The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shunnimi, Sh@dow, спасибо большое за визит, рада, что вам приглянулись мои работы! :девочкалюбит:

[
А я принесла работы с "Летнего Творческого Марафона". Довольна, как слон, делала всё с удовольствием (разве что только рассказом недовольна). Если бы ещё руки из нужного места росли, сделала бы поделку какую-нибудь или нарисовала что-нибудь, но не судьба.
Спасибо чудесной JaNat за организацию марафона! И, конечно, всем, кто выбирал мои работы, всех обнимаю! :друганы:

Восток - дело тонкое
В лёгком шоке от того, что моя работа стала самой популярной в "Подписях", безумно приятно!
Aif0ihV.png

Исходник

Время волшебства
KGu6fEu.png
Xkc5bI2.png
ZPA8QnV.png

Исходники: 1 2 3

Летняя гроза
pdykRCV.gif


Лето - это маленькая жизнь
Этому лагерю, конечно, далеко до знаменитого Wawanakwa (ведь среди отдыхающих подростков нет Дункана, Гвен, Трента, Майка или Зои, во главе там не Крис МакЛин, плюс никаких отсевов и испытаний на выбывание), но там тоже происходят странные и необычные вещи.
Дедушка-вожатый, любящая делать себяшки, фанатка шпионских штучек и просто очень любопытная девушка, постоянно ссорящиеся друг с другом брат и сестра и другие персонажи в новом фильме "Лето — это маленькая жизнь". Наслаждайтесь. :D

BPZ4FEu.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

Гроза надвигается
Абсолютно недовольна получившимся, у меня сначала несколько другая задумка была, но после озарения переделала всё и получилось... это.
Готова к любым тапкам, помидорам и прочему, символизирующему критику.


Солнечный летний день. Дети играют во дворе, на лавочках сидят бабушки и разговаривают обо всём на свете, родители неподалёку беседуют друг с другом.

— Сегодня чудесная погода, не так ли?

— Почаще бы так, настоящая благодать.

— Да ну, жарища неимоверная, вот бы дождик прошёл!

Спустя час-другой поднялся ветер, что сбивал с ног любого, казалось, что вот-вот всё взлетит вверх. Вдали раздался раскат грома, были видны яркие вспышки молнии, а совсем скоро хлынул дождь. О, этот сладостный ливень в самый разгар жары, как божья благодать!

— Гроза надвигается. Дети, немедленно домой! — родители брали своих детей за руку. Кто-то бежал в ближайший магазин, чтобы переждать непогоду, кто-то садился в машину и добирался до дома, кто-то спешно доставал зонт из сумки.

На улице осталась маленькая девочка, кажется, она не особо спешила уходить.

— Дождик, дождик, ура! — девочка весело бежала и прыгала по лужам. — Дождик! Дождик!

— Пойдём домой дорогая, простынешь ведь.

Кто же знал, чем обернётся невинная детская игра. Яркая вспышка в небе. Удар в спину. Малышка теряет сознание...

* * *
Никогда не забуду этот летний день. Тёплый летний вечер 22 июля 1995 года. Всего лишь мгновение, что изменило мою судьбу навсегда. Больше нет той весёлой и жизнерадостной шестилетней малышки Анны-Марии. Эта яркая вспышка, удар в спину и… новый дар. Дар, который многим не понять: моя малышка видит будущее.

С тех пор Анну-Марию уже почти два года преследуют любопытные, которые желают знать, что с ними будет, что их ждёт и какова их судьба. С каждым днём толпа всё росла и росла, новость о необычной девочке разошлась очень быстро не только в нашем городке, но и за его пределами. Съезжалось множество желающих, некоторые даже ждали несколько месяцев.

— Скажи, какая меня ждёт судьба, малышка?

— Стану ли я богатой и знаменитой и будет ли у меня муж-миллионер?

— А я смогу стать космонавтом?

— А совершу ли я путешествие своей мечты?

Многие говорили: «Плохого мне не надо, только хорошее, я не за ужастики деньги плачу, девочка». Но ведь получается, что это ложь, если говорить только всё хорошее, не так ли? Никакой нормальной жизни: на улицу спокойно не выйдешь, ни с кем не поговоришь толком. Я знаю, каково малышке: это ужасно — знать, что будет с людьми в будущем.

Все знают, что если меняешь свою судьбу, то меняешь и чужую: каждое действие влияет на действительную реальность. С одной стороны хорошо, когда ты знаешь, правильно всё делаешь или нет, а с другой… нет никаких непредсказуемых поворотов, всё предопределено, нет рисков и удовольствия от жизни. И когда моя девочка грустит и хочет избавиться от дара, я успокаиваю её и говорю: «Все женщины в нашей семье были особенными, ты у нас золотко, учись управлять своим даром, тогда ничего не случится. Ничего не случится, будь уверена, мы рядом».

Гроза надвигается. Я предчувствую, что скоро произойдёт что-то страшное, чего не избежать. В последнее время ни я, ни дочурка не можем спать, всё видим только кошмары.

— Мам, мне страшно.

— Мне тоже. Но мы сильные, мы всё сможем пережить. Твой дар особенный, совсем скоро ты научишься им пользоваться. Не бойся того, что ты видишь, это всего лишь то, что может случиться. Если верить в добро и чудо, можно преодолеть любое препятствие. И даже если надвигается гроза, всегда знай, что скоро из-за туч выйдет солнце.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ох, такие потрясающие авы, красивый колор и обворожительные рыжульки!:обожание: Даже любимая Трисс Меригольд есть, супер) Я в восторге от всех))
И ты сделала с Джекоооом!:crazylove:

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
я вижу Катарину из лола. и... я забыл ее имя, из Витчера.
достаточно нот бэд. две забрал. не знаю когда буду носить, Ято мне нравится у меня. :смех:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Стэйси, приветик! :) Заглянула к тебе на огонек, ты не против? Очень понравились твои работы! Они у тебя такие яркие, сочные, поднимают настроение :обожание:А еще твой фирменный цвет, красно -оранжевый (я не художник, не знаю как он правильно называется) - он настолько узнаваем, мне хочется его назвать цвет - огонь, очень красивый! :восхищение:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Стэйси, понравился последний набор, хотя мне больше нравиться размер 140 на 140, но и так тоже выглядит очень здорово. Понравилась обработка и композиция автарок. Замечательная работа.
Вот эта понравилась больше всех (угадай, почему :D)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shunnimi, Shine, Sluda, Sh@dow, огромное спасибо за визит и комментарии! :девочкалюбит:
И ты сделала с Джекоооом!
Даааа! :радостнопрыгает: Как ты и хотела!
Ох, такие потрясающие авы, красивый колор и обворожительные рыжульки!
достаточно нот бэд. две забрал. не знаю когда буду носить
Очень понравились твои работы! Они у тебя такие яркие, сочные, поднимают настроение
Понравилась обработка и композиция автарок. Замечательная работа.
Спасибо вам огромное за такие чудесные слова, очень рада это слышать! :)
Заглянула к тебе на огонек, ты не против?
Привет, очень рада тебя здесь видеть! Располагайся!
А еще твой фирменный цвет, красно -оранжевый (я не художник, не знаю как он правильно называется) - он настолько узнаваем, мне хочется его назвать цвет - огонь, очень красивый!
Хоть огонь и не является моей стихией, но в работах я безумно люблю использовать тёплые цвета, которые заряжают энергией. А про узнаваемость мне уже не первый человек это говорит; это же здорово, когда у автора есть какая-то особенность, присущая только ему. :teehee:
хотя мне больше нравиться размер 140 на 140, но и так тоже выглядит очень здорово.
Я сохраняю psd-заготовки 140х140, а потом делаю из них аватарки.
Вот эта понравилась больше всех (угадай, почему )
Ой, Оль, ну и сложная же задача. Предположу, потому что похож чем-то на твою аватарку и потому что парень рыжеволосый. Колись скорее, я и правда не знаю правильный ответ! :смеюсь:


[
Давно не было дуэльных работ. Исправляемся!

Миньоны
1.png

Яркость решает всё, это же миньоны! Банана!
rs8OeNG.png
shKCi6t.png
qTPWdBL.png
XSYG5dt.png
eAmcQr8.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

Чудо-бегемотик
Я буду всю жизнь ненавидеть тени в Фотошопе. Потому что я делаю их нереалистично, с ними легко с ума сойти можно.
Благодарю YourAugust за соперничество, прекрасная работа получилась!
WfG56bg.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

А вдруг?
1.png

Он улетел, но обещал вернуться.

JaNat таки послушала меня, когда я предложила ей пирожковую неделю. Даёшь ещё, я там буду постоянным участником! И, конечно же, спасибо Jay за соперничество!

Песня-вдохновение, слушать обязательно.
PMhD8gr.png

Исходники: 1, 2

[В начале месяца нахлынуло вдохновение и я написала это автобиографичное стихотворение.
Ни разу не поэт, поэтому готова выслушать любую критику.

***

«Ведь бессмысленно всё, что я делаю,
Что я думаю, чем занимаюсь,
Что творю, что пишу, чем ведаю…
Привираю? Ну, что ты! Каюсь!

Нет талантов совсем никаких,
Я во всём абсолютно плоха.
Ты не веришь? Спроси-ка других,
И поймёшь: я всего лишь беда.

То запутаю всё, то, напротив,
Упрощу всё, как дважды два,
То испорчу и сделаю против,
Поняв позже: была неправа», —

Дева пишет в своей главе
Книги жизни, что вечно молчит
— Нету больше тузов в рукаве,
Нет того, что мне жизнь облегчит,

Ведь мне просто хотелось счастья,
Быть такой, какой нужно быть,
А не впутаться в груду ненастья,
Не позорным умом прослыть,

Не сплести паутину из лжи,
Не сбежать от проблем без оглядки,
Не заметить вдали миражи,
Не кричать, что остатки сладки.

И пусть в мыслях моих идеально
Но на деле же как всегда:
«Та идея была провальна,
Чёрных дней грядёт череда,

Я боюсь, не могу, не умею,
Нет, не знаю, не верю, не жду,
Больше пробовать даже не смею,
И совсем ничего не хочу!»

«Так зачем над собой издеваться? —
Спросит кто-то и будет прав.
— Смысл ждать? Перестань волноваться,
Покажи всем свой добрый нрав!

Научись управлять своей силой,
Будь же смелой, уверенной, яркой,
Пусть все знают тебя очень милой
И находчивой, даже жаркой!»

Нынче девушка стала смелая
И твердит она, не запинаясь:
«Небессмысленно всё, что я делаю,
Что я думаю, чем занимаюсь…»​
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Шикарная работа! Как же она мне понравилась! Сколько в ней боли от того, что знаешь, что не сможешь и все-таки пытаешься. Класс!:двавверх:
В начале месяца нахлынуло вдохновение и я написала это автобиографичное стихотворение
Сначала было как-то тревожно его читать, но потом:
Нынче девушка стала смелая
И твердит она, не запинаясь:
«Небессмысленно всё, что я делаю,
Что я думаю, чем занимаюсь…»
Отличный девиз по жизни! :крутой2:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
И, конечно же, спасибо Jay за соперничество!
Поздравляю с победой :) Работы у нас оказались диаметрально противоположными.
И ооооо как ты круто поработала со шрифтами. Мой внутренний дизайнер счастлив.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Стэйси, Привет! ^_^

Ведь бессмысленно всё...
Меня очень зацепило это стихотворение, такое жизненное)) Все эти мысли и сомнения, которые иногда крутятся в голове, очень знакомы) Концовка очень порадовала, настраивает на позитив :) А также хочу поздравить тебя с победой в ежемесячнике в номинации "Стихи"! Ты Молодец! :супер:
Аватарки как всегда прекрасны, такие яркие и тёплые, как мимо них пройти?) :D
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасное, чудесное стихотворение, Стэйси!
Поздравляю с победой в КТО!!!
Ни разу не поэт,
Утверждать не стану, но то, что ты отлично слагаешь стихи и рифмуешь слова я понял ещё во время наших с тобой Форумных игр
(прости, сейчас физически не хватает времени поиграться и там).
Грачи уносятся на юг...
А за эту твою работу я голосовал!
Молодец!!!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Стэйси, я посмотрела все-все твои работы, и мне они так понравились. Ты просто Бог аватарок. :кланяется: Очень виден твой рост в фотошопе, даже мотивируешь.
Забрала себе парочку. ;)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Sluda, Jay, FunnyJulia, SuperStar, Варечка, спасибо большое за такие чудесные комментарии! :обнимашки:

Работы у нас оказались диаметрально противоположными.
Это же здорово: каждый же видит что-то своё и хочет поделится этим с другими.
Шикарная работа! Как же она мне понравилась! Сколько в ней боли от того, что знаешь, что не сможешь и все-таки пытаешься
И ооооо как ты круто поработала со шрифтами. Мой внутренний дизайнер счастлив.
А за эту твою работу я голосовал!
Спасибо большое, рада, что смогла донести нужные эмоции. И шрифтами сама довольна, всё смотрится гармонично. :)
Сначала было как-то тревожно его читать, но потом:
Отличный девиз по жизни!
Стараюсь не забывать о нём сама. Ну, какое там забудешь, с колоссальной поддержкой отовсюду-то? :D
Меня очень зацепило это стихотворение, такое жизненное)) Все эти мысли и сомнения, которые иногда крутятся в голове, очень знакомы) Концовка очень порадовала, настраивает на позитив
Ты не представляешь, как часто сомнения терзают мою голову, даже во время написания поста с работами, где сейчас красуется стихотворение. "Выложить или нет?" - думала я всё время. Смелость победила. :clap:
хочу поздравить тебя с победой в ежемесячнике в номинации "Стихи"! Ты Молодец!
Поздравляю с победой
Прекрасное, чудесное стихотворение, Стэйси!
Спасибо большое! :rollblush:
Утверждать не стану, но то, что ты отлично слагаешь стихи и рифмуешь слова я понял ещё во время наших с тобой Форумных игр
(прости, сейчас физически не хватает времени поиграться и там).
Мне приятно слышать такое, спасибо за высокую оценку моих способностей. :) Думаю, это не последнее моё стихотворение здесь, кто знает, вдруг вдохновение нагрянет ещё.
Ты просто Бог аватарок. Очень виден твой рост в фотошопе, даже мотивируешь.
До бога пока далековато, но я работаю над этим. ;) Спасибо, Варечка!

[
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Только зашла на форум, а тут сразу и авочки от Стэйси *о*
Очень необычная и чарующая коллекция, арты превосходны)) Каждую аватарку разглядывала долго, ты сделала прекрасною обработку, а если уж сравнить с исходниками, то сразу видно, как ты шикарно их преобразила.
Особенно понравились эти:
Да и вообще приятно было увидеть арты на любимого Данте)
Браво, Стась:девочкалюбит:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shunnimi, Сашуня, спасибо за такой добрый и вдохновляющий комментарий! :порукамдевочки:
ты сделала прекрасною обработку, а если уж сравнить с исходниками, то сразу видно, как ты шикарно их преобразила.
Ты мне льстишь. Спасибо за такие чудесные слова! :)
арты на любимого Данте)
Просветите глупую: кто такой Данте? Я знаю только известного поэта.

[Полуночный Стас и вдохновение или как я выплёскиваю эмоции.

Прежде чем я упаду

Я кричу. Нету сил. На душе холодает.
Снова больно и гадко. Пустота изнутри.
Испытания. Страхи. Не на том я пути.
А желание жить вновь и вновь пропадает.

Дрожь. Мурашки по коже. И кипит голова.
Слёзы. Ссоры. Игрушка. Два бокала вина.
Пью до дна. Забываюсь. В стельку снова пьяна.
Всюду слышатся только пустые слова.

Свет луны. Куча мыслей. В голове кавардак.
Потеплело. На время. Утром вновь как вчера.
Льда осколок в груди. Я не вижу добра.
Позволяю себе погрузиться во мрак.

Снова падаю в бездну... Очутившись на дне,
Выбирай: плыть наверх или здесь умирать.
Торопись. Без сомнений. И бессмысленно ждать,
Что помогут мгновенно, что же выбрать тебе.

Открываю глаза. Хватит этой печали!
Волю быстро в кулак. Вдох. Пора. Выбираюсь.
Серый пепел стал фениксом. Я возрождаюсь.
Ноты праздничной песни лишь повсюду звучали.

Понимаю, что трудностей много бывает,
В жизни много трагедий, горя не избежать,
Но нельзя в рабство мраку себя продавать,
Всё получится, верь мне! Жизнь лишь нас закаляет!

Сердце бьётся моё всё сильнее,
И прежде чем я упаду,
На все вопросы ответы найду.
Теперь я гораздо смелее…​
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Просветите глупую: кто такой Данте? Я знаю только известного поэта.
Главный герой серии игр Devil May Cry, вообще он блондин, но у тебя тут его молодая версия из приквела)
Прежде чем я упаду
Очень чувственный и трогательный стих:плачу: А финал жизнеутверждающий, словно лучик надежды в темноте. Класс:clap:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Полуночный Стас ... или как я выплёскиваю эмоции.
Держись, Стасенька!
Ночь пройдёт. Отрицательные эмоции канут исчезнут. Пропадут страхи и негативы...
Останется всё только самое хорошее!
А, впрочем - именно об этом твой стих!!!

:ромашкикраснеет:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Какие у Вас восхитительные работы! Аватарки сочные, а стихи берущие за нотки души. Заглянула из-за привлекающего названия и потерялась. Творческих успехов в дальнейшем ^_^
Прикарманю в профиль красавицу. Уж больно хороша С:
 
Верх