Скрин-арт The Archive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
gbPT0lq.png

Очень долго думала, стоит ли создавать арт-тему, ибо какой-либо арт делаю нечасто. И ещё меня останавливало правило, требующее исходники каждой работы, а я их сохраняю далеко не всегда, потому что мне не нужен лишний мусор на флэшке, где я храню всё симс-творчество. А если я буду хранить исходники на компе, то они со 100%-ной вероятностью потеряются и не найдутся, как и тысячи других файлов до них, потому что исходники - это вроде бы нужная вещь, но второстепенная. А такие вещи у меня быстро переходят в разряд ненужных, потому что я о них забываю, в итоге они теряются и в 99,9% случаев не находятся. Так у меня много чего кануло в лету, далеко не только исходники симс-арта. Да, знаю, что можно завести акк на каком-нибудь хостинге изображений, но эта мысль появилась лишь пару дней назад, когда я наконец решила создать арт-тему, потому как раньше у меня вообще не было необходимости сохранять исходники. Раз уж теперь они нужны, то пришло время моего древнего акка фотобукета, из которого не жалко сделать свалку)
 
Последнее редактирование модератором:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Alma Wade, не смогла пройти мимо ДАшных персонажей)
Особенно мимо современного Зеврана в кожаной куртке xD
Somewhere in Winter palace...
Вот здесь Морри очень хорошо угадывается, и интриги в Зимнем Дворце вспоминаются сразу, и атмосфера...
Солнечная Мерриль
Самый бесячий, помимо Андерса, персонаж в ДА2, но у вас она получилась такая милая и солнечная, что ее нездоровая любовь к магии крови отошла на второй план... xD
Очень приятно было встретить знакомые лица в симсе, спасибо :любовь:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
не смогла пройти мимо ДАшных персонажей)
Спасибо, что зашли) я всегда рада гостям) :розочка:

Особенно мимо современного Зеврана в кожаной куртке xD
На арте не видно, но на нём ещё и кожаные штаны Х)

Вот здесь Морри очень хорошо угадывается, и интриги в Зимнем Дворце вспоминаются сразу, и атмосфера...
Если честно, я даже не планировала её создавать, но возникла идея для арта и вот она Морриган)))

Самый бесячий, помимо Андерса, персонаж в ДА2, но у вас она получилась такая милая и солнечная, что ее нездоровая любовь к магии крови отошла на второй план... xD
Да, если бы не её любовь к магии крови, то вышел бы классный персонаж, эх... Куда-то не туда разрабы увели характер Мерриль, вроде такая милая, непосредственная... и практикует магию крови и заключает сделки с демонами :фейспалм: А что до артов, то они получились чисто случайно) я просто хотела пофотать Мерриль в новом платье))

Очень приятно было встретить знакомые лица в симсе, спасибо
На здоровье! ^_^ Персонажи разных частей ДА тут ещё появятся))
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
На страже зла


исх: 1, 2, 3

Арт сделан под впечатлением от недавно просмотренного аниме Phantom Boogiepop. Девушку зовут Кирима Наги, однажды в её жизни произошли события, едва не стоившие ей жизни, которые и заставили её в одиночку бороться со злом, которого кроме неё никто не замечает.

Долго пыталась подобрать позу, чтобы и выражение лица было подходящее, и чтобы можно было ей в руку дубинку дать. Если с первым всё хорошо, то со вторым не очень :стучитпальцами:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Boogiepop


исх: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ещё один арт, сделанный под впечатлением от аниме Phantom Boogiepop. Собственно, сам Бугипоп. Думаю, имеет смысл рассказать, кто он такой. Если вы не смотрели аниме и/или не читали мангу, но планируете это сделать, не заглядывайте под спойлер, ибо там сюжетные спойлеры.
Бугипоп - это нечто вроде энергитической сущности, обитающей в теле девушки, Мияшиты Тоуки. Она не знает о нём, но он может в любой момент взять контроль над её телом, если это необходимо (что-то вроде раздвоения личности), Тоука не будет помнить об этом. Бугипоп устраняет то или тех, кто может стать угрозой миру, многие считают его ангелом смерти. Мне запомнился момент из аниме, когда его плащ колыхнулся, а на внутренней стороне было звёздное небо, это и подало мне идею для арта.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Цвет настроения - чёрный



исх: 1, 2

Арт на скорую руку. Не старалась от слова совсем. Давно уже в голове крутилась такая картинка, и руки, наконец, дошли её сделать.​
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Гвоздика на память



исх: 1, 2

И снова арт по аниме Phantom Boogiepop. Эту девочку зовут Кисараги Манака, её имя на японском буквально означает "гвоздика". А дальше снова сюжетные спойлеры, поэтому...
Манака намного младше, чем выглядит: ей всего пять лет, хотя её легко можно принять за подростка. Бабочки - это её способность. При соприкосновении с кем-либо, они как бы переносят человека в прошлое, к событиям, не дающим покоя, мешающим жить. На самом деле всё это происходит у человека в голове, но выглядит настолько реально, что кажется, будто это происходит наяву.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Полуденница


исх

Обнаружила очередную завалявшуюся работу, пока разбирала флэшку. Работа не старая, но я про неё почему-то забыла, хотя, должна сказать, я ей, мягко говоря, не слишком довольна.​
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет) Очень интересные арты! Круто получились и персонажи ДА, и полуденница из Ведьмака :восхищение:А особенно понравились пейзажи Сан Мишуно, очень яркие и красочные, отлично передают настроение города))
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Дождливый Ньюкрест


исх

Этих пейзажей у меня и в планах не было, я вообще зашла в игру нового персонажа поснимать, но увидела место, мимо которого не смогла пройти. И по ходу дела вспомнила о существовании решейда. На всех скринах одно и то же место, снятое под разным углом, если можно так выразиться, и с разными вариантами пресетов для решейда.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Alma Wade, очень красивые осенние пейзажи получились! Городки в Симс 4 - это, конечно, нечто, но нужно еще найти "тот самый угол" и красиво его снять, что у вас получилось просто отменно! :ромашкикраснеет:Мне нравится самый последний арт - пруд с листвой. Навевает самые теплые мысли о прогулке в парке, уточках, а потом - о чашечке какао))) Очень красиво вышло!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
очень красивые осенние пейзажи получились! Городки в Симс 4 - это, конечно, нечто, но нужно еще найти "тот самый угол" и красиво его снять, что у вас получилось просто отменно!
Спасибо))) если честно, я не по пейзажам ни разу, но мультяшная графика четвёрки, как ни странно, идёт в плюс пейзажной съёмке, а если добавить решейд, то получается вообще классно))

Мне нравится самый последний арт - пруд с листвой
На самом деле это лужи после дождя :D Я их тоже сначала приняла за пруд, ещё подумала, откуда здесь пруд взялся? Не было же)))

Навевает самые теплые мысли о прогулке в парке, уточках, а потом - о чашечке какао)))
Сразу таким теплом повеело от ваших слов :rollblush: Пойти в парк погулять что ли)))
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Дождливый Ньюкрест
Порадовали пейзажи, четверки у меня практически нет, поэтому не могу судить о мультяшности, но здесь я вижу напротив - реалистичность съемки плюс удачно выбранный ракурс. Никогда не использовала решейд, но если он творит такие чудеса, то хочется попробовать)) Последний скрин, с лужами после дождя вообще покорил, колорит работы и хорошо поставленный кадр создают приятную осеннюю атмосферу.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
You won't censor me


исх

Пришлось поломать голову над тем, как лучше зацезурить сей неприличный жест, но сохранить его суть, ведь он так подходит Сэре :псих: Пока делала сам арт, решение пришло само собой)​
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спасибо вам за давно полюбившихся игровых героев, очень интересно разглядывать их в современных реалиях да и уже в знакомых :любовь:
Зевран всё такой же неисправимый чертяка, судя по брызгам крови на стене))
От этого замечательного арта я тоже словила отличное ностальжи :вручаюсердце: Эх, когда-то я с упоением играла в первого Ведьмака. Спасибо вам за приятные воспоминания :)
Интересная вышла работа, однако она вышла темноватой. Как мне кажется, здесь отлично бы вписались яркие огни света от многоэтажек, которые заодно выделили бы чёрную фигуру девушки.
А вообще была рада увидеть этого аниме-персонажа ^_^
Образ Сэры вышел очень узнаваемым даже в современных реалиях :D Благодаря постановке понимаешь, что она всё такая же бунтарка. И по мне так, она у вас вышла даже посимпташнее игровой. В игре меня вечно отталкивал жирный блеск на её коже :фейспалм:
Спасибо вам за ваше творчество! Желаю вдохновения на следующие работы! :розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх