Скрин-арт The Archive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
gbPT0lq.png

Очень долго думала, стоит ли создавать арт-тему, ибо какой-либо арт делаю нечасто. И ещё меня останавливало правило, требующее исходники каждой работы, а я их сохраняю далеко не всегда, потому что мне не нужен лишний мусор на флэшке, где я храню всё симс-творчество. А если я буду хранить исходники на компе, то они со 100%-ной вероятностью потеряются и не найдутся, как и тысячи других файлов до них, потому что исходники - это вроде бы нужная вещь, но второстепенная. А такие вещи у меня быстро переходят в разряд ненужных, потому что я о них забываю, в итоге они теряются и в 99,9% случаев не находятся. Так у меня много чего кануло в лету, далеко не только исходники симс-арта. Да, знаю, что можно завести акк на каком-нибудь хостинге изображений, но эта мысль появилась лишь пару дней назад, когда я наконец решила создать арт-тему, потому как раньше у меня вообще не было необходимости сохранять исходники. Раз уж теперь они нужны, то пришло время моего древнего акка фотобукета, из которого не жалко сделать свалку)
 
Последнее редактирование модератором:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Очень атмосферно получилось! И прям под новогоднее настроение)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Семейный портрет Готов


исх

Мои пределанные Готы. Раньше не интересовалась стандартными семьями, а в четвёрке они вдруг вызвали интерес. Когда начала играть Готами, быстро поняла, что такими, какими их создали ЕАшники, они меня совершенно не устраивают: Мортимер какой-то шут гороховый, Белла себе на уме, Александр вообще ни о чём, Кассандра невзрачная и скучная. И речь тут больше о характере, чем о внешности. Я их вижу примерно так: у Мортимера и Беллы брак по расчёту, между ними большая разница в возрасте и огромная пропасть непонимания, неприятия интересов и вкусов друг друга. Мортимер - домашний тиран, у которого всё должно быть идельно, жену не любит, но и не притесняет, она просто должна быть, сродни предмету мебели, без которого нельзя обойтись. Белла тоже не любит мужа, ей этот брак вообще не нужен, она хочет сама распоряжаться своей жизнью. Утешение она находит в детях, которых очень любит, и в работе, право на которую пришлось отстаивать чуть ли не с боем, ведь Мортимер считает, что женщина должна сидеть дома и заниматься воспитанием детей. Кассандра учится в колледже, у неё есть друзья, иногда ей удаётся сбежать из-под надзора отца на вечеринку. Александр учится в старшей школе, и не может дождаться выпускного. В школе его травят, но он молчит об этом, потому что считает, что мама всё равно ничего не сможет сделать, а отец только разозлится, если узнает.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Одинокая скамья

c20mksj.jpg

биг|исх

Работа с ТП. Давно в них не участвую, но увидела тему с пейзажами и подумала: "Ну, раз в год и палка стреляет". И тут вдруг подвернулся удачный скриншот для обработки в стиле винтажных фотографий, давно хотела его попробовать, но всё не было подходящего исходника.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Alma Wade, приветствую! :)
Одинокая скамья
Помню эту работу на Творческом поединке, голосовала за нее. Собственно говоря, эта работа и сподвигла заглянуть к Вам в гости, когда выяснила, что Вы её Автор) Пейзаж получился очень красивый в своей меланхоличности. Такая обработка под винтаж придала изюминку и помогла на все 100% передать заданную тему.
Работа с ТП. Давно в них не участвую, но увидела тему с пейзажами и подумала: "Ну, раз в год и палка стреляет"
Замечательно "выстрелила"! Поздравляю с заслуженной победой! :супер:
Магия зимнего леса
Эхо былых времён
У Вас очень красиво получаются зимние ночные пейзажи! :awww: Исходники приобретают необычайное очарование с добавлением такого "танца снежинок в кадре" ^_^
Райские сады Глиммербрука
Такой хороший ракурс съёмки! Напоминает сады из древнегреческих мифов) Добавление розового на сережки на деревьях и убавление цветового акцента на небе так преобразили кадр.
Красивый кадр в своём некоем минимализме, особенно нравится сочетание цветов ^_^
Завораживающая неоновая синева) Такой ракурс заставляет вглядываться в бездонное прекрасное синее небо...
Красота! :cupidgirl: Особенно в восторге от первого кадра - такие тона! Замечательная тёплая уютная осень получилась ^_^
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Annewood, спасибо за визит и такие приятные слова! Не умею толком отвечать на отзывы, но очень рада, что вам понравились мои работы :румянец:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Золотая русалка

cM4XJow.jpg

биг|исх

Работа с "Сезонов". Слеплена на коленке, хотя всё-таки пришлось повозиться. У меня не последняя версия игры, поэтому я не могла сделать подходящий водоём. На помощь пришёл мод tool, которым я перетаскивала всё нужное на ближайшее озеро, в том числе русалку, поэтому она села на камень не так, как надо. Если честно, не ожидала победы, спасибо всем, кто голосовал за мою работу!

Эльф и галла

l92Yim3.jpg

биг|исх

Вторая работа с "Сезонов", тоже занявшая призовое место. Чего я вообще не ожидала, потому что она тоже слеплена на коленке, ещё быстрее предыдущей :зеленый: Спасибо всем проголосовавшим за эту работу!
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Моргин вызвался добровольцем (нет)
:саркастический: несмотря на добровольно-принудительный характер проведенного мероприятия, Моргин - душечка, и кадр получился отлично. Если это не секрет творца, но подскажете, как сделали огоньки-снежинки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх