Скрин-арт The Archive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
gbPT0lq.png

Очень долго думала, стоит ли создавать арт-тему, ибо какой-либо арт делаю нечасто. И ещё меня останавливало правило, требующее исходники каждой работы, а я их сохраняю далеко не всегда, потому что мне не нужен лишний мусор на флэшке, где я храню всё симс-творчество. А если я буду хранить исходники на компе, то они со 100%-ной вероятностью потеряются и не найдутся, как и тысячи других файлов до них, потому что исходники - это вроде бы нужная вещь, но второстепенная. А такие вещи у меня быстро переходят в разряд ненужных, потому что я о них забываю, в итоге они теряются и в 99,9% случаев не находятся. Так у меня много чего кануло в лету, далеко не только исходники симс-арта. Да, знаю, что можно завести акк на каком-нибудь хостинге изображений, но эта мысль появилась лишь пару дней назад, когда я наконец решила создать арт-тему, потому как раньше у меня вообще не было необходимости сохранять исходники. Раз уж теперь они нужны, то пришло время моего древнего акка фотобукета, из которого не жалко сделать свалку)
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
cattelein, спасибо))

Если это не секрет творца, но подскажете, как сделали огоньки-снежинки?
Огоньки из "Мира магии", из отладки, если точнее, изменила текстуру, чтобы выглядела более-менее адекватно, а то, как показала практика, такие модели в блендере не слишком удачно смотрятся. В центр каждого огонька добавила точечный свет, соответствующий по цвету огонькам.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Капелька (или хрустальный шар?) притягивает взгляд. Очень вдохновляющая картина! :вручаюсердце:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
В тишине и спокойствии

FD7YIvw.jpg

Внезапно победившая работа с ТП. Спасибо всем, кто за неё проголосовал! :вручаюсердце: Победы не ждала совсем, потому что это просто скриншот без какой-либо обработки. Изначальная версия работы выглядела несколько иначе, но из-за возникшего недопонимания правил пришлось в последний момент переделывать.

7NzinYX.jpg

Это первоначальная версия работы. В сюжетах облачка мыслей запрещены (это добавили в правила как раз после возникшего недопонимания), и мне казалось, что задумка работы совсем утеряна, поэтому победа была как снег на голову))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх