The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
"Ведьмино зелье"
Ух какая атмосфера!) Забредешь в логово к такой ведьмочке - добра не жди :непонял:

"Фотоаппарат-паук"
Мне нравится работа, особенно паутина и нижняя часть фона - такая насыщенная красно-бордовая трава :з

Ммм, а ппетитные яблочки, прямо повеяло летом))
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Стэйси хеей ^_^ Привет! Очень, очень понравились твои аватарки! Особенно понравились работы с открытого турнира Зима, wind of autumn, ну и конечно же Время приключений!! Продолжай в том же духе) У тебя всегда работы яркие, именно это мне и нравится!!!
Ну вот если не сложно, можешь сделать аватарок 100х100 из мультфильма Холодное сердце?:oops: Буду ооочень признательна!!!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Krohn, Cantinya, Ornela, спасибо большое за посещение и комментарии! :)
Ух какая атмосфера!) Забредешь в логово к такой ведьмочке - добра не жди
Люблю такие атмосферные арты, а ещё больше я люблю их украшать обработкой. :D
Мне нравится работа, особенно паутина и нижняя часть фона - такая насыщенная красно-бордовая трава :з
Спасибо большое) Я довольна только фоном, сам паук получился каким-то... странным и неестественно косым для робота, хотя, может это разработчики виноваты. :D
Ммм, а ппетитные яблочки, прямо повеяло летом))
Продолжай в том же духе) У тебя всегда работы яркие, именно это мне и нравится!!!
Твои аватарки - чудо просто) Я влюбилась) И не могла не стащить себе одну)
Спасибо большое, такие комментарии греют сердце! :crazylove:

Ну вот если не сложно, можешь сделать аватарок 100х100 из мультфильма Холодное сердце? Буду ооочень признательна!!!
Несложно, конечно) Я наконец-то разобралась со всеми делами, сдала все зачёты и нашла интересные арты)

-
Frozen
Больше присутствует Эльза, моя любимая героиня мультфильма.
SBthb6E.png
kHePXUb.png
Rxo4Ruu.png
SX0I155.png

1UsC9CZ.png
UQ12UvX.png
xMcZ94T.png
VohiC9u.png

tgo2i5r.png
D7s6Qts.png
W5Q2bMY.png
1YLp0vY.png

jagqXBz.png
pmm6MDp.png


Всех поздравляю с Новым Годом! Вдохновения, Удачи, Спасительных пинков и песен-вдохновлялок!
До встречи в Новом Году! ;)​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Немножко старых работ, которые мне очень нравятся.

"Возвращение блудного попугая"
Именно я предложила Наташе тему советских мультипликационных шедевров для дуэлей.
Классика советской мультипликации, один из любимейших мультфильмов.

cIF0AD7.png
FURACnD.png
hk2ujRo.png
3NX5lPs.png
q5VKGSM.png


"Подарки Под Ёлочкой" - Джинкс для Шайна
Колоритная девушка с характером, очень понравились арты с ней. *О*
3SI1Dry.png
W2th6Bp.png
NaX4Eoe.png
0Y1RSw9.png

sxh0tZb.png
vku6poH.png
7u8u9p9.png
m7jDANL.png

Oq5YsZN.png
7VUh6P0.png
BKqJ6vr.png
xQwVN5W.png


Время есть — нет идей. Буду рада пиночкам и звоночкам.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Немножко старых работ, которые мне очень нравятся.
про Джинкс я уже писал, сделаны хорошо и приятные. как-то не ожидал, что мне кто-то аватары сделал, поэтому проносил не очень долго.
но при творческом кризисе откопаю и напялю. :3
хотя она же у меня стоит. с новым скином. :3
Именно я предложила Наташе тему советских мультипликационных шедевров для дуэлей.
тема хороша была, я серьезно. правда, так вышло, что я помнил все мульты кроме того, на который мне попался. только фразу волка, ту самую, помню. а сам и не смотрел, наверное.
аватары с дуэлей очень даже норм. :3 сделаны хорошо и красиво.
продолжай делать что делаешь. да, аватары в прошлом сообщении тоже хорошие, но как-то не интересовал этот мультфильм. :с
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Стэйси, привет, давно к тебе не заходил! исправляем недоразумение
"Возвращение блудного попугая"
Стась, я тебе говорил, что колоризация у тебя, ИМХО, лучшая? да, говорил по-моему, и много раз И еще раз скажу! Я так никогда бы не осмелился, в такую яркость и сочность лезть (у меня все жутко выйдет), а у тебя прям мм... как сладости какие-то получаются! Вот просто очень, очень круто! Слов нет:oops:
"Подарки Под Ёлочкой" - Джинкс для Шайна
Оу, а вот это уже по-темнее, но тааак классно смотрится. Вроде синий - цвет холодный, но аватарки в то же время остались "теплыми". Магия?:смех:
Время есть — нет идей. Буду рада пиночкам и звоночкам.
Таак, а вот это уже интересно^_^




 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shine, Xenon, спасибо за визит и комментарии! :3
про Джинкс я уже писал, сделаны хорошо и приятные. как-то не ожидал, что мне кто-то аватары сделал, поэтому проносил не очень долго.
В этом вся прелесть непредсказуемости)
правда, так вышло, что я помнил все мульты кроме того, на который мне попался. только фразу волка, ту самую, помню.
Я вообще любому была бы мультику рада, но с "Ну, погоди!" бы слишком палевно вышло, уже ж в ТД выложила всё, по обработке узнали бы) (что я говорю, меня легко узнать)
аватары с дуэлей очень даже норм. :3 сделаны хорошо и красиво.
продолжай делать что делаешь.
я тебе говорил, что колоризация у тебя, ИМХО, лучшая? да, говорил по-моему, и много раз И еще раз скажу! Я так никогда бы не осмелился, в такую яркость и сочность лезть (у меня все жутко выйдет), а у тебя прям мм... как сладости какие-то получаются! Вот просто очень, очень круто! Слов нет
Спасибо огромное за такие слова, ребята! :cupidgirl:
Оу, а вот это уже по-темнее, но тааак классно смотрится. Вроде синий - цвет холодный, но аватарки в то же время остались "теплыми". Магия?
Самая настоящая магия Стаса в действии) У меня это так во всех работах, кстати)

Дуэльная овечка на фоне обоев с ёлочками. Интересно вышло, но работой недовольна, идея пришла в самый последний момент.

О том, как сделать такие обои и ёлочные шарики, можно прочитать здесь.

-Нашла интересный урок и сделала две работы.
2zwGEf1.png

Исходник

gqb3TQI.png

Исходник
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А я тут в прошлую субботу была на выставке Маслениц, очень много потрясающих кукол.
Фотографировала на свой Андроид, фотографий много, сюда самое лучшее выкладываю.
pMiBCDu.jpg

wRP76qE.jpg

WQW6rWP.jpg

n39JTJA.jpg

dobbK8g.jpg

ZPqulmH.jpg

3MnOYoN.jpg

qP8b3Zo.jpg

ue9Sqxb.jpg

KUg1fRD.jpg

l5XYbUg.jpg

Cz2FpB2.jpg

pWfiUEG.jpg

VkxTZkP.jpg

F7ypEzT.jpg

WvHkjyg.jpg

hrmQQRG.jpg

jjaUcRc.jpg

z0JnFjP.jpg

UOisAfZ.jpg

Всех с Масленицей!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
По традиции, чучело масленицы в конце праздника сжигают...
Очень жалко будет такую красоту огню придавать...
Может, в музее где разместят?

Отличные фотки, Стэйси!
С праздником!!!
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Только что увидела аватарки с Джинкс. Я её просто обожаю!) Обработка очень красивая и уместная. Если можно, утащу парочку.)
А чучела с масленицы очень выразительные :лол2: Хотя барышня с колбасой меня порядком напугала))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
SuperFora, deadermine, спасибо за визит и комментарии! :)
По традиции, чучело масленицы в конце праздника сжигают...
Очень жалко будет такую красоту огню придавать...
Может, в музее где разместят?
Мне бы тоже было жалко такое сжигать. Кто-то говорил на той выставке, что там были и работы прошлых лет, посему можно сделать вывод, что они хранятся где-то как экспонаты. А вообще чем краше чучело Масленицы, тем более хорошей буде "жертва" для бога Солнца. :)
Только что увидела аватарки с Джинкс. Я её просто обожаю!) Обработка очень красивая и уместная. Если можно, утащу парочку.)
Утаскивай, конечно, Шайн точно против не будет, а я и подавно, только за буду)
А чучела с масленицы очень выразительные
Спасибо создателям этих чучел))
Хотя барышня с колбасой меня порядком напугала))
Может, мадам и немного безумная и пугающая, но зато какой бутебродец! :саркастический:

hr
"Пингвины из Мадагаскара" — Рядовой
Люблю всех четверых из пингвиньей коммандос, но Рядового — больше всех. Может, из-за некоторой схожести в характере? :)

h2WJcYO.png
H2yJFSH.png
XIyNTan.png
ZLOH6g7.png
SqOhSuW.png


Музыкальная неделя Арт-Дуэлей.
Музыка потрясающая, спасибо большое JaNat за новую песню в плей-листе!
Для создания этой работы я пользовалась туториалом, а ещё сама рисовала слезу.


G3aPGO3.png


ariana perez
Шикарные арты шикарного автора, я не удержалась и смастерила немного аватарок.

2XhyXS9.png
od16cV9.png
jq8hSVW.png
ZcC6fJe.png
mzvIxao.png

WBQsd9a.png
xuU8uYc.png
L0qeBRO.png
0Jf6C6M.png
ub3Wnj8.png

qV2hbrX.png
nVudcj5.png
KLrzm8G.png
mtsYNNV.png
rByuLAL.png

3AXLKEG.png
qQwKwsM.png
iuykZcO.png
zwO5qq1.png
TCLiQk1.png
epDCoJB.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Стэйси, приветик.
Как много новых работ.
Музыкальная неделя Арт-Дуэлей.
Не помню, писала на голосовалке или нет, но девушка с работы мне чем-то напоминает мою племянницу. На исхе она не так похожа, а вот после переработки стала больше. В целом работа хорошая и качественная и музыка понравилась, хотя у меня тоска и грусть постоянно ассоциируется именно с осенью, дождем и листопадом. Поздравляю с заслуженной победой.
"Пингвины из Мадагаскара" — Рядовой
Классные авочки. Понравилась в ней композиция и обработка очень даже удачная, но про это я уже писала на голосовании. Поздравляю и с этой победой.
Какие интересные, яркие и красочные авки вышли. Немного не мой размер, но мне нравится выбранная тема. Красиво вышло.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
"Пингвины из Мадагаскара" — Рядовой
Помню эти авочки на АД :) Просто концентрация милости ^_^ Рядовой, вообще мой любимый пингвин из всех четырех, а тут еще и обработка такая крутая ;) Больше всего вот эта авка зацепила, прям взгляд такой хитрющий :бровки:
Музыкальная неделя Арт-Дуэлей.
Интересная работа ^_^ Исходники здоровски объединены, и обработка очень красивая ;) Слеза так натурально получилась :) Да и к музыке отлично подходит!
Какие яркие автарочки, прям специально для весеннего настроения! Это же просто буйство красок ;) Очень ярко и красиво :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Sh@dow, MoonFairy, спасибо за посещение уголка и приятные комментарии! :роза:

Не помню, писала на голосовалке или нет, но девушка с работы мне чем-то напоминает мою племянницу. На исхе она не так похожа, а вот после переработки стала больше.
Ничего себе совпадение!)
хотя у меня тоска и грусть постоянно ассоциируется именно с осенью, дождем и листопадом.
Я сначала тоже хотела сделать что-то осеннее и тоскливое, но в голову пришла идея одиночества и неразделённой любви. :подмигиваю:
Исходники здоровски объединены, и обработка очень красивая Слеза так натурально получилась Да и к музыке отлично подходит!
Спасибо большое, слезу впервые делала, в рисовании и анатомии полный ноль)
Помню эти авочки на АД Просто концентрация милости
Классные авочки. Понравилась в ней композиция и обработка очень даже удачная
Спасибо за такие приятные слова! :3
Рядовой просто концентрат милости всей четвёрки. :)
Рядовой, вообще мой любимый пингвин из всех четырех, а тут еще и обработка такая крутая
Он и мой самый любимый тоже, лирик-романтик-джентльмен! :румянец:
Больше всего вот эта авка зацепила, прям взгляд такой хитрющий
Это точно, задумал уже что-то! :смеюсь:
Какие яркие автарочки, прям специально для весеннего настроения! Это же просто буйство красок Очень ярко и красиво
В весну вступаем в новой раскраске и с новыми цветами! Спасибо большое за оценку аватарочек! :)
Какие интересные, яркие и красочные авки вышли. Немного не мой размер, но мне нравится выбранная тема. Красиво вышло.
Спасибо большое, Оль, очень приятно!)) Я вот люблю больше как-то 100*100, но иногда по psd делаю себе и 140*140. :хихикаю:

ля-ля
Парочка артов к стихам-пирожкам.

KN2qxKX.png


ok7N281.png


iJnpyxr.png


gn8AkFa.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Парочка артов к стихам-пирожкам.
Какие забавные эпиграфы! Прямо настроение на весь день ;) Стихи такие классные подобраны и ты замечательно отразила их в своих эпиграфах, передав весь юмор и еще с такой яркостью ^_^ Здорово!
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Какие крутые яркие аватарки! *_* Сразу захотелось таких симочек налепить.
И эпиграфы клёвые! Обожаю пирожки, почитываю в твиттере периодически. Настроение поднимают на ура, а с таким говорящим и ярким визуальным сопровождением особенно)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Эхх, давненько меня здесь не было... :))
Хочу прокомментировать все твои последние работы за последние пару месяцев, ибо они все вполне заслуживают этого =)
"Возвращение блудного попугая"
Помню нашу дуэль с Кешей. Твоя победа была бесспорна. :)
Красивые аватарки. Кадры выбраны удачные, а обработка очень приятна глазу. :3

"Подарки Под Ёлочкой" - Джинкс для Шайна
Яркие и запоминающиеся авы с необычной цветовой гаммой. Также хочу отметить круто подобранные выражения лица героини. х)

Дуэльная овечка на фоне обоев с ёлочками. Интересно вышло, но работой недовольна, идея пришла в самый последний момент.
Зря ты так, хорошая работа ведь. =) Есть, конечно, пару моментов, которые хотелось бы отметить, однако это не лишает работы своего шарма. На мой взгляд, шарикам немного не хватило объёма, и ещё, мне кажется, немного выбивается тень от нитей к ним. А так обои (это ведь обои? :D) очень праздничные и пропитаны новогодним настроением, что, несомненно, плюс. :3

Нашла интересный урок и сделала две работы.
Очень хороший туториал для создания постеров, надо будет как-нибудь опробовать. х)
Героини прекрасно смотрятся в выбранной тобой цветовой гамме, а необычные фигуры вокруг них отлично дополняют общую картину.

А я тут в прошлую субботу была на выставке Маслениц, очень много потрясающих кукол.
Великолепная праздничная выставка. Несмотря на то, что все куклы приурочены к одному и тому же, каждая из них - индивидуальность, в каждой есть своя изюминка, порой вызывающая улыбку. :)

"Пингвины из Мадагаскара" — Рядовой
Первое, что бросается в глаза при первом просмотре работы - это выбранные моменты с героем. Пойманы потрясающие, на мой взгляд, кадры, во многом раскрывающие образ этого пингвина. Ну и обработка, само собой, прекрасная, для каждой аватарки своя, неповторимая и очень необычная. :3

Для создания этой работы я пользовалась туториалом, а ещё сама рисовала слезу.
Тебе удалось создать невероятно выразительный образ девушки. Потрясающая цветовая гамма, используемая в туторе, только подчёркивает его. А слеза, мне кажется, прекрасно прижилась на лице *как бы странно это ни звучало :D*. х)

Своеобразные арты с необыкновенной цветовой гаммой и такими же образами на них. На первый взгляд, они кажутся странноватыми, однако в этом их изюминка и заключается. А аватарки из таких артов получились великолепные. :3

Парочка артов к стихам-пирожкам.
Недавно познакомился с таким типом стихотворений. Работы с ними получились очень необычными и довольно выразительными.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Последнее редактирование:
Верх