Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сейчас всмотрелась в своих рожавших симок и заметила одну восхитительную особенность.
У них фигура меняется не только во время беременности - там же и живот отрастает, и набухает грудь, очень жизненно. После родов бедра симок остаются чуть шире, чем были до этого. А я голову ломала, где мои девицы корму наели и почему она не уходит после спортзала.
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
После родов бедра симок остаются чуть шире, чем были до этого.
Тоже заметила. Еще мне кажется это от количества детей зависит, на симках у которых 1 ребенок, я такого не замечала, а вот у тех у кого было много родов (или двойня-тройня) сразу заметно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Тоже заметила. Еще мне кажется это от количества детей зависит, на симках у которых 1 ребенок, я такого не замечала, а вот у тех у кого было много родов (или двойня-тройня) сразу заметно.
Да, именно. У меня у всех симок по двое-трое. По-моему, изумительная фишка.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
После родов бедра симок остаются чуть шире, чем были до этого.

А я думала, мне привиделось! У моей изначально худенькой симочки после трех детей неплохо так "корма" оформилась - осталось только ситцевый халат надеть да бигуди накрутить, будет вылитая "мать семейства".
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
телосложение в четверке - это чуть ли один из самых больших плюсов... тут уже пиши - не пиши, все всё знают и так...
но все же какие-то мысли у меня появились в последнее время - и свое сообщение я ориентирую не стольно наружу, сколько внутрь своей игры и внутрь игр других симмеров...

так вот. что я заметила за два года четверки...
- девушек 90% игроков (сужу по галерее) создают исключительно тощими. не просто худыми, а именно модельной тощей внешности. когда я раздеваю их в касе,
оказывается ползунки слайдеров в сторону похудения почти не тянуться... при этом бедра имеют этакую прямоугольно-угловатую, а не плавную, как у песочных часов, форму...
и между ногами зияет расстояние шириной в руку...
когда я вижу такие фигуры в реальности - я сочувствую людям... а тут - смотрю, пользуются популярностью...

лично я всегда делаю симочкам красивую линию бедра, плавную, убираю чрезмерное расстояние между бедрами (с внутренней стороны), стараюсь приблизить силуэт к силуэту гитары или песочных часов...

- следующее странное наблюдение - у очень многих игроков симки чрезмерно узкоплечие, а симы - наоборот - дадут фору Шварценегеру...
что, опять же, странным образом не соотносится с жизненными реалиями...

удивительно, что очень мало людей создают средний класс, полных или тучных людей, симов с реалистичными фигурами: сутулых ботаников, пышных пухлых мексиканок, толстых домохозяек, коими наполнена почти вся Америка...
мало и среднестатистических фигур, как в жизни, скажем - обычных...

если уж не худышка- значит а-ля Памела Андерсон с 7 размером бюста и талией Джины Лолобриджиды...

нет, мне то что, но вот, порыв души и сердца - написать о некой тенденции общемировой... ведь Галерея - это как статистика популярного. в данном сообщении - популярных фигур...

кстати. буду рада обсудить, почему и какие создаете фигуры вы, друзья-форумчане, какими принципами руководствуетесь?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
кстати. буду рада обсудить, почему и какие создаете фигуры вы, друзья-форумчане, какими принципами руководствуетесь?
Melissa-simka, а я люблю как раз разнообразие во внешности симов, худых сутулых ботаников, неуклюжих толстушек, фигуры с широкими талиями и т.п., жаль, таких симов годных в Галерее мало. Очень скучно, когда все фотомодели.
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
кстати. буду рада обсудить, почему и какие создаете фигуры вы, друзья-форумчане, какими принципами руководствуетесь?
Согласна со Steven, люблю разнообразие в телосложении. Хотя честно, больше создаю полноватых симок - не знаю, мне они нравятся куда больше тощих и с модельной фигурой =^-^=
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
кстати. буду рада обсудить, почему и какие создаете фигуры вы, друзья-форумчане, какими принципами руководствуетесь?

Самое первое время как купила игру (так и лежит после этого лицензия, голенькая, одинокая), имела страсть создавать симок с восхитительной гитарной фигурой, но не с тонкой талией, а с нормальной. Помнится, была у меня темнокожая латинос, полицейская, с кубиками пресса и со стройными ногами - спортивная дама. Сейчас своего часа ждет, опять же, смуглянка с округлыми бедрами. Нравятся мне эти формы, такая красотища. А мужчины с излишне широкими плечами и узкими бедрами у меня вызывают желание немедленно сбежать подальше. Крипота.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
С мужиками вообще ужас, их как ни делай, все равно нормальная фигура не получится, плечи очень странные. Не хватает возможности задать сутулость еще.
Что до симок, мои фаворитки - спортивные девушки с маленькой грудью. Полные мне не нравятся потому, что и без того кривая одежда от ЕА сидит на них, как черт-те что, травмируя мое тонкое чуйство прекрасного. Правда, главная симка как раз такой типовой секси-внешности, довольно большая грудь, тонкая талия, шестнадцать детей сформировали очень красивую попу, но она инопланетянка, собирающая гены, и ей положено выглядеть наиболее привлекательно, как-то так.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
телосложение в четверке - это чуть ли один из самых больших плюсов... тут уже пиши - не пиши, все всё знают и так...
но все же какие-то мысли у меня появились в последнее время - и свое сообщение я ориентирую не стольно наружу, сколько внутрь своей игры и внутрь игр других симмеров...

так вот. что я заметила за два года четверки...
- девушек 90% игроков (сужу по галерее) создают исключительно тощими. не просто худыми, а именно модельной тощей внешности. когда я раздеваю их в касе,
оказывается ползунки слайдеров в сторону похудения почти не тянуться... при этом бедра имеют этакую прямоугольно-угловатую, а не плавную, как у песочных часов, форму...
и между ногами зияет расстояние шириной в руку...
когда я вижу такие фигуры в реальности - я сочувствую людям... а тут - смотрю, пользуются популярностью...

лично я всегда делаю симочкам красивую линию бедра, плавную, убираю чрезмерное расстояние между бедрами (с внутренней стороны), стараюсь приблизить силуэт к силуэту гитары или песочных часов...

- следующее странное наблюдение - у очень многих игроков симки чрезмерно узкоплечие, а симы - наоборот - дадут фору Шварценегеру...
что, опять же, странным образом не соотносится с жизненными реалиями...

удивительно, что очень мало людей создают средний класс, полных или тучных людей, симов с реалистичными фигурами: сутулых ботаников, пышных пухлых мексиканок, толстых домохозяек, коими наполнена почти вся Америка...
мало и среднестатистических фигур, как в жизни, скажем - обычных...

если уж не худышка- значит а-ля Памела Андерсон с 7 размером бюста и талией Джины Лолобриджиды...

нет, мне то что, но вот, порыв души и сердца - написать о некой тенденции общемировой... ведь Галерея - это как статистика популярного. в данном сообщении - популярных фигур...

кстати. буду рада обсудить, почему и какие создаете фигуры вы, друзья-форумчане, какими принципами руководствуетесь?
Раньше я любила симов исключительно модельной внешности,но со временем приелось играть за "идеальных людей".Теперь создаю симам фигуру под стать их характеру и образу жизни,так игра становится интересней. Вот,к примеру, несколько моих недавно созданных персонажей:
Это Кристофер Валлет. Он танцует, поет и танцует. А масса обаяния в этом парне равна весу его тела и еще чуть-чуть.
08de0a5306c63c22aa2fb734733c3ebe.png

5887da0eaac5c841b43a67fe73bf84af.png
54c429d1ea51c336845291bbc9abce63.png

А как вам эта малышка? Можете не верить,но это старушка Вивиян Льюис в молодости( я совсем немного отредактирова ей лицо и фигуру).Мужчины сходят с ума от ее голоса и её задницы(даже не знаю,чем она их привлекает больше). Вивиян суждено стать легендой караоке!
8ab805c6f340f96d5823762a8f0bb437.png

Кто нибудь узнает этого персонажа? Да,это же старичок Деннис Ким! Знаю,поверить тяжело, но это он.Я решила его омолодить так же как Вивиян, но внешне молодым он мне не понравился, но приглядевшись, в его чертах я увидела....Густаво Фринга!:любовь: из сериала "Во все тяжкие"(владелец «Los Pollos Hermanos», весьма успешной сети ресторанов, торгующих куриными фаст-фудами и наркотой;)) Очень долго пришлось возиться в касе,но, по моему, вышло похоже.
владелец «Los Pollos Hermanos», весьма успешной сети ресторанов, торгующих куриными фаст-фудами.
35d55c5a4bcfc153f39799349f4d4172.png

Это Джимми де Санта (GTA5), я не думаю, что внешне он на него похож, просто мне нравится это имя. Внешне он мне больше напоминает молодого Гомера Симпсона. Собственно, Джимми живет в Оазис Спринг, в стареньком трейлере. Он неряха, не постоянен и клептоман. Кодом я ему добавила ч/х "экспрессионист". Так что он рисует эмоциональные картины с 1 навыком рисования. Получается ужасно,но он считает себя непризнанным талантом. ЖЦ у него душа компании, поэтому в доме нет даже холодильника, но есть джакузи(понты наше все). Пищу он готовит на костре, обычно это сосиски, иногда рыба, но рыбу еще надо поймать....а для Джимми это слишком лень, так же, как и найти работу.

52001761a48c801e6f6ea1f488093477.png

519cdbafabc494bbfff2f46e85f3eeeb.png
 
Последнее редактирование:

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Меня страшно раздражает новая "реалистичная" система набора веса, когда сим ест два раза в день среднестатистическую порцию и все равно постепенно поправляется. Редактирую своих кодом.
ПыСы: Если бы в жизни все работало по такой системе, то я со своим питанием уже была бы женщиной-горой...
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Ну, Адоларис, если бы и в жизни всё было так, как в игре, то, за пару походов в спортзал или после непродолжительной пробежки,
ты бы вновь стала стройной и красивой!
Ну все равно, ИМХО, система тройки была более правдоподобной. То есть, если сим серьёзно переедал, то он полнел. Тут палку значительно перегнули.
 

Давление

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Мне бы ваши проблемы, все не могу располнеть барышня худая(( Пожираю торт, все подряд, не покупала тренажера, ничего не делает, только кушает, и все, нет! Помогите(((
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
От мороженого никакого толка, выпечкой какой именно? Или любой?...
Если у вас от мороженого толку нет, то и не факт, что от выпечки будет (любой, да). Я прекрасно помню, когда только вышел каталог с мороженым, мои симы активно его дегустировали и их разнесло практически в тот же симо-день. Не то, чтобы разнесло, но заметно было увеличение массы тела. Главное, задаться целью - если вам это необходимо и в кратчайшие сроки, то придется потратить симо-день на усиленную кормежку (учитывая 2х часовое время приема пищи).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
От мороженого никакого толка, выпечкой какой именно? Или любой?...
Среди мороженого есть то,от которого симы полнеют,а есть от которого худеют.Но названия не помню.Можно в обзорах поискать,там будет написано.А ещё можно съесть 5-8 порций жареного сыра за раз.Я пока жц про жареный сыр выполняла,сим стал толстым.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
В самом первом сообщении Давление говорит, что даже торты не помогают. Значит ли это что торты елись по несколько за раз одним симом (несколько тортов, а не порций за раз). Даже два торта, любые из базовой игры, съеденные симом целиком за раз должны очень заметно увеличить фигуру. Если этого не происходит, возможно что-то не так с самим симом. Из очевидного мне приходит на ум мод Мастер Контроллер: не ставилась ли симу пометка из мода на вечное сохранение фигуры. Ну, а как самое простое решение проблемы предлагаю ввести код cas.fulleditmode и вручную в Касе добавить симу жира.
 
Верх