The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Important, Roxx, KamoSya, спасибо большое за визит и комментарии! *О*

О, только вчера слюни пускала на ее галерею на девиантарте) Одна из любимых художниц))
Мне она тоже очень нравится, случайно несколько работ нашла ещё давно, потом нашла больше на девиантарте)

Забрала несколько штук к себе.
Необычные, но очень красивые. Обработка шикарна, такая мягкая и спокойная. :)
В твоей обработке ее рисунки выглядят непривычно, но круто) Думаю, Фернанде бы понравилось :3
Очень рада, что аватарки понравились, для меня это, как бальзам на душу! :)

Квартальный Творческий Турнир - Лето
74.png

Впервые победила в "Аватарках"! :
D

vnDUVkS.png
tCS2NjT.png
2PGY6aO.png


xp0JNHc.png
Kfou9qz.png
c31kky0.png

Спасибо большое всем, кто за меня голосовал и писал комментарии, очень приятно!
Теперь я просто обязана сделать что-то по Хоумстаку или советским мультфильмам, есть пара идей. х)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Стэйси, поздравляю тебя с победой в Турнире!!! Честно, как увидел эту работу в аватарках, сразу понял что это твоя:смех:. Очень нравится обработка, и стиль ее исполнения тебя всегда выдает (не отвертишься, все равно найду твою работу среди других:p). Но я так и не проголосовал, так как я ленивая задница по поводу голосований XD
Теперь я просто обязана сделать что-то по Хоумстаку или советским мультфильмам, есть пара идей. х)
Очень жду! Ты сама знаешь, что я всегда сам себе аватарки делаю, но не откомментировать твои работы я не могу. Они всегда будто что-то излучают и тянут к себе, очень хочется поставить на аватар но меня не поймут (P.S. ты что их, заряжаешь магией?;))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси я пропустил квартальный турнир более чем полностью. хотя хотел в нем поучаствовать.
аватары красивые. заслужили победы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Стэйси, очень красивые и яркие аватарки, но как мне показалось, немного ярковато получилось. Зато композиция у них отличная и задумка хорошая. Поздравляю с победой!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Xenon, Shine, Sh@dow, Nayat, everynight, спасибо за визит и комментарии! ;)

Честно, как увидел эту работу в аватарках, сразу понял что это твоя
Меня трудно не узнать. :лол2:
Очень нравится обработка, и стиль ее исполнения тебя всегда выдает (не отвертишься, все равно найду твою работу среди других).
аватары красивые. заслужили победы
очень красивые и яркие аватарки
Зато композиция у них отличная и задумка хорошая. Поздравляю с победой!
У тебя всегда самые сочные аватары!
Поздравляю с победой :3
аватарки - просто чудо. очень понравились 2 и 5.
поздравляю с первым местом!
Спасибо, ребята, мне очень приятно слышать тёплые слова! ^.^
немного ярковато получилось.
Мониторы иногда цвета могут ещё больше в яркость делать, а вообще яркость - это мой фетиш)
Ты сама знаешь, что я всегда сам себе аватарки делаю, но не откомментировать твои работы я не могу. Они всегда будто что-то излучают и тянут к себе, очень хочется поставить на аватар но меня не поймут (P.S. ты что их, заряжаешь магией?)
Я ведьма, потому что каждая делается под особый настрой и с особым трепетом. :бровки:

Очередная победа в Арт-Дуэлях.
Работой довольна, исходники выбирала долго, но аватары сделала довольно быстро, коррекция и наложение текстур не капризничали.

DzGiuGC.png
nqwSjyQ.png
AxQ2G07.png
QwtRRe9.png
ieVVQJS.png


Тотальная победа в Блиц-турнире.
Голосование было справедливым, всем спасибо за симпатии и выбор моих работ! :)

skd7PAQ.png
WkiN83N.png
NAuItzL.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Работой довольна,
уже давно заметила ,что если работа , процесс над работой и результат нравится автору и доставляет удовольствие - почти всегда победа)
поздравляю сразу с двойной)
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Очередная победа в Арт-Дуэлях.
О боже, о боже, РОБЕЕЕРТ *О*.Я его обожааю.Аватарки просто шикарные.!Какие же они у тебя всё таки крутые.Я забрала их себе.Стэйси ты крута!^_^.
И кстати, поздравляю с победой. Ты ее заслужила. :любовь::ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Стэйси, я долго ползла в твою тему, но доползла, дорогая, твои аватарки чудо-чудесное!:девочкалюбит: Очень-очень красивые, каждый раз, когда смотрю коллекции, твои меня очаровывают в буквальном смысле! Шикарнейшие подборки, выразительные ракурсы, очень здорово, создать маленькую картинку такой, чтобы она была особенной не кажедый может!:вручаюсердце: Тебе чудесно удается, я даже некоторые аватары помню, моя память их хранит, как маленькие шедеврики Стасиного искусства! :cupidgirl:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
everynight, KamoSya, Пуша, и все, кто лайкает мои работы, спасибо большое, автор очень рад! *О*
уже давно заметила ,что если работа , процесс над работой и результат нравится автору и доставляет удовольствие - почти всегда победа)
Это давно проверенный факт, работает в 95% случаев. :>
поздравляю сразу с двойной)
И кстати, поздравляю с победой. Ты ее заслужила.
Спасибо большое! :румянец:
я долго ползла в твою тему, но доползла, дорогая, твои аватарки чудо-чудесное! Очень-очень красивые, каждый раз, когда смотрю коллекции, твои меня очаровывают в буквальном смысле! Шикарнейшие подборки, выразительные ракурсы, очень здорово, создать маленькую картинку такой, чтобы она была особенной не кажедый может! Тебе чудесно удается, я даже некоторые аватары помню, моя память их хранит, как маленькие шедеврики Стасиного искусства!
Краснею от таких приятных слов, Катюш, спасибо тебе большое, очень нравится то, что ты подмечаешь мою любовь к индивидуализации каждой картинки, не люблю всё под один цвет/манеру делать. Ну и отдельно спасибо за хранение работ, рада, что теперь есть ещё один поклонник моего творчества! :crazylove:

А я тут со старыми работами с конкурсов, совсем скоро притащу что-то новое, так что ждите! :пчелка:
Планирую начать фанфик по работе с "Иллюзии мистики", пора уже писать что-то серьёзное, кроме миниатюр и рассказов.

Квартальный Творческий Турнир, Осень 2014
Чуть-чуть не хватило до 3-его места, не считаю себя проигравшей.
Вообще я не знаю, по какому принципу выбирали работы, но спасибо всем, кто голосовал за меня!

"Ведьмино царство"
jOF5aoh.png
LPvhBkm.png
CFb8vlu.png

BZxl76a.png
G3lyie8.png
YEq0Fkg.png


Always freah and the best! (Арт-Дуэль №490)
(Do you want only one cup?)
Мария, спасибо за соперничество, мне нравится твоя работа!) (но яркости цветов всё равно хочу больше :DD)


"Иллюзия мистики"
Alter, спасибо тебе за этот конкурс, я приду на следующий год снова, мне очень понравилось участвовать!)
Впервые делала работу в чёрно-белой гамме, заодно и туториал опробовала, какой давно хотела испытать.
TeB1f2j.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
"Ведьмино царство"
аватарки и ,правда, очень красивые.
да и все выложенные работы очень классные. я ,конечно ,хотела бы почаще видеть обновления,но рада,что хоть в конкурсах и дуэлях участвуешь)))

Вообще я не знаю, по какому принципу выбирали работы, но спасибо всем, кто голосовал за меня!
риторический вопрос.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Krohn, everynight, спасибо за визит и комментарии!) Я постараюсь чаще обновляться, когда будет позволять время)

Ну, Погоди!
А почему бы и нет? Отличная почва для творчества. :)
Мультфильму в этом году исполнилось 45 лет.
Спойлер

lcE3RuL.png
LE3bFq0.png
0EPI5AF.png
ADEh4fl.png

pEQCHic.png
HyLBOM5.png
7YPltsf.png
uSxlENr.png

VOXlhCT.png
K2TLcm2.png
WM1kpTw.png
xFESdvR.png

YYA1hdF.png
KwjLxd7.png
z4OM31z.png
Va6mOYL.png

WqdoFVy.png
Cp1UYWm.png
hjrC8s4.png
ryJ6KCQ.png

FnWIUzC.png
Fxm1o5z.png
Xj38gNW.png
m0Im7wS.png

NiKKTYD.png
2NniJjX.png
5qfgbLJ.png
lP3rr0k.png

cgCn10n.png
3ugYcnb.png
OxOUbHW.png
24lizp1.png


oG6ibZB.png
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Стэйси, Стась, нам поменяли цвет ника, прими заказ, мне так нравятся твои яркие авочки, что-нибудь Новогоднее, с бирюзовым, женский образ, если найдется шатенка, еще и улыбающаяся так вообще супер):восхищение:

Принято! ;)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Стась, спасибо большое:двочкавоздушныйпоцелуй:, я уже и сама пордвисла в поисковике. Мне по образу 1 понравилась:стесняшка:, но она красненькая. Еще 3 снегурочка очень милая, но я себя постарше ощущаю чуток, сама перерыла кучу любимых картинок, не могу подобрать ничего по цвету. :незнаю:
Есть 2 красивых арта, не знаю, у меня между ними сомнения. Может на них снежку добавить? А ты умеешь анимацию делать? Такой бы как у меня сейчас на аватарке ненавязчивый снежок или резных снежинок. Вот такие нашла две няши один арт от Диты, правда я сама бирюзового добавила, другой от Эсмиры. Помоги преобразить моих кокеток:румянец:
5ee46eb03867.png

1144688e6d7f.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пуша, снежок онлайн сделала, но мне бы вообще потом попробовать надо и ручками, самостоятельно) Ну и плюс моя любимая статика, исходники вон какие хорошие (в отличие от меня ленивого :D)
1IpGl60.png
AGnhJIG.png
ympdNAN.png

WxlbqUG.gif
c7y3yji.gif
oqzOEC9.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Стэйси, Очень прикольно получилось! Такие сладенькие, я первый с анимашкой утаскиваю! Уняня! Спасибо огромное! А какой программой нынче анимацию делают? Я сама что-то захотела поучиться, раньше делала в адобе, но сейчас нет этого дополнения.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пуша,
Очень прикольно получилось! Такие сладенькие, я первый с анимашкой утаскиваю! Уняня! Спасибо огромное!
Не за что, Катюш, обращайся! :)
А какой программой нынче анимацию делают? Я сама что-то захотела поучиться, раньше делала в адобе, но сейчас нет этого дополнения.
Сам Фотошоп, если стоит Quick Time Player, Easy GIF Animator 6.1, Hippo Animator 4.0.5410 и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)

HR
Вкусноти с Арт-Дуэлей.

"Ведьмино зелье"
Обожаю тему мистики и сверхъестественного.
Спасибо огромное Роме за соперничество, очень смешная и интересная работа в мультяшном стиле! :)
WylleeZ.png


"Фотоаппарат-паук"
Довольна только обработкой фона, у NatalyJane работа гораздо интереснее, за что поздравляю её с победой! :)
sk8QdJy.png


"Do you want some apples?"
Пока делала работу, чуть не сгрызла монитор. :мороженое:
Спасибо Lessis за соперничество!
lAPYpBp.png
 
Верх