Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Самое главное, никогда, никогда не ставить гриль, если вы не любители персонажей plus size ++)) Эти обезьяны будут уплетать только гамбургеры с хотдогами, и отращивать необьятные животы, задницы, и груди.
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
У меня вот такая ведь получилась. Была симка частично игровая - ну то есть иногда поигрываю ее семьей, они с основной друзья, но основную массу времени семья помечена как неигровая. И вот в очередной раз пришла к ней в гости, а она очень сильно похудела, прямо ребра торчат, и стала ходить медленно. Не обычной походкой, а похожей, но будто замедленно. Причем, это не похоже на баг (хотя, кто знает), я ее переселила к своей симке, и все равно вот так ходит. Прямо по виду я бы сказала, что она чем-то серьезно больна, оттого такая тощая и еле ползает. Для истории это конечно любопытно, но с точки зрения механики игры не очень понятно. Ведь просто худые персонажи нормально двигаются, если ты их изначально создаешь тощими.
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
Может быть, она звезда, и у неё звёздная походка?

Спасибо за подсказку. Попробовала пощелкать - ходить она стала быстрее, но теперь звездная обратно не включается. Видно все-таки где-то баг.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Причем, это не похоже на баг (хотя, кто знает), я ее переселила к своей симке, и все равно вот так ходит. Прямо по виду я бы сказала, что она чем-то серьезно больна, оттого такая тощая и еле ползает.
Загуглите "отключение звёздной походки", есть такой замечательный модик, обрубает её раз и навсегда для всех.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Самое главное, никогда, никогда не ставить гриль, если вы не любители персонажей plus size ++)) Эти обезьяны будут уплетать только гамбургеры с хотдогами, и отращивать необьятные животы, задницы, и груди.
да. они любят гриль. и это отражается на фигуре. а ещё они любят флудить на форумах. так что комп покупать только в крайнем случае. интересно а сидение за компом отражается на фигуре?
 

OLGA3873

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
0
Очень быстро поправляются. Они все пухлые у меня становятся, особенно после родов. Устала с этим бороться и смирилась. Салатики и беговая дорожка не помогает, один чей-нибудь День Рождения с тортиком и снова попа как у Ким.
 

Mikluxa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
А что значит "прийти в форму"? А то в канун Нового года выбрал симочке цель "Прийти в форму" в течении 7 дней. Визуально она и так вполне себе отлично выглядит. Три дня погонял ее на беговой дорожке, кормил только голубым молоком, изменений никаких..Когда все таки засчитается эта "форма"?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
А что значит "прийти в форму"? А то в канун Нового года выбрал симочке цель "Прийти в форму" в течении 7 дней. Визуально она и так вполне себе отлично выглядит. Три дня погонял ее на беговой дорожке, кормил только голубым молоком, изменений никаких..Когда все таки засчитается эта "форма"?
Надо увеличить мускульную массу. Работает только на силовых тренажерах.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
А что значит "прийти в форму"? А то в канун Нового года выбрал симочке цель "Прийти в форму" в течении 7 дней. Визуально она и так вполне себе отлично выглядит. Три дня погонял ее на беговой дорожке, кормил только голубым молоком, изменений никаких..Когда все таки засчитается эта "форма"?
у меня тоже была проблема именно с этой целью, пока не загуглила и не нашла маленький фикс, с помочью которого эта цель засчитывается как и все остальные после выполнения. а то я свою симку гоняла всю неделю, а цель не засчитывалась ни в какую.. и кардио, и силовые, и диета... да и от моей прошлой симки уже ничего не осталось, она стала очень худенькой, ну результат на лицо :печаль: поэтому если проблема никак не решилась, может хоть это поможет.

вообще то как изменяется тело сима за маленький период упражений, конечно, утопия... но вот приятно, когда в городе стандартные симы (не знаю фишка самой игры или моды лапку приложили к этому) сами худеют или набирают вес. приятно видеть разнообразие и репрезентацию разных телосложений. :awww:
 
Верх