Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Ширли, у большинства неписей, даже у худых, присутствует живот, который не изменяется от потери веса и убрать его можно только через код разработчика в касе. У меня пол города словно беременные ходят, но изменять каждого мне лень, проще удалить.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Yula_Vi вот я об этом и говорю, что только кодом можно убрать.:(
Но ведь есть действие "качать пресс". В жизни это действие убирает живот и делает его подтянутым.
Тут пробовала качать пресс персонажем. Но или не прописано разработчиками это действие как "убирающее живот", либо я мало качала еще.
Может кто все-таки добивался результатов?
Или как и все остальное: действий много, а КПД стремится к 0 ? :фейспалм::D (КПД - коэффициент полезного действия)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ширли, вы много хотите от Симс :улыбаюсь: да в принципе, и в жизни ведь со своей комплекцией особо не поборешься - речь не о весе как раз, а об особенностях фигуры - бывают фигуры-яблоко и т.д. Так и здесь - если изначально в настройках КАС симу сделать выпуклый животик, то никак в игре вы от него не избавитесь, он останется на своем месте, будет только пропорционально меняться в соответствии с весом сима.
Сделайте "впуклый" живот изначально и нет проблем. А фигуры, по моему опыту 9 поколений, наследуются один в один - у дочери всегда от матери, у сына - от отца. Ни разу не было наоборот.
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Вот у меня от отца-нпс родились мальчики близнецы, и вроде бы все хорошо, но вот их фигуры...
Откуда такое вообще взялось??? Худущие ручонки, узенькие плечики, выступающие ребра - и этот жуткий, жуткий живот, как в профиль, так и в фас... Да еще и бедра в придачу. Все точь-в-точь, как у папаши. Почему игра генерит таких персонажей? :фейспалм:
9415feb7593f.jpg
ec780bb255ce.jpg
8b8508278cd6.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Почему игра генерит таких персонажей?
Для разнообразия! Разрабы предполагают, что игрок настряпает себе красавчиков, а в жизни так не бывает, чтобы только аполлоны и венеры по улицам ходили.

Не, ну на кого парням походить, как не на папочку?
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
мои персонажи часто бываютспортсменами, по-этому и тело имеет атлетическую форму.
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Странно, у меня симы вообще не толстеют. Кормлю нормально и т.д, без голодовок, спортом мало кто занимается. И всё хорошо. Вот что расстраивает - йога. Хотела прокачать симке навык здорового образа жизни, но мышечная маса начала набираться с бешеной скоростью. Ещё жутко не нравится, что у многих НПС-женщин отвисшая грудь.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Ещё жутко не нравится, что у многих НПС-женщин отвисшая грудь.
а у меня почти у всех НПС-женщин огромный живот >_>

Кстати, начала замечать, что персонажи у меня жутко толстеют, причем толстеть начали ТОЛЬКО брат и сестра (другие родственники не толстели, родители были обыкновенного телосложения), а брат активно занимается спортом. Усиленно их никогда не кормила, но сим постоянно готовит блюда изысканной кухни. Может быть, поэтому?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
но мышечная маса начала набираться с бешеной скоростью
А у меня симка после йоги начала стремительно худеть, хотя раньше мышечная масса появлялась. теперь не знаю, глюк это или что :фейспалм:
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
а у меня почти у всех НПС-женщин огромный живот >_>

Кстати, начала замечать, что персонажи у меня жутко толстеют, причем толстеть начали ТОЛЬКО брат и сестра (другие родственники не толстели, родители были обыкновенного телосложения), а брат активно занимается спортом. Усиленно их никогда не кормила, но сим постоянно готовит блюда изысканной кухни. Может быть, поэтому?
Честно говоря, думаю, что такое наблюдается у всех. НПС вообще страшненькие, редко когда попадаются с хорошей фигурой. И да, вполне возможно, что из-за изысканной кухни.
А у меня симка после йоги начала стремительно худеть, хотя раньше мышечная масса появлялась. теперь не знаю, глюк это или что :фейспалм:
У вас хотя бы худеет. У меня тоже худеют, но медленно. А вот мышцы... Это ужас, теперь к коврику подпускаю только ненадолго.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
От плавания вроде бы худеют равномерно и мышцы не наростают.
От бокса расширяются плечи очень сильно.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Почему у родителей нормальная фигура,а дети рождаются какими-то дистрофиками?Смотреть не возможно,приходится исправлять кодом.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ХоллиАльто, может, они у вас слишком активны в детстве? Часто ползали на паутинке и редко в холодильнике?
Кормите больше: пухлые дети - просто прелесть, а пухлые подростки - повод для комплекса, надо их в спортзал водить потом, на плавание или йогой заставить заниматься.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
ХоллиАльто, может, они у вас слишком активны в детстве? Часто ползали на паутинке и редко в холодильнике?
Кормите больше: пухлые дети - просто прелесть, а пухлые подростки - повод для комплекса, надо их в спортзал водить потом, на плавание или йогой заставить заниматься.
Нет,я не то имела ввиду,именно руки тощие,плечи узкие,даже спортом не исправишь.Широкие плечи и очень узкая талия или огромный живот,вот такие аномалии.:)
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Так он не просто худой Оо у него даже руки и ноги пропорционально отличаются друг от друга
Вот у меня сим(который справа) был такой же худой, с узкими плечами.
07f3b1b941ac.png


После тренировок его фигура стала нормальной и даже плечи шире стали.
a8b26f77424e.png
 

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
Наверное и до меня не раз сказали, но эта возможность "похудеть\поправиться в реальном времени" очень радует :3
И наверняка не я первая, кто создавал полного персонажа, что бы он худел у тебя на глазах , отыгрывая тяжкий путь к спортивной фигуре :D
 

Irina_Vem

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
От плавания вроде бы худеют равномерно и мышцы не наростают.
От бокса расширяются плечи очень сильно.
У моих симов от плавания как раз таки нарастают мышцы, и плечи расширяются. А вот от бокса телосложение не меняется. О_о
 
Верх