Скрин-арт The Archive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
gbPT0lq.png

Очень долго думала, стоит ли создавать арт-тему, ибо какой-либо арт делаю нечасто. И ещё меня останавливало правило, требующее исходники каждой работы, а я их сохраняю далеко не всегда, потому что мне не нужен лишний мусор на флэшке, где я храню всё симс-творчество. А если я буду хранить исходники на компе, то они со 100%-ной вероятностью потеряются и не найдутся, как и тысячи других файлов до них, потому что исходники - это вроде бы нужная вещь, но второстепенная. А такие вещи у меня быстро переходят в разряд ненужных, потому что я о них забываю, в итоге они теряются и в 99,9% случаев не находятся. Так у меня много чего кануло в лету, далеко не только исходники симс-арта. Да, знаю, что можно завести акк на каком-нибудь хостинге изображений, но эта мысль появилась лишь пару дней назад, когда я наконец решила создать арт-тему, потому как раньше у меня вообще не было необходимости сохранять исходники. Раз уж теперь они нужны, то пришло время моего древнего акка фотобукета, из которого не жалко сделать свалку)
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Marishka, спасибо, что заглянули в гости! :ромашки2:

однако она вышла темноватой
Я до сих пор не могу понять, почему так :незнаю: В фотошопе любая картинка почему-то выглядит светлее, чем на самом деле, а стоит те же картинки открыть где-то ещё, как они становятся темнее %)

В игре меня вечно отталкивал жирный блеск на её коже
О да, у неё он почему-то заметнее, чем у других <_<

Спасибо вам за ваше творчество! Желаю вдохновения на следующие работы!
Ещё раз спасибо, что зашли и за тёплые отзывы к моим работам, это вдохновляет))) У меня на очереди Дориан, у которого всё всегда не так. Я уже миллион скринов с ним сделала, и всё не то и не так, у меня уже сил нет %) На постановочных скринах он как деревянный получается, а стоит дать свободу воли, и вот он, как есть: дома разруха, а Дориан счастливый бегает по улице, дождику радуется :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
В фотошопе любая картинка почему-то выглядит светлее, чем на самом деле, а стоит те же картинки открыть где-то ещё, как они становятся темнее
Да, бывает такое. У меня на ноутбуке такая ерунда, мало того, что сам экран ноута показывает светлее, чем есть + фотошоп некорректно цвета показывает <_< Поэтому работаю и занимаюсь творчеством только на стационарном.
Дориан счастливый бегает по улице, дождику радуется
Ещё небось и голый бегает :лол2: Это было бы вполне в его духе))
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Да, бывает такое. У меня на ноутбуке такая ерунда, мало того, что сам экран ноута показывает светлее, чем есть + фотошоп некорректно цвета показывает
А у меня и на ноутбуке также(( причём на компе и на ноуте стоят разные версии фотошопа %)

Ещё небось и голый бегает :лол2: Это было бы вполне в его духе))
:саркастический: До такого пока не дошло))) но, зная Дориана, вполне может дойти)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ах, как красиво и красочно! :любовь: В игре у вас осень такая чудесная, яркая, солнечная, не то, что у нас за окошком сейчас :смех: можно любоваться до бесконечности) Преклоняюсь перед людьми, которые могут на просторах игры выискивать такие замечательные пейзажи! :любовь:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Banshee, спасибо! :румянец: Четвёрка оказалась на удивление удобной для пейзажей, а если ещё и решейд использовать, то и обработка в принципе не нужна)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень люблю краски осени, а тут они такие вкусные вышли, особенно мостик покорил, так и хочется по нему пройтись, и неважно, что ждет впереди. Я сначала даже не узнала Форготн (это же он?), если бы не тонкая полоска тумана. Действительно завораживает и погружает в осеннюю красоту.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892

Ещё в начале лета нашла челлендж на сто симов, превратив его в арт-челлендж. Где взяла не помню, гуглила и выбрала наиболее подходящий вариант. Собиралась начать ещё в начале лета, но получилось как всегда.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, это волшебно! Сам водяной принц вышел из своих владений созерцать мир. Сим получился просто невероятно красивым, такой отрешенный взгляд, будто ему все равно, что за ним наблюдают. И пейзаж вокруг - это надо было так подобрать! Очень красивый арт, исходник просто ожил. :ромашки:Желаю вдохновения на новые работы!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень интересная работа с синим цветом. Если сравнить с исходником он стал чистым без сероватых оттенков, от этого арт смотрится ярче и заметнее. В плюс обработки: хорошо наложен свет на персонаже, подчеркнуты блики и эти чарующие бабочки - картинка просто завораживает))
Я так понимаю, что это один из цветов радуги воплощен в красивом мужском образе, надеюсь будут картинки и с другими цветами ))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
какая сочная и яркая работа вышла. Прямо глоток свежего воздуха среди осенней хандры и ещё не наступившей зимы. Очень красиво. Вышло классно!
Спасибо!)) Больше всего я боялась, что будет вырвиглазно, потому что, как показала практика, в фотошопе и за его пределами картинки могут выглядеть по-разному. А вообще не люблю оранжевый цвет, долго не было идей, как его изобразить)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Потрясающе просто! :awww: Это невероятно, серьезно! Как вам так удается поймать кадр, чтобы он выглядел настолько реалистично и живо? Очень понравилась вторая работа, неспящий город, горящий огнями и привлекающий туристов. Здорово! :вручаюсердце:
Желаю вам вдохновения на последующие работы!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Потрясающе просто! Это невероятно, серьезно! Как вам так удается поймать кадр, чтобы он выглядел настолько реалистично и живо? Очень понравилась вторая работа, неспящий город, горящий огнями и привлекающий туристов. Здорово!
Желаю вам вдохновения на последующие работы!
Спасибо! :румянец: Если честно, то это на 60-70% заслуга решейда, а я просто снимаю всё, что мне кажется красивым)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх