Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Недавно обратил внимание на то, что симки почти не набирают вес во время беременности, но зато это случается как-то быстро, но при этом незаметно, после рождения ребёнка.
Я думал, должно быть во время.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
скажите, это нормально вообще, этот глюк меня изрядно достал. все нпс и все неактивные симы после допа жизнь в городе жиреют прямо на глазах. все из-за этих видимо киосков с едой где они зависают целыми днями. все нпс запредельно жирные. все неактивные симы постоянно толстеют без моего ведома. причем очень сильно и буквально за несколько дней. это баг у меня или у всех? кроме как всех таскать по тренажеркам или в редакторе это исправлять, есть ли способ избавиться от этого бага?
 

MIRIEL

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
4
Не знаю, что за беспредел творится, все мои симы очень стремительно набирают вес :правакачаю:
Вроде и не перекармливаю, порой и вовсе недоедают, а жирок всё растёт и растёт.
Все баллы счастья приходится спускать на зелья для похудения.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
скажите, это нормально вообще, этот глюк меня изрядно достал. все нпс и все неактивные симы после допа жизнь в городе жиреют прямо на глазах. все из-за этих видимо киосков с едой где они зависают целыми днями. все нпс запредельно жирные. все неактивные симы постоянно толстеют без моего ведома. причем очень сильно и буквально за несколько дней. это баг у меня или у всех? кроме как всех таскать по тренажеркам или в редакторе это исправлять, есть ли способ избавиться от этого бага?
Это не баг,просто они едят тогда,когда не хотят, потому что их так за программировали. Не доработка.Или переезжайте из сан мишуно,или можно мод мастер контролер установить,там можно запретить менять вес
 

EliBRay

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
А мне везёт походу... уже достаточно долго играю одним симом. Кушает вовремя, на пробежке был всего один раз. Много танцует ну и еда это в основном - яичница, салат, да макарошки, но недавно пару дней подряд питался тортиком. Ничего не изменилось. Как был рельефным худышкой, так и остался. И от рыбалки плечи не увеличились. А он делал это в течении 6 игровых дней, думаю. Прокачал нормально. Модов никаких не стоит. Так что пока мне вся эта проблема чужда, надеюсь, надолго.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А мне везёт походу...
Возможно, что действительно везёт. У меня был максимально худой сим в первом сохранении. Питался по-разному, но занимался сидячей работой, писательством, поэтому очень редко, но в спортзал гонять нужно было. После слетевшего сохранения пересоздал его, уже сохранению больше года, а ему так и не нужно было худеть ни разу. Наверное, какой-то скрытый рандом.
 

EliBRay

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
А нет. Он все же подкачался. Не знаю, что он такого делал, но кубички стали лучше видны
9a951f143223.png

Должно быть:
ZFwW6buFcUY.jpg

Стало:
FygA0NpqKnI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Родители с нормальными фигурами,дети дистрофики какие-то.
ХоллиАльто, а мне кажется, она в мать и в общем норм, не? Она же подросток еще? У них же заметно пошире становятся плечи и бедра, когда взролеют до молодых, а родив пару детей...
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
ХоллиАльто согласна со Steven. у вас дочка в мать пошла, вырастет станет более фигуристой. у меня подростки тоже всегда такие, потом в нормальных людей превращаются
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Родители с нормальными фигурами,дети дистрофики какие-то.
Порой это куда лучше чем симы-бочки) Живот ведь потом даже с помощью КАС не уберешь, не знаю почему, но МС выручает))
Вообще мне зачастую не понятно как наследуется вес от родителей) Родители могут быть худыми, а рождается бочка, или толстыми, но почему-то рождается худышка или сим-груша)) :D Ну вот что это такое, правда) как это работает)
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
e28341b38d4f.jpg


вроде кубики есть, и живот есть.
уже и плавала и бегала...
у меня с глазами что-то не то или с игрой? :хихикаю:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
alena_lya, так это настройки тела такие - живот, как и другие части тела, можно менять - в частности, делать плоским или выпуклым. Спорт его не убирает, он влияет только на общий вес или мышечную массу/рельеф тела, конституция же остается такой, какой была сделана в касе.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
alena_lya, так это настройки тела такие - живот, как и другие части тела, можно менять - в частности, делать плоским или выпуклым. Спорт его не убирает, он влияет только на общий вес или мышечную массу/рельеф тела, конституция же остается такой, какой была сделана в касе.
Julerra, она такой "выросла" - ребенок был пропорциональный, а при взрослении получился живот :расстроен:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
она такой "выросла" - ребенок был пропорциональный, а при взрослении получился живот :расстроен:
а родители оба вами созданы или кто-то из игры? Я заметила, что лично у меня в игре, такие рождаются от родителя непися или от кого-то из готовых от разработчиков. У разрабов, видимо, эталон фигуры - сутулые плечи и выпуклый живот. Или ещё хлеще - грушеподобная.
 

AnnyBunch

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Играла семьей Панкейк - Боб очень сильно похудел и подкачался, Элиза с нормальной фигурой и была. Родились две дочки у них - все нормально. Спустя время рождается сын - очень толстый, хотя родители уже нормальные давно. Обидно вышло, и не могу понять почему - младенцем перекормила его, или у Боба генетически заложены толстые дети?)
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
а родители оба вами созданы или кто-то из игры? Я заметила, что лично у меня в игре, такие рождаются от родителя непися или от кого-то из готовых от разработчиков. У разрабов, видимо, эталон фигуры - сутулые плечи и выпуклый живот. Или ещё хлеще - грушеподобная.
всю семью через кас создавала, ребенка - на младшей ступени взросления, родители оба атлетичные.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Симс и его генетика иногда круто работают, но почему-то делают мне больно. По закону подлости дочь должна была пойти в маму фигурой (всей, а не только грудью, блин), но почему-то пошла в пролетавшую над домом в день зачатия Богиню (Афродита, уймись)



 
Верх