ТАКОЙ раскаченной, что аж страшно... Как вернуть ее в нормальное состояние, без модов?
И вообще в целом - получается, что поддерживать вес, не накачивая при этом ьезумных мышц, получается тольо при беге. А жаль, я надеялась и на йогу :(
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
А затем начала активно заниматься йогой - я наивно подумала, что йога ведь мышцы не накачивает, а скорее держит в хорошей форме и весе. Но нет - бедная девушка стала ТАКОЙ раскаченной, что аж страшно... Как вернуть ее в нормальное состояние, без модов?
У меня то же самое было :D Я просто перестала заниматься йогой, и симка через какое-то время сдулась.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Niaiserie, либо не занимайтесь с ней спортом (ну кроме бега), примерно через неделю все само должно пойти на спад, либо в касе сами отредактируйте. А из йоги вам показана лишь медитация или раз в неделю двухчасовой урок йоги (без фанатизма), ибо злоупотребление асанами приводит к раскачке мышц. Так уж разрабы решили.
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Эх, вот моя дамочка никак не сдувается... Она ходила у меня в длинной хиппи-юбке и в коротенькой майке, из-под которой торчал живот. Ходила и ходила, как-то не обращала внимание. А потом пригляделась - мамочки, а у нее из-под этой майки торчат кубики! Причем, не просто кубики, а КУБИКИ! Жутчайшее зрелище. Переодела ее, спортом заниматься бросили - а кубики никак не уходят :(
 

Хувиан

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
130
Награды
5
Эх, вот моя дамочка никак не сдувается... Она ходила у меня в длинной хиппи-юбке и в коротенькой майке, из-под которой торчал живот. Ходила и ходила, как-то не обращала внимание. А потом пригляделась - мамочки, а у нее из-под этой майки торчат кубики! Причем, не просто кубики, а КУБИКИ! Жутчайшее зрелище. Переодела ее, спортом заниматься бросили - а кубики никак не уходят :(
Можно просто ввести сначала testingcheats true, потом cas.fulleditmode и изменить ее в Касе. По-другому мышцы уходят крайне медленно, разве что ничего не делать и целыми днями сидеть за компьютером/книгами.
 

Katarsiss

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
А я хотела добиться награда "Как вы поменялись" (или примерно так)), то есть за всю жизнь побывать максимально худым и максимально толстым, т.к. до этого с пышек я худела, то создала очень худую симку с чертой "Обжора" (Young Adult). Выдала я ее замуж за повара, забеременела она. Всю беременность заставляла ее не отходить от холодильника (правда ела она все, что муж приготовил, т.к. ему по работе надо)) Так вот она - ни на грамм не поправилась! (обвисшей груди и пр тоже не заметила). Родила, где-то день все еще пыталась откормить, но пришлось пичкать ее "растворимой полнотой". А вот похудела она без проблем на беговой дорожке и без лишних "кубиков"... Правда до приемлемого состояния, а не до максимально худого.
Зато муж ее попу женскую наел))) Хоть сам и не обжирался. Детки пока норм.
Ну и побочным эффектом, пока в тренажерки расхаживала, несколько пышек-горожан схуднуло основательно))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Katarsiss, раскормить легко выпечкой и мороженым (особенно вкусом "Тяжесть мира" или как-то так).
 

Katarsiss

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Julerra У меня этого дополнения с мороженным нет, к сожалению... буду пробовать выпечкой :)
 

Libra

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Мои совсем не меняются... Хотя, нет, у симки после вторых родов, кажется, грудь стала больше, и не сказать, что я расстроилась :D
А ее муж - Тревис не-помню-как-его-там из Виллоу Крика - законсервировался. Серьезно. Как был в юности при знакомстве тощим с пузиком, так таким и остался. И что я только с ним не делала...
Насчет генетики, кстати, точно, но и там есть своя закономерность, как мне показалось) Например, сын Тревиса и моей симки первый оказался с фигурой, как у отца, и вообще его точной копией, а второй отпрыск - мужская копия матери с волосами папы)
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Меня настораживает, что как только ребенок превращается в подростка, он по необъяснимимым причинам имеет пышные формы, даже не взирая на занятия на паутинке и качание пресса с отжиманием...
У меня малыш вырос пухленьким в меру, я его всё гоняла на паутинке, зрительного результата все никак не было, казалось. Но в подростка он у меня вырос худеньким, однако. Видимо, в моем случае тренировки в детстве все же повлияли.
 
Последнее редактирование:

Eva750

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
У меня не получается достигнуть жизненной цели "достичь максимального физичнского потанцеала". Спорт прокачен по полной, занимается каждый день, а ничего не происходит. Что делаю не так?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Eva750 А чем сим занимается? На силовых тренажерах качаются мышцы, остальное - фитнес, он только вес сбрасывает...
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Eva750 имеется в виду максимальная мышечная маса. Она достигается только путем занятий на тяжеловесных тренажерах. Беговая дорожка не поможет.
 
Верх