Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Сущность,
Просила же Вас уже, не нарушайте правила, пожалуйста. Снизу сообщения есть кнопка "редактировать", с помощью ее и дописывайте. Я в любом случае увижу и прочту. А то уже неловко просить администратора исправлять Ваши промахи.

Сущность сказал(а):
У меня дядя программист и он мне делал комп.
Дядя программист - не залог отсутствия проблем.

Сущность сказал(а):
У меня автоматическое обновление драйверов.
У всех автоматическое.
Вы не драйвера обновляйте, а охлаждение усильте. Как - написано по той ссылке, что я давала прежде.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
так, у меня теперь проблема следующая:
я установила игру, с диска где 8 дополнений. может диск старый,. испорченный или что-то еще, но все дополнения установились в разброс, кроме того там не было "Увлечений". ну ладно,я скачала программу для объединения аддонов, объединились лишь петс, бизнес, найт лайф, универ, гламур. Все.
Мне сделали симс петс за корневую игру, хотя в папке EA Games есть все дополнения,что значились на диске)
ну это ладно,скачаю дополнения, но вот на рабочем столе у меня так: http://uploads.ru/cZeF9.jpg
подскажите, это каждая игра занимает отдельное место
blink.gif
? плюс еще и объединение?
может можно удалить все это,чтобы осталась одна объединенка пусть и из 5 дополнений)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
lerochka, у вас просто создался ярлык для каждого дополнения отдельно, видимо, автор сборки этого не учел, как, впрочем и объединение, и у вас получился аналог 8 отдельных дополнений. Не пугайтесь, просто удалите все ненужные и запускайте игру с ярлыка самого последнего дополнения/каталога, после того, как нормально ее объедините. Насколько я вижу, это Питомцы. Объединять лучше через реестр - там сами можете все прописать и такой проблемы не будет.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
у меня новая беда
sad.gif
очень-очень нужна помощь.
у меня есть все дополнения для симс 2, все лицензии, все устанавливаю с диска, и сейчас это делаю уже вроде как раз в десятый, но неожиданно стал капризничать Open for business. при установке выдает вот такое:

a12be4da442656e47080704cc77b2185.jpg


до этого все было нормально, в первый раз, сегодня, когда выдало такую ошибку, перезагрузила комп, но не помогает.

Размер картинки не должен превышать 700px.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
Всем привет! Скачала Переезд в квартиру. всё устоновила по инструкции, всё хорошо. Но при включении игры вылезает окно: Вставлен неподходящий диск. Вставте подлинный диск с программой "The Sims 2 Переезд в квартиру.Дополнение". Что делать??
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Панель управления NVIDIA и ATI Catalyst. У меня Intel® HD Graphics 4000, где найти эту панель управления?
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
У меня такая проблемка с sims 2(( Когда захожу в игру разрешение стоит 800х600 и в настройках есть только оно одно, видеокарта нормальная, sims 3 идет без проблем со всеми аддонами и каталогами..драйвера на видюху новые..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Сущность,
Сущность сказал(а):
У меня Intel® HD Graphics 4000
Нигде.
И более того, с этой видеокартой вы никогда не исправите проблемы с графикой.

Vanya132, здесь я уже писала об этом пользователю Hearty.
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Привет. Возникла такая проблема: у меня стоят обычные симс, Питомцы и Времена года, скачала сегодня Симс2 Увлечения. Всё нормально установилось-запустилось. Но не загружаются 2 мои семьи с кучей поколений. Станартные семьи грузятся и просто созданные мной ранее - тоже. А именно эти две ни в какую. Идёт загрузка семьи и на середине музыка начинает повторятся и выкидывает с ошибкой Сбой программы. Запускала без Доунлоадс - тоже самое. В чём может быть дело?
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
JDee, да с одного сайта качала, они вроде даже с одной антологии. Просто странно, другие мои семьи грузятся, а именно 2 эти нет.
___
Всё. починила)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vanya132, так откройте аналогичную папку в аддоне, от которого запускаете. Вы не указали, между прочим, что у Вас установлено. Я не экстрасенс.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
JDee, мой косяк) Так и сделал.Большое спасибо, помогло)) А вы не знаете как сглаживание настроить?, полоса прокрутки у меня не активна(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vanya132, если не активна, это значит, что видеокарта не поддерживает сглаживание.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
JDee, Да, но sims 3 летает и там сглаживание на максимуме стоит..
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
JDee, Семерка стоит, видюха AMD Radeon HD 6800 series. Драйвера самые свежие.
Причем раньше все работало на этом же компе.
 
Верх