Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Чернышка, Вы установили битые или конфликтующие дополнительные материалы. Проверьте папку Downloads с помощью Sims 2 Pack Clean Installer.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
На каком-то пиратском диске с множеством игр нашла пиратский Sims 2 Гарри Поттер
biggrin.gif
. Установила, всё просто супер, но одно "НО" - режим строительства не работает. Я читала, это у всех так, в том числе и в неофициальных аддонах "Эммануэль", "Зачарованные".
Я, кароч, пол-игры обчистила
biggrin.gif
, осталось, наверное, метров 500
biggrin.gif
вместо 2 гигов. Ну то есть абсолютно ВСЕ хаки, моды, доп. объекты, дома, сам Хогвартс-район удалила. Даже грузится быстрей
biggrin.gif
. Но режим строительства так и не работает. Я уже без понятия, в каком файле содержится эта ошибка. Может, поможете?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Анюточка, на этом форуме пиратские аддоны не обсуждаются. У них всех не работает режим строительства. Скачайте нормальную игру и не мучьтесь.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
JDee, я скачала у вас с сайта, с торрента. Она не работает - я создаю эмулятор диска, мне папка открывается, автоматическая установка не идёт. Я тупая, да. Понажимала на какие-то exe-файлы, ничего не идёт. Наткнулась на файл, где ключ надо вводить, ввожу с генератора ключей, потом на кнопку "Дальше", или как-то так, окно исчезает и всё.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Анюточка,у нас на сайте не могло быть ссылки на плохую сборку. Читайте внимательно инструкции, разбирайтесь. Файл обычно Autorun или Setup называется.
Но если у Вас Windows 8, то тщетно.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
JDee, спасибо, буду разбираться
У меня Windows XP. Но т.к. у меня на Windows XP папа поставил учётную запись гостя с ограниченными правами, то я загружаю и играю в игры в просто Windows
biggrin.gif
(там точная версия не указана, но она явно раньше XP), чтобы не спалиться; на компьютере две ОС стоит
biggrin.gif
.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Помогите, пожалуйста. Игра не запускается. Вылазит вот такое окно:
Жмёшь окей - оно исчезает, и ничего не запускается (кстати, раньше было подобное окно, но игра запускалась при нажатии "Ок"). Закроешь - закроется. Что с этим делать не знаю.
sad.gif

У меня все аддоны и каталоги, операционка - windows 7.
Если это уже было - извините.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Доброго дня :)
У меня тут встал вопрос. Подкрепленный легкой паникой ;D
Суть в том, что имеется у меня династия, в доме которой имеются портреты всех наследниц. Имелись :с Симочку из пятого поколения я переселила в другой дом, портретики забрала с собой, развесила на стене - все отлично, все шикарно. А в след. раз захожу в игру - а там такая фигня заместо портретов:
qBJbC.png

4s0xw.png
Можно что-нибудь с этим сделать? А то наследие семейное и блаблабла...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Liliumsims, ой-ой-ой. тут по одному окошку трудно сказать, что там случилось. А какая игра установлена (аддоны, репак ли)? Допы ставили? После чего перестала запускаться (постарайтесь вспомнить, что Вы перед этим сделали. а то многие забывают какую-то мелочь)?

Lisany, боюсь что нет(( это всегда такая проблема возникает, когда переселяешься с ними. может, конечно, я и не знаю чего, в таком случае я бы порылась в модах на форуме.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Привет. У меня такая вот проблемка: я скачала и установила The Sims 2 16 в 1, все загрузилось нормально, работает хорошо. Сейчас в игре совсем немного доп. материалов, но почему то качество одежды отвратное. Графика просто ужасная, и это учитывая то, что графика городка нормальная. Что делать?
 

joolt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Дано: Симс в сборке 16 в 1. Папка downloads около 1,5 Гб.
Случилась большая неприятность: во время игры кончилось место на жестком - игра вылетела. Когда я подчистил от лишнего жесткий диск, запустил игру, попытался войти в свой район Веронавиль - выскочила ошибка, после которой игра закрылась. В соседний районы входит без проблем. Как преодолеть ошибку?
Пробовал: переустанавливать игру, возвращая на свежую версию сейвы и downloads. Чистил реестр перед переустановкой игры.
Добавлено (05.07.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Картинка не добавилась. На ней ошибка: Сбой программы. Приложение завершит работу
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
@Cat@, драйвер видеокарты давно обновляли? можно скрин проблемы?

joolt, Верону свою давайте Вы скинете мне, она находится в папке Neighborhoods под названием N003. Я попробую спасти.
Но если у меня не получится, то Вам остается только убрать всю папку игры, дать сгенерироваться новой, и заменить все папки на свои кроме папки Вероны. Тогда Вы получите чистый городок.
 

joolt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, вот чистый городом мне никак - там династия за 6 лет игры заселила весь город.
мне страшно признаваться, но архив с этим районом у меня весит.. 900 метров. так что прям даже не знаю, как вам его послать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
joolt,
joolt сказал(а):
мне страшно признаваться, но архив с этим районом у меня весит.. 900 метров. так что прям даже не знаю, как вам его послать.
через Яндекс.Диск, например. или на любой другой файлообменник залейте)
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Извините, если не по теме. Моя сестра установила в игру доп. материал. Это ген. И он заменил ген инопланетян! У меня был персонаж рождённый от инопланетян. И он теперь не зелёный, этот ген заменил ген инопланетян! Что делать? Как его удалить?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Сущность, я не совсем поняла о каком доп.материале вы говорите, но все доп.материалы устанавливаются в папку downloads, просто удалите этот мод из папки если вы знаете его название.
если что то папка downloads находится по адресу EA GAMES/The sims 2/downloads
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Сущность, DolsDesp,
Hipp сказал(а):
Внимание! В теме обсуждаются технические вопросы запуска (установки) игры. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
с такими вопросами обращаются сюда, не надо потакать нарушителям, пожалуйста.
 
Верх