Скрин-арт The Archive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
gbPT0lq.png

Очень долго думала, стоит ли создавать арт-тему, ибо какой-либо арт делаю нечасто. И ещё меня останавливало правило, требующее исходники каждой работы, а я их сохраняю далеко не всегда, потому что мне не нужен лишний мусор на флэшке, где я храню всё симс-творчество. А если я буду хранить исходники на компе, то они со 100%-ной вероятностью потеряются и не найдутся, как и тысячи других файлов до них, потому что исходники - это вроде бы нужная вещь, но второстепенная. А такие вещи у меня быстро переходят в разряд ненужных, потому что я о них забываю, в итоге они теряются и в 99,9% случаев не находятся. Так у меня много чего кануло в лету, далеко не только исходники симс-арта. Да, знаю, что можно завести акк на каком-нибудь хостинге изображений, но эта мысль появилась лишь пару дней назад, когда я наконец решила создать арт-тему, потому как раньше у меня вообще не было необходимости сохранять исходники. Раз уж теперь они нужны, то пришло время моего древнего акка фотобукета, из которого не жалко сделать свалку)
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ух ты, какие пейзажи:восхищение: Такие зимне-волшебные, яркие. Нравится доминирование голубых и фиолетовых тонов, особенно в ночном городе получился интересный неоновый акцент.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Shunnimi, спасибо!)) Синий и голубой со всеми их оттенками - мои любимые цвета, а в сочитании с фиолетовым это просто :любовь: Сан-Мишуно оказался внезапно удобным городом для таких пейзажей)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892

Я наконец-то обновила игру и сразу отправила своих симов в Глиммербрук. Пока совсем мало там побродила, но мир магии уже оценила, так что это не последний пейзаж оттуда)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень красивый пейзаж :любовь: Сахарный, сочный, словно розовая парящая вата! Это магический мир? Выглядит просто волшебно - летающий город на острове! Мистически и очень здорово :любовь: Желаю вдохновения на последующие работы! :ромашки2:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Banshee, Marina, большое спасибо, что заглянули и за приятные комментарии! :румянец:

Это магический мир? Выглядит просто волшебно - летающий город на острове! Мистически и очень здорово
О да, мир магии просто обалденно красивый даже без всяких решейдов (хотя исходник всё равно с решейдом) ))

Отличный скрин, напомнил города магов в пятых героях!
Я настолько давно играла в пятых героев, что совсем не помню, кто там и что там, надо переиграть)))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет!

Неформалы
Ничего себе! Это вы прям всех переодели для таких скриншотов? Круто подобранные наряды и прически, я бы сходила на такую вечеринку :)

Latex
Какая длинная однако мадама :) Мне вспоминается, что симы в двойке все такие. Больше всего из работ нравится первый скриншот, интересная поза.

Elven love
К сожалению скрин битый, не удалось насладиться :(

Once upon a winter night
Загадочный сюжет. Хочется верить, что таинственной девушке в маске не холодно. Парочка просто вышла освежиться в разгар бурной маскарадной вечеринки? Есть предыстория? :)

Эльфийка
Получилась самой настоящей! Такая суровая и красивая женщина, а благодаря последнему скриншоту видно, что может быть дружелюбной. Но терпение лучше не испытывать :) Классная работа.

Осень
Ах, какая парочка! На второй картине немного сбили занавески на окне (или что это сверху?), сначала подумала что какое-то морское должно быть за окном из-за искажения. Уютные работы!

Winter elves
Забавные ребята, особенно меня забавляют их улыбки - такие убьют и не подавятся :D Но симпатичные однако. Двойняшки? Крутая работа проделана с исходником, так гармонично вплетены новые элементы что даже не приходит в голову, что на исходнике не было этого снега и магических элементов. Круто!

Bump street
Не заметила съехавший скинтон, девушка такая классная! Правда местами кажется будто она совсем ещё ребенок, особенно на последней работе. Не знаю почему, то ли из-за прически, то ли из-за позы героини.

Alone
Грустная работа :( Хороший контраст - одинокий человек под снегом, вокруг толпа. Хочется сказать герою - иди домой, завари чайку, в топку всех :)

In the dark
Снова грустная работа. Разница с исходником потрясающая конечно. В данном случае это ещё и вампир похоже - судя по цвету глаз. Здесь судя по выражению лица кажется что он скорее злится, чем грустит - а может это такой отпечаток. А откуда такой фон наложен?

Winter light
Я снова поражена как до неузнаваемости изменился исходник. А вот белая область на нём это прям в игре так отображается? Или это уже в редакторе изменено?

Арвиэль
К сожалению не могу посмотреть исходник, но наверное там снова чудесное перевоплощение скриншота. Фон работы очень интересный, видно что предметы взяты из разных источников. Или мне кажется? Интересная проработка.

Red
Классный контраст! Работа смотрится гармоничнее исходника

Somewhere in Winter palace…
К сожалению не видно работу

Солнечная Мерриль
Почему-то даже не сразу узнала четверку. Отлично подобранный фон и обработка.

Заброшенный дом
Атмосферная работа! Ракурс правда не очень нравится. Кажется лучше было бы не сбоку снимать этот дом, но кто знает, автору виднее :)

Старый госпиталь
Вот это ещё атмосфернее. Было бы прикольно если бы эти работы были связаны с предыдущей локацией. Трещины на стенах, пустые помещения, позы тени, всё отлично передает эмоциональную составляющую работы. Круто!

The Crow
Интересно, почему этого молодого человека с загадочным взглядом зовут ворона? Он кажется не очень дружелюбным, но всё равно интересна его история.

Изабелла
Изабелла очаровательна. Но на её лице явно читается - "что я здесь делаю?". Чего я тут торчу в этом странном купальнике?! Приключений мне! А ваша работа с исходниками как всегда потрясающая. :)

На страже зла
Из названия мне подумалась, что девушка бьется за темную сторону, но из описания оказалось, что это не так. В общем, как бы там ни было - выглядит очень брутально и решительно, я бы такой доверила опасную миссию. Здорово проработан фон, который с одной стороны темный, но с другой нужные детали все равно прослеживаются. Отличный балланс.

Boogiepop
Красивая звездная работа. Сама я это анимэ не смотрела, но сочетание исходников навело меня на мысль, что эта девушка что-то между сейлор мун и алисой из серии игр американа макги :) Такие вот ассоциации.

Цвет настроения - чёрный
Ах, какой контраст, какая аура черная! Суперская работа. И благодаря обработке чёрная тень как будто искрится на солнце. Я так понимаюю, эта девушка вампир?

Полуденница
Сразу напомнило мне про фильм Солнцестояние. Такое умиротворенное выражение лица у девушки в сочетании с как бы кровавыми пятнами на лице, яркое, словно выжженное, окружение. Интересно, что вы на самом деле вкладывали в эту работу и насколько сильно это далеко от моих ассоциаций :)

Осенняя симфония
Такая милая бабочка на смычке! Не смогла пройти мимо этой детали. Посмотрела исходник - а это не фотошоп, видимо какой-то скачанный объект?

Немного осени
Нравится темнота на второй работе и таинственный блик.

Frozen city 2.0
Классная обработка скриншота и очень нравятся эти блики - неужели они есть и на исходнике? Странно, я такого в игре не замечала. Но тем не менее здоровская работа!

Neon City
Тут нравится обработка, которая немного вырвиглавзная - но с другой стороны выдержан баланс и смотрится очень даже. Первая работа нравится обработкой, а вторая своей таинственностью, атмосферностью. И снег уже как будто ваша визитная карточка :)

Neon City 2.0
Тут очень нравится работа с деревьями, первая и третья. На второй после обработки смысл света как-то теряется и становится не понятно о чем это теплое пятно среди холода. Но все равно работы атмосферные и интересные.

В итоге посмотрела все работы с открытия дневника - могу сказать что видно прогресс, работы становятся лучше и интереснее, раскрываются разные по смыслу темы. Так держать и успехов в дальнейшем творчестве! :розочка:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Alma Wade, очень красиво и сочно. Первый кадр особенно понравился, такие яркие цветы, и свет наложен удачно.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая сочная и живая зелень на заднем плане *___* Я даже не поняла сначала, что всё это лесное великолепие - чистый ингейм, думала просто фотку в качестве фона вклеили.
Здорово, что несмотря на монохромность композиции, персонаж на ней не теряется, и внешность у него такая харАктерная, именно что змеиная))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Обожаю феечек! :любовь: Они у вас такие милые, нежные, сама суть природы, которая постаралась над ними) Очень красиво и сказочно! :любовь:
Ооо, офигенно! :Большие_глаза: Такие цвета у пустыни! Такое небо! Реально край... а что там, за горизонтом?..
Очень красиво - оазис среди пустыни :awww: Где вы такие чудные места находите, я диву даюсь)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Banshee, спасибо, что заглянули и за приятный комментарий! :цветочек:

Где вы такие чудные места находите, я диву даюсь)
Я их специально не ищу) просто привожу сима в рандомное место, ставлю игру на паузу и начинаю крутить камеру во все стороны)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх