The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ох, Стэйси! Покорили меня ваши аватарки len-yan! Рисунки, конечно, сами по себе хороши, но в такой яркой цветовой гамме они становятся в разы прекраснее. Очень красиво.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Стэйси, :привет2:
Прежде чем я упаду
Сильное стихотворение, проникновенное, прямо за душу берёт. :дада: Очень рада, что финал позитивный, если в стихах другой ещё возможен, то в жизни пусть у тебя будет только позитив! :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shunnimi, SuperStar, DobroFey, Rayn, Sluda, большое вам спасибо за визит комментарии! Всем рада, всех обнимаю! *О*

Главный герой серии игр Devil May Cry, вообще он блондин, но у тебя тут его молодая версия из приквела)
Буду знать, спасибо)
Очень чувственный и трогательный стих А финал жизнеутверждающий, словно лучик надежды в темноте. Класс
Ночь пройдёт. Отрицательные эмоции канут исчезнут. Пропадут страхи и негативы...
Останется всё только самое хорошее!
А, впрочем - именно об этом твой стих!!!
Сильное стихотворение, проникновенное, прямо за душу берёт. Очень рада, что финал позитивный, если в стихах другой ещё возможен, то в жизни пусть у тебя будет только позитив!
Жизнь обязывает мыслить позитивно, несмотря на мой некоторый пессимизм, не всё же время грустить. Спасибо, что оценили моё стихотворение, рада, что вы прониклись чувствами. :cupidgirl:
Какие у Вас восхитительные работы! Аватарки сочные, а стихи берущие за нотки души. Заглянула из-за привлекающего названия и потерялась. Творческих успехов в дальнейшем
Покорили меня ваши аватарки len-yan! Рисунки, конечно, сами по себе хороши, но в такой яркой цветовой гамме они становятся в разы прекраснее. Очень красиво.
Огромное спасибо за такие приятные слова, это вдохновляет на создание новых работ! И, кстати, ко мне только на "ты". :)

[
Всем желаю счастья и удачи в Новом Году! И пусть всегда с вами будет вдохновение и капелька волшебства!
А пока что вот моя последняя работа в этом году.
*убежала встречать 2016 год*

We will be queens, I swear.
Одному хорошему человеку посвящается.


Исходники
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Немного конкурсов.

Ретушь

Работой очень довольна, тем более что впервые делала ретушь (отличное занятие для досуга, советую!).
Возможно, обработка подкачала, но я изначально хотела подчеркнуть контраст и сделать из героини более раскрытую и смелую девушку-бунтарку (и да, я не люблю огромное обилие родинок и/или веснушек, как бы они не выделяли личность, их должно быть в меру).


Исходник

Русская голубая
1.png


По иронии судьбы, у меня уже была давным-давно дуэль с котиками и тоже с породой русская голубая! Я хохотала, когда увидела задание. Do it again, словом.
RcfYCyS.png
LjTIHvq.png
DKxlQq1.png
lK2bSB3.png
rGqfhvS.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

Работа с марафона. Поскольку у меня руки не откуда нужно растут и потому что сессия, поучаствовала только там, где точно знала свои силы.

Первый снег

pUy5YGI.png

Исходник

Воскресный вечер

gIXDr2c.gif

Исходник

Волшебные снежинки

lck4qbz.png
fQiZy4R.png
h9l0Iao.png

Исходники: 1, 2, 3
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Стэйси, давно не был у тебя в дневнике и вижу, что зря. Все работы невероятно круты и вызывают у меня восхищение, спасибо тебе за них :)
Кого-то мне это напоминает... :задумался:

Тебе удалось преобразить невзрачную фотографию так, что девушка на исходнике и на работе не выглядит как один и тот же человек! В хорошем смысле этого слова ;)
Классная работа получилась :двавверх:

Русская голубая
Можно надолго уставиться в эти невероятные глубокие глаза. Такой взгляд может быть только у кошек.
Аватарки получились здорово :)

Волшебные снежинки
В этих трёх авах как будто бы отразилось немного новогодней магии и волшебства х)

Знаю, что теперь ты помимо работ в граф. редакторах теперь ещё и стихи начала писать. Хочу пожелать тебе продолжать в том же духе. ;) Хоть я и не особый ценитель поэзии, твои стихотворения мне пришлись по душе. х)

Ведь бессмысленно всё, что я делаю...
Прежде чем я упаду
Оба стихотворения похожи по своей структуре и главной идее. Сперва кажется, что стихи полны разочарований, тоски и грусти, однако та надежда, возникающая к концу стихотворений, меняет о них представление. Солидарен с точкой зрения автора на проблему преодоления жизненных неурядиц.
Второе же стихотворение мне показалось сильным и во многом перекликающимся с реальной жизнью.
Спасибо тебе, Стася, за такие прекрасные работы :роза: Буду ещё заходить :)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Красивые аватары. Как вы придаете такую яркость и контраст изображениям?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Important, Варечка, PolinaKot, спасибо за визит и комментарии, рада слышать столько приятных слов! :обнимашки:

Все работы невероятно круты и вызывают у меня восхищение, спасибо тебе за них :)
Ох, Рома, не вгоняй меня в краску! Спасибо тебе за такие слова. *придушила* ^o^
Тебе удалось преобразить невзрачную фотографию так, что девушка на исходнике и на работе не выглядит как один и тот же человек!
Я этого и старалась добиться. Мне было важно не только убрать недостатки кожи, но и попробовать себя в роли визажиста, так сказать, создав интересный, на мой взгляд образ.
Можно надолго уставиться в эти невероятные глубокие глаза. Такой взгляд может быть только у кошек.
Все такие классные.
Даааа, котики, они такие...
В этих трёх авах как будто бы отразилось немного новогодней магии и волшебства х)
И желание автора побыстрее расправиться с сессией. А магия уже на автомате была создана. :лол:
Знаю, что теперь ты помимо работ в граф. редакторах теперь ещё и стихи начала писать. Хочу пожелать тебе продолжать в том же духе. ;) Хоть я и не особый ценитель поэзии, твои стихотворения мне пришлись по душе. х)
Спасибо большое за пожелания! ;) Мне ещё многое нужно освоить, но что поделать, куда душа просто требует изложить мысли в стихотворной форме?
Оба стихотворения похожи по своей структуре и главной идее. Сперва кажется, что стихи полны разочарований, тоски и грусти, однако та надежда, возникающая к концу стихотворений, меняет о них представление. Солидарен с точкой зрения автора на проблему преодоления жизненных неурядиц.
Второе же стихотворение мне показалось сильным и во многом перекликающимся с реальной жизнью.
О да, я люблю нотку драматизма добавлять, обязательно завершая всё счастливым финалом или вселяя надежду на хорошее. Не всё же время грустить. Спасибо за столь высокую оценку стихотворений! :crazylove:
Красивые аватары. Как вы придаете такую яркость и контраст изображениям?
Спасибо большое. Это всё корректирующие слои, текстуры и капелька магии Стаса. Смешивать, но не взбалтывать. ;)

[Аватарки пока в разработке, новая шапка тоже, поэтому покажу последние конкурсные работы.
Стасик дважды победил в ТД Года, получил ЗО за 45 побед в АД и даже успел победить в СТ!

Что отражается в ёлочном шаре? Правильно, мишка!
1.png


Медвежонок тоже рад был поучаствовать в фотосессии и получить столько комплиментов от голосующих, поэтому он всех крепко обнимает и желает всегда так же красиво получаться на фотографиях!

7J0ueNY.png


Рапунцель
1.png


Important, ох, Рома-Рома, если бы я голосовала, то подбрасывала бы монетку, ибо Рапунцель шикарна всегда и везде. Спасибо за отличную дуэль! ;)

q7U7CHp.gif


Буксир, копилка, зажигалка
1.png


Сидела однажды Стася и думала, а не записаться ли на "Состязания Талантов" на стихи? Пришло время заслуженного отдыха, сессия сдана, всё хорошо. Ну и я выбрала риск. 3 слова не самое лёгкое задание, но я старалась сделать работу максимально хорошо. Конкретики с моими словами я не придумала, философию мне писать легче в разы, поэтому получилось это.

Итак. Немного лирики и повода задуматься о том, что ты делаешь. Навеяно мыслями одного очень близкого человека и Джея Ди из "Клиники". Всё субъективно, события уровня "катастрофы-аварии-армагеддоны" не в счёт.

***
Оглянись, друг, назад и вовсю осознай,
Что то время ушло безвозвратно.
И кого же винить? Себя только ругай!
Нет пути, к сожаленью, обратно.

Все те странные мысли, что хранятся в копилке,
Их не сможешь сказать никому никогда.
Из-за трусости этой, обречённый быть в ссылке,
Ты себе причиняешь слишком много вреда.

Закрываешь глаза, отрицаешь ту правду,
Проще снова забыться и кричать громко: «Нет!»,
Вновь и вновь иллюзорно стирая преграду,
Зажигалку достанешь и штук семь сигарет.

Растворяется всё, ты один во всём свете…
И по-прежнему медлишь, лишь сидишь и мечтаешь.
А ответ на вопрос скрыт в этой фразе-ответе:
«Когда, друг мой, рискуешь, ты всегда побеждаешь».

Обними, поцелуй, откажи, согласись,
Врежь всем страхам в лицо, стань сильней, наконец,
Как бы ни было трудно, всем назло улыбнись,
Иди смело вперёд, настоящий храбрец!

Соберись же и помни: всё на свете возможно,
Нужно верить и делать, важно думать и ждать,
Буксир слов самых важных представь, когда сложно
Найти нужную фразу, чтобы правду сказать.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Is it really time to say: "Goodbye, winter"?

Я, Андроид и снежная зима в конце февраля. Такое ощущение, что скоро Новый Год, хотя через полторы недели будет 1 марта. Фото с минимальной обработкой (капля вибрации, много резкости).

6EXy8cv.png


GwnveaB.png


SzFu2y0.png


1f6w2Ry.png


AEZCPG1.png


W7Glgrw.png


RHVV2IL.png


iSliS3y.png


pJqxSZf.png


oHSCZvf.png


MqTu9JX.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Is it really time to say: "Goodbye, winter"?
Of course not! Зима же ещё не закончилась! :D
Очень красивые и волшебные снимки, окружающий мир всегда так преображается со снегом, и как ты правильно заметила, появляется ощущение чуда и праздников)) У нас, к сожалению, такое уже не почувствуешь, ибо весна уже потихоньку вступает в свои права, а снега ведь ещё хочется... А тут увидела такие снежные фотографии и залюбовалась, очень красиво получилось ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
FunnyJulia, согласна с тобой, зима вообще всё делает волшебным (как, впрочем, и любое другое время года). Спасибо за чудесный комментарий! :)

[
Время странных коллажей. Очень странных. Чистый символизм или коротко о том, каково это, быть мной.

Demons
Песня-вдохновение
Любите ли вы эту песню так же сильно, как и я?
Желательно смотреть биг, чтобы всё разглядеть.


Исходники

Ну и немного конкурсов, как всегда.

О чём мечтает Совунья?
Спасибо Shunnimi за соперничество, тоже отличная работа! :)


Исходники

Зимние зверята

Jv1AFFI.png
rLnoiz6.png
k9GVAlU.png

1PIoryp.png
i5TlVkc.png
FAVECRY.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

минус двадцать тебе

rqPZokE.png

Исходники
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Немного конкурсов и фотографий.
Всем вдохновителям и вдохновляшкам огромное спасибо! Кря-кря и обнимашек да побольше!
D83DDC25.png


Осенних фотографий пост
Минимум обработки, максимум осени и смартфон с камерой 13 мегапикселей.

fWNGf4P.png


rHw5mMq.png


YlI50Bm.png


acN3iAI.png


KKo8XaX.png


AjlN6MQ.png


DFIUgDX.png


m65wvE3.png


А это фотоиллюстрация моей Арт-Дуэли (подпись с Волком). Прониклась пирожком, такой он душевный.

oMPrsuZ.png



[
Эйфелева башня, хомяк, кофе
1.png


Хомяк по имени Иван
Объездил очень много стран,
Но край один его пленил,
Тот край вовсю к себе манил:

В Париже башня есть одна,
Откуда Франция видна.
Иван собрал свой саквояж
И отправляется в вояж!

Казалось, всё шло хорошо,
Однако было одно «но».
У хомяка печаль-беда:
Проспал свой вылет, как всегда.

И вечный опоздун Иван,
Объездивший так много стран,
Немедля просит всех друзей
В аэропорт везти скорей.

И представляя свой полёт,
Ждёт Ваня новый самолёт,
Проверен быстро саквояж —
Всё, начинается вояж!

Пять часов Иван летел,
В кресле мягком он сидел,
Пил, и кушал, и дремал,
Даже книжку почитал!

Разбудил стюард Ивана:
«Réveillez», — сказал жеманно.
Ваня вещи все собрал
И в кафе, стремглав, умчал.

Иван, как истинный гурман,
В бистро отведал круассан,
Пил только кофе и вино,
Смотрел французское кино,

Был в центре Жоржа Помпиду
И в ботаническом саду,
Зашёл он в магии музей,
В Оранжерейный сад Отей,

Прошёлся здесь, прошёлся там,
Успел найти себе мадам…
И вот настал тот самый миг,
Когда вершины он достиг:

На башне Эйфеля стоит
Иван и на Париж глядит.
Мечту свою осуществил!
Но тут... будильник прозвонил...

Лягуха Ивановна
1.png

JaNat просекла мою фишку с лягухами, за что ей огромное спасибо! И Shine за отличное соперничество, разумеется, тоже спасибо!
D83DDC38.png


NKrHJOB.gif


хочу на жизнь кирпич повесить...
1.png

Что делать, когда ты одержим какой-то идеей? Правильно, рвать и крошить! Волк, мягко говоря, достал, три дня маячил перед глазами, я психанула и в итоге сделала подпись. Удивилась, что сделала работу очень быстро...
Но удивилась гораздо больше, когда узнала, что выиграла... с перевесом в один голос. Important, Ром, я за тебя болела, считай, что ты тоже победил. Тем более, что 13 — сакральная цифра. :)

rMW9jKu.png

Исходники

P.S. Я обожаю Google. До слёз обожаю.

JcNhojo.png

AZzOFI1.png


Белочки
75.png


Только я могла помнить про турнир... и отложить его на два последних дня. Но зато как отложила! До второго места, йоу.

B6URVRM.png
9l6NVJC.png
YwfUNDr.png

gRqZDsf.png
1pOtg7h.png
v3jcprk.png

1, 2, 3, 4, 5, 6
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Белочки
Только я могла помнить про турнир... и отложить его на два последних дня. Но зато как отложила! До второго места, йоу.
Классные белочки, как они могли не победить )) тем более, что все в основном выбрали тематику Хэллоуина и белочки смотрелись среди них очень свежо и по осеннему ярко, ну и доза мимишности присутствует + хорошая обработка ) Поздравляю с победой!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Tom Bagshaw
Исходники


Спойлер

nt8L39j.png
ui9le3Z.png
uRk6xsn.png
gDVb8bR.png

QKprAOk.png
fHUBGy3.png
H6MbC2d.png
88qt8N9.png

njocCfn.png
1gsgzgm.png
orv52Qn.png
GXe0vsI.png

agZ1uZ2.png
I5hBpcq.png
YJSK9Hn.png
4HgigcL.png

c1LwQSU.png
TM33MMO.png
4BCW7Pa.png
BCCgseq.png


[Клоун Гриша
1.png

Вот бы ещё все шрифты для латиницы, которые мне нравятся, сделали для кириллицы. Цены бы не было создателям.

65ZsGbG.png


Исходники

Шампанское
1.png


zNeMAzD.png
8dSl0Zc.png
n2SvSgJ.png
0JOOkip.png
bYnPqDJ.png


Исходники
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Стасюнь, очень хочется новые твои чудесные работы увидеть *___* Надеюсь, летом сможешь почаще обновляться :crazylove:

Эйфелева башня, хомяк, кофе
Обожаю этот стих)) И ты знаешь, почему)

Лягуха Ивановна
Вечно можно любоваться этой лапушкой *-*
 
Последнее редактирование:
Верх