The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Стэйси, замечательные фотографии ^_^ Нравятся последние две особенно, очень интересный контраст поймала ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Зима уже близко
Где-то сказал один Нед Старк из Винтерфелла.
Но вообще, фоточки крутые. Честное шайновское. Особенно те, что контрастные такие, зеленый с черным очень прикольно сочетаются именно здесь. Даже интересно, что за растение это такое, с темными листьями. х3
А снег на зеленой траве - это у нас норма, скажи же? То выпал, то растаял. Но выглядит он довольно мило, честно скажу.
и, пожалуй, по ад скажу. до сих пор цепляет, как ты круто сколлажировала. клоун Гриша вышел прям как Пеннивайз xD сразу понятно, что будет либо убивать, либо мучить и смеяться при этом.
и я помню, как ты меня вот с этими авами обыграла. могу сказать, что они круты. своим светом, цветами теплыми и вообще. скоро опять нг, самое время опять авы с шампанским творить х3
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Стэйси, пришёл твой час расплаты :D привеееет! Не против, если на ты? Так форумное общение как-то проще идёт) Я добралась до твоей темки, наконец-таки, уже давно хочу твои работы посмотреть)) Заметила, что ты у тебя на аватарках мелькали работки, сделанные мной (ну или по крайней мере, очень похожи :смех:) и мне прямо так приятно стало, и очень неожиданно :oops: За это огромное спасибо, я очень удивилась и очень обрадовалась одновременно :румянец:
К сожалению, много первых работ не загрузились (блин, это ведь весь 2012 и часть 2013 :() ну это ладно, бывает))
Большинство моих комментов будет: "о-ля-ля, какая красота, какая обработка и т.д.", то-есть достаточно шаблонно, за это прошу меня извинить, потому что достаточно тяжело оценивать работы: я просто сижу, смотрю на чужие работы и думаю: блин, какую красотищу они делают, вот бы мне так". А больше сказать-то и нечего :D И критик из меня плохой - я постоянно восхищаюсь работами и в упор не вижу недостатков, так готовься читать коммент-восторг, потому что твои работы - это и есть восторг ^_^
А вообще так Соня=большие комментарии, потому что я всегда хочу охватить как можно больше работ человека, в тему которого я захожу)) Начнём!
2013:
  • Avatars Collection "Arts": тут просто очень красивые девушки, и все такие разные, каждая со своей изюминкой. И обработка радует глаз))
  • this different summer: вот знаешь, это немного странно, но почему-то приятно: некоторых пользователей нашего форума я помню именно по этим аватаркам. То-есть, я не помню конкретно, кто их носил, но был кто-то и это просто чудесно. Какие-то ностальгические нотки в этом есть))
QZNVc.png
r9DOs.png
  • Арт-Дуэль №370 с цирком и Мадагаскаром: мне очень нравится эта работа, она такая яркая и весёлая (хоть там и есть недочёты, но это давно было, ясное дело)) Ну и мультики - кто не любит мультики? :смех:
  • «Его трудно донести, легко разбить и невозможно доесть — арбуз.»: фраза позабавила :D Аватарки такие сочные и вкусные, хочу арбуза поесть, жалко сезон уже закончился
  • Summer's End: боже, какая обработка, какие цвета :обожание: И исходники так чудесно подобраны, такие нежные и с лёгкой грустинкой: лето-то кончается... Зато осень не за горами)
  • АД №393 с Мистером Крабсом: ееее, обожаю этого персонажа, он убийственный просто :смех: Аватарки шикарные, весь его характер просто раскрыли
2014 (весь 2014 вышел очень красным, судя по путеводителю)):
  • Работа с открытого турнира - Зима, 2 место: какие же яркие и праздничные аватарки! Чувствуется настоящий дух Нового Года и Рождества, сразу праздников захотелось))
  • Breath of June: боже, какие краски! Больше цвета, больше! :смех: И света тоже - очень живо и ярко, я в восторге просто)
  • Квартальный Творческий Турнир - Лето: аааа, вторую аватарку тоже на ком-то видела ^_^ Безумно красивые русалки, обработка как всегда на высоте :обожание:
  • Frozen: аааах, какие замечательные арты и аватарки с ними! Эльзу тоже обожаю, скорее даже больше, чем Анну (она, конечно, милая, но слишком взбалмошная)). Очень морозно и свежо :teehee: отпустииии и забуууудь :свищу: ну или там лэт ит гооооу))
2015:
  • "Возвращение блудного попугая": ох, я и советские мультики люблю! :любовь: Такие как Котёнок Га, Карлсон и Винни Пух вообще наизусть знаю, хоть цитируй)) А тут про Кешу, тоже нравится этот мультик, очень добрый и забавный! Обработка добавила таких нужных советским мультикам красок и яркости))
  • "В гостях у сказки": очень красивые аватарки получились, такие магические! Диснеевские принцессы как настоящие девушки, особенно Белоснежка и Алиса (она вот мне модель Элисон Гарвард напоминает чем-то), только вот третья мне неизвестна %)
  • Ariel: божеее, какие красные (раньше ведь слово красный означало красивый :бровки:) аватарки! Волосы у всех у них, у Ариэлей :лол2: очень яркие и аватарки тут на любой вкус, очень разные арты и видение этого персонажа у авторов. У тебя удалось собрать всех вместе))
  • Brightness: название говорит само за себя: ващ ващ какая обработка! :rolleyes: Давай каждый раз, когда я буду видеть аватарку, которую кто-то брал, я буду кричать кодовое слово, святые печеньки, например :смех: Тут у нас святые печеньки в пятом ряду вторая аватарка)) Это бомба, а не аватарки, очень изящно, одновременно и так резко-ярко, и очень нежно!
  • Something like autumn: всё, теперь у меня красный точно с тобой будет ассоциироваться :p
2016:
  • Ретушь: посмотрела исходник и обалдела :офонарел: Ретушь шикарная вышла, девушка так преобразилась! Я думала, и подводка уже была, и брови, и помада - а это ты там наколдовала оказывается. Надо будет тоже этим поиграться, интересное занятие))
  • Что отражается в ёлочном шаре? Правильно, мишка!: очень приятная и весёлая фотография, ну а мишка тут главная модель)) Явный любимчик в семье :лол2:
  • Is it really time to say: "Goodbye, winter"?: очень актуально сейчас. Ехала в троллейбусе сегодня, на секунду задумалась. Очнулась - метель валит, и я такая чтоооо :хихикаю: Очень снежные и зимние фотографии, особенно понравились вечерние, такие уютные почему-то)
  • Зимние зверята: ваааай, солнышки какие, такие жизнерадостные зверьки ^_^ Кроме белки - она мне кажется подозрительной, как будто сейчас этот снежок в меня кинет :псих:
  • Осенних фотографий пост: осень - она всегда красивая и нарядная. Больше всего мне нравятся фотографии с усыпанной листьями землёй, и тут есть такие фото, просто прекрасно))
  • Белочки: ох, опять эта белка, преследует она меня :зеленый: Ну тут вроде дружелюбная, вон даже с кружечкой милаха такая сидит :Rolleyes2:
2017:
  • Клоун Гриша: тут уже писали, но вот клоун действительно на Пеннивайза смахивает, жутенький такой) Ах да, ещё на того клоуна, из Макдональдса который, в детстве боялась его :зеленый: Работа мне нравится, шрифт внизу очень крутой подобран, такие пугающие каракули :ехидный:
  • Настроение: осень. Эти работы мне нравятся даже больше, чем с 2016) Игра контрастов - бомбическая идея совместить чб и яркую цветную фотографию, просто шикарно вышло! зуб даю - она победит на ежемесячнике :teehee:
Я вроде написала всё, что хотела :) Огромный привет твоему вдохновению, пусть оно почаще радует нас новыми работами)) В общем, теперь я твой новый постоянный посетитель дневника :rolleyes:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Настроение: осень
Такие интересные сочетания цветов - зелёный с фиолетовым... И жёлтый+зелёный - любимое сочетание.
Зима уже близко
:плакплак:
Игра контрастов: день и ночь
Это ты два исходника соединила? А как в одной точке зафоткать? Или просто ч-б в фотошопе? :Hmm:
В любом случае, красиво)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Amarie, Shine, LavSofie, Satyavati, спасибо большое за визит и приятные комментарии! :rollblush:
Нравятся последние две особенно, очень интересный контраст поймала
Спасибо огромное! Сама удивилась, как такое ещё в природе бывает, да ещё и прям у меня под носом.
Где-то сказал один Нед Старк из Винтерфелла.
Именно. х)
Но вообще, фоточки крутые. Честное шайновское. Особенно те, что контрастные такие, зеленый с черным очень прикольно сочетаются именно здесь. Даже интересно, что за растение это такое, с темными листьями. х3
Спасибо, Шайн. :подмигиваю: Название растения вряд ли подскажу, но точно какой-то декоративный кустарник, мне кажется. Если кто-то знает, напишите, нам всем интересно!
клоун Гриша вышел прям как Пеннивайз xD сразу понятно, что будет либо убивать, либо мучить и смеяться при этом.
Клоун Гриша: тут уже писали, но вот клоун действительно на Пеннивайза смахивает, жутенький такой)
И правда, есть у них что-то общее. Мне кажется, все клоуны-маньяки вдохновляются Пеннивайзом в какой-то степени.
и я помню, как ты меня вот с этими авами обыграла. могу сказать, что они круты. своим светом, цветами теплыми и вообще. скоро опять нг, самое время опять авы с шампанским творить х3
У тебя не менее шикарные были тоже, так что я рада тому, что обе наши работы были на уровне. И вообще: надо делать авы с шампанским, попивая в это время шампанское. :D
LavSofie, привет-привет! Я челюсть уронила, когда твой комментарий увидела. Ты прям вдоль и поперёк изучила весь творческий дневник, ты просто герой. :привет:
Не против, если на ты?
Только за, мне так даже проще и комфортнее. :)
К сожалению, много первых работ не загрузились (блин, это ведь весь 2012 и часть 2013 ) ну это ладно, бывает))
У меня все-все-все работы сохранились, надо просто найти время и перезалить, не успеваю физически просто.
Заметила, что ты у тебя на аватарках мелькали работки, сделанные мной (ну или по крайней мере, очень похожи ) и мне прямо так приятно стало, и очень неожиданно
Меня раскрыли! :лол2: Да, стащила у тебя анимашек, буду носить время от времени, спасибо тебе за такие классные работы.
this different summer: вот знаешь, это немного странно, но почему-то приятно: некоторых пользователей нашего форума я помню именно по этим аватаркам. То-есть, я не помню конкретно, кто их носил, но был кто-то и это просто чудесно. Какие-то ностальгические нотки в этом есть))
Первую носила я сама и ещё кто-то. Я это тоже помню. :подмигиваю:
Арт-Дуэль №370 с цирком и Мадагаскаром: мне очень нравится эта работа, она такая яркая и весёлая (хоть там и есть недочёты, но это давно было, ясное дело)) Ну и мультики - кто не любит мультики?
Я тогда Наташу на руках просто носила за такие крутые исходники с любимым "Мадагаскаром". Пингвины вне всякой конкуренции, конечно!
Summer's End: боже, какая обработка, какие цвета И исходники так чудесно подобраны, такие нежные и с лёгкой грустинкой: лето-то кончается... Зато осень не за горами)
Спасибо большое! Конечно, сейчас бы я многое сделала по-другому, но мне очень импонируют эти аватары. Ностальгия.
АД №393 с Мистером Крабсом: ееее, обожаю этого персонажа, он убийственный просто Аватарки шикарные, весь его характер просто раскрыли
"Добрый вечер, я мистер Крабс. Я люблю деньги!". :лол2: Классный персонаж, тоже очень люблю его, делала с удовольствием эти аватары.
весь 2014 вышел очень красным, судя по путеводителю)
У меня вообще такая особенность придавать работам тёплые оттенки, нежели холодные, так что красно-оранжевые цветовые гаммы у меня довольно часто встречаются. Но стараюсь и не забывать о других цветах и экспериментирую.
Квартальный Творческий Турнир - Лето: аааа, вторую аватарку тоже на ком-то видела Безумно красивые русалки, обработка как всегда на высоте
Были-были, так приятно было их видеть у других людей, благодарна им за это. :rollblush: Не прогадала с исходниками и выбором темы: Рыба выбирает рыб. Двойное комбо.
Frozen: аааах, какие замечательные арты и аватарки с ними! Эльзу тоже обожаю, скорее даже больше, чем Анну (она, конечно, милая, но слишком взбалмошная)). Очень морозно и свежо
Мне обе сестры одинаково нравятся, если честно. Но мимо Эльзы было сложно пройти: такой она яркий и нестандартный даже персонаж. Снежная фея-волшебница, что ещё сказать. :вручаюсердце:
"Возвращение блудного попугая": ох, я и советские мультики люблю! Такие как Котёнок Га, Карлсон и Винни Пух вообще наизусть знаю, хоть цитируй)) А тут про Кешу, тоже нравится этот мультик, очень добрый и забавный! Обработка добавила таких нужных советским мультикам красок и яркости))
И я тоже очень люблю советские мультфильмы, они изумительны и по содержанию, и по исполнению. Если бы ты знала, как я теперь смотрю мультики про Кешу: я же вижу раскадровку теперь там, сразу понимаю, что сейчас будет момент, который я выбрала для аватара.
Алиса (она вот мне модель Элисон Гарвард напоминает чем-то)
Очень похоже на неё, тоже симпатизирую этой модели, нестандартная красота.
только вот третья мне неизвестна
Это не диснеевская принцесса вообще. Взяла русскую героиню а-ля принцессы-лебедя.
Ariel: божеее, какие красные (раньше ведь слово красный означало красивый ) аватарки! Волосы у всех у них, у Ариэлей очень яркие и аватарки тут на любой вкус, очень разные арты и видение этого персонажа у авторов. У тебя удалось собрать всех вместе))
Я обожаю Ариэль и просто влюбилась в арты, которые находила для своих аватарок, к тому же давно уже была мечта посвятить ей коллекцию аватаров.
Brightness: название говорит само за себя: ващ ващ какая обработка! Давай каждый раз, когда я буду видеть аватарку, которую кто-то брал, я буду кричать кодовое слово, святые печеньки, например Тут у нас святые печеньки в пятом ряду вторая аватарка)) Это бомба, а не аватарки, очень изящно, одновременно и так резко-ярко, и очень нежно!
Кодовое слово зачёт, мне очень нравится! :лол2: И спасибо большое, что подметила и яркость, и резкость, и нежность, люблю лавировать контрастами и интересными сочетаниями. Мне даже кажется, что это уже стало моей фишкой, то, без чего ни одна моя работа не обходится.
Ретушь: посмотрела исходник и обалдела Ретушь шикарная вышла, девушка так преобразилась! Я думала, и подводка уже была, и брови, и помада - а это ты там наколдовала оказывается. Надо будет тоже этим поиграться, интересное занятие))
Ну а что, посмотрела я на фото и думаю: "Не, надо её слегка подкрасить, но не вульгарно." И понеслась. Сама видишь, какая она миленькая стала.
Что отражается в ёлочном шаре? Правильно, мишка!: очень приятная и весёлая фотография, ну а мишка тут главная модель)) Явный любимчик в семье
Да, этого мишку всей семьёй очень любим. Мишутка, к слову, музыкальный и признаётся в любви красиво, если на животик нажать. :вручаюсердце:
Зимние зверята: ваааай, солнышки какие, такие жизнерадостные зверьки Кроме белки - она мне кажется подозрительной, как будто сейчас этот снежок в меня кинет
Спасибо большое, зверюшек выбирала долго, но примерно сразу знала, кого точно хочу видеть в коллекции. Знаток белок у нас Наташа, наверняка видела этих хулиганок с таким выражением мордочки. :хихикаю:
Осенних фотографий пост: осень - она всегда красивая и нарядная. Больше всего мне нравятся фотографии с усыпанной листьями землёй, и тут есть такие фото, просто прекрасно))
Самое удивительное в осени, что она вдохновляет, особенно во время смены цветов листвой.
Игра контрастов - бомбическая идея совместить чб и яркую цветную фотографию, просто шикарно вышло!
Это ты два исходника соединила? А как в одной точке зафоткать? Или просто ч-б в фотошопе?
Сломаю все ваши представления и догадки: это всё настоящие фотографии! Никакого фотошопа и склеивания исходников! Два сорта одного кустарника, но разных цветов, я сама в лёгком шоке была: как так они красиво сочетаются и как такое в природе существует.
Такие интересные сочетания цветов - зелёный с фиолетовым... И жёлтый+зелёный - любимое сочетание.
Точно подмечено, оба этих сочетания прекрасны! :rollblush:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Стэйси,
Я челюсть уронила, когда твой комментарий увидела. Ты прям вдоль и поперёк изучила весь творческий дневник, ты просто герой.
Ахахах, надеюсь, что челюсть уже вернулась на место :лол2: Ну да, как-то я люблю так: если уж захожу в тему, то охватить как можно больше работ)) Комментирую не все, а то ведь некоторым дневникам там по пять лет и работ миллион, но смотрю/читаю/разглядываю абсолютно всё))
У меня все-все-все работы сохранились, надо просто найти время и перезалить, не успеваю физически просто.
Обязательно зови, когда перезальёшь, я с радостью посмотрю ^_^
Меня раскрыли! :лол2: Да, стащила у тебя анимашек, буду носить время от времени, спасибо тебе за такие классные работы.
Ну, Шерлок Холмс из меня так себе, можно было догадаться :D Ещё раз скажу, что я рада, мне очень приятно :любовь:
Я тогда Наташу на руках просто носила за такие крутые исходники с любимым "Мадагаскаром". Пингвины вне всякой конкуренции, конечно!
Тоже обожаю Мадагаскар и этих сумасшедших пингвинов тоже :псих: Улыбаемся и машем!
"Добрый вечер, я мистер Крабс. Я люблю деньги!". :лол2: Классный персонаж, тоже очень люблю его, делала с удовольствием эти аватары.
Это хорошо, когда задание доставляет удовольствие и персонажи любимые)) Спанч Боба многие недолюбливают, говорят, что глупый какой-то мультик. Абсолютно не согласна, одни многозначительные "мяу" от неумеющего говорить Гэри - уже шедевр :подмигиваетулыбается:
И я тоже очень люблю советские мультфильмы, они изумительны и по содержанию, и по исполнению. Если бы ты знала, как я теперь смотрю мультики про Кешу: я же вижу раскадровку теперь там, сразу понимаю, что сейчас будет момент, который я выбрала для аватара.
Ооооо, ну это очень круто! :супер: Я пока ещё не дошла до аватарок с советских мультиков, но и это будет скоро :бровки:
Очень похоже на неё, тоже симпатизирую этой модели, нестандартная красота.
Уррра, кроме меня её вообще кто-то знает :D Было просто время, когда Топ-моделью по-американски засматривалась пару лет назад, сейчас там какие-то проблемы, главную ведущую и стержень программы aka Тайру Бэнкс заменили кем-то... Но некоторые модели мелькают, сразу вспоминаю, как смотрела)
Это не диснеевская принцесса вообще. Взяла русскую героиню а-ля принцессы-лебедя.
Только что посмотрела: Принцесса-лебедь действительно не диснеевская (хотя вполне похоже), но работал над нем бывший диснеевский режиссёр, видимо от этого она такая... в их стиле)) Но мультик смотрела, хороший ^_^ хотя там аж 5 частей, а я только две или три смотрела :eek:
Кодовое слово зачёт, мне очень нравится! :лол2: И спасибо большое, что подметила и яркость, и резкость, и нежность, люблю лавировать контрастами и интересными сочетаниями. Мне даже кажется, что это уже стало моей фишкой, то, без чего ни одна моя работа не обходится.
Всё, новое пожелание тебе: побольше святых печенек твоим аватаркам :лол3: Дадада, я тоже заметила, одна составляющая всех твоих работ: идеальная гармония между яркой резкостью (моя беда - вечно всё делаю слишком насыщенным и чётким, не могу отучить себя)) и нежностью-мягкостью :двавверх:
Да, этого мишку всей семьёй очень любим. Мишутка, к слову, музыкальный и признаётся в любви красиво, если на животик нажать. :вручаюсердце:
Ооох, он ещё и говорящий, прелесть какая :румянец: люблю говорящие игрушки! Правда, сейчас уже немного поменьше: после того, как однажды в моём детстве мама нечаянно постирала такую игрушку в стиральной машинке, а потом мишка (или зайка, я уже не помню) стал так страшно бесконечно пищать, как в фильмах ужасов :fear:
Сломаю все ваши представления и догадки: это всё настоящие фотографии! Никакого фотошопа и склеивания исходников! Два сорта одного кустарника, но разных цветов, я сама в лёгком шоке была: как так они красиво сочетаются и как такое в природе существует.
Вот я долго думала, спросить не спросить: это фш или само по себе так. Подумала, что быть такого не может. А вот оно оказывается как! :вшоке: Очень красиво и необычно, природа любит такое придумывать))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ахахах, надеюсь, что челюсть уже вернулась на место Ну да, как-то я люблю так: если уж захожу в тему, то охватить как можно больше работ)) Комментирую не все, а то ведь некоторым дневникам там по пять лет и работ миллион, но смотрю/читаю/разглядываю абсолютно всё))
Ты молодец, здорово, что любишь так изучать творчество и наблюдать прогресс.
Обязательно зови, когда перезальёшь, я с радостью посмотрю
Замётано! :подмигиваю:
Тоже обожаю Мадагаскар и этих сумасшедших пингвинов тоже Улыбаемся и машем!
Потому я сразу же и побежала в кинотеатр, когда узнала о спин-оффе о пингвинах. :машу:
Спанч Боба многие недолюбливают, говорят, что глупый какой-то мультик. Абсолютно не согласна, одни многозначительные "мяу" от неумеющего говорить Гэри - уже шедевр
Сквидвард - это каждый из нас по утрам (или по жизни). Крабс - это я и моя любовь к деньгам. Ну и так далее. :лол2:
Ооооо, ну это очень круто! Я пока ещё не дошла до аватарок с советских мультиков, но и это будет скоро
Теперь и я загорелась таким желанием. :)
Было просто время, когда Топ-моделью по-американски засматривалась пару лет назад
Я сезонов 14 или 15 точно смотрела по телевизору, новые как-то уже и не успевала, да и не попадались в эфире.
сейчас там какие-то проблемы, главную ведущую и стержень программы aka Тайру Бэнкс заменили кем-то...
Ого, саму Тайру заменили? Вот это новость...
Принцесса-лебедь действительно не диснеевская (хотя вполне похоже), но работал над нем бывший диснеевский режиссёр, видимо от этого она такая... в их стиле))
Ещё "Анастасию" в диснеевском стиле рисовали и "Дюймовочку".
Всё, новое пожелание тебе: побольше святых печенек твоим аватаркам
Спасибо. :хаха:
люблю говорящие игрушки!
Я тоже.
Правда, сейчас уже немного поменьше: после того, как однажды в моём детстве мама нечаянно постирала такую игрушку в стиральной машинке, а потом мишка (или зайка, я уже не помню) стал так страшно бесконечно пищать, как в фильмах ужасов
Ой, страшно как. Потому мы всегда эти детали вытаскиваем перед стиркой. Музыкальные игрушки сложнее чистить, а тем более стирать.
Вот я долго думала, спросить не спросить: это фш или само по себе так. Подумала, что быть такого не может. А вот оно оказывается как! Очень красиво и необычно, природа любит такое придумывать))
Надо просто приглядываться чаще. Может, ещё что-то увидишь похожее, как и я. :подмигиваю:

[
Мои любимые Арт-Дуэли.
Большое спасибо голосующим, соперникам и просто неравнодушным к моему творчеству людям!

Пойдём гулять, моя лягуха
1.png


Нельзя просто так взять и не добавить очаровательных лягух в очередной шедевр.
BUTa5eN.png

Водяные знаки - зло. Помните об этом. Но иногда потратить много часов на их замазывание действительно важно и необходимо, чтобы создать нечто интересное и привлекательное. Ква.

mjrxR8o.png


Исходники

Джим Керри
1.png


Я за разнообразие, когда речь идёт об актёре. Интересные и любимые образы героев фильмов с его или её участием, а также какая-то запоминающаяся фотография с интересной фотосессии.
И ещё кое-что. Дайте Джиму "Оскара", он этого более чем заслуживает!

CaOvsSU.png
MZ7RxNn.png
ewrABXf.png
YSCLFvH.png
bc8ilNA.png

Исходники

Милен Фармер
1.png


Перевернула весь Интернет, но нашла интересные и малоизвестные фотографии с Милен. О, эта рыжеволосая красавица.

mHWyeJ3.png
VWWyYhx.png
Bcm7OSw.png
usxp97W.png
I1Qs4qp.png

Исходники

Игра шрифтами

Не считаю себя проигравшей: своей работой я довольна. Ну, не все смогли понять авторскую задумку с ускользающим шрифтом, увы.
P.S. Светлая, а шрифт со своей работы мне не подскажешь? :)

gE4vDNJ.png
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ты молодец, здорово, что любишь так изучать творчество и наблюдать прогресс.
:любовь:
Потому я сразу же и побежала в кинотеатр, когда узнала о спин-оффе о пингвинах.
Блииин, а это мимо меня как-то прошло, а уже три года вообще-то прошло :фейспалм: Обязательно надо посмотреть, вот просто обязательно)
Я сезонов 14 или 15 точно смотрела по телевизору, новые как-то уже и не успевала, да и не попадались в эфире.
Да я тоже по тв только смотрела и тоже примерно такое же кол-во. Но 20 сезон тоже смотрела - там же парни ммм :бровки:
Ещё "Анастасию" в диснеевском стиле рисовали и "Дюймовочку".
Ааа, я до сегодняшнего дня думала, что Анастасия диснеевская :fear: Но... её же... по диснею показывают, что такое! Теперь я знаю больше :teehee:
Пойдём гулять, моя лягуха
1.png
Боже, прелесть какая! А какие лягушки забавные, очень жизнерадостные :лол2: Яркие лягушки с таким тёмным дождливым фоном чудесно контрастируют - этим ребятам всё нипочём :Rolleyes2:
Водяные знаки - зло. Помните об этом. Но иногда потратить много часов на их замазывание действительно важно и необходимо, чтобы создать нечто интересное и привлекательное. Ква.
Вот это жиза, просто + :фубе: Ох уж эти стоковые фотографии и картинки. Иногда вот видишь картинку неземной красоты, но эти адские полосочки ааааа
Очень яркие и весёлые аватарки, раскрывающие все стороны этого актёра :смех:
Милен Фармер действительно очень красивая, исходники чудесно подобраны))
Хоть работа и не выиграла, мне вот она оченьь понравилась. Сочетание "нормального" шрифта с "ненормальными" каракулями идеально подходит для такой цитаты. Ещё внизу прочитала "Пауло Коэльо решает умереть", упс :oops: думаю, зачем он решает умереть, что за глупости...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пойдём гулять, моя лягуха
какой милый коллажик, ну. х3 мультяшность прям так поддерживается, все прикольно.
вторые любимые авы на той неделе, не считая моих с Робби Ульямсом, рест ин пис, все такое.
очень крутые амплуа у этого актера, в детстве его очень любил за его умение отыгрывать так клево своей мимикой. :смех: у тебя получилось изобразить самые популярные фильмы, подобрать их них клевые исходники. прелесть моя.
какие же крутые исхи *-* вот мне лень был оискать что-то дальше, чем гугл, потому что зачем? xD а у тебя прям вышло просто великолепно, непередаваемо. особенно центральная нравится, просто блеск.
ну я говорил, что мне не то что "не понятно", все я понимаю, но не смотрится это. х3 да и текст бы поближе друг к другу перенести, что ли, чтобы жутких отступов не было. а то немного раздражает много свободного места ни о чем. а в целом мне подбор уветов нравится, и шрифт прикольный.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Блииин, а это мимо меня как-то прошло, а уже три года вообще-то прошло Обязательно надо посмотреть, вот просто обязательно)
Смотрела раза 4, очень нравится, особенно Рядовой, мой любимчик.
Ааа, я до сегодняшнего дня думала, что Анастасия диснеевская Но... её же... по диснею показывают, что такое! Теперь я знаю больше
По Диснею много недиснеевских мультфильмов и кино показывают. :)
Боже, прелесть какая! А какие лягушки забавные, очень жизнерадостные Яркие лягушки с таким тёмным дождливым фоном чудесно контрастируют - этим ребятам всё нипочём
какой милый коллажик, ну. х3 мультяшность прям так поддерживается, все прикольно.
Хе-хе, они такие ребята и есть. Им некогда унывать, ведь жизнь так прекрасна. Даже пре-квааааааааа-аааааааа-сна!
BUTa5eN.png
Любитель лягух нашёл себе возможность с ними поработать.
Вот это жиза, просто + Ох уж эти стоковые фотографии и картинки. Иногда вот видишь картинку неземной красоты, но эти адские полосочки ааааа
Зато создателям таких сайтов неплохая прибыль. Чтобы скачать картинку без этого всего, нужно платить от 1 до 10 долларов.
Хоть работа и не выиграла, мне вот она оченьь понравилась. Сочетание "нормального" шрифта с "ненормальными" каракулями идеально подходит для такой цитаты.
Спасибо большое! Я как раз и старалась передать безумие с помощью такого эффекта. У некоторых людей с психическими расстройствами будет подобного рода почерк.
вторые любимые авы на той неделе, не считая моих с Робби Ульямсом, рест ин пис, все такое.
очень крутые амплуа у этого актера, в детстве его очень любил за его умение отыгрывать так клево своей мимикой.
Дайте этому красавчику "Оскар"! Я очень этого жду!
у тебя получилось изобразить самые популярные фильмы, подобрать их них клевые исходники. прелесть моя.
И все я смотрела не по одному разу. Спасибо, Шайн!:вручаюсердце:
какие же крутые исхи *-* вот мне лень был оискать что-то дальше, чем гугл, потому что зачем? xD а у тебя прям вышло просто великолепно, непередаваемо. особенно центральная нравится, просто блеск.
Я ж не уйду, пока не найду действительно что-то интересное. Упёртая лягуха, ничего не скажешь. И, верно замечено, что центральная самая шикарная, у меня она тоже самая любимая.
да и текст бы поближе друг к другу перенести, что ли, чтобы жутких отступов не было. а то немного раздражает много свободного места ни о чем. а в целом мне подбор уветов нравится, и шрифт прикольный.
Тут двояко получается вообще. Если близко делать - смотрится всё тесно, далеко - пустовато. Не угадаешь.

[
Сказочное существо
75.png

Нельзя просто так взять и не сделать работу в последний день, чтобы занять призовое место.

Jwf3jKl.png
9a5QDfa.png
pvg8teq.png

rffhpIj.png
PIgujj5.png
ekGFCEv.png


Исходники

Cristina de Elías
Новые авы подъехали.



Однажды я смогу написать что-то философское в духе песен Дэвида Боуи, Joy Division и Pet Shop Boys, а пока что только вот так.

Марсианин

Я – марсианин в теле человека,
Среди толпы разгневанных людей,
Играю роль умелого стратега,
Рассчитываю всё до мелочей.

Я размышляю часто о побеге
С планеты этой, что отнюдь не рай.
И средь людей не альфа, а омега,
Ничто среди всего, считай.

Закон землян усваивался ловко:
«Будь жёстким, требуй больше от других,
Иди по головам, создай лишь упаковку
Так, чтоб никто не знал грехов твоих.

Водись со всеми только ради цели,
Бросай в беде, не бойся грубых слов,
Возлюбленным пой пафосные трели…
И изменять им тоже будь готов.

Мораль и совесть созданы лишь только,
Чтоб их никто вовек не соблюдал,
А делать гадостей необходимо столько,
Чтоб каждый встречный сильно пострадал.

Не существует дружбы и любви,
Тобою правят зло и равнодушие.
Как только ты захочешь — разорви
Любые связи. Лучшее оружие!».

В себе я начинаю копошиться,
Пытаясь отыскать причины своих бед,
Порой так страшно снова ошибиться,
Что избегаю всяческих бесед.

Мне страшно познавать свои пороки,
Боюсь быть милым, лёгким и простым,
Усвоив жизни сложной все уроки,
Я понял: места нет «чужим».

Я сделал вывод: счастье иллюзорно,
Любви не существует, дружбы тоже,
Жить в этом страшном мире тошнотворно,
И не найти покоя мне, похоже.

Я чувствую себя совсем ничтожно,
Потерян в моей жизни ориентир,
Уверен абсолютно: невозможна
Попытка изменить немного мир.

Забуду ли я это всё плохое,
Как страшный сон, как глупое кино?
Забуду ли я время непростое,
Когда хотелось выпрыгнуть в окно?

Пора остановиться на мгновение,
Пора сменить привычный свой маршрут,
Пора отбросить в сторону сомнения,
Что душу на куски лишь разорвут.

Так много сил впустую прожигаю
В жестокой битве с «двадцать первым веком»…
Идите к чёрту! Гордо заявляю:
«Быть только лучше — быть сверхчеловеком!».*


* Здесь обыгрывается известное высказывание британского певца Дэвида Боуи: «У меня всегда была острая необходимость стать чем-то большим, чем человек. Я чувствовал себя очень ничтожным. Тогда мне в голову пришла мысль: «Чёрт с ним! Я хочу быть сверхчеловеком».
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Нельзя просто так взять и не сделать работу в последний день, чтобы занять призовое место.
научи так же делать и выигрывать не с котами и прочей живностью. а то это ж нереально.
хотя... зачем тебе конкуренция имени Шайна? :смех:
я б украл и поставил сейчас что-нибудь, если бы не вышло так, что сам себе наделал тучу ав, которую надо бы кинуть после полуночи чтобы пришла фея годного контента на мою пентаграмму удачных коллажирований и... куда меня понесло?. очень нравится свет на некоторых, что он такой... теплый и в то же время ненавязчивый. просто прелесть.
хочу украсть себе 4-3 :3 поносить бы когда-нибудь
Если близко делать - смотрится всё тесно, далеко - пустовато. Не угадаешь.
во всем нужна золотая середина, сама же говоришь х3
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Очень атмосферный сет, такой радостный, нежный и теплый ^_^ Очень понравилось, как были подобраны исходники, как они здорово были обработаны, чтобы разные картинки так хорошо сложились в одну общую коллекцию.

Обычно трудно оценивать стихи, но и здесь скажу пару слов. Мне очень понравился смысл, который был вложен в эту работу, та сквозящая во всех строках любовь к делу, видная невооруженным глазом, и во многом очень мелодичные строки. Я только в некоторых местах спотыкалась об текст, чувствуя, что слегка нарушается гармония, но стихотворный жанр - один из самых трудных, и эта работа заслуживает уважения :)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Смотрела раза 4, очень нравится, особенно Рядовой, мой любимчик.
Ой, да они там все шикарные! Хотя я за Ковальски чёт))
Сказочное существо
75.png

Нельзя просто так взять и не сделать работу в последний день, чтобы занять призовое место.
Как это делается вообще, почему таких людей к участию допускают?? :лол3: А если серьёзно, то волшебные аватарки, очень красивые и по-настоящему сказочные. Мне вот первая особо приглянулась, в последнее время на синий цвет тянет :Rolleyes2:
Очень красиво. Слов нет. Магические просто, такие нежно-яркие, как я и люблю. И по цветам шикарно - разные оттенки фиолетового, розового, красного мммм! Всё, забираю самую первую, если ты не против :teehee: Спасибо за такие красивые аватарочки))
Очень сильно и чувственное стихотворение, написано от души, сразу видно. И по-моему, вполне философское также))
И средь людей не альфа, а омега
До недавнего времени для меня это были просто буквы, потом читающие фанфики знакомые объяснили суть :зеленый::румянец:
Смысл глубочайший заложен в работу, и это мне очень нравится, когда есть о чём подумать после прочтения :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Стэйси, привет! :)
Пришла сюда поставить лайк за великолепного Марсианина, заодно и весь ТД просмотрела)
«Ведь бессмысленно всё, что я делаю,
Что я думаю, чем занимаюсь,
Прежде чем я упаду
Плюс еще пара стихов и Марсианин - мне действительно нравятся твои стихотворения! Такие жизненные все, от души, видно, что все прочувствовано и автобиографично - ты такая молодец :палецвверх: А еще очень нравится, что завершает каждое стихотворение позитивный настрой - это прямо отличительная особенность твоя)
Ну и, конечно, аватарки - это просто класс, всегда такие яркие, сочные, атмосферные, при этом с абсолютно разными настроениями. Видно, как вырос уровень владения фотошопом и появилась избирательность в подборе исходников, очень качественные работы, на которые приятно смотреть.
Удачи тебе в творчестве! :улыбаюсь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shine, Hedgehog, Shunnimi, LavSofie, Julerra, спасибо за визит и тёплые комментарии! :вручаюсердце:
научи так же делать и выигрывать не с котами и прочей живностью. а то это ж нереально.
хотя... зачем тебе конкуренция имени Шайна?
Шайн хороший, Шайн няша. :3
А вот научить этому, увы, не смогу. Я и сама не имею понятия, как я это делаю. :лол2:
во всем нужна золотая середина, сама же говоришь х3
Да-да-да!
очень нравится свет на некоторых, что он такой... теплый и в то же время ненавязчивый. просто прелесть.
Очень атмосферный сет, такой радостный, нежный и теплый Очень понравилось, как были подобраны исходники, как они здорово были обработаны, чтобы разные картинки так хорошо сложились в одну общую коллекцию.
Очень красивые и нежные авы, утащила себе парочку в закрома *_*
Очень красиво. Слов нет. Магические просто, такие нежно-яркие, как я и люблю. И по цветам шикарно - разные оттенки фиолетового, розового, красного мммм! Всё, забираю самую первую, если ты не против Спасибо за такие красивые аватарочки))
Ну и, конечно, аватарки - это просто класс, всегда такие яркие, сочные, атмосферные, при этом с абсолютно разными настроениями. Видно, как вырос уровень владения фотошопом и появилась избирательность в подборе исходников, очень качественные работы, на которые приятно смотреть.
Спасибо вам большое, ребята, за такие тёплые слова! :)
Обычно трудно оценивать стихи, но и здесь скажу пару слов. Мне очень понравился смысл, который был вложен в эту работу, та сквозящая во всех строках любовь к делу, видная невооруженным глазом, и во многом очень мелодичные строки. Я только в некоторых местах спотыкалась об текст, чувствуя, что слегка нарушается гармония, но стихотворный жанр - один из самых трудных, и эта работа заслуживает уважения
Очень сильно и чувственное стихотворение, написано от души, сразу видно. И по-моему, вполне философское также))
Смысл глубочайший заложен в работу, и это мне очень нравится, когда есть о чём подумать после прочтения
Пришла сюда поставить лайк за великолепного Марсианина, заодно и весь ТД просмотрела)
«Ведь бессмысленно всё, что я делаю,
Что я думаю, чем занимаюсь,
Прежде чем я упаду
Плюс еще пара стихов и Марсианин - мне действительно нравятся твои стихотворения! Такие жизненные все, от души, видно, что все прочувствовано и автобиографично - ты такая молодец А еще очень нравится, что завершает каждое стихотворение позитивный настрой - это прямо отличительная особенность твоя)
Огромное спасибо за похвалу моих стихотворений! Я далеко не поэт, но бывает время, когда так и хочется составлять стихи. Делаю редко, но метко.
До недавнего времени для меня это были просто буквы, потом читающие фанфики знакомые объяснили суть
О да, о да! А ещё несложно догадаться, что имеется в виду, просто вспомнив греческий алфавит.
Ой, да они там все шикарные! Хотя я за Ковальски чёт))
Сериал смотрела про пингвинов? Я шипперю Ковальски с Дорис, а по полнометражке за ОТП Ковальски и Евы. :вручаюсердце:

[
Экспериментирую с сонетом. Мрачно, загадочно и зашифрованно, зато мне по душе. Будет ещё несколько, потому так и назвала этот сборник.

Мрачные сонеты

№1
Как мимолётное виденье,
Несётся жизнь перед глазами;
Нашла я верное решенье
И семимильными шагами

Иду по лестнице наверх,
Тихонько дверцу открываю…
Эй, люди! Гляньте-ка вы вверх!
Как к краю дома подступаю!

Кричи иль нет, но вы не в силах
Мне доказать, что жизнь важна,
Давно уж кровь остыла в жилах,
И никому я не нужна.

Мне нужно ближе подойти…
Иль с грешного пути сойти?

№2
— Давай опять начнём сначала, —
Однажды Разум мне сказал.
— Я не хочу, чтоб ты страдала! —
И крепко горло моё сжал.

— Тебе не нужно так бояться!
Не бойся, я тебе сказал!
В ответ не надо ухмыляться,
Не нарывайся на скандал!

— Ты, вроде, Разум, а не знаешь,
Что неподвластно мне ничто,
Что ты вовсю с огнём играешь,
Что в этой жизни я никто!

— Послушай хоть секунду ты!
— Ох, как достал! До тошноты!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Стэйси, ох женщина, опять ты выдаешь свои мысли в таком интересном ключе. Второе произведение прям до мурашек... Очень сильные работы у тебя. Прям заставляют посидеть, подумать, осмыслить. Может быть, скорее всего, опять украду его у тебя для подписи в Инста:Ny_Shy: (когда мне стишок посвятишь? Название будет а-ля "Свадьба на расстояние"?))) )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Какая атмосферная вещь, а. Чем-то по этой мрачной текстовой наполненности напоминает одну песню, которая, так-то мне больше нравится в исполнении Флер больше, чем в оригинале. Да и вообще под этих девушек такие тексты читать - самое то.
Не особо я понимаю в стихах, но это просто превосходная вещь. *-* Может быть, просто понятные ощущения или что-то в таком духе, но не могу...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Мрачные сонеты

№1
Как мимолётное виденье,
Несётся жизнь перед глазами;
Нашла я верное решенье
И семимильными шагами

Иду по лестнице наверх,
Тихонько дверцу открываю…
Эй, люди! Гляньте-ка вы вверх!
Как к краю дома подступаю!

Кричи иль нет, но вы не в силах
Мне доказать, что жизнь важна,
Давно уж кровь остыла в жилах,
И никому я не нужна.

Мне нужно ближе подойти…
Иль с грешного пути сойти?

До мурашек аж. Очень откровенно и сильно. Говорят же, нельзя научиться писать стихи, это правда. У тебя они не написаны: они вырваны с корнем из глубины души. Я это чувствую...,потому что просто прочесть стихи, если они настоящие, нельзя. Их можно только ощутить, почувствовать.
 
Верх