Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

LovelySun

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Не знаю почему, но меня раньше привлекали худые девушки. Сейчас же делаю симок с пышными формами. Как по мне мило выглядит)
 

Mizeri

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
0
Брала девочку из детского дома, она выросла такой мощной, я думала, что она такой до конца и останется, уже расстроится успела, а потом как-то резко хоп, и нет мускулов. Спать легла мускулистой, а проснулась худой, как палка. Симс всё таки странная штука)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
У меня опять все симы толстеют, как на дрожжах. В чем дело? Вроде, кормила только садовым да фруктовым салатом.
 

Суль

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
6
С игровыми семьями проблем нет - за рационом следим, да и спорт не забываем. А вот горожане и прочие нпс... Едят они, что ли, как не в себя? У каждого второго фигура - ну чисто яблоко/груша/капуста. :фейспалм:
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у меня симы совсем перестали толстеть((( в чем дело? даже во время беременности- совсем никаких изменений, раньше симы толстели со средней скоростью по чуть, после беременности чуть, если не заниматься спортом- чуть, глядишь и через 15-20 сим-дней сим стал толще. А сейчас абсолютно все симы перестали толстеть даже как то не реалистично, что беременность не влияет. Это обновление такое?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Somiktata, у меня игра с последним обновлением, но симы умудрились поправиться даже в джунглях, питаясь одними авокадо (неужели они и в игре такие калорийные, как в жизни? :D ). Замечала, что бывает вес "подвисает" в игре - если, например, полненький сим приехал в спортзал, несколько часов бегал на дорожке и при этом никак не изменился, то после возвращения домой он уже похудевший. То же и с мышцами бывает. Но не каждый раз, конечно.
Может, у вас активные симы? Или все-таки кушают недостаточно для того, чтобы поправиться.
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Играла семьей, никто не набирал вес (если и набирал, то вообще незаметно, только во время первой беременности симка поправилась). Родили сначала сына, потом дочерей близняшек. Одну пришлось отселить, тк не входила она в мои планы. Сын и дочка, когда были детьми достигли максимального веса, пришлось воспользоваться зельями похудения, ибо диеты и плавание не помогали. Зато потом они не поправились ни на один килограмм, животы плоские, хотя уже молодые, кушают все подряд. А та дочка, которую отселила стала такой мамзель, что даже есть пакость "спросить на каком сроке" из-за большого живота.
 

LiLuPotter

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
4
как похудеть с помощью мороженого?
На 4 уровне Кулинарии в мороженице появляется мороженое "Диетический вкус". Сим, которому нужно похудеть должен скушать 2 или более порции и тогда вес начнет убывать.
 

XeniaSilma

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
6
Очень пугают фигуры некоторых персонажей от Maxis... у Юки и Кенди Бер из Винденбурга настолько узкая талия, что даже страшно.
8SZQg1eoulQ.jpg
cqRY1QRDE8E.jpg
Телосложение, к слову, очень быстро меняется. Мои персонажи порой просто пробегутся пару раз, а на третье утро у них каменный пресс, как у бодибилдера :псих: Да и худеют тоже довольно быстро. Хотелось бы, чтобы это было посложнее - тогда челленджи похудения были бы интереснее в разы.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Очень пугают фигуры некоторых персонажей от Maxis... у Юки и Кенди Бер из Винденбурга настолько узкая талия, что даже страшно.
8SZQg1eoulQ.jpg
cqRY1QRDE8E.jpg
Телосложение, к слову, очень быстро меняется. Мои персонажи порой просто пробегутся пару раз, а на третье утро у них каменный пресс, как у бодибилдера :псих: Да и худеют тоже довольно быстро. Хотелось бы, чтобы это было посложнее - тогда челленджи похудения были бы интереснее в разы.
Меня больше пугает мания разрабов делать симок с широкими-широкими плечами, узкой талией и бёдрами, практически такой же ширины как и талия. При этом, с полными ляжками. Конечно, любой тип фигуры имеет право на существование, но делать так каждую вторую, при том что для женщин такая фигура нетипична, это фейл :фейспалм:
 

XeniaSilma

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
6
Acidity, тоже замечала. Очень похоже на попытку внести разнообразие, с которым весьма переборщили) или, может быть, в Штатах эта фигура распространённей, чем у нас. Или, может быть, за счёт того, что она не распространённая, как раз-таки и решили побольше сделать... ну зато не все ходят с пресловутыми параметрами 90-60-90 :Rolleyes2:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, тоже замечала. Очень похоже на попытку внести разнообразие, с которым весьма переборщили) или, может быть, в Штатах эта фигура распространённей, чем у нас. Или, может быть, за счёт того, что она не распространённая, как раз-таки и решили побольше сделать... ну зато не все ходят с пресловутыми параметрами 90-60-90 :Rolleyes2:
Ну, я когда своих делаю, идеальные фигуры тоже далеко не всегда создаю) Конечно, когда четвёрка только вышла, отрывалась с дистрофичными симками с 10 размером груди и огромной попой, после тройки было раздолье. Но сейчас мне вообще больше нравится полненьких создавать, это первая часть игры, где они очень круто выглядят. Хотя и подкачанная девушка с широкими плечами и узкими бёдрами у меня своя есть, это переделанная НПС-ремонтник.
 

XeniaSilma

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
6
Acidity, я стараюсь создавать разных. В основном делаю с более-менее уравновешенной фигурой, но песочные часы везде - это очень скучно) А полненькие действительно милашки, тут ничего не скажешь. В четвёрке вообще не стесняешься лепить какую угодно фигуру или лицо, всё равно получаются довольно естественные персонажи, что мне очень доставляет))
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Я решила создать максимального дрыща и максимального пузыря...
Первый, это, конечно, устрашающее зрелище. Ходячий труп... Хотя качок тоже меня напугал. Не знаю даже что выглядит более жутко дрыщ или качок?
Ну, пузырь, это вполне себе привычный тип.
И что вы думаете? Дрыщ вдруг обзавелся мышцами хотя только рыбачил, а пузырь в основном танцевал и постепененько начал худеть. Ни того, ни другого в спортзал пока не отправляла. Думала, ща отправлю, на специальную диету посажу и сделаю из них людей, а они решили меня не ждать и сами все разрулили
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Aijzhan, ну а как вы хотели? Удочка - она ж тяжелая, да если ещё и с грузилом )))). Да и рыбу из воды тягать - это не на диване вальяжно валяться ))). А потом рыбу эту ещё и до дома дотащить надо - тоже усилие какое никакое ))). Вот и подкачался парень. Ну а со вторым вообще всё просто - у него там почти фитнес. На эти их танцевальные движения посмотришь и удивляешься как они там не ломаются порой от таких па. ))
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
A-Lexx-A ну это понятно, просто удивило жизненность в игре.:D
В предыдущих версиях, рыбалка и танцы такой мощный результат не давали. Только через тренажерку(ну или потягать статую, например), а тут прямо раз! И мышцы, и лишний вес сбросил. Просто нежданчик))))
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Моя симка была просто глистом. Стала работать кулинарным критиком, так от напитков и блюд ее так разнесло!Причем не сказала бы что жрет много... Я вот подумала, может из-за напитков ее так раздувает?
Пьет она у меня жесть как ...:хихикаю: Ну и танцует часто. Я даже ей навык фитнеса через танцульки по телеку до пятого уровня подняла.. Но все одно: не сказать, что пузатая, даже пресс виден, но на вид тетка какая-то.;) а как оценит блюдо - просыпается опять полноватой:crazylove: Хоть два раза в день перед теликом танцуй!

да в принципе, и в жизни ведь со своей комплекцией особо не поборешься - речь не о весе как раз, а об особенностях фигуры - бывают фигуры-яблоко и т.д.
:смех:прямо про меня))) Я была тощей(40 кг в 25 лет), но масенький живот у меня всегда был. Сейчас 57 кг при росте 164 и все равно, как ни отжимаюсь, сколько бы не бегала - он есть, даже с прессом!
Так что в симс очень правдоподобно!:лол2: Нравится, что фигуры разные и полнеют и худеют все по-разному.
Допустим, симка, что занималась здоровым образом жизни быстро худела, а симка, что занималась фитнесом у телика - мееедлено и то не всегда:хихикаю:
Думаю, тут еще и всякие "соки" имеют значения. Последняя их больно часто употребляет.
Все как в жизни:)
 
Последнее редактирование модератором:

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Сейчас прокачивала навык кулинарии, и среднего телосложения симку как-то неожиданно быстро разнесло до необъятных размеров.
Психанула - с кодом в CAS вернула в прежнюю форму :D
 
Верх