Теневая область

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Загадала Хорна в реале. Решила, что готова. Сбылся. Потерялась... Живой, настоящий случился. 18+ лет от меня. Очарована полностью. Седой, красивый, врач по специальности. Пахнет первым снегом. Восприимчивый, добрый, "мягкий-пушистый". Попала Анечка...

"Ого-го-го" - нашлась только ответить я :) Анечка, неужели это плохо? И возраст ведь не страшно, можно иногда потерять голову. Мы тут теряем головы из-за виртуальных врачей, а у тебя настоящий, живой!
 

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Sa_bi_na
Мы тут теряем головы из-за виртуальных врачей, а у тебя настоящий, живой!
Спасибо за поддержку! )

Исполнение желаний наказуемо
Да, есть такое дело. Наказана полностью. И счастлива этим фактом.)

Главное: Он - существует. Доктор Хорн - реален. Жив. Это я знаю на 100%.
Очарована, как Кошка. )
 
Последнее редактирование:

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Что, вот прямо так и работает: загадала, он и появился на горизонте?
Да. Именно так и работает. Загадала миллион минут назад, но полная уверенность, что "готова встретить" появилась недавно. Как только осознала решимость, просто сказала Небу: "Я - готова. Пусть случится." И случился - появился в жизни. Пока не знаю, что дальше будет, но факт имеет место быть. )
 
Последнее редактирование:

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Чем могу порадовать? Доктор-Хорн-в-реале - не женат (уже? давно?). Но не прост. )) Как все Хорны.

Наслаждаюсь! Его куртка рядом с моим пальто повешена. Феромоны!.. Запах первого снега. Почти не касаясь. Очарована.
Итак, я, как Кошка, сяду вооон там, в дальнем уголке. И буду молча, мирно любоваться. Слышать шаги и голос. Чуять запах и присутствие. И буду счастлива только от этого факта. ))
 
Последнее редактирование:

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Новые отчеты про Алекса Хорна и Мию оффлайн уже в подготовке. Автор просит простить за столь долгую задержку публикаций. Спасибо всем за терпение и понимание! )
 
Последнее редактирование:

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Спойлер


Я выбрала тебя. Ну, и пусть ты старше меня на сто жизней. Наверное, именно это мне нравится в первую очередь: когда я смотрю в твои глаза, я вижу там вечность и спокойствие. Словно я умерла от наслаждения – и лечу в бесконечном сияющем потоке навстречу новому, совсем иному существованию.

6c0c9d7c8aef.jpg


При всём этом, я не теряю себя, когда нахожусь рядом с тобой. Нет внутренней дрожи, голова не кружится, коленки не трясутся. Значит ли это, что я не влюблена? Не знаю. Я уверена лишь в том, что люблю тебя: как личность, как человека. Даже издалека и почти не касаясь. Я счастлива от того, что ты – вот такой – существуешь в моей реальности. И однажды мы встретились.

9592a99a746d.jpg


А Боги смеялись всё утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна...

«Случайная встреча» в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

© Ирена Буланова
________________________

С тех пор, как увидела тебя, услышала твой голос, я каждый вечер желаю тебе «Спокойной ночи». Я надеваю свою мягкую пижамку, беру ритуальную кружку кефира и встаю у окна. Я полчаса смотрю на вечернее небо – дымчато-фисташковое от света Зелёной Луны – почти, как твои глаза. Меня наполняет ощущение радости, потому что я знаю: ты есть в этом Мире. Ты живой.

838016edb674.jpg


Я твёрдо убеждена, что в твоей жизни есть другая женщина. Ты любишь её. Но меня это почему-то не злит, и не вызывает ревности. Напротив, принятие этого факта создает во мне чувство удовлетворения. Раз у мужчины есть женщина, значит, с ним всё в порядке: сердце ещё не сгорело, здоровье позволяет любить, быть терпеливым и ласковым.

84ca8f755179.jpg


Мне неизвестно, что будет с нами дальше. Главное – оставаться живыми. Как говорится, пока мы живы, в этой реальности может произойти всё, что угодно. В том числе и ничего. Так или иначе, всё будет хорошо. (с)
Фраза была переосмыслена и заимствована из творчества Макс Фрай: «Всё будет хорошо, рано или поздно, так или иначе».

3c73b5d2f24c.jpg

 

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Спойлер

Старая видеозапись из секретной лаборатории доктора Амели Вельден-Хорн. Город Исла Парадисо. Около 20 симлет назад.


Через пять секунд «белого шума» на экране появилась красивая женщина лет тридцати. Её большие глаза, казалось, сияли фиалковым светом. Но под этими прекрасными глазами залегли тёмные круги давней безысходности.

9e12c1865c8e.jpg


Микрофон видеокамеры немного барахлил: низкий бархатный голос женщины звучал с фоновым дребезжанием.

- Привет, Алекс, - сказала она и лёгким движением поправила прядь длинных каштановых волос, выбившихся на лицо. Один этот небрежный жест зачаровывал своей магией грациозной женственности.

24462400b6e3.jpg


- Я Амели. Не знаю, запомнишь ли ты меня, Алекс. Но, если всё-таки запомнишь, то я бы хотела добавить немного личной информации к тому, что ты уже должен знать. К сожалению, у меня мало времени, - Амели нервно оглянулась в мерцающую пустоту за спиной. Длинные ресницы отбрасывали трепетные тени на её осунувшиеся бледные скулы.

- Алекс, я не хотела бросать тебя одного. Ты мне – и любовь, которую я потеряла; и сын, которого у меня никогда не было; и мечта о несбывшемся. Я так хочу остаться!.. Но не могу, – голос Амели дрожал уже не от помех микрофона.

Она снова обернулась в пустоту. Фоном послышались какие-то звуки: то ли скрежет замков, то ли щелканье затворов оружия. Амели взглянула в объектив видеокамеры: в её глазах дрожали слёзы.

Сизо-лиловые океаны грусти и отчаянья в трепещущем обрамлении густых ресниц. Амели казалась ещё более бледной, чем в начале видеозаписи.

9b12d8fe47eb.jpg


- Лекси, прости меня. Пожалуйста-пожалуйста! – она протянула тонкую ладонь к объективу: аккуратные пальчики мелькнули в кадре, как жест прощания. – Я ухожу, чтобы они не нашли тебя. Так надо. Не бойся, со мной всё будет… нормально. Я так решила. Иного пути нет. Либо ты – либо я. Я не могу рисковать тобой, мой милый!

68ef6ab05b06.jpg


В кадре заискрило, а потом остался только звук – голос уходящей Амели:
- Всё, мне пора. Если запомнишь меня – забудь, и живи дальше. Живи, только живи, Алекс! Ты – моя последняя надежда. Ты – сильный, ты справишься. Лю…

Силуэт Амели Вельден-Хорн мелькнул в потоке исчезающего света на пару мгновений. Затем – глухая темнота.

91c043d0f1ea.jpg

 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх